ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будем красивы в декабре!


Будем красивы в декабре!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

2007-й год  подходит к своему завершению. Совсем немного, и Куранты возвестят о вступлении  в свои права года очередного, 2008-го.
Новый год — это всегда ожидание сказки, чудес, перемен. Обновления.
Но любые перемены возможны, только когда мы к ним готовы. Как верно подметил в  своих стихах Евгений Евтушенко, «Когда изменяемся мы — изменяется мир».
Подготовиться к грядущим переменам внутренне, значит, проводить серьезную и  кропотливую работу над собой. Уверена, что посетители наших форумов не сидят,  сложив ручки, а сами постоянно что-то делают, для достижения своих успехов и  счастья, обретения любви, исполнения желаний. А мы с коллегами, в меру наших  возможностей и опыта, всегда готовы в этом помочь.
Но перемены внутренние всегда сопровождаются и переменами внешними. Меняется  наше мироощущение, отношение к тем вещам и людям, что нас окружают, к событиям.  Да и сам событийный ряд становится другим — мы начинаем воспринимать всё  происходящее иначе. И однажды, подойдя к зеркалу, понимаем: хочется чего-то  новенького и внешне. Начинаем думать об обновлении гардероба, вспоминаем  телефон своих косметолога и парикмахера... А также обращаемся к подсказкам и  помощи звезд.

   
Будем красивы в декабре!

Венера в  начале месяца еще в Весах: шарм, романтизм, утонченность будут присущи нашему  облику, если решим заняться своей внешностью в первые пять зимних дней. Затем  переходит в знак Скорпиона, и, хочется того или нет, но внешне мы становимся  магнетичнее, магичнее и сексуальнее. А Новый год встречать будем уже с Венерой  в Стрельце, и для праздничного облика вполне естественным будет смешение разных  стилей, быть может, захочется в течение праздника сменить несколько нарядов,  причесок — и смело идите на поводу у подобных желаний, Луна в Весах (а именно в  этом знаке, в гостях у Венеры, будет она в это Новогодье) не даст фантазии  взять верх над вкусом.
   
И более  подробно о подсказках Луны на декабрь-2007.

Для  посещения парикмахерской.
Благоприятно.  1-2 декабря (Луна в Деве), 3-5 (Луна в Весах, 5-го после 17:49 без курса), 11-12  (Луна в Козероге, но 12-го весь день без курса), 20-21 (в Тельце, но 21-го  после 9 часов без курса), 24 декабря (Полнолуние), 26-27 (во Льве), 28-29 и  первая половина дня 30 (в Деве), вечер 30 и 31 (в Весах).
Неблагоприятно.  8-10 (дни Новолуния), вечер 15, 16 и 17 (Луна в Рыбах), 24-25 декабря (Луна в  Раке).
Проявляем внимательность  при работе с сильными химическими веществами (красителями, средствами для  укладки и завивки волос) 6,7 и рано утром (до 10:15) 8 декабря, когда Луна  будет идти по знаку Скорпиона.
Предельно  осторожно ведем себя, если грядет взаимодействие с острыми предметами (попросту  стараемся воздерживаться от стрижки) в период 18-19 декабря (Луна будет идти по  знаку Овна).

Все  остальные транзиты Луны будут в декабре для посещения парикмахерской  нейтральными.

Фазы Луны  в декабре.
1-9  декабря Луна убывает (стрижка и укладка на такой Луне способствует более  долгому сохранению формы прически).
9 декабря,  в 20:41 Новолуние (в дни Новолуния стричься крайне нежелательно).
10-23  декабря Луна растет (и, если нам хочется, чтобы волосы быстрее отрастали и были  здоровее, то для посещения своего парикмахера выбираем время именно в этот  период).
24  декабря, в 4:17 Полнолуние (и в этот день неплохо будет если не сделать  стрижку, то хотя бы просто подравнять кончики волос, состричь весь накопившийся  за прошедший месяц негатив).
24-31  декабря — Луна снова убывает.

Косметические  процедуры
Для  питания и увлажнения кожи лучше выбрать время в промежутке с 13 по 23 декабря.
Процедуры  же, связанные с очисткой кожи, лучше провести в периоды 1-8 или 25-31 декабря.
Для  косметических операций более благоприятствуют периоды 1-5 и 25-31 декабря
Не следует  производить никаких оперативных вмешательств в области головы и лица 18-19  декабря, а в области шеи 20-21 декабря.
От любых  оперативных вмешательств воздерживаемся 23-24 декабря.

 
Эпиляция.
Благоприятно:  3-9, вечер (после 16:40) 30 и весь день 31 декабря.
Нежелательно:  10-23 декабря.
Крайне нежелательно:  1-2, 26-29 и до 16:40 30 декабря.

     
Работаем с  ногтями.
Маникюр.
Лучше  всего подойдут: 8-12, 14, 21 и 28 декабря.
Воздерживаемся  от работы с ногтями рук: 22-25 декабря.

Педикюр.
Наиболее  подходящие даты: 1-2, 11-12, 28, 29 и (до 16:40) 30 декабря.
Нежелательно:  вечер (после 16 ч.) 15, 16-17, 24-25 декабря.

     
Лечение  зубов.
Удаление  зубного камня: 1-9, 25-31 декабря.
Посещение  стоматолога-пародонтолога: 1-9, 25-31 декабря.
Зубопротезирование:  1-9, 25-31 декабря.
Замена  пломбы: 1-9, 25-31 декабря.
От  посещения стоматолога-хирурга воздерживаемся 23-34 декабря.
Нежелательно  любое лечение зубов: 11-12, 18-21 декабря.

Время  везде указано московское.
 
В данном  прогнозе приведены общие рекомендации, исходя только из движения Луны и Венеры.  Показатели индивидуального гороскопа могу внести в этот прогноз коррективы. И,  если возникает необходимость выбрать время, в соответствии с индивидуальным  ритмом, лучше обратиться за индивидуальной консультацией к астрологам, работающим на сайте.

Я вам желаю всегда быть красивыми.
С Новым  Годом!

© Татьяна Занадворова

0

2

Венера идёт по Скорпиону.А у меня там Марс и Сатурн.Чем это может мне грозить? :blink:

0

3

Венера идёт по Скорпиону.А у меня там Марс и Сатурн.Чем это может мне грозить? :blink:

:) А должно непременно чем-то грозить?  :rolleyes:
Если в общих чертах, то прохождение Венеры по Сатурну (точный аспект, когда планета делает транзит, плюс-минус примерно 3 дня, т.е. неделя ориентировочно) -- может давать ощущения, с одной стороны, закрытости к любого рода общению, взаимодействию с другими. С другой -- ощущение "все меня покинули".
Транзит по Марсу -- наоборот, тяга к взаимодействию, к романтике, учитывая, что это знак Скорпиона, может и на сексуальные подвиги сподвигнуть такие, что иной раз и не снились.
Но это, повторю, самые общие моменты таких транзитов. В целом же, зависит и от того, в каком доме Вашей карты дело происходит, чем в натале управляют Венера, Марс и Сатурн.
Можете, кстати, сама попробовать вспомнить, что происходило на предыдущих прохождениях Венеры по Скорпиону -- она бывает в этом знаке ежегодно, прежние ее транзиты 10.10-2.11 2003, 22.11-16.12 2004, 11.09-7.10 2005, 24.10-16.11 2006 г.

0

4

:) А должно непременно чем-то грозить?  :rolleyes:

ну,чем-нибудь хорошим в области внешнего вида и т.д. :)

Если в общих чертах, то прохождение Венеры по Сатурну (точный аспект, когда планета делает транзит, плюс-минус примерно 3 дня, т.е. неделя ориентировочно) -- может давать ощущения, с одной стороны, закрытости к любого рода общению, взаимодействию с другими. С другой -- ощущение "все меня покинули".
Транзит по Марсу -- наоборот, тяга к взаимодействию, к романтике, учитывая, что это знак Скорпиона, может и на сексуальные подвиги сподвигнуть такие, что иной раз и не снились.
Но это, повторю, самые общие моменты таких транзитов. В целом же, зависит и от того, в каком доме Вашей карты дело происходит, чем в натале управляют Венера, Марс и Сатурн.
Можете, кстати, сама попробовать вспомнить, что происходило на предыдущих прохождениях Венеры по Скорпиону -- она бывает в этом знаке ежегодно, прежние ее транзиты 10.10-2.11 2003, 22.11-16.12 2004, 11.09-7.10 2005, 24.10-16.11 2006 г.

Скорпион у меня в 4м доме полностью.Телец-соответственно в 10м.Весы-3-4 дом,Овен-9-10 дом,Козерог-5-6 дом.
А по поводу происходящего,есть,конечно,события,но они не слишком уж и значимы.

0

5

ну,чем-нибудь хорошим в области внешнего вида и т.д. :)

А что-либо отметить, на прошлых транзитах Венеры по Скорпиону, могли бы? ЧТо с Вами происходило внешне?
Проход по Сатурну -- возможно, захочется большей строгости в облике, потянет на классику, возникнет стремление сесть на диету, либо пойти в фитнес-клуб, записаться на массаж, т.е. в прямом смысле заняться строительством своего тела, фигуры.
Прохождение по Марсу -- тут могут быть и увеличение активность, повышение физических нагрузок, во внешности, быть может, больше секси (впрочем, про сексуальные подвиги возможные уже упоминала выше).

0

6

ну,чем-нибудь хорошим в области внешнего вида и т.д. :)

А что-либо отметить, на прошлых транзитах Венеры по Скорпиону, могли бы? ЧТо с Вами происходило внешне?
Проход по Сатурну -- возможно, захочется большей строгости в облике, потянет на классику, возникнет стремление сесть на диету, либо пойти в фитнес-клуб, записаться на массаж, т.е. в прямом смысле заняться строительством своего тела, фигуры.
Прохождение по Марсу -- тут могут быть и увеличение активность, повышение физических нагрузок, во внешности, быть может, больше секси (впрочем, про сексуальные подвиги возможные уже упоминала выше).

Помню,что хотела изменить цвет волос!Жутко хотела,но не поменяла!И сейчас тоже есть такое желание! :)

0

7

И сейчас тоже есть такое желание! smile.gif

Почему бы не воплотить его в реальность?

0

8

Боюсь буду долго избавляться от последствий! wink.gif

0

9

Можете, кстати, сама попробовать вспомнить, что происходило на предыдущих прохождениях Венеры по Скорпиону -- она бывает в этом знаке ежегодно, прежние ее транзиты 10.10-2.11 2003, 22.11-16.12 2004, 11.09-7.10 2005, 24.10-16.11 2006 г.

Вспомнила! sm102.gif
В прошлом году,осенью,я зашла на сайт одной группы,которую в юнности слушала!Давно хотела это сделать,но получилось это именно тогда! Затронуло меня это очень сильно,поэтому какое-то время в голове были воспоминания и чувства.Потом это закончилось,и я стала снова "нормальным" человеком.
Вот и сейчас,случайно набрела на форум одного мультика,который так же смотрела в юнности,и затянуло меня в него хорошо!Знаю,что через месяц-другой снова стану "нормальной!  :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будем красивы в декабре!