ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Приметы и астрология.


Приметы и астрология.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Хочется узнать мнение участников: что есть приметы.

0

2

Хочется узнать мнение участников: что есть приметы.

Почти все известные приметы уже не работают.

Может сейчас идёт процесс образования новых? :)

0

3

Ну, черными кошками, которые перебегают дорогу - мне не известно, не занимался. А вот, если человек выходит из дома и навстречу пожилой человек или женщина с пустым ведром, то в хорарной карте построенной на данное событие Сатурн в 3 доме или на куспиде 3 дома Козерог. Это указание на задержку, остановку. Допустим, человек идет в магазин, а там большая очередь или на дверях магазина замок. А если человек выходя из дома встречает девушку, то Венера в 3 доме, это как вариант (есть еще положения).

0

4

Ну, черными кошками, которые перебегают дорогу - мне не известно, не занимался. А вот, если человек выходит из дома и навстречу пожилой человек или женщина с пустым ведром, то в хорарной карте построенной на данное событие Сатурн в 3 доме или на куспиде 3 дома Козерог. Это указание на задержку, остановку. Допустим, человек идет в магазин, а там большая очередь или на дверях магазина замок. А если человек выходя из дома встречает девушку, то Венера в 3 доме, это как вариант (есть еще положения).

А вот это уже интересно. yes.gif

Значит надо будет дождаться, когда Венера дойдёт до 8 дома... 056.gif  blush.gif

Шутка... 4.gif

Но принцип понял.

Понаблюдать надо....

0

5

Перавернутая солонка, порезаный ножом палец (кровь), разбивание посуды - к ссоре. В хорарной карте на это время: Асц Овен или Скорпион (и аспект к Марсу), Марс в 1 доме.  sm102.gif Самая интересная примета - это когда человек выйдя из дома, вдруг вспоминает, что он что-то забыл сделать и ему нужно вернутся. Считается, что возвращатся к неудаче. Рекомендуется при возвращении посмотреть на себя в зеркало или поплевать через левое плечо (как обычно) - наверное, чтобы снять чары... не знаю. Эта примета имеет самое простое обьяснение.

Отредактировано Rostok (2007-09-22 22:53:28)

0

6

Rostok
Считается, что возвращатся к неудаче. Рекомендуется при возвращении посмотреть на себя в зеркало или поплевать через левое плечо (как обычно) - наверное, чтобы снять чары... не знаю. Эта примета имеет самое простое обьяснение.

А  в  хорарной  карте,  как  это  будет  отражено?

Rostok
А вот, если человек выходит из дома и навстречу пожилой человек или женщина с пустым ведром, то в хорарной карте построенной на данное событие Сатурн в 3 доме или на куспиде 3 дома Козерог. Это указание на задержку, остановку. Допустим, человек идет в магазин, а там большая очередь или на дверях магазина замок.

Во, шайтан,  точно,  у  меня  это  работало   на 100% cray.gif

Я   теперь  в  таких  ситуациях  наполняю (мысленно)  пустые  вёдра  мёдом,  и  реально  представляю  это,  помогает yes.gif

А  до  зтой  практики,   смело  можно  было  назад  поворачивать,  или  менять  по   ходу  планы    swoon.gif

А  вот  с  чёрными  кошками -  нет   проблем 098.gif

0

7

А все эти остановки не имеют скрытый, сокровенный смысл... Остановись, типа, Путник, подумай... А по той ли дороге ты идешь... При чем тут Шайтан... Наш человек... Мудрость посевает... yes.gif  08.gif

0

8

Если построить карту на момент возвращения домой, то Асц будет находится в конце какого-либо знака. Новые дела не начинаются в тот момент, когда Асц в конце знака. Поэтому, возвращаемся домой, доделываем дела и в путь. А вот удача или не удача целиком зависят от того, поражен Асц или нет. Допустим, на Асц Дева, а Луна идет на аспект квадрат к Меркурию. Может так быть, что такой аспект финальный. И первом и во втором случае Асц при прохождении Девы - поражен. Для меня эта примета является доказательством того, что люди по сути биороботы. Почему? Если не возвращатся, памятуя о неудаче, то по пути следования в обязательном порядке предстоит остановка. Это может быть какая-то встреча или если человек на машине, затор на дороге. Варианты могут быть различные. Смысл один - человек должен притормозить. Что это, как не управление?

0

9

Андрей Андреев
При чем тут Шайтан... Наш человек... Мудрость посевает... 

Для меня  это  иносказание wink.gif ,  а  у  Вас  ажно  с  заглавной   буквы,
похоже  не  только  Ваш  человек,  но  и  уважаем  сильно wink.gif  :)

А все эти остановки не имеют скрытый, сокровенный смысл... Остановись, типа, Путник, подумай...

Это  когда  как,  чаще  всего  говорили,  что  в  этот  день  толка  от  задуманного  не  будет,  придётся  отложить,  идти  куда то  в др.  раз.
А  я  жутко  не  люблю  повторять  бессмысленные  действия yes.gif ,
а  со  смыслом  таких  примеров,  лично  у  меня - "раз  и  обчёлся"

Скрытый,  сокровенный  смысл  мне  по-другому  "рассказывают",  пустые  вёдра  это  мелочь,  но неприятная... <_<

Спасибо,  Росток,  теперь  поняла,  надо  как  нить  прверить

Для меня эта примета является доказательством того, что люди по сути биороботы. Почему?
Смысл один - человек должен притормозить. Что это, как не управление?

Биороботы,  говорите...Да запросто...
Только   думается  мне - это  такой  язык   символизма,  придуманный  сами  ЗнаетеКем,  или  его  "коллегами",  а  мы  своими  встроенными  антеннами  его  считываем,  или  не  считываем,  если  антенна  повреждена...)))

0

10

Остановка в пути нужна для того, чтобы человек находился в общем потоке и прибыл к месту назначения во время. Речь идет в первую очередь о соответствии. Не следует думать, что что-то происходит случайно. Т.е. человек случайно выходит из дома, когда Сатурн в 3 доме. Например, кто-то запланировал что-либо купить. Человек приходит в магазин приценивается, но у него на данный момент не хватает средств. Через 2 недели деньги появляются, но за это время меняется цена планируемой покупки. Так вот когда он идет в магазин, то выходя из дома встречает пожилую женщину (Сатурн в 3 доме). А уже в магазине, обнаружив нехватку денег (за время пути Сатурн переместился во 2 дом), человек вспоминает женщину и думает, что она причина неудачи. Вот не встретил бы ее и все было бы хорошо.

Отредактировано Rostok (2007-09-23 01:56:53)

0

11

Остановка в пути нужна для того, чтобы человек находился в общем потоке и прибыл к месту назначения во время. Речь идет в первую очередь о соответствии

интересная мысль...
вот этот момент невозможности учесть   все факторы   
" нахождения всех частиц( людей) в общем потоке следования"))  как и  самой среды( как то бури , заносы на жд  линии, приводящие к  задержкам , или ремонт в дороге...)
  и составляют момент неопределенности  и случайности в прогнозировании.))
оставляя надежду на " высшее взимодействие со Вселенной))
но правда намерения и желания должны быть кристалльно чисты... и естественно не насиловать волю другого, 
только тогда Все  и случается как бы само собой. :rolleyes: 

а по поводу  приведнной приметы, я другую трактовку  знаю:в случае важного дела " выходя из дома лучше  первым встретить мужчину"  думаю женщина  тут символизирует зависть и   ревность... все же женщинам это более свойственно.

0

12

"Выходя из дома встретить мужчину..." Марс в 3 доме и если хорошо аспектирован, конечно дело получится. Может быть еще Асц Овен или Марс на Мс.

0

13

Зодиак делится на 12 частей. Каждые 2 часа происходит смена знака. Меняется знак - меняются дела или подходы. Например, бывает долго говоришь по телефону и вдруг начинаются помехи. Кто-то заходит в комнату, помехи (вплоть до разрыва связи) на самой линии или вспоминается какое-либо дело, которое необходимо именно сейчас  выполнить. Если разговор важный люди договариваются созвонится. Я строил карты на момент прекращения разговора и обнаружил, что Асц в таких случаях в конце знака. При последующем возобновлении разговора происходит изменение позиций и подходов к первоначальной теме. Иногда тема становится не актуальной. Заметил, что когда я не могу подключится к интернету - Асц в конце знака. Как только Асц преходит в 0-градус, происходит вгновенное подключение.

0

14

Еще хочу рассказать про кетчуп. :)   Когда-то на меня эта история произвела большое впечатление. Итак, однажды мне понадобился кетчуп и не какой-нибудь, а Чили. Кончился у меня кетчуп. Отправился в магазин. Сразу хочу обратить внимание, что я пошел в магазин не за солью, хлебом, колбасой или сигаретами. Мне нужен был именно кетчуп. Когда зашел в магазин, то у прилавка стояли 2 человека: мужчина и женщина. Они также покупали кетчуп Чили. Меня это заинтересовало и я записал время. В карте построенной на это время Асц-ОВЕН. sm102.gif

0

15

Они также покупали кетчуп Чили. Меня это заинтересовало и я записал время. В карте построенной на это время Асц-ОВЕН

4.gif О! Это по-нашему, по- бразильски)))  острый чили кетчуп... :rolleyes:

А если серьезно :) , :то вы не обратили внимание- а где Луна была в  этот момент Когда вам захотелось  срочно кетчупа и вы вышли в магазин?
она вообще не в овне была?

Зодиак делится на 12 частей. Каждые 2 часа происходит смена знака.

Меняется знак - меняются дела или подходы.

Вы имеете ввиду, что МС смещается на 1 градус за 4 минуты...
тогда один знак  МС проходит за 2 часа, а вот Асц карты  зависит от широты местности и смещается совсем не  с такой равномерной скоростью...

а если вы  проследите все последовательные аспекты Луны  в течение суток  ну вот  хоть на завтра.. на понедельник... то увидите удивительные закономерности... в поведение окружающих " биороботов")).

Отредактировано Диана (2007-09-23 21:25:58)

0

16

Знаете, Диана, если бы Луна была в Овне, то я  бы так и  написал. Потому, что это был бы такой же удивительный факт. Т.е., конечно, сейчас меня это не удивляет, но когда-то это было, как откровение. Сначала читаешь в книге, а потом видишь в жизни. Живу я в месте, где Асц имеет скорость 2 часа/знак. Вы вообще-то поставили меня в тупик. Дело в том, что каждый может проверить, то что я пишу. При чем здесь теория? Поэтому спорить не буду... а у меня еще много историй. Если интересно - буду делится.  :)

0

17

Делитесь ))) :)

С Любовью,

Nikka

0

18

Если интересно - буду делится.

Да интересно... :)
я вовсе вас не хотела ставить в тупик,  мне действительно интересно, где была Луна- ?  в овне, или стрельце... или где?
ведь  на самом деле мало кто  любит есть  чили кетчуп, не говоря уж о чили- перце))
и мало кто "  понимает вкус горького перца))
  хотя  Луна  в  стрельце это скорее пристрастия к душистым специям)) 
ведь  именно на   транзитах Луны и  составляются "    гастрономические  рекомендации" на день ))

Отредактировано Диана (2007-09-23 23:51:13)

0

19

Самая хорошая примета, гороскопы в СМИ и на сайтах для знаков Зодиака... На день, на неделю... На месяц, на год...

Прочитал и составил себе расписание "примет" на интересующий период... Я уже не говорю о, так называемых, индивидуальных прогнозах...

Некоторые ухитряются на 100% соответствовать...

С понятием "биоробот" следует детально разбираться... Но, главный  факт моего профессионального и личного опыта....

ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВО ВНЕШНЕМ МИРЕ ИЗНАЧАЛЬНО ФОРМИРУЕТСЯ В ВАШЕЙ И ТОЛЬКО ВАШЕЙ ГОЛОВЕ!...  sm102.gif

НИ БОГ, НИ ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ СИЛА ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ!... АБСОЛЮТНО!!!

ТАКАЯ ПРИМЕТА ВРЕМЕНИ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ...
http://www.postsmile.com/img/emotions/116.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2007-09-24 00:33:14)

0

20

ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВО ВНЕШНЕМ МИРЕ ИЗНАЧАЛЬНО ФОРМИРУЕТСЯ В ВАШЕЙ И ТОЛЬКО ВАШЕЙ ГОЛОВЕ

дак кто б спорил...
но  ведь и  прогноз - программирование... :rolleyes:
  и  самое интересное- по  поведению на форумах наблюдать за текущими  транзитами...
но не После продуктивнызх бесед и  споров а во Время...)) 
   так что тут  я не  спешу отрицать  влияние даже самых  простых    бытовых Лунных  транзитов,..
хотя  и предполагается более  " продвинутое восприятие и реакции собеседников"...

Отредактировано Диана (2007-09-24 00:46:12)

0

21

Самая хорошая примета, гороскопы в СМИ и на сайтах для знаков Зодиака... На день, на неделю... На месяц, на год...

Прочитал и составил себе расписание "примет" на интересующий период... Я уже не говорю о, так называемых, индивидуальных прогнозах...

Некоторые ухитряются на 100% соответствовать...

С понятием "биоробот" следует детально разбираться... Но, главный  факт моего профессионального и личного опыта....

ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВО ВНЕШНЕМ МИРЕ ИЗНАЧАЛЬНО ФОРМИРУЕТСЯ В ВАШЕЙ И ТОЛЬКО ВАШЕЙ ГОЛОВЕ!...  sm102.gif

НИ БОГ, НИ ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ СИЛА ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ!... АБСОЛЮТНО!!!

ТАКАЯ ПРИМЕТА ВРЕМЕНИ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ...
http://www.postsmile.com/img/emotions/116.gif

А мышление - Меркурий? :)

0

22

Хорошая тема Росток 693.gif !!! Согласен с Дианой 1202.gif !!! Более того, название темы «Приметы …» не отражает тот смысл, который передается … скорее «Закономерности …» … Если честно, я тоже, часто заглядываю в Зет, в связи не только с Астродиетологией biggrin.gif  biggrin.gif  …

Порой, по принципу Персонификации можно определить нахождение Луны и Асц, по транзитам в Натале, без эфемерид … Любой скандал в такси, вид милого поцелуя парочки на улице, всё имеет закономерное стечение и для моей карты yes.gif  … инргессия Луны в следующий знак, как обычно в одной поездке на автобусе знаменуется сменой настроения у всех пассажиров … Заметил что соседи мои в поездатых поездках, как правило дополняют мои транзиты или я дополняю их … причём цель поездки как правило стремиться к одному и тому же … просто под разным углом yes.gif  … Внимательно отслеживая, можно и без прогностических методик предсказать себе, что ждёт, только лишь по тем событиям которые нас окружают … Ведь закон, что в «одну воронку не попадёт», сработает над ситуациями … Чем больше участия в чужих судьбах (даже мимолётных), тем меньше сужается круг в отношении личного прогноза sm102.gif  …

То, что часто моя супруга звонит мне, на тригонном транзите Асц к моей Венере (у нас между Венерами трин), это уже как аксиома biggrin.gif  biggrin.gif  …

0

23

Rostok

А мышление - Меркурий?

А Меркурий находится внутри орбиты планеты Земля... А Земля это и есть физическое тело... Тогда Меркурий- мышление однозначно и полностью внутри нас... В мозгу... Опять таки- все происходящее вокруг из него происходит... Не зря Меркурий так близко к Богу- Солнцу, который кстати тоже внутри земной орбиты... Где энергия личности конденсируется? Правильно, в Солнечном сплетении... Так что все происходящее вокруг и есть мы... То есть наше наполнение и качество... Неча на зеркало Мира пенять... blush.gif  yes.gif

0

24

Трудно Вас понять, Андрей. С одной стороны Вы утверждаете, что человек и Меркурий едины. Это первая часть Вашего сообщения. Затем Вы пишете:  человек думает, что хочет и как хочет. Противоречие... Но именно так думают многие люди, которые занимаются астрологией. Предполагается, что можно делать очень точные прогнозы и в тоже время - у человека много путей развития, человек обладает свободой воли... как это совместить?

0

25

Ну очень просто объяснить... Символически... В плане вариантов выбора...

Это Сатурн... ------------------------------------------------------------------

_____________________________________________________________

----------------------------------------------------
_____________________________________________

---------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------

____________________________________________________

---------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------

__________________________________________________________________Это Юпитер....

А ЭТО МЕРКУРИЙ, ----БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДОРОЖЕК И ПУТЕЙ!

Нарисовать такой объем нереально... Просто представьте себе...

Потому и оканчивается фраза "... Мудрый сотрудничает со Звездами..."

То есть, с Судьбой... Учится все- тки слушать советы планет и звезд, а не самодурствует, типа "Я самый умный..."

Мои клиенты все, без исключения, учатся сотрудничать...

Отредактировано Андрей Андреев (2007-09-24 23:46:11)

0

26

В потверждение того, что все происходит в свое время и человек не может влиять на события расскажу о зубе мудрости. В 2003 году у меня возникла необходимость удалить зуб. Поскольку в это время я изучал элективную астрологию и ставил эксперименты, то естественно, что захотелось сделать элективную карту на удаление зуба. Стоматолог был моим знакомым, а сам зуб, судя по ренгет. снимку, был сложным для удаления - корни врастопырку. В карте построеной на время удаления зуба Асц-Скорпион, Марс в Козероге. Асц в экзальтации - это я себя ставил в экзальтацию. Врач, с моей точки зрения, и так был в экзальтации - хирург всегда под управлением Марса. Финальный аспект Луны положительный. Так вот.. лег я в кресло, мне сделали укол и я лежу, жду когда подействует. Настало время удаления зуда, а мне очень больно. Делается второй укол, опять ожидание. От первого укола до удаления прошло 40 мин. Операция прошла удачно, зуд выдернули без боли и никаких осложнений в дальнейшем не было. Я, естественно, смотрел все время на часы и впоследствии выяснил следующее - пока Асц не дошел до ноля Стрельца, операцию делать было нельзя. Уколы не действовали.

Отредактировано Rostok (2007-09-24 23:57:44)

0

27

Но уколы то ВАМ СДЕЛАЛИ, Rostok... Вот так и людей оперируют в самое полнолуние... И вся жизнь оторвана от Космоса... А очень зря...

Потому как:

"Мы никогда не теряем зависимости от Вселенной, мы являемся ее составной частью..."
                                                 Жан Шарон

0

28

40 минут ожидания, когда подействует укол - это не много, это очень много.

0

29

ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВО ВНЕШНЕМ МИРЕ ИЗНАЧАЛЬНО ФОРМИРУЕТСЯ В ВАШЕЙ И ТОЛЬКО ВАШЕЙ ГОЛОВЕ

дак кто б спорил...
но  ведь и  прогноз - программирование... :rolleyes:

Это похоже так и есть. sm102.gif

Взять, к примеру, того же масонского программатора Нострадамуса.

С трудом можно найти места, где нет книг про его предсказания.

Предсказания, естественно, апокалиптические. kolbasit.gif

Это явно тщательно спланированная компания по внушению страха человечеству. И вполне вероятно что то, что уже произошло, вовсе не его предсказания, а программирование его чернушной шайки. 693.gif.

Вполне, конечно, может быть, что его просто использовали путём шантажа, обмана и т.д....6.gif

Но сам факт тёмного манипулирования с помощью его предсказаний налицо. sm202.gif

Отредактировано Nordmans (2007-09-25 05:30:01)

0

30

Интересное исследование проводил как-то с зубным врачом... :) Когда Луна в Раке - зубы было рвать достаточно безболезненно, и приходили люди, скажем так - открытые для мира... А когда в Козероге - могли быть и осложнения, проблемы...  wink.gif А приходили в основном "новые русские", и люди, назовем их с "излишней распальцовкой"... :) Есть какие мысли, по этому поводу?  :)

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-25 08:03:45)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Приметы и астрология.