ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » О! Как мне быть?!


О! Как мне быть?!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

привееееееееееееееееееееет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1. Мне 16 лет. Встал вопрос о моём будущем. Мнения разделились: родители хотят, чтобы моя профессия была престижной и высокооплачиваемой(экономист,юрист,банковый работник,бухгалтер), а меня эти бездушные цифры не впечатляют! 14.gif Я хочу стать психологом. Мне нравится эта профессия, увлекаюсь ею с 10 лет, хожу на курсы два года, обожаю все-все-все книги по психологии, но в большинстве где про семью. В моём гороскопе Марс и Юпитер находятся в Весах в 12 доме. То есть, профессия должна быть связана с самопожертвованием, 10 дом в раке, 6 дом в рыбах - от звонка до звонка я работать не намерена!!!!!
Подходит ли мне профессия психолога? Или отдать себя логичной математике?)

2. Я, конечно, не "старая дева", но меня настораживает то, что у меня ну совсем "не клеится" с парнями. Мой идеал - Александр, не кричащий и не хамящий.
Таких пока не видела. Но ведь мне и другие нравятся. Иногда. Даже если и кто-то начинает проявлять ко мне интерес, то я становлюсь очень агрессивной, сама не понимая этого. Меня начинают бесить комплименты, нечаянные прикосновения (за талию). Когда мне предлагают встречаться, я, даже если и хочу этого, вдруг резко замыкаюсь, становлюсь холодной, беспристрастной и отказываю. А потом жалею. cray.gif И так уже много раз было. Я не понимаю, почему у меня так?!

3. Можно ли узнать, какой мужчина по гороскопу мне подходит? В моей карте отсутствует земной крест. То есть, в моей жизни нет постоянства. Я так предполагаю, что мне нужен человек, дополняющий меня, то есть постоянный.
Да?))))))))))

brunette.gif

4. Мои сигнификаторы брака - Солнце, Марс и Плутон,но Венеру и Луну тоже ведь нельзя из виду упускать. Если составить соляр в моём городе на 2012 год
Солнце встаёт на купсид 4 дома, Марс на купсиде 5 дома, Луна в 5 доме, Плутон в соединении с 7 домом, Венера на Асценденте. Это,случайно, не показатель возможного заключения брака? А в соляре на 2015 год 1 и 7 дома самые большие, в 7 доме Солнце, Венера, Марс, Юпитер, а Плутон на Асценденте.
И вот я запуталась: то ли в 2012 в ЗАГС бежать, то ли в 2015...

0

2

Я не добавила.
Мои данные: 23.08.1993 11:30, Республика Бурятия, город Северобайкальск. 4.gif

0

3

Вау, как молодеют ряды астрологии!))

Здравствуйте,tatyknyaz...
вы пишете:

Я хочу стать психологом. Мне нравится эта профессия, увлекаюсь ею с 10 лет, хожу на курсы два года, обожаю все-все-все книги по психологии, но в большинстве где про семью

как эт овыражается реально- вы прсот очитаете книги по  психологии или, применяете ее на практике- если да, то как?))

Меня начинают бесить комплименты, нечаянные прикосновения (за талию). Когда мне предлагают встречаться, я, даже если и хочу этого, вдруг резко замыкаюсь, становлюсь холодной, беспристрастной и отказываю. А потом жалею.  И так уже много раз было. Я не понимаю, почему у меня так?

посмотрите  КТО и Где  стоит управитель  7 дома? ))
и  начто он намекает ?

Можно ли узнать, какой мужчина по гороскопу мне подходит? В моей карте отсутствует земной крест. То есть, в моей жизни нет постоянства. Я так предполагаю, что мне нужен человек, дополняющий меня, то есть постоянный.
Да?))))))))))

что вы подразумеваете под земным  крестом?  :blink:
и что значит нет постоянства?
наоборот, я  бы сказала, что, возможно,   гибкости стоит поучиться....
почему?

у вас  равномерное распределение планет по   стихиям,но нет планет в мутабельных знаках, тех, которые указывают на гибскость умение подстраиваться под ситуации,     распределение планет в фиксированном кресте и кардинальном, указывает на склонности к тому, что вы можете " реконструировать строить и закреплять, или цепляться... отстаивать то, что построили(  хоть умозрение или действие)

И вот я запуталась: то ли в 2012 в ЗАГС бежать, то ли в 2015...

а что, кто-то гонит в ЗАГС? или все же превичен вопрос самооопределения?
на счет сигнификаторов  брака- похоже  полная  каша... можете обосновать с почему именно Солнце, Марс и Плутон,но Венеру и Луну  -
их  взяли  ?
распутаться можно   попробовав совместить  свои знания психологии  и астрологии,  я так поняла, вы параллельно осваиваете  обе эти науки?))
попробовать прочитать свою карту- характер при помощи астрологических символов и при помощи психологических тестов или подхода... ? или все же обе эти науки поверхностно интересуют? :rolleyes:

и потом, вы видите по своему гороскопу,что вы не склонны работать в коллективе, а склонны к более самостоятельной, в т.ч и  уединенной работе ?

я сильно осомневаюсь, глядя на вашу карту, что  с вопросом выбора деятельности вы пойдете  у кого-то на поводу, пусть даже у родителей...))

и самый главный вопрос:
как вы относитесь или воспринимаете астрологию?
как чтение предопределенности или   склонностей собственных, определению периодов собственной готовности, зрелости   к внешним вызовам   общества?
:rolleyes:

0

4

и еще...
Можно узнать, что именно вызвало интерес к психологии в 10 лет, и в чем конкретно это нашло выражение? 

В моей карте отсутствует земной крест. То есть, в моей жизни нет постоянства. Я так предполагаю, что мне нужен человек, дополняющий меня, то есть постоянный.

на основании каких показателей  гороскопа
  или это  реальные наблюдения за своим характером? с  чего все же вы это взяли?  в козероге  аж 2 планеты))

хотя о вашем непостоянстве мнения ,неординарном,крайне независимом  поведении может говорить аспект от Нептуна и Урана  из козерога кстати,  к АСЦ- ту,Приведите точные координаты Северобайкальска.

кстати, если не станете спешить " впереди паровоза" с вопросами о том ,когда брак будет да сколько ,
а начнете с простого вопроса: что означает каждая планета , к примеру-Марс в карте любого человека, что означают его аспекты и т.д то это окажет вам огромную неоценимую поддержку в психологичской работе... ))  вы научитесь читать людей, даже не видя их ))их комплексы и то,что они сами не до конца понимают  или признают в себе... 
огромную и неоценимую,- да, но- при усидчивости и  серьезном подходе. ))адекватная проработка Урана называется.

Отредактировано Диана (2010-04-15 11:05:45)

0

5

привееееееееееееееееееееет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1. Мне 16 лет. Встал вопрос о моём будущем. Мнения разделились: родители хотят, чтобы моя профессия была престижной и высокооплачиваемой(экономист,юрист,банковый работник,бухгалтер), а меня эти бездушные цифры не впечатляют! 14.gif Я хочу стать психологом. Мне нравится эта профессия, увлекаюсь ею с 10 лет, хожу на курсы два года, обожаю все-все-все книги по психологии, но в большинстве где про семью. В моём гороскопе Марс и Юпитер находятся в Весах в 12 доме. То есть, профессия должна быть связана с самопожертвованием, 10 дом в раке, 6 дом в рыбах - от звонка до звонка я работать не намерена!!!!!
Подходит ли мне профессия психолога? Или отдать себя логичной математике?)

Вы можете стать психологом, и, рискуете испортить себе жизнь. Вам лучше прислушаться к тому, что говорят окружающие, и для начала получить либо экономическое, либо юридическое образование. Впрочем можно получить и психологическое. Маловероятно что Вы станете работать по "диплому", как впрочем маловероятно и то, что Вы сможете работать психологом.

И вот я запуталась: то ли в 2012 в ЗАГС бежать, то ли в 2015...

Замуж Вам также пока рановато, хотя полученный опыт может оказаться полезен в дальнейшем. Удачи.

Отредактировано Паша Алексеев (2010-04-15 14:07:19)

0

6

Диана

1.Я читаю книги, где описываются проблемы. По урокам, рекомендациям психологов работаю над собой - учусь любить себя. На курсах нас учат применять психологию на практике:дают проблему, и мы решаем её тремя способами. В жизни я пока не научилась её применять.

2. 7 дом в Овне,значит,управитель 7 - Марс, находится в 12 доме в Весах. Соуправитель - Телец - Венера - находится в Раке, но там не понятно: то ли в 9 доме, то ли на МС. Получается, что мне нужны отношения, в которых всегда будет буря эмоий, неординарность, кипение страстей. А соуправитель показывает, что я не могу жить без партнёрства такого.

3. Я перепутала - не в свою карту посмотрела. Земной крест у меня есть. Земной крест - ну это сколько планет в земных знаках. Нет постоянства... Сейчас я одно хочу, а завтра мне этого не надо, мне нужны перемены, новые впечатления. Мне не хватает гибкости, вы правы: я пытаюсь доказать всем, что я права ( и как меня люди терпят?), но не люблю конфликтов, и уже в последний момент, чтобы не нарушить равновесие и остаться со всеми в мире - иду на компромисс.

4. Нет, в ЗАГС никто не гонит, просто хочется, чтобы брак был удачным, а партнёр не лишал бы меня свободы. Солнце в гороскопе женщины указывает на потребность в мужчине-защитнике. Марс показывает идеального мужчину. Когда я строила карту в программе "антарес", то нашла какую-то вкладку, где показано, какая планета каким домом управляет. Плутон управляет у меня 2 и 7 домом. А Венера и Луна - женские планеты, я так подумала, они тоже понадобятся=)))))))))))))))))))
Психологией я собираюсь заниматься в дальнейшем, астрология меня тоже интересует, но я пока не всё могу растрактовать.

5. Да, я даже сейчас, работая в классе, стараюсь работать одна, потому что я не хочу ни на кого оглядываться, и своя голова,пусть она и одна, но она как-то лучше, чем множество. Меньше ошибок сделаю.

6. Я - начинающий любитель астрологии)))))))) но уже сейчас смогу сказать, посмотрев на карту человека, какой тип мужчины/женщины привлекает, как воспитывали в детстве.

7. Что вызвало интерес к психологии?=))) Расскажу сначала.
Так как я очень много читаю, нашла в какой-то газете исследования учёных: что мозг начинает засыхать уже в 14 лет! И память становится хуже. Вот я и решила, что буду читать всё подряд, чтобы успеть до 14 лет и потом ничего не забыть!)))))))))))))))))) Начала с высшей математики, потом пошла астрономия, фен-шуй, уфология, гипноз, химия, собаки, кошки, цветы, огород, история, культуры других стран, религия, тарология, расшифровка почерка, оружие, классика, правила посадки семян... Потом дошла до психологии. Открыла учебник Гиппенрейтера "Основы психологии". Прочитала. Несмотря на то, что там слова были очень заумные, эта книга вызвала у меня огромный интерес! Потом я взялась за подростковую психологию, а затем и за возрастную. Но возрастная была слишком трудной, не дочитала её=)))) Потом дошла до книг доктора Курпатова. Теперь это мой кумир)))) Его книги - мои самые любимые. Сейчас увлеклась другим разделом психологии - соционикой. И всё так интересно!)))))

8. Координаты Северобайкальска
55.39. С.ш.
109.18. В.д.

9. Да, вы правы! Я не люблю быть как все!)))))))))
Вот если весь класс идёт в кино, то я, сама не понимая, из-за чего, единственная отказываюсь туда идти. Если все отрабатывают, то я обязательно выпендрюсь, и не буду этого делать, если все девчонки носят юбки, то я одна буду носить брюки. Эх...тяжела моя судьбинушка)))))))))

10. Ого)))))))))) что ж, думаю, в ближайшее десятилетие психологию я буду совмещать с астрологией))))))))))))))))))))))))))))))))))
biggrin.gif

0

7

Вы можете стать психологом, и, рискуете испортить себе жизнь.

  :blink: 
Это вы в том смысле, то профессия психолога малооплачиваемая, и мне, скорее всего, придётся работать не по диплому психолога?

0

8

Да, вы правы! Я не люблю быть как все!)))))))))

а в чем  тогда вы видите работу психолога.. или , в чем по-вашему она заключается? как вы думаете нужна ли человеку постоянно сталкивающемуся  с проблемами, выслушивающему чужие проблемы  гибкость?  :rolleyes:
пока что, я поняла,  вы пытаетесь использовать  психологические приемы для себя... ? это работа с людьми )

.

Получается, что мне нужны отношения, в которых всегда будет буря эмоий, неординарность, кипение страстей. А соуправитель показывает, что я не могу жить без партнёрства такого

нет,   это не обязательно говорит  о том ,что вам это нужно...
вы  сами проявляете активность в партнерстве, во внешней деятельности, хотите быть ведущей...  вам хочется иметь активных партнеров,
почему сразу страсть -то ? овен это скорее смелость, чем страсть, срасть это к скорпиону ))
еще раз говорю-  базовых знаний нет астрологии, хотя с управителями лизхо управляетесь... но  базоые знания это крипичики, з которых можно какую угдно конструкцию раобрать или построить...    .

Земной крест - ну это сколько планет в земных знаках. Нет постоянства... Сейчас я одно хочу, а завтра мне этого не надо, мне нужны перемены, новые впечатления. Мне не хватает гибкости, вы правы: я пытаюсь доказать всем, что я права ( и как меня люди терпят?)

про земой крест- ерунда, на  постоянство указывают  фиксированные знаки из земных- телец... у вас это постоянство выражается скорее в упрямстве- это тоже свойство постоянных знаков... да и  лев так же фиксированный знак... с" Уран в знаке скорпиона  ПОСТОЯННОМ ЗНАКЕ... 

а  будучи психологом тоже предполагаете " насильно людей  осчастливливать, или  с проблемой справляться.. терпение, внимание к людям где?  плнимание их мотивов...   где?

5. Да, я даже сейчас, работая в классе, стараюсь работать одна, потому что я не хочу ни на кого оглядываться, и своя голова,пусть она и одна, но она как-то лучше, чем множество. Меньше ошибок сделаю.

я имела ввиду другое, вам просто удобнее работать одной в своем ритме.. а на счет одной головы...  :rolleyes: знаете, вы еще  возхможно не ощутили необходимость обсуждения идей, тем более новых.. в конктакте с единомышленниками  или людьми так же заинтересованными в деле, вас интересующем  мысль развивается быстрее... возможно, вы не еще  не  сталкиваись с  необходимостью обсуждения ,  обмена идеями...))

. Что вызвало интерес к психологии?=))) Расскажу сначала.
Так как я очень много читаю, нашла в какой-то газете исследования учёных: что мозг начинает засыхать уже в 14 лет! И память становится хуже. Вот я и решила, что буду читать всё подряд, чтобы успеть до 14 лет и потом ничего не забыть!)))))))))))))))))) Начала с высшей математики, потом пошла астрономия, фен-шуй, уфология, гипноз, химия, собаки, кошки, цветы, огород, история, к

усыхание мозга вам, похоже,  не грозит))
понятно... полиглот значит))
ну что могу сказать: читать это одно, настоящее призвание или понимание того,сможете вы этим делом заниматься заключается или проверяется на практике, поэтому стоит пока до поступления куда либо на практике проверить сможете ли вы работать с людьми или нет.. с детьми например... да и в астрологии- пробелов полно, так и не ответили,как именно относитесь к астрологии... что именно для себя в ней находите.
,
для увлечения это  сойдет, а для занятия  " на всю жизнь"- вопрос открыт.
  пробуйте, пока есть время  до поступления, да и потом, никогда не поздно поменять профиль,
  в любом случае, знания начитанные пригодятся))

Отредактировано Диана (2010-04-15 18:06:54)

0

9

Вы можете стать психологом, и, рискуете испортить себе жизнь.

:blink: 
Это вы в том смысле, то профессия психолога малооплачиваемая, и мне, скорее всего, придётся работать не по диплому психолога?

Почему Вы так считаете? Профессия психолога достаточно хорошо оплачивается, другой вопрос что Вам она нужна только для решения определенной задачи...

0

10

Профессия психолога достаточно хорошо оплачивается, другой вопрос что Вам она нужна только для решения определенной задачи...

Вы были так правы! Когда я обрела внутреннее спокойствие, теперь мне не хочется поступать на психолога...

0

11

swoon.gif 
А вот теперь действительно не знаю,куда идти...

0

12

swoon.gif 
А вот теперь действительно не знаю,куда идти...

У Вас было два варианта:
1. Учится на психолога
2. Замуж

Один отпал, в чем тогда проблема?

0

13

Прочитал тему и показалось, что мама о дочке спрашивает, которой 16 лет...

0

14

Прочитал тему и показалось, что мама о дочке спрашивает, которой 16 лет...

Нет-нет,это я сама о себе спрашиваю=)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » О! Как мне быть?!