ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Запрет на занятия астрологией?


Запрет на занятия астрологией?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые астрологи! Вынуждена обратиться за помощью, потому что возникло нехорошее предположение.

Предыстория вопроса такова. С октября 2007 я увлеклась астрологией:
прочла много материалов, ректифицировала свою карту у специалиста-астролога, обращалась с вопросом и на здешний форум... и т.д.
С декабря 2007 начались некоторые неприятности со здоровьем: тяжелый грипп с коньюктивитом на месяц, потом двусторонний отит, потом у меня нашли полип в матке, а вчера поставили очень серьезный желудочный диагноз (хуже язвы).
В общем, на очереди уже три (!!) операции, которые делать буду планово с осени.
Такого развала со здоровьем у меня никогда не было ранее. Я веду достаточно здоровый образ жизни.

У меня возникло подозрение, что это как-то связано с моим увлечением
( у Павла Глобы написано, что Черная Луна с Ураном - это плохо для астрологов). Пожалуйста, помогите мне разобраться!

Сам вопрос ставлю так: "Мне нельзя заниматься астрологией?"
Время формулировки вопроса: 27 июня, Москва, 11:12
Данные рождения: Москва, 3 сентября 1971г, 21:11 время местное.

Отредактировано Silla (2008-06-27 11:40:50)

0

2

Ваше предположение ошибочно, как впрочем и само представление о соединение Лилит/Уран...

Такого развала со здоровьем у меня никогда не было ранее. Я веду достаточно здоровый образ жизни.

Ведете или думаете что ведете?

Сам вопрос ставлю так: "Мне нельзя заниматься астрологией?"

Вы хотите найти причину почему Вам нельзя заниматься Астрологией?
Проще предпринять попытку оставить это занятие.... Удачи... ;)

0

3

Ну Паша, Вы очень строгий! :blink:

С чего Вы взяли, что я ищу отмазку? Наоборот, мне будет очень жаль, поскольку я во многое уже начала "въезжать" и мне это интересно.
Действительно интересно!
И заметьте: я не бросила это дело сразу, как только заподозрила, а  поинтересовалась астрологическим мнением.

Просто если человеку за полгода ставят два предраковых диагноза - то поневоле задумаешься "Что я делаю не так?".

"Ведете или думаете что ведете?" Думаю, что веду.  :rolleyes:
Не курю, практически не пью, занимаюсь йогой, сплю достаточно.
Конечно, наверно  этого мало для здоровой жизни, не не настолько же.....

0

4

Silla

Ну Паша, Вы очень строгий! 

Страшно, аж жуть... biggrin.gif 

С чего Вы взяли, что я ищу отмазку? Наоборот, мне будет очень жаль, поскольку я во многое уже начала "въезжать" и мне это интересно.
Действительно интересно!
И заметьте: я не бросила это дело сразу, как только заподозрила, а поинтересовалась астрологическим мнением.

Так увидел... :) А там, - поживем увидим... И кто прав, и кто лев...  biggrin.gif

Просто если человеку за полгода ставят два предраковых диагноза - то поневоле задумаешься "Что я делаю не так?".

Это говорит либо об развивающем заболевании, либо об ошибке в дагнозах... Кстати Уран с Лилт в 6-м может и операцию ошибочную спровоцировать... Я бы еще диагнозов штук пять пособирал, прежде чем под нож... Норбекова читали? Или Маленкова? А уж если охота строите три ритма: от радикса, от начала занятия Астрологией, от первого диагноза... Совпадут - бросайте, нет... Ну на нет и суда нет... Хотя бросить у Вас вряд ли получится...  wink.gif

"Ведете или думаете что ведете?" Думаю, что веду. 
Не курю, практически не пью, занимаюсь йогой, сплю достаточно.
Конечно, наверно этого мало для здоровой жизни, не не настолько же..... 

Лучше вести, чем "думать что ведешь"...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-06-28 06:30:48)

0

5

Silla, астрология не имеет ничего общего с урановыми шахтами, токсичными отходами и кислородным голоданием.... также она далека и от другой крайности: чтением Библии задом наперед, воскрешением умерших и т.д.
Само по себе занятие астрологией не есть опасность.
Но, если вы испытываете сомнение, как уже заметил Паша, то продолжать дальше, конечно, не стоит.

Отредактировано Yura Garaga (2008-06-27 23:46:05)

0

6

Возможно, что занятия астрологией, связаны с некоторым напряжением нервной системы. Сама астрология не причем, может быть любые умственные нагрузки Вам противопоказаны, в данное время. Больше бывайте на свежем воздухе, выбирайте общение (не общайтесь с кем попало), меньше читайте и нормальный сон.

0

7

Паша и Юрий! Вопрос возник, потому что у меня в одночасье сложилась такая схемка: занявшись астрологией я активизировала в своей карте Уран, который "разбудил" связанную с ним Черную Луну (ну да, как декабристы разбудили Герцена biggrin.gif ).
А так как эта великолепная пара стоит у меня в 6 доме, соответственно активизировалась и тема здоровья.
Вот приблизительно такая выкладка..... Буду рада, если она неправильна.

Rostok, Вы мне полубольничный режим рекомендуете? 6.gif
Кстати, голова - это единственное, что у меня пока осталось без диагноза yes.gif
Но ежели ее совсем разгрузить, тогда чем на работе заниматься?
"Безделие - мать всех пороков!" brows10.gif

Отредактировано Silla (2008-06-30 11:07:00)

0

8

будучи ученицей Глобы вы должны были построить карту своего учителя, на те данные что он публично приводит на лекции и в своей литературе: 16.07.1953 15.10 Москва.

Уран в 8-м доме (СД Плацидуса) в 00 с Марсом и Солнцем и все это в 90 к Сатурну, и 90 к Нептуну. Все эти аспекты, а также соединение Луны с Черной Луной (да и близость Затмения Солнца на Уране),казалось бы должны нанести запрет на занятие астрологией...

Но вместе с тем, насколько мы знаем, ничего опасного/смертельного, тайных смертельных болезней не произошло, и человек сделал себе на этом карьеру, узнаваемое лицо, известный стиль, множество учеников.

В более поздних лекциях Глоба назвал Хирон планетой астрологов/астрологии... но положение Хирона в карте Глобы предлагаю уже рассматривать самостоятельно, думаю я уже ответил на главный вопрос, что неблагопритные аспекты Урана, Черной Луны, Сатурна, Марса и даже Нептуна не является чем-то запрещающим в занятии астрологии, человек может иметь колосальный успех в этом не смотря на такие аспекты.

P.S. Вообще астрология, как и любая наука, больше идет по Меркурию.

Отредактировано Yura Garaga (2008-06-30 12:29:21)

0

9

будучи ученицей Глобы вы должны были построить карту своего учителя, на те данные что он публично приводит на лекции и в своей литературе: 16.07.1953 15.10 Москва.

Уран в 8-м доме (СД Плацидуса) в 00 с Марсом и Солнцем и все это в 90 к Сатурну, и 90 к Нептуну. Все эти аспекты, а также соединение Луны с Черной Луной (да и близость Затмения Солнца на Уране),казалось бы должны нанести запрет на занятие астрологией...

Ух ты!!
Спасибо, Юрий! Сейчас же построю на него карту и все рассмотрю!!!

0

10

Посмотрела. Планеты расположены чашей над горизонтом...
Заметила, что у Глобы напряженных аспектов больше, чем гармоничных.
Например, Сатурн, являясь центром Тау-квадрата, образует квадратуры аж к четырем планетам ( и к Урану в том числе).
Тем не менее, Глобе удалось создать систему. Свою систему. И написать кучу книг....
Значит в жизни он хорошо проработал свою карту.

Отредактировано Silla (2008-06-30 14:10:08)

0

11

Паша и Юрий! Вопрос возник, потому что у меня в одночасье сложилась такая схемка: занявшись астрологией я активизировала в своей карте Уран, который "разбудил" связанную с ним Черную Луну (ну да, как декабристы разбудили Герцена biggrin.gif ).
А так как эта великолепная пара стоит у меня в 6 доме, соответственно активизировалась и тема здоровья.
Вот приблизительно такая выкладка..... Буду рада, если она неправильна.

Rostok, Вы мне полубольничный режим рекомендуете? 6.gif
Кстати, голова - это единственное, что у меня пока осталось без диагноза yes.gif
Но ежели ее совсем разгрузить, тогда чем на работе заниматься?
"Безделие - мать всех пороков!" brows10.gif

Болезни желудочно-кишечного тракта связаны с нервами, поскольку огромное количество нервов (или нервных окончаний) находится в области живота. Вы жалуетесь (именно жалуетесь!) на болезни и связываете их с занятиями астрологией. Так я и написал то, что написал - рекомендацию по разгрузке нервной системы. Вы, так же, пишете, что ведете здоровый образ жизни, но сидеть за компьютером и заниматся астрологией (при этом много общатся) - это не ведет к разгрузке нервной системы, а значит, занятие астрологией в настоящее время, Вам противопоказано. Что касается ЧЛ, то влияние на Уран может выражатся в стремлении быть оригинальной. Но ЧЛ поменяет оригинальность на экстравагантность. Примерно так ЧЛ меняет любовь на похоть.

Отредактировано Rostok (2008-06-30 15:45:33)

0

12

Значит в жизни он хорошо проработал свою карту

Но еще больше проработа планета Хирон, планета, колторая, если следовать Глобе "ведет астрологов".

0

13

...и человек сделал себе на этом карьеру, узнаваемое лицо, известный стиль...

Что-то Борис Моисеев вспомнился, то же сделал себе карьеру...а вот еще персонаж: Борис Булатов - узнаваемое лицо, известный стиль.

Отредактировано Rostok (2008-06-30 19:54:52)

0

14

Паша и Юрий! Вопрос возник, потому что у меня в одночасье сложилась такая схемка: занявшись астрологией я активизировала в своей карте Уран, который "разбудил" связанную с ним Черную Луну (ну да, как декабристы разбудили Герцена biggrin.gif ).
А так как эта великолепная пара стоит у меня в 6 доме, соответственно активизировалась и тема здоровья.
Вот приблизительно такая выкладка..... Буду рада, если она неправильна.

Это обычное заблуждение... По привычной схеме... :) Любая точка гороскопа активизируется промиссорами... А что это конкретно - астрология или ДТП, где Вы свидетель или участник уже принципиального значения нет... ;)Смотрите куда и когда направлять Энергию, и будет Вам Счастие...   biggrin.gif  Думаете древние жертвы приносили просто так? Найдите свой ритуал, принесите жертву, используйте Энергию в мирных целях и все нормализуется...

0

15

Это обычное заблуждение... По привычной схеме... :) Любая точка гороскопа активизируется промиссорами... А что это конкретно - астрология или ДТП, где Вы свидетель или участник уже принципиального значения нет... ;)Смотрите куда и когда направлять Энергию, и будет Вам Счастие...   biggrin.gif  Думаете древние жертвы приносили просто так? Найдите свой ритуал, принесите жертву, используйте Энергию в мирных целях и все нормализуется...

Паша! Вы меня серьезно заинтриговали.....
Что такое промиссоры?
КАК смотреть куда направлять энергию в конкретный момент времени?
А ритуалы? Хоть приблизительно, откуда их брать?
А жертвы? Вот если я допустим отдам пол-зарплаты в фонд больных детей, это считать жертвой или перед этим нужно соблюсти какой-то ритуал?
Если Вам лень отвечать, пожалуйста киньте ссылочку, где об этом можно прочитать!

Юрий, у меня Хирон в 12 доме, да с кучей аспектов. Наверно я могла бы быть волшебницей  :rolleyes:

Rostok, к Вашей рекомедации я тоже прислушалась: уже написала заявление на отпуск! Поеду на дачу, в глушь....Хоть хреновое, но лето.....

Отредактировано Silla (2008-07-01 11:44:39)

0

16

Silla

Паша! Вы меня серьезно заинтриговали.....
Что такое промиссоры?
КАК смотреть куда направлять энергию в конкретный момент времени?
А ритуалы? Хоть приблизительно, откуда их брать?
А жертвы? Вот если я допустим отдам пол-зарплаты в фонд больных детей, это считать жертвой или перед этим нужно соблюсти какой-то ритуал?
Если Вам лень отвечать, пожалуйста киньте ссылочку, где об этом можно прочитать!

О чем именно почитать?
О промиссорах в любой астрологической литературе много говорится...
А отдать ползарплаты - это разве Жертва? Это попытка "отмазаться"...  biggrin.gif Вы лучше один рубль отдайте, но бескорыстно... Без выгоды... В нужный момент и тому, кому он реально необходим... Незнайку читали? Это еще тот сценарий... yes.gif   А так зачем приблизительно? Я очень точный адрес могу сказать где есть все - это Жизнь... Универсальнейший супермаркет, скажу Вам, где есть абсолютно все... В самый нужный момент...

Юрий, у меня Хирон в 12 доме, да с кучей аспектов. Наверно я могла бы быть волшебницей

А почему в прошедшем времени?  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-07-01 16:31:22)

0

17

А отдать ползарплаты - это разве Жертва? Это попытка "отмазаться"...   Вы лучше один рубль отдайте, но бескорыстно... Без выгоды... В нужный момент и тому, кому он реально необходим...

Если сумма небольшая, то это скорее милостыня. Как правило, большинство из нас и так помогает нищим бескорыстно, в этом  никакой жертвы нет.
Жертва - это когда приходится отказываться от чего-то в ущерб себе.

Юрий, у меня Хирон в 12 доме, да с кучей аспектов. Наверно я могла бы быть волшебницей

А почему в прошедшем времени?

Потому что пока не стала ни волшебницей, ни ведьмой..... blush.gif

Отредактировано Silla (2008-07-02 09:45:16)

0

18

Есть люди для которых отдать 1 руб. - жертва...  brunette.gif

0

19

А отдать ползарплаты - это разве Жертва? Это попытка "отмазаться"...   Вы лучше один рубль отдайте, но бескорыстно... Без выгоды... В нужный момент и тому, кому он реально необходим...

Если сумма небольшая, то это скорее милостыня. Как правило, большинство из нас и так помогает нищим бескорыстно, в этом  никакой жертвы нет.
Жертва - это когда приходится отказываться от чего-то в ущерб себе.

А почему обязательно связывать пожертвования с жертвной? Тут только буквы одинаковые, а вот смысл.. Если же по классике, то деньги вообще к жертве не относятся... Жертва - это баран, например, или девственница...   biggrin.gif  Ключ же немножко иной...

Потому что пока не стала ни волшебницей, ни ведьмой..... blush.gif

А что мешает? Сейчас или чуть попозже?

0

20

Есть люди для которых отдать 1 руб. - жертва...  brunette.gif

К счастью, мне такие не встречались. :rolleyes:

0

21

[

Потому что пока не стала ни волшебницей, ни ведьмой..... blush.gif

А что мешает? Сейчас или чуть попозже?

Паша, после того как здесь меня все дружно успокоили, что мое здоровье никак  не связано с занятиями астрологией, мне уже НИЧЕГО не мешает.
УРЯЯЯЯ! 098.gif

0

22

А Вы сами?  <_<

Отредактировано Паша Алексеев (2008-07-06 07:39:50)

0

23

"С декабря 2007 начались некоторые неприятности со здоровьем: тяжелый грипп с коньюктивитом на месяц, потом двусторонний отит, потом у меня нашли полип в матке, а вчера поставили очень серьезный желудочный диагноз (хуже язвы).
В общем, на очереди уже три (!!) операции, которые делать буду планово с осени.
Такого развала со здоровьем у меня никогда не было ранее. Я веду достаточно здоровый образ жизни."





Советую вам поскорей обратиться сюда:

http://www.microelements.ru/

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Запрет на занятия астрологией?