ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возможно ли?


Возможно ли?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!!!
Не так давно я рассталась со своим мч, с которым мы прообщались почти 2 года.Мы расстались из-за появления у него другой женщины, это было 30 августа. Последующие несколько дней мне было очень тяжко, я не представляла жизнь без него, не представляла рядом с собой другого мужчину, эту ситуацию я описывала на форуме "Вселенная Женщин" и там меня поддержал Паша Алексеев, за что ему огромное спасибо!!!
Но меня постигло новое удивление.Через 6 дней после расставания, т.е 4 сентября, я почти случайно встретилась с мужчиной с которым я знакома 3 года, мы пересеклись по работе, мы пообщались около получаса, и далее у нас завязалось достаточно странное общение, внезапно у нас появились какие то общие дела, просьбы, вопросы... После этой встречи меня охватила какая то волна чувств к нему!!!!! Мы созваниваемся почти каждый день, встречаемся по 15 минут, то он меня подвозит домой, то я отдаю ему диск... Вообщем постоянно появляется повод для общения, причём этот повод находит он... Когда мы увидели впервые друг друга фактически сразу возникла взаимная симпатия(хотя об этом он сказал мне только сейчас), он делал попытки для начала общения, но всё время что то препятствовало их развитию(то я очень сильно заболела, то у меня обвороволи квартиру и т.д вообщем не судьба была тогда!!!), последний раз мы виделись(опять случайно) в феврале этого года, и снова ничего не сложилось... И вот ЭТА встреча теперь, изменила ситуацию полностью,когда мы встречаемся с ним сейчас, у меня от моих эмоций даже появляется внутренняя дрожь, я себя ощущаю влюбившейся школьницей... Чувства безумные, и какое то подсознательное ощущение что это именно то что нужно мне в жизни!
Но КОШМАР меня ожидал дальше, когда я узнала, что:
он старше меня на 20 лет(хотя для меня это не проблема), у него дочь от первого брака младше меня на 2 года, и ко всему прочему он совсем недавно женился на женщине с ребёнком...Когда я ЭТО всё узнала,я думаю Вы представляете какие у меня были чувства!!! Самаое страшное то что таких чувств я ни к кому и никогда не испытывала, логически я осознаю, что эта связь маловероятна, но мои эмоции мне не подвластны, какая то безумная тяга к нему...  Я не успела отойти от одного стресса и теперь появляется другой, даже более эмоциональный... 
Я хочу задать вопрос ко ВСЕМ астрологам этого форума: возможно ли продолжение этой связи, и насколько это будет сложным??? Может лучше попробовать остановится сейчас, пока все не так слишком далеко зашло...
Я очень благодарна ВСЕМ кто проявит внимание к моей теме!!!
я 14.12.1985 13.15 Россия, Воронеж он 19.02.1965 время не известно.

С Уважением,
mute.

Отредактировано MUTE (2007-09-15 02:15:37)

0

2

Ну вот, опять, переложить ответственность на звезды,
а сами то вы как думаете, чего-то вы ведь хотите?
Если даже имеется непреодолимая страсть,
мысли  то все равно какие-то имеются насей счет?

0

3

Таня Ян, спасибо за ответ.

Ну вот, опять, переложить ответственность на звезды

Зря Вы так по этому поводу, мне необходимо понять есть ли какая либо возможность продолжения этих отношений, я хочу узнать мнения астрологов на этот счет... А что касается ответственности,то решения всё равно принимать мне самой и отвечать за него тоже мне, а не людям которые выскажут своё мнение...

а сами то вы как думаете

мысли то все равно какие-то имеются насей счет?

Как я думаю??? Да наверное очень протеворечиво, изначально,когда я не знала всех обстоятельств,мне казалось что всё вполне реально и стоит начать отношения, а дальше по ситуации... Но сейчас, логически я понимаю, что это не реально, что он только женился и вряд ли будет разбивать свой брак и завязывать длительные отношения с девушкой младше его на 20 лет, я думаю что сама мысль об этом даже безумна!!! Но почему то моя интуиция(котороя в моей жизни играет далеко не последнюю роль) подсказывает обратное, знаете где то глубоко внутри что то говорит, что эта связь возможна.
Именно поэтому и возникает противоречие разума и интуиции. И именно поэтому я и обращаюсь СЮДА, К ВАМ!!!     

чего-то вы ведь хотите?

Разумеется хочу!!! Хочу продолжения этих отношений, именно длительных отношений, а не легкого романа...

С Уважением...

0

4

Разумеется хочу!!! Хочу продолжения этих отношений, именно длительных отношений, а не легкого романа...

мне необходимо понять есть ли какая либо возможность продолжения этих отношений, я хочу узнать мнения астрологов на этот счет...

Форумный вариант ответа дает Вам шанс... Если есть желание решать проблемы с помощью Астрологии - это работа на 2-3 года, и не все выдерживают... Далее появляется то, что принято называть житейской мудростью... Как будут развиваться отношения можно определить за 2-3 месяца наблюдений... Это тоже не Форумная работа... А одномоментное получение верного ответа на Форуме - это в лучшем случае зерно, из которого есть возможность что-то вырастить, в худшем - иллюзия, погоня за миражами...
Удачи Вам...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-16 10:26:47)

0

5

MUTE,
Паша Алексеев уже давал вам совет, и сейчас очень четко и правильно обозначил вашу проблему.
Я могу лишь посмотреть с помощью Астротаро  ваш вопрос
– как будут складываться ваши отношения?
–  Восходящий Узел во Льве в 1-м доме.
А вот знаете, по восходящей будут складываться (В.Узел), В.У. -  показатель будущего,
Во Льве – этот знак как нельзя лучше подходит к романтическолюбовным отношениям, его фиксированность и огненная стихия предполагают долговременную связь, даже на детей намекает (Лев-Солнце-5-й).
1-й дом – это конкретно – все зависет от вас, от вашего горячего желания и насколько оно сильно!
Все остальные вопросы к тому, кто с вами уже работал.
Удачи, любви и терпения.

  :)

Отредактировано Таня Ян (2007-09-16 13:12:51)

0

6

Таня Ян не смогла Вам сразу ответить...
За последние несколько дней снова произошло невообразимое количество событий, что мне уже кажется что моя жизнь превратилась в полное безумие...
Спасибо Вам за ответ...

0

7

Mute, а какие события у вас произошли?

0

8

Lambada,
Произошли изменения на работе,в личной жизни и в душе:
-на меня возложен, я считаю провальный проект работы со странами бывшей Югославии, он даже начался неудачно. Хотя мне очень нужно что бы это получилось, от этого будет очень многое зависеть.
-вся моя личная жизнь в данный момент стала любимой темой моих коллег, за моей спиной стали разворачиваться интрижки и уже давно, о которых я узнала 2 дня назад, приятного мало...
-вчера я встречалась со своим бывшим мч, и после этого впала в депрессию, и на этой встрече мы задумались о венчании(мы не состоим и не состояли в браке), и вместе поняли что мы оба ненормальные! И ко всему прочему я решила,что с ним жить не буду не смотря ни на что...
-С мужчиной в котором я сейчас заинтересована, как то всё совсем никак. У нас состоялся неприятный разговор по телефону, что мне тоже доставило массу негативных эмоций. Я уже почти потеряла надежду на возможность нашей связи.
-одно радует, что пока моё материальное положение чуть-чуть улучшилось.
ВООБЩЕМ БАРДАК И НА РАБОТЕ И В ДУШЕ!!!
В жизни нет никаких ориентиров на данный момент.   

0

9

Паша,  прошу  прощения, не  любительница  отвечать  в  инете,   и  коллеги  высказались, но  уж  очень  заинтересовал  меня  этот   ответ 023.gif,  да  и  с  девушкой   синастрии  у  нас  редкостные 098.gif   А  время  сейчас  у  неё  и  правда ranting_w.gif

Паша  Алексеев 31 августа 07 г.
Давайте поговорим о событиях:
Сам день расставания выбран очень неудачно с точки зрения Астрологии - он предполагает возвращение к решению любого вопроса Выбора в течение месяца... Скорее всего вторая половина сентября... Это предпосылки ритмов планет... Если с его стороны чувства были столь же искренни, он попытается Ваши отношения возобновить... (Тут все зависит и от его восприятия, может помешать и новое чувство, может помешать чувство стыда, нежелание признавать собственную ошибку и т.д.)...
В пользу возобновления отношений говорит и такой астрологический фактор, как затмение - чаще всего в этот период решения ошибочны, если не продуманы заблаговременно... Ваш мч встречается с другой девушкой месяц... Орб затмения может действовать до полугода и более...
Можно предположит Вашу встречу и возврат Ваших отношений в течение сентября, если такое решение будет для Вас приемлемо...

Теперь давайте посмотрим Ваш личный гороскоп:
Некоторые астрологические факторы говорят о возможности измены или ошибки партнера с пиком примерно 1,5-2 месяца назад... Это показатель против его возвращения, так как у него было время все обдумать и решить... С другой стороны именно сейчас Ваше расставание менее болезненно для Вас, в силу поддержки Ангела-хранителя (вероятно именно поэтому у Вас нет и злости с обидой, впрочем вполне реально, что они Вам вообще не свойственны)... Иногда именно Ангел-хранитель и "устраивает" подобные расставания...
Есть показатель и того что лично у Вас возможна официальная регистрация брака в ближайшие полгода... Пик приходится на 31.12-20.01...
Это говорит о том, что если Ваш мч не вернется до 15-20 октября, Вы, ожидая, можете пропустить "другой поезд" - новое знакомство, отказавшись от предложений Судьбы...

MUTE,   внимательно  ли  читали  этот,  самый  первый  ответ?

Некоторые астрологические факторы говорят о возможности измены или ошибки партнера с пиком примерно 1,5-2 месяца назад
...Если с его стороны чувства были столь же искренни, он попытается Ваши отношения возобновить...

И  вот  Вы  пишете

-вчера я встречалась со своим бывшим мч, и после этого впала в депрессию, и на этой встрече мы задумались о венчании(мы не состоим и не состояли в браке), и вместе поняли что мы оба ненормальные! И ко всему прочему я решила,что с ним жить не буду не смотря ни на что...

Чуть  более  2-х  недель   Вы  же  очень  хотели  его  возвращения,  неужели  за  такой  срок  разлюбили? 
Ну  как  это  -  <МЫ задумались  о  венчании,   и  тут  же  -  Ко  всему  прочему  я  решила,  что  жить  с ним  не  буду...?>

Замечаете  нестыковки?
 
Может  из-за  того,  что  появился  у  Вас  кто то  ещё  на  горизонте?
Ну  и  что,  что  появился  (а  появился  ли?)  старый (вот  именно,  очень  старый - я  не  о его  возрасте) знакомый,  ведь  преспектив   то...  сами  понимаете  не  особо.
Ну  захватила  Вас  <волна  чувств>... это  и  неудивительно,  такие  встречи   вызывают  каскад  эмоций,  наверняка  было  ощущение,  что  встретили  старого  знакомого? У   Вас  что  с  одним,  что  с  другим   синастрии   14.gif , но  нюансы  всё  же  есть,  и  Вы  их  тоже   осознаёте

Но сейчас, логически я понимаю, что это не реально, что он только женился и вряд ли будет разбивать свой брак и завязывать длительные отношения с девушкой младше его на 20 лет, я думаю что сама мысль об этом даже безумна!!! Но почему то моя интуиция(котороя в моей жизни играет далеко не последнюю роль) подсказывает обратное, знаете где то глубоко внутри что то говорит, что эта связь возможна.
Именно поэтому и возникает противоречие разума и интуиции. И именно поэтому я и обращаюсь СЮДА, К ВАМ!!!

Конечно  связь  возможна,  но  какая?  На такую  ли  Вы  расчитываете?
Почему бы  не  остаться  просто  друзьями?

-вся моя личная жизнь в данный момент стала любимой темой моих коллег, за моей спиной стали разворачиваться интрижки и уже давно, о которых я узнала 2 дня назад, приятного мало...

MUTE,  ну  это  нормальное  явление wink.gif,  когда  у  коллег  нет  своей  личной  жизни!  А  у  Вас  вон  бьёт  фонтаном...  :)
Период  у  Вас  сейчас  такой,
вот  и  активизировались  негативным  образом    партнёрские  отношения,
Вы  главное  успокойтесь,  ведь  все ошибки  делаете  сгоряча,  отстранитесь  от  этих  ситуаций,  посмотрите  на  них  со  стороны.  Ещё  пару  недель (особенно) постарайтесь   не  поддаваться  на  провокации,  сейчас  эмоции  у  Вас  через  край,  а  потом  опустошение  и  депрессия  cray.gif
И что то  серьёзное  сейчас  Вам  решить  довольно  сложно,  отложите  важные  решения  в  личной  жизни   на   этот  период,  2  недели  это  совсем  немного.  А  потом  на  всё  происходящее  посмОтрите   другими  глазами
Вы  теперешнее  состояние  очень   хорошо    описываете

ВООБЩЕМ БАРДАК И НА РАБОТЕ И В ДУШЕ!!!
В жизни нет никаких ориентиров на данный момент.

Вот  при  таких  позициях  и  легче  всего,  и  чаще  всего  совершаем  мы  ошибки,  которые  потом  исправить  бывает  либо  очень  трудно,  либо   невозможно cray.gif
Всё таки  перечитайте  ещё  раз  Пашин  ответ...,  если  сейчас  ничего  нового  не  увидите,  так  через  пару  недель  попробуйте...
Это  лично  моё  видение,  а  решение,  как  всегда  за  ВАми yes.gif

З.Ы.  Ночь  темнее  всего  перед  рассветом.  А  рассвет  будет  обязательно!
Пройдет  и  это,   терпения  Вам  и  мудрости.






0

10

Gala, Доброй ночи!

MUTE, внимательно ли читали этот, самый первый ответ?

Читала, внимательно читала, и не раз. И уже первые предсказания стали сбываться:

Паша  Алексеев 31 августа 07 г.
Давайте поговорим о событиях:
Сам день расставания выбран очень неудачно с точки зрения Астрологии - он предполагает возвращение к решению любого вопроса Выбора в течение месяца... Скорее всего вторая половина сентября...

Встречались вот днях, несколько раз...

Galla Дата Sep 19 2007, 05:01 AM
Чуть более 2-х недель Вы же очень хотели его возвращения, неужели за такой срок разлюбили?

Да нет конечно не разлюбила...В том то и дело, что я в любви человек постоянный, а тут взметалась: с ним у него дома разговариваю о венчании, а через час выхожу во двор что бы с другим поговорить по телефону!!! Такоё поведение для меня не свойственно, это то меня и пугает... Мои близкие люди от меня в шоке, они меня такой не видели НИКОГДА!!! Чтобы вернулся хочу,наверное потому что в душе он для меня всегда останется близким и дорогим человеком,но не хочу возвращаться в прошлое, то как я жила раньше... Каке то сплошные парадоксы...Вот так!!!

Ну как это - <МЫ задумались о венчании, и тут же - Ко всему прочему я решила, что жить с ним не буду...?>

Вот сама не могу понять как это, и никто вокруг не понимает... У нас все отношения с ним были на эмоциях, на чувствах, на подсознании. Он мог молчать, а я каждую его мысль чувствовала, вот именно это то и тянет, какая то духовная связь, не смотря на то вместе мы или нет, поэтому и мысль о венчании возникла, именно о духовном браке а не о фактическом. Почему жить не буду, да наверное потому что пройденный этап это в моей жизни, и если даже пробовать то на каком то качественно другом уровне, если это возможно...

Замечаете нестыковки?

Замечаю,и ещё как замечаю, поэтому и вопрос стоит так остро...

Может из-за того, что появился у Вас кто то ещё на горизонте?

Я думала над этим, и прямо скажу, НЕЗНАЮ.

Ну и что, что появился (а появился ли?) старый (вот именно, очень старый - я не о его возрасте) знакомый,

Здесь вообще всё очень странно, когда я вообще его увидела впервые то интерес возник молнеиносный, и последующее время этот человек часто всплывал в моём сознании, причём не ассоциативно а бессознательно,тянуло постоянно к нему... И вот встретились...

ведь преспектив то... сами понимаете не особо.Конечно связь возможна, но какая? На такую ли Вы расчитываете?

Да, с перспективой сложно, даже очень...
И, любовницей быть совсем не хочется, да и лёгкий романчик на 2-3 мес. тоже не впечатляет! Понимать то я понимаю, но пока затормозить не могу...

Почему бы не остаться просто друзьями?

Да мы ими никогда и не были, но возможно всё к этому и сойдет!!!
Но ТАК хочется продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы главное успокойтесь, ведь все ошибки делаете сгоряча, отстранитесь от этих ситуаций, посмотрите на них со стороны. Ещё пару недель (особенно) постарайтесь не поддаваться на провокации, сейчас эмоции у Вас через край, а потом опустошение и депрессия

Вот от неё то (от депрессии), я и бегаю одев скороходы, а она за мною по пятам. Не вовремя как то, только крылья появлятся стали, а она мне их ощипывает...

З.Ы. Ночь темнее всего перед рассветом. А рассвет будет обязательно!

Да у меня какая то полярная ночь!Но в рассвет я верю... biggrin.gif

Интересный у нас с Вами диалог получился!!! Спасибо Вам, вдохновляет, даже очень!!!!

0

11

Пожалуйста  MUTE :)

Вот от неё то (от депрессии), я и бегаю одев скороходы, а она за мною по пятам. Не вовремя как то, только крылья появлятся стали, а она мне их ощипывает...

nyam.gif

А  может  лучше  кроссовки,  спорт  дело  полезное,  ни  одна  депрессуха  не  догонит.
Это  нам  кажется,  что  не вовремя wink.gif ,  а  вообще то  всё  по  плану,
по  небесному,  в  связи  с  заявленным  документом  от  Д.Р.

Это  не  крылья,  а  пёрышки  пощипала,  так  и  это  нужно.
Другие  вырастут  более  крепкие  и   симпатишные,  не  унывайте 098.gif

0

12

Ещё пару недель (особенно) постарайтесь не поддаваться на провокации, сейчас эмоции у Вас через край, а потом опустошение и депрессия
И что то  серьёзное  сейчас  Вам  решить  довольно  сложно,  отложите  важные  решения  в  личной  жизни   на   этот  период,  2  недели  это  совсем  немного.  А  потом  на  всё  происходящее  посмОтрите   другими  глазами

Вот и прошли эти две недели,из всех сил держала себя в руках, и правда посмотрела на всё другими глазами. Вот только всё ещё запутаннее стало... Мне кажется уже, что это никогда не кончится. Появилось ощущение что жизнь начинается заново, но ужасно тянет в прошлое, и приходится воевать самой с собой... Хотя сама не понимаю, нужно ли мне это...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возможно ли?