ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » правильно ли будет поменять работу


правильно ли будет поменять работу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я только теперь после нескольких мучительных месяцев страданий начала понимать свою правоту в тех разрушительных событиях, которые начала сама.
За этот период я успокоилась, осознала никчемность и напряжность многих своих отношений с людьми.Отбросила все что вызывает конфликты и отбрасываю и дальше.
Устроившись на новую работу я теперь хочу найти новую, так как поняла что то что происходит на этом месте меня не устраивает.
Вопрос заключен в следующем правильны ли предпринимаемые мной шаги и будет ли положительным результат в феврале -  марте. :)

0

2

анютка,
на первую часть вопроса

правильны ли предпринимаемые мной шаги

ответ положительный
XIV - 3П - 7Ж(п)--- 6П----I - 10Ч - 6Ж(п),
то есть "да",
вторая половина вопроса

будет ли положительным результат в феврале - марте.

как показал расклад, возможность есть, но не в обозначенном
промежутке времени, несколько позже

0

3

Вау!!! Большое Вам спасибо за ответ.
Я с некоторых пор стала понимать что правильно поступаю, ну что ж повременим немного со сменой работы заодно поучимся терпению.
Еще один маленький подвопрос если позволите - будет ли это опять глобальная смена профиля или направление все же ангел хранитель подсказал правильное?
Ведь все произошло по воле случая.А в случай я не верю. Так что по воле провидения пожалуй.
Видно ли это в раскладе или я многое хочу  знать. Огромное еще раз спасибо

0

4

Верно, анютка, случайностей в жизни не бывает,
а на последующий вопрос

будет ли это опять глобальная смена профиля или направление все же ангел хранитель подсказал правильное?

с большой долей вероятности, может сказать СО на этот год.

0

5

Еще рас спасибо Таня Ян, но вот к сожалению метод соляра для меня еще не понятен.Я вижу достижения в работе и дружбе- партнерстве, вижу  жесткую трансформацию в отношениях дети-любимые.Это уже произошло больно и долго,
но во - первых я чуть лучше ориентируюсь в транзитах - дирекциях, а потом я все- таки только в начале пути астрологическом, так что ошибаюсь часто.
Но все что я вижу, что следующий солярный год будет лучше, чем 2007.
Это скорее всего улучшит ситуацию работа-  новый любимый, прилив оптимизма- рост благополучия.
Я так надеюсь, чего и всем желаю.
Спасибо еще раз :)  :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » правильно ли будет поменять работу