ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » предложение


предложение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообще-то я об этом давно думала, да как то все не складывалось
написать.
Давно-давно, на том сайте на котором работала,
придумала одну штуку, рассказала об этом человеку,
который мог сделать техническую часть и я сделала описание
карт,
а он техчасть (не знаю как правильно выразиться на комп.языке)

Словом - с картами Таро, называлось - "открой свою карту"
все описания у меня сохранились, а тех.часть, я думаю, для Андрея не сложно будет сделать?

Да, согласна, на других сайтах можно заходить, где есть расклады на Таро и этим пользоваться, это - хорошо.
А почему бы на нашем
не сделать, не все же владеют картами, а тут пришел на Астролайф, зашел в соответствующий раздельчик (кому любопытно), открыл свою карту, прочитал,
и.... :)

Был еще такой банер придуман - Луна - убывающая-прибывающая и пару секунд - имя - Таня Ян. Но я не претендую на имя, можно что-то другое. На этот банер кликали и выходили на Таро.

0

2

А почему бы на нашем
не сделать, не все же владеют картами, а тут пришел на Астролайф, зашел в соответствующий раздельчик (кому любопытно), открыл свою карту, прочитал,
и....

А идея-то интересная! Куча народу привлечётся. Может и медицину к этому как-то удастся привязать.

0

3

Куча народу привлечётся. Может и медицину к этому как-то удастся привязать.

В смысле про здоровье?

Аннатотация следующая:
Откройте свою карту! 
Возможно, она поможет определить или найти
ту "дорожку", по которой вам, на данный период времени,
следует двигаться.
Перед тем, как «кликнуть мышкой» на цифру,
мысленно определите для себя период времени
(напр., на 2 дня или на неделю, или на месяц и т.д.).
Не желательно обращаться к предсказанию до тех
пор, пока не закончится, вами заданный, промежуток
времени.

Расклад только по Великим Арканам (22) - прямое положение и перевернутое,
то есть 44 позиции
Вот например,

15. VII – КОЛЕСНИЦА
Обозначенный вами период времени символизирует очень важный момент и говорит о том, что даже незаслуженная победа будет достигнута в любом случае. Но победа, достигнутая только для своих целей, это ненастоящая победа. Настоящий успех – это большое испытание, а не простое попадание в «десятку». И, тем не менее, вам не откажешь в мужестве и способности выигрывать сражения.
На данный момент, у вас большой творческий потенциал и способность к развитию. Хорошее время для начала нового дела, продвижение в карьере, науке и спорте. Седьмой Аркан также предвещает путешествия, часто дальние или важные новости издалека.
Есть выражение: «везет тому, кто везет» - это про вас, при условии (в прямом и переносном смысле), соблюдайте правила уличиного движения.
В любви –  пагубно может сказаться проявление высокомерия и гордости. Разделите со своим  партнером (партнершей)  ваше счастье и ваши достижения, и вместе вам удастся достичь еще больших высот.
Что касается здоровья, то, угроза может быть только от травм.

16. VII – КОЛЕСНИЦА (перевернутая)
Прежде чем схватить узду своей удачи и направить коня (внутренние силы) к цели, необходимо обуздать себя.
Завершается определеннй этап жизни. Вы или уже проиграли, или проиграете.  А что дальше? Затруднения в самореализации вызваны тем, что, как говорится, «ума палата, а ключ потерялся».
Возьмите «тайм аут», разберитесь в себе: возможно, давление и неблагоприятное влияние окружающих вас людей, вывело вас из равновесия, или ненужное преклонение перед отжившими традициями тянет не вперед, а назад, либо излишние самоограничения создают препятсятвия, или конфликты с законом и неожиданные судебные дела?
Не падайте духом, у вас есть шанс изменить  ситауцию.

Это к примеру, можно что-то и подкорректировать. добавить, или убрать?

Отредактировано Таня Ян (2007-10-14 10:35:11)

0

4

Хорошее дело)))

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » предложение