ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » Чо мне сница


Чо мне сница

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Василиса, низззяя запретить демократию....

Идея была моя... Что дальше?...

Мне хочется позздравить Ирину с тем, что она выполнила огромное дело - утвердила специальность астрология. Можно себе представить сколько ей пришлось всего пережить. У нас в Казахстане в газетах тоже это напечатали. Газета "Время" на прошлой неделе.

В современном мире снова вспыхнул интерес к астрологии и я думаю не зря.
Если бы в астрологии не было истины, про нее ДАВНЫМ ДАВНО БЫ ЗАБЫЛИ, как сгинули в Лету многие учения во всех странах. Астрология существует уже более 5 тысяч лет. Также как из алхимии выросла современная химия, так и из астрологии появится АСТРОНАУКА о взаимосвязи всего во Вселеной.
Сегодня пришло время без средневековых ахов и охов по поводу астропредсказаний разобраться в научных методах астрологии. А их уже существует немало.

И хорошо, если вместо вместо самопальных недоучек появятся специалисты, знакомые с основными методами астрологии. Это нужно только приветствовать и поддерживать.

Хорошо бы и в Казахстане организвать хтя бы курсы, так как многие люди интересуются астрологией, а даже книг хороших по астрологии не купить в магазинах.

Нужно уметь радоваться успехам других людей! Ирина! Еще раз поздравляю...

Ура!

Отредактировано Андрей Андреев (2007-09-10 23:41:04)

0

2

Дааа уж)))

Андрюш, что-то ты намесил в паре "название темы + сообщение" минимум пять разных вещей...
Как сие понимать?  :)

0

3

Василиса, низззяя запретить демократию....

Поддерживаю! 693.gif

* * *

Таня-Ян

О! Сейчас узнаю,
чем вызваны необоснованные
утверждения в мой адрес?
и об этом мне скажет Астротаро

Утверждения вполне обоснованы (перечитайте посты о Луне в Близнецах и "потоках Солнце-Плутон"). sm102.gif

Глянем эту ситуацию на астротаре:
Прозерпина в Раке в 10 доме. Вполне красноречиво, этого и следовало ожидать!.. biggrin.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-10 00:51:20)

0

4

Глянем эту ситуацию на астротаре:
Прозерпина в Раке в 10 доме. Вполне красноречиво, этого и следовало ожидать!.. biggrin.gif

rofl.gif  023.gif

0

5

Василиса

Андрюш, что-то ты намесил в паре "название темы + сообщение" минимум пять разных вещей...
Как сие понимать? 

Во- первых, привет, давненько не общались... Во- вторых, да, немного виноват... Съэмоциональничал... Затмение же...

В общем. мысль такая... Мне приснилась идея создания Астрологической организации зимой 2003 года... Встреча приснилась, обсуждение... Все, как потом и было 22 мая 2004 года в Севастополе в 14:00... Процесс создания астрологической ассоциации на Украине был инициирован мной и Майей Синеокой- президентом Киевской Федерации астрологии...

Мои данные есть в профиле, но напомню - 1 7 1962 24:00... Днепродзержинск.

Так вот, субъективно, я считаю, что был прав, когда осенью, 9 октября, десантировался из ситуации... То есть не вошел в Ассоциацию и до сих пор не учавствую ни в одном ее проекте... Мне кажется, это было предопределено транзитом Сатурна и Марса, в момент первой встречи, по моему Солнцу...

Но, хочется объективного взгляда на ситуацию... Может кто посмотрит со стороны, так сказать... Продолжения у сна не было, потому вопрос животрепещущий... Не рановато ли я свалил из ситуации?.. Хотя процесс идет потихонечку...

Отредактировано Андрей Андреев (2007-09-10 13:46:17)

0

6

Мои данные есть в профиле, но напомню - 1 7 1962 24:00...

Если не сложно, то могли бы Вы указать населённый пункт 056.gif  … место рождения yes.gif !!! Если желаете, можете через личку 098.gif  …

0

7

...меня терзают смутные сомненья (с)

...складывается такое впечатление, что некоторая часть мужского населения  появляется на форуме... в не совсем трезвом виде blush.gif... а иногда и в совсем не трезвом...
сидишь иногда и думаешь - либо у человека с психикой не в порядке, либо пьян...
нееее, я совсем не против демократиии, плюрализма и толерантности)))  пейте себе на здоровье, но закусывать травой и грибами, может, все-таки, не стоит? wink.gif 
"капусточка, оно конечно, хорошо, но в доме нужно держать и мясные закуски"(с) wink.gif
Нептун шалит и сеть приносит любопытные штучки :)
Вот маленький образчик высокого искусства:
О смешении крепких напитков и гармонии сфер
(отрывок из “Занимательной наркологии”)
... Все эти знания, так и просящиеся в таблицу,  - ничто перед способностью ощущать движения тонких материй, пронизывающих наше существование. Движения эти постоянны и непредсказуемы, и тому, кто чувствует их, открыты бескрайние поля наслаждений. Истинный мастер в этой области - мой друг Борис Гребенщиков. Несколько раз, имея под рукой неограниченный выбор компонентов, мы пускались с ним в интереснейшее путешествие, и я доверялся ему целиком. Скажем, начиналось все с бутылки отличного красного французского винтажного вина. Когда бутылка иссякала, Боря внимательно слушал пространство и уверенно сообщал, что именно сейчас отменно пойдет вискарь, но хорошо, если это будет двадцатипятилетний Maccallan. Я не спорил. Минут через сорок легкую тяжесть от Maccallan-а предлагалось устранить с помощью охлажденного шампанского Dom Perignon 1986 года и - о чудо, это работало. Закончиться все могло под утро абсентом, только, разумеется, настоящим, пражским, и, поспав часа два, мы расставались в прекрасной физической и духовной форме без малейших признаков похмелья. На знаю, в чем тут дело, -действительно ли в тончайшем ощущении момента или вообще в личной ауре БГ - ни с кем другим я бы в такую авантюру не пустился, а если бы и пустился - кончилось бы все катастрофой. Поэтому описанные события - ни в коем случае не руководство к действию. Надеюсь на ваш здравый смысл - вы же не пойдете сигать с крыши, насмотревшись на акробатов в цирке. Минздрав предупреждает!

А. Макаревич.
(Спасибо еще раз одному славному человечку, запостившему этот отрывок на другом форуме :))

и вот еще один подарочек biggrin.gif
http://fo-ma.ru/5/93/63/259363/7.jpg
Впечатляет?

Андрей Владимирович! :)
Народная мудрость гласит: "если даже вас съели, то у вас всегда есть два выхода"   wink.gif
Ну, и вспоминается Иов в чреве кита))) может проиграться эта мистерия :)

0

8

...меня терзают смутные сомненья (с)

...складывается такое впечатление, что некоторая часть мужского населения  появляется на форуме... в не совсем трезвом виде blush.gif... а иногда и в совсем не трезвом...

Ольга Батьковна, пусть себе)))
Лучше пусть клавиши нажимают, чем по улицам родных городов нарушают общественный порядок :)
Нетрезвому человеку общение даже более необходимо чем трезвому))) у него же душа развернулась, и свернется она обратно только у утру.  А желающих беседовать с человеком в таком сильно нептунианском состоянии сознания надо еще поискать... а тут целый форум.
И главное - находят же и эти порывы души отклик в массах... значит так надо)))
Чего ты идиллию нарушаешь?   blush.gif wink.gif

Отредактировано langusta (2007-09-10 17:39:40)

0

9

Лангуста, спасиб за понимание... Ну покушал я шашлычка в компании с девчонками Раками... Ну поговорили мы душевно за жизнь... Вот и навеяло... Вошел в резонанс с прошлым.... Ракини же... brunette.gif

И спиртное здесь ни при чем... Не потребляю...  08.gif Наука не позволяет... А котик реально медитирует...

Но, хотелось бы по существу заданного вопроса... Я ж не исследую незаданные вами вопросы... О своем состоянии души я все хорошо знаю, и, поверьте на слово, научился им управлять... Относительно, конешно...

А ерничаю, так, для душевной разрядки... Можт,  и выгляжу слабым человеком в чьих- то глазах... Так у Паши о том хорошо сказано...

Это мое личное мнение... Если я прав, разве это моя проблема?
А если я ошибаюсь, разве это должно Вас волновать?

Давайте все- тки по существу, если можно... Меня реально интересует ответ на вопрос, многовариантный взгляд на ситуацию... И потому уже заждался... Понимаю, что в зоне затмения может ничего пока и не видно... Наберусь терпения... Если же ответа не будет, все равно всем спасибо... Это тоже будет вариант ответа... blush.gif

0

10

Ответ на вопрос будет такой: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть )))

0

11

Глянем эту ситуацию на астротаре:
Прозерпина в Раке в 10 доме. Вполне красноречиво, этого и следовало ожидать!.. biggrin.gif

rofl.gif  023.gif

  wink.gif

0

12

Андрей, я рассмотрел карту построенную на 22 мая 2004 14.00, Севастополь. Слабая карта, Асц не в управлении, финальный аспект Луны - Луна-Сатурн соединение. Слабый Асц sm102.gif  не единственный фактор. Есть еще Марс, Юпитер, Сатурн и пр..., а на что вообще можно оперется в этой карте? Луна, перед тем как соединится с Сатурном, соединяется с Марсом - конфликт? Думаю, да, и связано это с вопросом, кто главный или кто определяет приоритеты. Может быть Вы считали, что раз это Ваша идея, значит Вы лидер? А насчет процесса, да нет там ни какого процесса, т.е. он существует, но ни как не связан с Вами и Вашей картой. Может быть, это не понятно.  Сделайте так: сравните Ваш Сатурн, Юпитер, Меркурий и пр. с планетами карты ассоциации. Нет соответствия между Вашей картой и картой ассоциации. И тут не очем сожалеть - нет в этой ассоциации реальной жизни. Вы не смогли бы реализовать свою идею или идеи, в рамках этой ассоциации. Короче говоря, Вы вовремя свалили или десантировались и не тратите попусту время. 08.gif

0

13

Росток, большое спасибо...

Лангуста. отдельное спасибо...

Всем заочно думающим и сопереживающим тонкий привет...

brows10.gif

0

14

Андрей, мне понятно, что Вам не понятно. biggrin.gif Но все расписывать  детально нет желания - это большая работа. Получается, что часть объяснений остается у меня в голове. Задайте вопрос по любому фактору, так проще.

0

15

крокодил самое древнее явление (древнее динозавров) и сам факт того, что самое энергосберегающее существо (может не дышать около 2 часов и есть один раз в месяц… Тем более - самка

Вижу, Ямб, вы знаете толк в крокодилицах biggrin.gif  biggrin.gif  098.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-11 01:58:44)

0

16

Росток, в вашем ответе все как раз очень понятно... Потому пока что больше вопросов нет... Подождем еще варианты ответа... Если будут...

Вы сформулировали часть моих интуитивных, тонких ощущений, что, по крайней мере, пока что мне в той ситуации нет смысла присутствовать... Это важно... yes.gif

0

17

Ольга Батьковна, пусть себе)))

И главное - находят же и эти порывы души отклик в массах... значит так надо)))

biggrin.gif истинна так
Аминь biggrin.gif

  А желающих беседовать с человеком в таком сильно нептунианском состоянии сознания надо еще поискать... а тут целый форум.

О! :blink: теперь становится понятно зачем нужны форумы... swoon.gif
... и как мне это раньше в голову не пришло... 6.gif

Чего ты идиллию нарушаешь?   blush.gif wink.gif

действительно... и чегой-то я?... не иначе бес попутал blush.gif
простите великодушно 056.gif больше не буду...
не буду я больше беспорядков нарушать...  056.gif
wink.gif


И спиртное здесь ни при чем... Не потребляю...  08.gif Наука не позволяет... А котик реально медитирует...

Андрей Владимирович... ей Богу... к вам лично - никаких претензий.
Право слово, не стоит принимать все на свой счет...
это были  мысли вслух... и только
повторю слова Паши, ибо тоже согласна wink.gif

Это мое личное мнение... Если я прав, разве это моя проблема?
А если я ошибаюсь, разве это должно Вас волновать?

0

18

Мдаааа … Сатурн в Водолее, да ещё и 11 доме, как Лунная врожденная информация (Узел) – РЕТРО  … Одиночество подкрепляется «правдой» о социальном предназначения со стороны небрезгливого на энергию  Нептуна – и тоже РЕТРО  … создавая ИДЕЮ по Большому трину, и если в комплексе с Парусом насытить идею уверенностью Вашего Плутона (на вершине), то зарядить на дело можно даже бесперспективную команду 693.gif  693.gif  … но разве тренер может стать нападающим sm102.gif !?!? Тренер сделал расстановку, обозначил приоритеты, зарядил УВЕРЕННОСТЬЮ в правом деле и сел со стороны наблюдать yes.gif  … И если тренер не делает замен по ходу игры, то и лавры отдадут команде blush.gif  … Ведь ситуация – РЕТРО  …
Уважаемый Андрей!!! Кто бы что не говорил … но боль нужна нам … и даже водолейское стремление к справедливости, будет как болью так и ладонном для Вас … Ведь при ретро, или Вы или за Вас yes.gif  … и идея, богатство личного характера … Вы же ещё сможете наградить народ идеей … и ещё 098.gif  … и ещё 098.gif  … Гороскоп то огого biggrin.gif  biggrin.gif !!! … Удачи 098.gif  …

0

19

Мдаааа … Сатурн в Водолее, да ещё и 11 доме, как Лунная врожденная информация (Узел) – РЕТРО  … Одиночество подкрепляется «правдой» о социальном предназначения со стороны небрезгливого на энергию  Нептуна – и тоже РЕТРО  … создавая ИДЕЮ по Большому трину, и если в комплексе с Парусом насытить идею уверенностью Вашего Плутона (на вершине), то зарядить на дело можно даже бесперспективную команду 693.gif  693.gif  … но разве тренер может стать нападающим sm102.gif !?!? Тренер сделал расстановку, обозначил приоритеты, зарядил УВЕРЕННОСТЬЮ в правом деле и сел со стороны наблюдать yes.gif  … И если тренер не делает замен по ходу игры, то и лавры отдадут команде blush.gif  … Ведь ситуация – РЕТРО  …
Уважаемый Андрей!!! Кто бы что не говорил … но боль нужна нам … и даже водолейское стремление к справедливости, будет как болью так и ладонном для Вас … Ведь при ретро, или Вы или за Вас yes.gif  … и идея, богатство личного характера … Вы же ещё сможете наградить народ идеей … и ещё 098.gif  … и ещё 098.gif  … Гороскоп то огого biggrin.gif  biggrin.gif !!! … Удачи 098.gif  …

Ямб 023.gif

0

20

Василиса, низззяя запретить демократию....

Эта фраза выдаёт в Вас неубиенного идеалиста, уже давно оторванного от земных реалий. С другой стороны, любая форма правления или власти перестаёт быть таковой, когда на авансцену выходит хаос и беспредел, клубами витающий в головах новоявленных революционеров. Так что Василиса, как модератор, права очевиднейшим образом.

Ура!

Ну, ещё бы… Вам как реликтовому виду идеалистов, простительны подобные восклицания. Тем не менее, иным же впору сказать «Ох!», прочитав тот пугающий бред, по поводу которого Вы «урякаете»…
Право слово – сами не ведаем, что творим и плодим своими бездумными идеями.

0

21

peregrin !!!  023.gif  4.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » Чо мне сница