ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Профессиональная принадлежность. Юпитер в 10 доме.


Профессиональная принадлежность. Юпитер в 10 доме.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможную профессиональную принадлежность. 04.07.1988, время 9.15, г.Оренбург.

Я так понимаю, она определяется по 10 дому? Там Овен, но и тельца тоже считаем, т.к. он включен. Управители, значит, Марс(Рыбы) на границе 9 и 10 дома, и Венера (Близнецы) в 11. В связи с этим вопрос про Марс: какие стоит учитывать аспекты( зет мне показывает аж 2 квадрата 17.gif ). Исходя из вашей практики, сколько градусов должно быть, плюс-минус, чтобы квадрат был? :rolleyes:

Вообще о профессии: Марс обозначает некую активность, напор, энергичность, но это все весьма инертно, рассеянно, активность беспорядчная, не хватает цельности и собранности (м.б. направлена на служение кому-то(рыбы), т.е работа - в подчиненном положении?

Венера в Близнецах - это вообще ужас :rolleyes:  Не очень понимаю, как это связано с профессией, больше характеризует меня в плане любовных отношений blush.gif

Юпитер в 10 доме. Кроме того, что в общем обозначает успех, высокой положение, социальный статус, ничего в голову не идет. Что не вяжется с подчиненным положением...
В общем, кто чем может, помогите, пожалуйста, советом :rolleyes:   help.gif

0

2

Добрый день.
Профессиональная принадлежность определяется, исходя из гороскопа в целом.
Выдергивать из него какие-то отдельные фрагменты не есть верно. 10 дом показывает на то, к чему мы стремимся и каких высот способны достичь.
Применимо к профессиональной деятельности 10 дом будет означать карьерные устремления человека. В любом случае, стоит также учитывать 6 дом (рутина, повседневные дела, которыми занимаемся, "рабочие обязанности" в данном случае), 2 дом (способ заработка, материальное положение.
Но, повторю, важен весь гороскоп, в целом.
И для начала не мешало бы карту отректифицировать. Чтоб уж убедиться, что МС точно в знак Овна попадает.

0

3

Добрый вечер!
как правильно отректифицировать карту рождения? Если нет пока особых значимых событий в жизни? свадьбы, например, рождения детей? можно ли ректификацию карты сделать, зная точное время пожара дома? Всем спасибо

0

4

Regyna, спасибо, но время - со слов мамы, между 9.00-9.15 утра, где-то так. точнее куда уж :rolleyes: В любом случае надо и на Тельца смотреть, раз он включен, так?

Даже если взять за купсид Тельца и про Овна забыть, второй дом у меня в Деве, и там нет планет. Управитель - Меркурий, он в Близнецах - опять же, устремление на достижение карьерных высот через общение, контакты, либо через накопленные знания ..

И 6 дом, увы не богат - это Козерог. Управляет Сатурн - это какие-то обязательства, долженствование, работа не в радость. Так?

Однако тот факт, что дома пустые - что он означает, на ваш взгляд? Планеты же все равно смотрим. В чем разница между наполненными домами и пустыми?

0

5

Regyna, спасибо, но время - со слов мамы, между 9.00-9.15 утра, где-то так. точнее куда уж

Важна точность в пределах 4 минут! А еще лучше вплоть до минуты, если хотите прогностику смотреть.

0

6

Cherry, ошибочка вышла, время, оказывается, не 9.15, а 11 .15 (мама по-московскому говорила, а надо было местное) blush.gif  Это время бирочное, точное она не может узнать (т.к. было кесарево). Теперь Асц получается Дева... Странно немножко, я вроде бы уже Льва на себя примерила :rolleyes:  Не до конца, конечно, подходит... Как думаете, может ли бирочное время на 40 минут от настоящего отличаться? тогда Асц на границе со Львом...

0

7

Бирочное время от реального может отличаться и на 40 минут, и на 60, и больше (а уж на 5-10 -- это почти сплошь и рядом: врачи не ставят перед собой задачу четко зафиксировать момент появления человека, у них в другом работа состоит :)). Даже при плановом кесаревом погрешность есть практически всегда (допустим, время стоит 10 часов, но это зачастую означает, что операция в этот момент началась, ребенок же явился в этот мир несколькими минутами позже).

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Профессиональная принадлежность. Юпитер в 10 доме.