ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » Талисманы


Талисманы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте!
Я уже поднимала когда-то тему о талисманах, однака из всего обсуждения практически ничего не вынесла close_tema.gif
Всё таки хотела бы спросить, какие вообще существуют правила при выборе талисманов, на что надо опираться?
Заранее спасибо...

0

2

какие вообще существуют правила при выборе талисманов, на что надо опираться?

я так понимаю, что, лично для себя вы ищите какой-то талисман?
В интернете много можно об этом почитать, а если индивидуально, каждому знаку зодиака соответствует определенный металл и камень, и еще смотря что вы хотите - перстень, браслетик, подвеску или еще что-то, ходите, смотрите, примеряйте в соответствующих магазинах, и уверяю вас, если это ваш предмет, он отзовется, сразу же захочется приобрести

0

3

Шанталь!
Прежде всего ответьте самой себе на вопрос - для чего мне талисман? Какую цель я хочу достичь с его помощью?
Выбор талисмана напрямую зависит от назначения его. Если это защита - один талисман, если любовь - другой, если деньги - третий!
Талисманы это обобщеное понятие. Под талисманом можно понимать и драгоценное кольцо, и пентакль, и магическое заклинание на каком-либо носителе и многое другое. Что именно вы хотите?
Напишите подробно какие мысли есть на этот счет! :)

0

4

Спасибо за отклик!
Дело в том, что я хочу подарить талисман близкому другу. Он должен выполнять функцию защиты. Возможно, остужать пыл его обладателя, а то он сорвиголова!
Скажу прямо, мне нужен мощный талисман, защищающий от внезапной смерти (в драке или в аварии). Возможно, он должен давать спокойствие этому человеку. Я была бы очень благодарна за подсказку.

А в интернете слишком много информации и трудно выбрать нужную и правильную, всё-таки дело серьёзное и хотелось бы самой быть уверенной. А поначитаться можно чего угодно!

0

5

Шанталь!

Уже ближе к делу!
А как вы себе представляете талисман? Что это должно быть? Украшение? Камень? Табличка с надписью? Что-то еще?
Шанталь, а насколько вы знакомы с астрологией? Сможете самостоятельно оценить карту вашего друга?

0

6

В том то и дела, что я достаточно знакома с астрологией, чтобы понимать, что у него есть указания на преждевременную смерть. Я по этому поводу советовалась с со своим преподавателем астрологии и он подтвердил мои опасения.
Я бы хотела, чтобы это был талисман в виде подвески, или обега, который должен носиться в кармане. Не хочу дарить кольцо, так как считаю что это не дружеский подарок. Я отдала бы предпочтение драгоценным металлам/камням.
Вообще считаю, если человеку встречается астролог, то этому человеку даётся шанс что-то изменить в своей жизни. Поэтому надеюсь его уберечь.

0

7

Шанталь, вам надо выбрать самую благополучную планету в гороскопе вашего друга. Для защиты, осторожности и здравого смысла я бы взяла Сатурн. Но нужно посмотреть как стоит Сатурн в его карте. Насколько он поражен? Участвует ли он в формуле преждевременной смерти?
Напишите данные вашего друга, обсудим вместе!

Далее, после выбора планеты  я помогу вам определится с камнем, соответствующим планете.

Третий этап - зарядить талисман. Могу рассказать как, но делать нужно только вам.

0

8

Огромное спасибо за помощь!
Его данные 15.01.1982 13.30 Резекне, Латвия. Время не ректифицмровано, но я думаю до 13.10 чтобы Уран попадал в седьмой дом (первый развод был), а Луна и Марс всё-таки в пятом доме должны быть, т.к. он 1)игрок, причём очень везучий, 2) все деньги спускает на женщин и развлечени, причём в огромных количествах.
ЖДу ответа с нетерпением!

0

9

Шанталь, вы в какой системе домов смотрите? У меня не получается чтобы Уран в 7, а Марс в 5. В каком градусе у вас АСЦ?

0

10

Я по Коху смотрю. нас учат что по Коху лучше событийность смотреть, а Плацидус характер показывает. Не могу отректифицировать, пока плохо получается. Ориентировочно смотрю на 12.57, тогда Асц. стоит 25 градусов Тельца. Но тогда Марс всё равно в шестой дом идёт. Может Вы попробуете по первому браку посмотреть? blush.gif  Он женился 29.08.2003 координаты:51.40N-39.10E. Прошу прощенье, конечно за наглость blush.gif

0

11

Не, я ректификацию не буду делать. Это так с ходу не получится, да и человека нужно видеть, хотя бы на фото.
Шанталь, вы считаете у него АСЦ в Тельце? от этого и будем плясать. Завтра напишу, что у меня получится.

0

12

Я думаю Асц. в тельце: челюсть квадратная, к полноте склонен, хотя достаточно высокий... Плюс девушки нравятся ему властные (если ДСЦ. смотреть в скорпионе), стервы, чтобы руководили им, думаю всё-таки в тельце. Так что думаю стоит на это смотреть...

0

13

Так вот...
Сатурн трогать нельзя! Он сильно поражен:
- соед. с Плутоном
- тау-квадрат на узлах
- квадрат с Солнцем

Думаю сдесь упор нужно сделать на Венере.
Венера в трине с Луной
Венера секстиль Уран
Венера соед. Колесо Фортуны
Венера - управ. АСЦ
Венера в 10 доме
Венера диспозитор Сатурна, Марса, Плутона, Луны.
Недостатками Венеры является то, что она ретро, слаба по знаку ( в Водолее)и имеет квадрат с Юпитер.
Но она лучшее на что можно опереться!!!

Металлом Венеры является медь. Хорошо бы чтоб талисман был медный. Венера в Водолее это такие камни как - оливин, турмалин, флюорит. Основным требованием к камню должен быть цвет. Нужно чтобы был зеленоватый оттенок. Это цвет Венеры! С оливином все просто - он по жизни зеленый!  :)  Турмалин и флюорит не зеленые, но у них должен быть зеленоватый оттенок, т.е. зеленый присутствует, но не столь явно.

Камни лучше покупать на выставке камней, меньше вероятность, что подсунут подделку.
Можете подарить своему другу подвеску из меди в виде Акха. Это древний египетский знак вечной жизни и кроме того сивол Венеры. Поищите в инете как он выглядит. Если есть знакомый ювелир, можно заказать ему подвеску и вправить туда камни. Это уже по вашему усмотрению.

Когда изделие будет у вас на руках, его надо зарядить. Чуть позже напишу как это сделать и когда это сделать.

0

14

Огромное спасибо! Обязательно начну поиски камней! Нашла изображение амулета АНКХа, это не одно и тоже? И ещё вопрос: можно его сделать в виде брелка, будет ли он иметь такое же действие, а то нет уверенности, что он будет носить его на шее?
Жду рецепт зарядки! biggrin.gif

0

15

Ещё кое что хотела споросить! Не подскажете какой-нибудь хороший сайт где можно почитать про талисманы?

0

16

Насчет сайта ничем помочь не могу, не знаю таковых.
Думаю, что в виде брелка можно сделать талисман. Анкх - это крест с кольцом, очень похож на астрологический символ Венеры. Его могут изображать по разному - разные пропорции креста и кольца, кольцо круглое или овальное. Суть от этого не меняется.

Теперь о зарядке.
Чтобы зарядить талисман нужно провести определенный ритуал. Это по сути магическое действие, когда вы обращаясь к определенным силам просите их вдохнуть жизнь в какой-то предмет.
Вам нужно будет обратится к силам, которые люди объеденили под названием Венеры. Вспомните богиню Венеру(Афродиту), почитайте мифы о ней, посмотрите как её изображали на картинах. В общем сформируйте у себя в голове образ этой богини.
Далее нужно создать определенную атмосферу в комнате. Включите приятную музыку, зажгите свечи (лучше зеленые),воскурите благовония. На стол положите фрукты, цветы (это атрибуты Венеры). Если у вас есть репродукции картин, где изображена Венера, тоже поставьте их рядом. Соберите все, что на ваш взгляд ассоциируется с Венерой.
Теперь вы готовы к ритуалу.
В центр стола положите талисман.
С двух сторон от него расположите свои руки. Энергия будет идти через них к талисману.
И обращайтесь к Венере. Обращение должно состоять из трех частей - призыв, просьба, благодарность.
Призыв. В произвольной форме обращаетесь к богине. Восхваляя её достоинства. Говорите, что вы (своё имя) призываете её.
Просьба. Просите богиню, чтобы она дала силы талисману. Перечисляете какие функции должен выполнять талисман. Назовите для кого предназначен талисман.
После этого представляете как энергия Венеры входит в вас и через руки выходит в талисман. Он начинает сиять.
Благодарность. Благодарите богиню за все.
Ритуал закончен.
Цветы и фрукты со стола можете отдать природе. Это ваш подарок Венере

0

17

Большое спасибо за информацию. Буду пытаться! 08.gif

0

18

Успехов!  :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » Талисманы