ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Оцените выбор сферы трудовой деятельности


Оцените выбор сферы трудовой деятельности

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

056.gif  Подскажите   пожалуйста  -  удачен   ли  для  меня   выбор работы   в  туристическом  бизнесе.?
25.07.1970. Москва,  3ч45м

0

2

056.gif  Подскажите   пожалуйста  -  удачен   ли  для  меня   выбор работы   в  туристическом  бизнесе.?
25.07.1970. Москва,  3ч45м

Астра, здравствуйте.
Это работа для Вас неплоха. Правда можно сказать что она для Вас нелегка, а к тому же вредит личным отношениям. Если Вы только собираетесь там работать, Вам лучше обратиться к астрологу за личной консультацией. yes.gif

0

3

Astra,сообщите, что Вы хотите узнать. Сколько Вы заработаете в тур. бизнесе или что-то еще?

0

4

Astra,сообщите, что Вы хотите узнать. Сколько Вы заработаете в тур. бизнесе или что-то еще?

Мне  хотелось   бы  разобраться   в   перспективах ( в целом)   - карьерные , материальные   и  др ,  т.е    не  повлечёт  ли  она  неблагоприятных   последствий .
Благодарю  за  участие .

0

5

Данное занятие будет не очень прибыльным для Вас. Можно задуматься и о других профессиях.

0

6

Думаю, что тур. бизнес не плохой для Вас вид деятельности, но с учетом того, что организовывая штат и технологию, Вам лучше реже иметь непосредственный контакт с клиентами sm102.gif  … Ограничиваясь рассказом культурологических особенностях быта, Вам в дипломатию лучше не вступать yes.gif  … И вообще меньше слов больше дела, собирая яркий, неутомимый коллектив, и управляя только им, Вы себя можете обезопасить как от внедрение на «передовую», на «фронт» к клиентам, так и смастерить безбедное существование yes.gif  … Тем более, если Вы гонитесь за ДЕЛОМ в первую очередь!!! Но очень важно то, что Вам самой надо научиться быть понятной для других sm102.gif  … все Ваши рац. предложения должны быть вымеренными и продуманными … Ведь критика может быть откуда угодно, не факт что она всегда беспочвенна …  Желаю Вам удачи и роста!!! 098.gif  1202.gif

0

7

Думаю, что тур. бизнес не плохой для Вас вид деятельности, но с учетом того, что организовывая штат и технологию, ...

Я   не   открываю   бизнес ,  а  хочу  работать (  высш. образование )  - по  найму.  Как   на  этот  счёт ?

0

8

Astra,сообщите, что Вы хотите узнать. Сколько Вы заработаете в тур. бизнесе или что-то еще?

Мне  хотелось   бы  разобраться   в   перспективах ( в целом)   - карьерные , материальные   и  др ,  т.е    не  повлечёт  ли  она  неблагоприятных   последствий .
Благодарю  за  участие .

Данная работа (турбизнес) повлечет безденежье.

Если у Вас есть возможность выбрать для себя что-то другое - делайте это пока не поздно! Не забудьте сообщить о своем выборе!  1202.gif

0

9

Астра!
Напишите пожалуйста, что именно вы предполагаете делать в тур. бизнесе? Находиться в офисе? Работать с клиентами? Ездить по другим странам с группами?  Ведь важен не сам бизнес, а ваша деятельность в этой сфере.  :)

Судя по Северному Узлу в 9 доме и Палладе там же, работа связанная с далекими странами вам показана. Вам нужно этим заниматься!
Управитель 10 - Нептун. Стоит в 5 доме - работа в развлекательных заведениях, шоу бизнесе. Если рассматривать туристические поездки как развлечение и отдых, то все складывается как нельзя лучше.
А про трин Нептун(У10) - Солнце (У2) могу сказать только одно - деньги будут! yes.gif

0

10

Astra

Я не открываю бизнес , а хочу работать ( высш. образование ) - по найму. Как на этот счёт ?


Высока вероятность, что Вы измените свое мнение на этот счет... :)

Мне хотелось бы разобраться в перспективах ( в целом) - карьерные , материальные и др , т.е не повлечёт ли она неблагоприятных последствий .
Благодарю за участие .

Перспективы хорошие, впрочем aluska и Yamb Вам уже написали про это, а о неблагоприятных последствиях есть хорошая притча
Из книги Адама Джексона «Десять секторов любви».
Удачи Вам..

0

11

Astra, перед тем как задать вопрос здесь, где Вы еще консультировались? Какой ответ получили?

0

12

Астра!
Напишите пожалуйста, что именно вы предполагаете делать в тур. бизнесе?

aluska ,  списибо   за  аргументированный   ответ.
Но ,  помимо   приведённых   Вами   факторов   есть   ещё  оппозиция  Меркурия ( управитель  4 дома )  из  2   дома   к   куспиду  9  дома   ;   а   так же  оппзиция   Луны ( управитель  Асц ,  сигнификатор  4  дома )    к    Юпитеру  (  упрвитель   6  дома ,  сигниф.   9 дома ).   Какую  роль   играют   эти   аспекты   и  как   трактовать   картину  в  итоге ?
Работать   предполагаю    в  офисе ,  но   не  с   непосредственными   клиентами ,   а    в  области   разработки   и  продвижения   турпродукта (  контакты   с    "  поставщиками "  турпродукта )

Ответ  для  Rostak :  больше  я  нигде  не  консультировалась.

Спасибо    всем   кто   учавствует   в   обсуждении    моего  вопроса !

0

13

Астра, кроме приведенных мной аспектов, у вас в карте есть еще множество других аспектов  biggrin.gif

есть ещё оппозиция Меркурия ( управитель 4 дома ) из 2 дома к куспиду 9 дома ;

Из аспектов планет к куспидам рассматриваю только соединения. Если вы перейдете в другую систему домов этого аспекта не будет.  sm102.gif

а так же оппзиция Луны ( управитель Асц , сигнификатор 4 дома ) к Юпитеру ( упрвитель 6 дома , сигниф. 9 дома

А если вы будете работать в другой сфере деятельности аспект разве не будет работать? Оппозиция управителей 1 и 6 дома будет включаться при любой работе. Этот аспект показывает, что у вас могут возникать трудности при общении с подчиненными на работе, что частенько вас будут раздражать успехи других людей или же наоборот, ваша уверенность в себе будет выводить из себя окружающих. "Эмоциональная неумеренность" - я бы назвала этот аспект, бурные эмоциональные реакции будут мешать работе.
Рассматривать планеты как управители домов и как сигнификаторы домов - это создавать себе дополнительную кашу в голове. Излишек данных усложняет интерпретацию. Если планета в карте не управляет никаким домом, тогда я смотрю сигнификатором чего она является. А в остальных случаях - нет.

0

14

aluska , спасибо   за  разъяснение  , особенно  относительно  аспекта   Луна  - Юпитер.  Я   никак  не  могла  его  интерпретировать  подходящим   именно   для  меня  образом .

0

15

aluska ,   ещё  раз  благодарю  за  отклик  и   хочу   спросить  относительно  квадрата  Нептуна ( упр.  10  дома ,  находится  в  5  доме )   к  Сев. Узлу  в  9  доме   -  этот   аспект   относится  к  заданому  мной  вопросу  или  он  тоже   более  глобальный  ?

Заранее спасибо !

0

16

Астра!
Тау-квадрат на узлах Нептуна, как управителя 10 дома, проигрывался и раньше в вашей жизни. Скорей всего это проявлялось как трудности с самореализацией в социуме. Возможно, вы долгое время не могли понять чем вам лучше заниматься, в чем ваше призвание. Тут возможны и самообманы и иллюзии. ВАм казалось: ну вот наконец я нашла свое призвание. Но потом наступало разочарование.
Так как узлы стоят в 3-9, то возможно ваше образование каким-то образом добавляло проблем. Предположим, оно совершено не соответствовало профилю работы или вы чувствовали, что вам не хватает знаний.
Астра, в любом случае этот аспект с вами всю жизнь. Он говорит, что вам не просто сделать карьеру, что будут препятствия. Но он же и заставляет действовать в этом направлении, двигаться к своему Северному Узлу в Рыбах и 9 доме.  :)

0

17

25.07.1970. Москва, 3ч45м

Доброго Времени :)

Что-то не получился у меня Узел в 9-ом доме...
на МС сидит он... со стороны девятого дома, правда, но с малююююсеньким орбом...

начинаю подозревать глюки уже у второго ЗЭТа :(
подскажите, пожалуйста, какая тогда была часовая поправка - 3 часа или 4?

0

18

Доброго Времени

Что-то не получился у меня Узел в 9-ом доме...
на МС сидит он... со стороны девятого дома, правда, но с малююююсеньким орбом...

начинаю подозревать глюки уже у второго ЗЭТа :(
подскажите, пожалуйста, какая тогда была часовая поправка - 3 часа или 4?

Три... У Зет не глюк, а работа... :) При 4 часовой поправке там все одно получается больше градуса...

0

19

Три... У Зет не глюк, а работа... :) При 4 часовой поправке там все одно получается больше градуса...

Спасибо, Паш ))))

но до градуса таки не хватает 14-ти секунд wink.gif
(потом посмотрю в других прогах)

0

20

Лена, Паша, о какой 4-часовой поправке вы речь ведете?
Летнее время на территории б.СССР начали вводить только с апреля 1981 г., здесь поправка на Гринвич четко +3, Верхний Узел железно в 9-м доме.

0

21

Лена, Паша, о какой 4-часовой поправке вы речь ведете?
Летнее время на территории б.СССР начали вводить только с апреля 1981 г., здесь поправка на Гринвич четко +3, Верхний Узел железно в 9-м доме.

При трехчасовой поправке - да.

У меня, Тань, автоматом ЗЭТ начал ставить 4 часа... cray.gif
а полгода работал хорошо (я спецом проверяла, потому как предыдущая версия в свое время стала аналогичное выдавать)

0

22

Лена, Паша, о какой 4-часовой поправке вы речь ведете?

О Zet'овской автоустановке... :)

а полгода работал хорошо (я спецом проверяла, потому как предыдущая версия в свое время стала аналогичное выдавать)

Доверяй, но проверяй... Zet в реальном времени хорош, а вот ...  wink.gif

но до градуса таки не хватает 14-ти секунд

В Альмагесте Узел 2-59-18 а МС 4-26-45  ежеле 4 брать bleh.gif
А так Таня права, при правильной поправке - МС в 21-м градусе...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-17 19:32:31)

0

23

Здрасте всем! 14.gif Будьте добры, подскажите пожалуйста, есть ли в моей карте какие-либо указания на профессию музыканта(училась когда-то). Сейчас занимаюсь вокалом, педагог говорит про перспективы(и сама получаю от этого удовольствие), но в то же время страхи и сомнения(возраст). Кроме того у меня, по-моему, плутон входит в 5 дом, ощущаю это как постоянный зуд деятельности, причем не обычной суеты, а чего-то яркого, связанного со служением высокой идее bang.gif При этом идиотское желание оттолкнуть любимого человека.. Буду признательна 122.gif Лениногорск(татарстан), 6.10 утра,28.07.79

0

24

А  в  какой  программе  Вы  строили  гороскоп ,  может   что  с  настройками  ?
У  меня  ZET 7   выдаёт  карту  с  Плутоном  в  3 доме  и соответственно  др.
расположение   планет  по  домам .

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Оцените выбор сферы трудовой деятельности