ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » нужна помощь профессионалофф...


нужна помощь профессионалофф...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:) Подскажите, пожалуйста, как правильно посчитать гороскоп человеку, который родился в одном месте, а в какой-то период времени переехал жить в другое (предположим, что переехал и остался там жить). Из тех, к кому я "приставала" с этим вопросом, никто не смог дать вразумительного ответа...
Буду вес-сьма признательна 

0

2

Elena

Подскажите, пожалуйста, как правильно посчитать гороскоп человеку, который родился в одном месте, а в какой-то период времени переехал жить в другое (предположим, что переехал и остался там жить). Из тех, к кому я "приставала" с этим вопросом, никто не смог дать вразумительного ответа...
Буду вес-сьма признательна

Гороскоп переезда или релокации строится на то же самое мировое время что и гороскоп рождения, только на место нового проживания... Предполается что работать он начинает "включается" от  3 до 7 лет после перезда... Гороскоп рождения в этом случае в определенной степени начинает действовать иначе...
Для примера: человек родился в Москве в 17:00 (GMT+3, или GMT=14:00) и перехал восточнее (GMT+11) или на запад (GMT-6). Гороскоп строится по местному на 1:00 следующего дня для  более восточного места (14+11=25) и  на 8:00 для западного переезда (14-6=8) на координаты города... Можно и просто построить на 14:00 с поправкой на GMT=0, но это не совсем верно, и можно ошибиться с датами... Желательно еще контролировать и формат времени, 12 или 24 часовой, тоже провоцирует ошибки...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » нужна помощь профессионалофф...