ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Астрологическая депрессия


Астрологическая депрессия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прочитал я сегодня по-утру вот эту тему
мучают до сих 2 вопроса!, и снова отношения...
и началась у меня глубокая астрологическая депрессия.....

0

2

Миш, что случилось?
Почему астрологическая депрессия?

Ну хочешь за меня порадоваться?
Меня СИМА забанила. biggrin.gif
У себя в форуме этот момент описала. И, как верно сказала наша Оля: бан от Симы -- это ж все равно что медаль на грудь.
А над Симой я еще поизгаляюсь. Пусть она Рак с Плутоном восходящим (ха, Чазова припомнилась вот сразу... blink.gif) -- но я еще Рачистее. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Отредактировано Regyna (2007-10-12 23:31:39)

0

3

Сима у тебя на форуме тебя забанила  4.gif

Ну давай мне ссылку на твой форум, может у меня от этого депрессия сразу пройдет )

0

4

Сима у тебя на форуме тебя забанила  4.gif

Ну давай мне ссылку на твой форум, может у меня от этого депрессия сразу пройдет )

Не, у себя.
Ну, с Симой давно всё понятно. :)))

Ссылку на мой форум? Хм... думала, через профайл и так найдешь. http://astroregyna.2bb.ru/
Хотя обсасываем мы это вот тут http://astroregyna.2bb.ru/viewtopic.php?pid=4868#p4868

0

5

Ничего ты раскрутилась!
Поздравляю с первым) Успехом!

0

6

Спасибо! :)))

0

7

Прочитал я сегодня по-утру вот эту тему
мучают до сих 2 вопроса!, и снова отношения...
и началась у меня глубокая астрологическая депрессия.....

Миша а вопрос можно?
почему депрессия  :rolleyes:
у меня эта тема не вызвала депрессии,
наоборот, подумала, во девушка дает! как распасилась  yes.gif
наверное очень много скопилось, нужно же куда то выплеснуть,
вот и выплескивает, дык эт ж хорошо, иногда члвеку просто необходимо выговорится, это ведь тож своего рода "лечение".

0

8

да девушка то пусть говорит, хотя ей бы в формате блога лучше работать, меня ответы астрологов в депрессию вгоняют, и не только в этой теме.

0

9

да девушка то пусть говорит, хотя ей бы в формате блога лучше работать, меня ответы астрологов в депрессию вгоняют, и не только в этой теме.

Терпи, казак!

А меня вот Юлька-Лангуста порадовала. В теме Розочки. Нарушив собственное табу на консультации в форуме.

0

10

Про То ничего не могу сказать, охота мне читать столько текста нерусским-неанглийским. Если нет клавы, то поработай уж мышкой или чем-нибудь)

0

11

Ну, читать да, вломы.
Впору вывешивать где в Правилах запрет на пользование транслитом.
Зато Юльку вот читать в той теме приятственно.

0

12

хотя ей бы в формате блога лучше работать,

увы, не знаю что такое в формате блога?
поясните?
По большому счету девушке к доктору Курапатову нужно, но мы обы этом ей говорить не будем, потому, как здесь имхо акцент и астрологический есть, больше психоастрологический чем астропсихологический.

меня ответы астрологов в депрессию вгоняют, и не только в этой теме.

меня тоже,
ну а в этом случае я не знаю что делать?

А меня вот Юлька-Лангуста порадовала. В теме Розочки. Нарушив собственное табу на консультации в форуме.

Тань я тоже обратила на это внимание, ну хорошо! пущай разруливает!
Тем более у нее действительно все стройненько получается :)

А ведь Розочка у нас уже была, и это она, сначало она тоже латиной написала, я ей помнится на английском отвечала, затем она на русский перешла и общалась,
по русски?

0

13

меня тоже,

Нет, остальные (

Блог, это когда один сам с собою говорит )

О пользовании транслитом уже сколько раз говорилось и написано в правилах тоже

0

14

Миш, про "сам с собою" могу повеселить.
Меня на другом форуме девушка вот так -- не то чтобы пытала. Но, получалось, она спрашивает о чем-то, через день-другой (у меня напряженка была, не было возможности ей ответы оперативно давать) сама же себе отвечает. Дальше -- опять та же схема, она сама мне там так уже и сказала, что "сеанс психотерапии собственной", типа сама спрашиваю, сама же ответы нахожу, мол, спасибо, мне, наверное, выговориться надо.
Закончилось тем, что девушка заказала консультацию. :)))
Так что иногда в молчании астролога есть прямая выгода. :)))

0

15

такое в формате блога?

Ну теперь поняла, наконец :)
"тихо сам с собою я веду беседу"  blush.gif

Тань, вот и я про то же , что им (приходящим), иногда нужно выговориться,
и самим во  всем разобраться, а уж потом, как у тебя был наглядный пример,
они либо заказывают консультацию либо нет.
Но помоему, это скорее исключение из правил, чем правило.
Чаще "требуют" подключения и чем больше в ней участвует народу, тем лучше,
мне так показалось, чет смахивает на "вампиризм"....
а может я ошибаюсь?

0

16

Куда написать думала, сюда или в соседнюю тему. Здесь, всё же, нужнее. Это от депрессии и от скуки:
Нашла в инете  biggrin.gif

                            Антиправила

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "Ржунимагу" или "Пазитиф", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Никогда не читайте темы "Правила форума" и т.д. Модераторы пишут их только друг для друга. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни и смело переходите к другой теме.

6. Никогда не отправляйте ЛС. Создайте отдельную тему. Ведь всем интересны ваши разговоры. Создавайте темы с одним содержанием в разных разделах форума. В разных разделах разные модераторы, и каждый должен насладиться вашим творчеством.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Не задумывайтесь на каком сервере расположена картинка, ссылку на которую вы даете. Все любят смотреть на квадратики с красными крестиками. Всегда вставляйте картинки наибольшего размера, а то их никто не заметит.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Старайтесь раскрашивать свои сообщения в самые яркие и ядовитые цвета. Такое сообщение привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Отвечайте на все темы, независимо от того знаете ли вы ответ. В крайнем случае выкручивайтесь фразами "ф топку", "аффтар, убей сибя", "низачОт".

12. Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Важно", "Тута мои голые фатаграфии" или "Загляните - не пожалеете" - и успех обеспечен!

13 10. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п. 5. После этого (если вы не Админ) — смело создавайте новый аккаунт (или ищите новый форум) и снова используйте все эти правила.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Астрологическая депрессия