ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Синастрическое толкование даты рождения.


Синастрическое толкование даты рождения.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Могли бы вы взглянув на синастрическую карту моего дня рождения прокоментировать этот день. Дата: 15.11.1983г. в 18:00ч. Спасибо.

0

2

Если  Вы  имеете ввиду  синастрию, то это совместный разбор нескольких карт, - с кем синастрию смотреть?

если натальную карту рождения, и ее основные  моменты , вызвавшие сам факт интереса , способностей к построениею взаимоотношений вообще-  отраженную в  гороскопе Вашем, то укажите место рождения.

если информацию дня рождения, т.е космотрамму- то почитайте   сначала  трактовку в любом астропроцессоре- ее там страниц  около  100  наберется...  и по лунному дню, и по солнечному   и по другим параметрам.

Отредактировано Диана (2010-04-08 23:48:22)

0

3

Да, верно, натальную карту рождения. Координаты г.Днепродзержинск, 15.11.1983г. в 18:00ч.

Отредактировано smetanin_max (2010-04-09 10:52:39)

0

4

И что Вас смущает, " любознательно - общительный" скорпион?  трудности с выражением собственной сущности, своего я? люди не всегда адекватно вас воспринимают? 

если смущает  имеющийся  в карте тауквадрат Луна-Марс -Нептун , т.е   есть проблемы  в  достижении цели, распыление силы, или непонимание куда ее приложить ,  с проявлением  личной инициативы, излишняя прагматичность или наоборот " инфантильность" и некая оторванность от реальности, фантазерство? 

не доверяете своей интуиции, запутались,  временно потеряли  " Цель" ?
вы слишком доверчивы и наивны или, наоборот  с трудом доверяете людям, встречаемым партнерам ?

могу предположить, что жизнь постоянно предлагает вам ситуации , в которых требуется приложить личную инциативу, найти собственное решение, причем практическое,       
если в последние пару лет в  жизни застой,  некая запутаннность, с трудом осознаете " куда Вам надо"- в самом ближайшем будущем  возможны резкие изменения в карьере ,  целях и партнестве, ( если мысли об этом есть- возможно решитесь) если нет- обстоятельства извне могут  подтолкнуть... 

0

5

Емкий и опреднленно точный ответ. Спасибо. А по поводу инициативы причем практической, мне очень близко, т. к. сформировать общую жизненную картину мне как то захотелось очень сильно, вот и надрывался где то года три, к счастью базовые моменты определены, теперь техника пошла, а до того не получалось ничего особенного кроме работы над сознанием.Астрологией интересуюсь, но понять не успел пока профессионально или нет.
      Скажите ка, а случайно в ближайшие 2 - 3 месяца не закончился какой то долгосрочный астрологический цикл? (Рад общаться)!

0

6

То, что Вы пишете очень хорошо " объясняется"  или иллюстрирует проигрываение   транзитов Нептуна и Урана по высшей точке вашей карты-МС...
так сказать " осваивали " их энергии...))
на счет циклов, лучше ,конечно смотреть применительно к своей карте, т.к   ,всегда какой-то начинается, а какой-то заканчивается, но в общем- то 
" на носу"  конец-  старого и начало нового цикла Урана, он  в этом году как раз пройдет пару раз  по вашей Луне в 11. ))
и активировать ваш тау квадрат может очень резко и необычно- "завибрируете на полную катушку"- можете поймать , прочувстовать   новую волну веяний, можете на этой волне Цели своей достичь- вобщем если " глубинная основа приведена в  баланс"  осознана, или приведена  в гармонию,-  можете   полагаться на  попутные   транзиты.
  под этой разбалансировкой я имею ввиду близкую оппозицию Марс -Луна, т.к  у вас смешанный тип космограммы,  корзина  и локомотив,  для чаши Луна слишком отстоит от всех- напряг в 90 гр к Нептуну тоже нет  гармоничного споскойоно течения энергии , свойственной чаше...  когда спокойное действие в опредленной сфере  жизни, интересной-  незаметно без усилий " прорабатывает ил иуравновешивает 180 оппозицию краев чаши...

но для  спокойной работы локомотива,   аспект бы желателен 120 гр, а у вас 180.. то есть  требуется уравновесить это  бросание из крайности в крайность.. хотя по сути Марс в деве- толчковый, то есть желание достичь  совершенства,  или мастерства,  сподвигает на действие и развитие, а результат-  в конце  дела " принимает  работу-Луна" то есть душевное или эмоциональное удолетворение,    возможно в самом простом варианте- безжалостное сремление что-то сделать толкает на действия, но результат самого же не удолетворяет т.к  кажется" немоилосредным"...  или душа не радуется

проще  говоря- совместить истинные  желания,  с действиями, а не продуманные или нужные кому-то ...

или, возможно так же присутствует  такой момент: действовать начинаете тогда, когда что-то заводит эмоционально, под влянием эмоций, но на эмоциях  далеко  уехать трудно, может затухать  инициатива сама по себе, казаться потерявшей  актуальность...  кратовременные порывы то есть..
то есть стоит оринетироваться на что то более прочное,  чувства, например (Венера )  то, что нравится лично вам,   ориетироваться на личные   критерии    выбора,   а не на общественные или групповые(Луна в 11)

тогда все очень хорошо как бы " само собой" будет получаться...  и совпадет с групповыми интересами  или впишется  общество, полезно будет  ему...))
как-то так,  если  в общем, без подробного разбора.

Отредактировано Диана (2010-04-09 15:00:24)

0

7

Заметил за собой два основных состояния : 1) Позитивное. Рановесие и плавность, только при таких раскладах максимальная отдача происходит,а если точнее то когда на части духовность не рвет. Это кокраз тот результат работы о котором я написал. 2) Негативное. Я в космосе без скафандра, горю в процессе поставленных перед собой задач, которые можно было бы начать рассматривать по позже, ан нет, только здесь и сейчас.(это состояние происходит и в эти дни, но уже в гораздо меньшей степени, остальное либо нейтрал, либо сост. №1) Так вот,интересный момент, определяется ли астрологически длительность интенсивной фазы развития личности? (это когда сост.№2 возникает крайне редко).P.S. Диане спс.

0

8

вот,интересный момент, определяется ли астрологически длительность интенсивной фазы развития личности? (это когда сост.№2 возникает крайне редко).P.S. Диане спс.

развитие личности во времени, созревание и т.д. в  общем виде-  могут показать или отразить    прогрессии, 
интенсивная фаза роста-  может быть  вызвана или инициирована через любую  планету карты,  как и в любом развороте времени- текущих транзитных они более  кратковременны, и    в более глобальном смысле- прогрессии дирекции...
только  отслеживать нужно реально, т.к теоретически это либо раздражение   транзитами тау квдарата  в частности Луна -Марс  такие остояния часто возникают, раз в месяц как минимум,
либо  редкие периоды, но более длительные- это посмотреть что  активировало их или другие напряженные места карты в прогрессиях,

тут вы  забегаете вперед,   сначала нужно увидеть себя в гороскопе  понять что  именно , какие факторы  вызывают ваши реакции ,действия,
затем- разворачивать во времени, или понять что активирует  и " создает такие состояния",  а не наоборот...  впрочем- на ваше усмотрение,  критерий один- вы должны увидет ьв карте себя, а не придуманного человека, как только увидите- поймете, как  можо исправить то что не нравится...  :rolleyes:

Отредактировано Диана (2010-04-09 15:59:24)

0

9

Буду работать над пониманием данного вопроса. ok.gif Спасибо за иделогическую поддержку.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Синастрическое толкование даты рождения.