ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » Правая сторона дороги


Правая сторона дороги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

swoon2.gif В нашем районе есть  - главная улица. Часто я встаю рано и выхожу прогуляться, свежего воздуха дыхнуть. Обычно я шел по л е в о й стороне по направлению моего движения. А два дня назад стал идти по правой. И ощущения – разные. По равой приятнее идти. Чувствуешь себя оптимистичнее, увереннее. По левой же – как-то что-то не то.  Как бы ущербность какая-то. Будто смотрят на тебя и оценивают кто-то со стороны. Ощущение пассива и вялости. С правой же ощущение что ты сам руководишь своими мыслями и делами.
Еще у нас недалеко есть кладбище. Я пробовал  обходить его с правой и с левой стороны. С левой -–ну так… ничего такого, ну и ничего приятного. С правой же – я был бодр и оптимистичен. И было по барабану – что там кресты и покойнички отдыхают.
Еще вспоминается лет 10 назад, когда я активно посещал лекции, то зал был поделен на 2 части – левая и правая. Аудитория такая была. Если см со стороны лектора то я был в правой части. И лектор , что примечательно, постоянно и охотно общался с правой половиной аудитории. Живое общение, активная работа и обсуждения. Левая сторона сидела и постоянно молчала. Лишь редкие реплики, лишь иногда кто-то голос подаст.
Все это с чем связано и почему так. Полушария мозга? Инь – янь.?

0

2

наблюдения любопытные,
а с чем это связано?
трудно сходу сказать,
правая-левая - относительно вас или той точки, которую вы фокусируете,
честно, не задумывалась :rolleyes:

0

3

Относительно меня. Так как я иду в ТОм направлении - правый тротуар лучше воздействует на сердце, на настроение, а если двигаться вперед по левой части дороги, по левому тротуару - не по себе, будто в чужой мир попал.

0

4

Область поля зрения справа - Будущее, слева - Прошлое, как правило, хотя у некоторых иначе... Попробуйте с этой точки зрения посмотреть...

Отредактировано Паша Алексеев (2009-06-17 10:50:10)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » Правая сторона дороги