ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » вор...


вор...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

добрый день, возникла серьезная ситуация.. работаю я в сфере торговли, месяца 3 назад назначили нам нового администратора.. и  начались проблемы.. стал пропадать товар..он прокручивает махинации, говорит потом - потом все принесу, все будет ок, но товар только убывает. а не возвращается.. сказать вышестоящему начальству- сразу попасть на крупную сумму денег(( не говорить- дальше будет только хуже (( что делать в такой ситуации? работа в этой компании, на этом месте меня очень устраивает и мне нравится, но в связи с происходящими событиями может стоит искать новое место?.. вопрос возник 11.09.2008 в 10-59, Москва, спасибо за ранее ))

0

2

извиняюсь,  промахнулась, вроде на "хорарную астрологию" нажимала.. можно ли перенести тему в правильный раздел? ))

0

3

добрый день, возникла серьезная ситуация.. работаю я в сфере торговли, месяца 3 назад назначили нам нового администратора.. и  начались проблемы.. стал пропадать товар..он прокручивает махинации, говорит потом - потом все принесу, все будет ок, но товар только убывает. а не возвращается.. сказать вышестоящему начальству- сразу попасть на крупную сумму денег(( не говорить- дальше будет только хуже (( что делать в такой ситуации? работа в этой компании, на этом месте меня очень устраивает и мне нравится, но в связи с происходящими событиями может стоит искать новое место?.. вопрос возник 11.09.2008 в 10-59, Москва, спасибо за ранее ))

Луна и АСЦ в поздних градусах. Может есть совпадение с Вашей датой рождения/возрастом?
Екатерина, а если написать вышестоящему начальству письмо без Вашей подписи?

0

4

если в 28 градусе, то совпадение с возрастом. мне 28 :) анонимное письмо написать не возможно. нас  на той точке всего трое работает, вычислить из двоих оставшихся дело плевое)) вчера опять поговорила с админом. получила такой ответ, мол что ты переживаешь, все на мне висит, я со всем и разберусь.. ушла домой с тяжелым сердцем.. боюсь опять чего-нибудь не досчитаемся ((

0

5

если в 28 градусе, то совпадение с возрастом. мне 28 :) анонимное письмо написать не возможно. нас  на той точке всего трое работает, вычислить из двоих оставшихся дело плевое)) вчера опять поговорила с админом. получила такой ответ, мол что ты переживаешь, все на мне висит, я со всем и разберусь.. ушла домой с тяжелым сердцем.. боюсь опять чего-нибудь не досчитаемся ((

Карта не радикальна. Не понятно о чем вопрос: толи искать вора, толи новую работу. Определитесь, что Вы хотите узнать. :)

0

6

искать вора не надо.. и так ясно.. вопрос- искать ли новую работу..

0

7

вот ситуация и решилась.. пока я медлила и не знала что делать, все раскрылось само собой... с одной стороны хорошо, больше воровства не будет... а с другой если б раньше решилась на какие-то действия попала б на меньшую сумму..

0

8

Катя, у самой-то всё в порядке? Работу менять не пришлось, надеюсь?

0

9

работу не пришлось менять. сначала будем все выплачивать недостачу.. месяца на два растянется это дело ( как минимум)...а так что-то этот год и особенно октябрь богат на неприятные события.. может это проверка на прочность возвращением сатурна? вроде как раз он сейчас у меня вернулся...

0

10

Надо все честно рассказать начальству!

0

11

Игорь, начальство уже в курсе, я писала об этом выше..

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » вор...