ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Псориаз


Псориаз

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уважаемые астрологи!Подскажите,пожалуйста,как в натальной карте можно увидеть это заболевание.Где-то попадалась информация,что участвует Прозерпина.Если необходимо,могу дать информацию о нативе в личку.

0

2

Тая

Псориаз связан с поражением Вернеры и Урана + соответств. знаки и дома.
Прозерпиной не пользуюсь - информации вполне хватает.

0

3

Трин Меркурий-Плутон,спасибо вам за ответ.Венера ( в Близнецах) имеет квадрат с Сатурном ( в  Деве) и оппозицию с Неплуном  (в Стрельце).Уран (в Скорпионе) имеет квадраты к узлам и оппозицию к Хирону (в Тельце).Ven-11 дом,Ur-4,Sa-2.узлы-1-10,Хирон-10.Гарантии правильной расположенности по домам  нет,т.к. гороскоп не ректифицирован.Сатурн в соединении с Марсом (в Деве).

0

4

Псориаз, нехватка кальция... Пораженная функция Сатурна, Урана и Прозерпины... Сильная функция Лилит - наличие в организме паразита высасывающего кальций...

Посоветуйте больному пройти курс лечения прибором Парацельс.. Инфа о приборе есть в Инете...

0

5

Андрей Андреев!Спасибо вам за отклик.Лилит в Весах.Из-за неточности времени рождения (в пределах часа) делает  квадрат к Вертексу и к Солнцу.Что касается Парацельса...очень интересная информация.Известны ли вам положительные результаты?

0

6

Еще в 9- м классе средней школы №17 г. Симферополя в 1977 году... Ужас...  blush.gif На уроке биологии я высказал мысль о том, что если пропускать по телу человека низковольтный ток, то паразиты умрут, а человек нет... Весь класс весело смеялся над моей дуростью... 693.gif  yes.gif

Когда я прочитал на сайте прибора Парацельс, неделю назад, принцип его работы не поверил своим глазам-

моя идея 1977 года рождения реализовалась!!!

И о стоимости прибора примерно 500 у.е.

А сколько уходит на многолетнее и абсолютно бесполезное лечение всех болезней, вызванных паразитами?...

Да в десятки, а то и сотни раз больше... Так что рекламировать прибор не вижу смысла... Я в него поверил еще 30 лет тому назад...

Из личного "белого" юмора:

"Уберите паразита!!! Ой, а зачем это Вы меня пополам разрубили!!!"

wink.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2007-08-31 22:52:43)

0

7

Вот ведь как бывает :) Просто традиционная медицина считает эту болезнь неизлечимой,и все,что может-облегчить страдание.А тут раз-пропустил токи-и готово.Ведь и про этиологию пишут-неизвестна.Если дело действительно в паразитах-то шанс на излечение есть.Хотя..если предположить,что паразиты передаются через контакты,то в семье больше никто  не имеет этого недуга?
Спасибо вам! 4.gif

0

8

А тут раз-пропустил токи-и готово.

Странно только, что богатые западные люди не лечатся подобной хрен.. простите,  методикой.  18.gif  Видимо не знают, а то бы все уже были здоровы.

0

9

А псориаз, разве не психосаматика?

С Любовью.

Nikka

0

10

Андрей

Псориаз - психосоматическое, а не паразитароне заболевание.
Показана психотерапия как минимум + другие методы.

Тая

При квадратуре Венера-Сатурн патология кожных покровов очень типична. Поэтому у пациента псориаз может быть осложнен.

0

11

1 Просто традиционная медицина считает эту болезнь неизлечимой

2 Если дело действительно в паразитах-то шанс на излечение есть.Хотя..если предположить,что паразиты передаются через контакты,то в семье больше никто  не имеет этого недуга?

1 Да, традиционными методами псориаз только "залечивается".
Пробуйте нетрадиционные - фитотерапию, металлотерапию, литотерапию и тд

2 Наличие псориаза у членов семьи зависит от наследственности + стрессов, необходимых для манифестации заболевания.

0

12

L999

Странно только, что богатые западные люди не лечатся подобной хрен.. простите, методикой.  Видимо не знают, а то бы все уже были здоровы. 

Психология странная штука, иногда чтобы поверить необходимо приложить много усилий и выложить мешок бабла... А дешевые способы неинтересны системе.. Как пример - вымывание дешевых, но эффективных мед.препаратов из отечественных аптек...
---------------------------------
Причины появления псориаза ещё до конца не изучены. В настоящее время существует ряд теорий
Первая теория выделяет две группы этой болезни:
I группа является следствием наследственных нарушений в иммунной системе. При такой форме симптомы проявляются уже в молодом возрасте (до 25 лет)
II группа встречается у людей старше 40 лет и поражает суставы и ногти. Появление этой формы не связано с нарушениями в иммунной системе или наследственностью
Другая теория основывается на том, что причиной кожных высыпаний являются только нарушения иммунитета, вызванные:
инфекционными заболеваниями
неправильным питанием
стрессом
климатическими условиями
----------------------------------
У однокласника был псориаз, класса с 4 или 5... Жутко стеснялся, особенно в период обострений... Старался за руку не здороваться и в перчатках все время ходить... Что только не делали, как осень, так... Женился одним из первых, и самое поразительное как рукой сняло, без лечения... Разошлись они года через 2 или 3... А псориаз больше не вернулся.... Така вот загогулина...  Все болячки от нервов... biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-01 06:39:31)

0

13

Однако, никто так и не удосужился хотя бы взглянуть на карту. 6.gif

0

14

Однако, никто так и не удосужился хотя бы взглянуть на карту. 6.gif

Точно подмечено. sm102.gif  И это не первая тема в которой не смотрят в карту.

0

15

L999 Дата Sep 1 2007, 12:02 PM
Однако, никто так и не удосужился хотя бы взглянуть на карту.
Rostok Дата Sep 2 2007, 12:09 AM
Точно подмечено.  И это не первая тема в которой не смотрят в карту. 

А из чего это видно? wink.gif

Кто-то в прокрустово ложе карты пытается поместить Человека, обрубая ему конечности, или как Андрей верно заметил,

"Уберите паразита!!! Ой, а зачем это Вы меня пополам разрубили!!!"

а кто-то наоборот помочь Человеку выйти за рамки привычного стереотипного мышления... В том числе и астростереотипов... Каждому свое...  biggrin.gif
------------------------------------------
Кожные заболевания - неуважение людей.
Неуважение выражается в надменности, пренебрежении, постановке себя выше других, считание себя избранным, значительным, а других - неполноценными, низкими. Может проявляться неуважение к людям, когда у них резко проявлены недостатки: корысть, жадность, тупость и т.д. По природным законам любое существо достойно уважения так как в нем есть частица Божественного. Уважать надо не за набор качеств человека, а за то, что в нем есть бессмертная душа. Мы мешаем ей развиваться, накладывая неуважительные штампы. Не путайте с почтением - это совсем другой вид энергии, который дается родителям за то, что они дали нам физическое тело и Учителям.
Причины болезней

---------------------------------
Специализированная дерматологическая клиника Псориаз-центр проводит лечение псориаза, атопического дерматита и других кожных заболеваний методом ПУВА-терапии.

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-02 07:12:28)

0

16

Получается так - карта сама по себе, а человек сам по себе? Интересная теория! 4.gif  Я-то всегда полагал, что человек и его карта, это одно и тоже. Вот радиоприемник - у него есть схема... Натальная карта человека - схема человека. Выйти за рамки? :blink:  Каким образом? 6.gif А можно подробней?

0

17

Получается так - карта сама по себе, а человек сам по себе? Интересная теория! 4.gif  Я-то всегда полагал, что человек и его карта, это одно и тоже. Вот радиоприемник - у него есть схема... Натальная карта человека - схема человека. Выйти за рамки? :blink:  Каким образом? 6.gif А можно подробней?

Смешно слышать такие рассуждения от человека, который только на основание соединения Венера-Марс ставит диагноз "нимфомания"

0

18

Rostok Дата Sep 2 2007, 12:47 PM
  Получается так - карта сама по себе, а человек сам по себе? Интересная теория!  Я-то всегда полагал, что человек и его карта, это одно и тоже. Вот радиоприемник - у него есть схема... Натальная карта человека - схема человека. Выйти за рамки?  Каким образом?  А можно подробней?

Получается карта для Человека, но не Человек для карты...
У радиоприемника схема есть, Ваша правда, но даже радиоприемник без схемы великолепно работает, а вот схема без радиоприемника, аль с ним все одно проста бумажка, ниче из себя не представляющая... Правда настроить, коль приемник правильно не работает, помочь может... Опять же если профи, он и без бумажки разберется, а ежели наоборот, ему и схема ничего не расскажет... Сплошны буковки-значечки непонятно нарисованные...
А поподробней в школе учат, мона на Форуме, а мона и прям по Жизни... Это песня долгая, да и над каждым фактом думать надобно, а не под шаблоны-стереотипы-бумажки подгонять...
Могу только сказать одно, думать что натальная карта является схемой Человека, это сурьезная ошибка, ведущая к ложному толкованию всего Гороскопа...  wink.gif
Радикс - это карта Путей, по которым Человек могет развиваться, а могет и не развиваться... Могет по старым ухабам-ямам ездить, а могет и замостить энти ухабы-ямы... И бегать по тому же кругу, но гладко заасфальтированному... А могет и новые прокладывать, что намного сложнее, но и интересней... Ежеле конечно он Человек, а не робот-марионетка, в виде приложения к бАмажке-гороскопу... По той же схеме собранный... А вот выход за рамки плоскости гороскопа, это уж совсем друга песня... Тут Сатурном ну никак не обойтись, туточки и Уран не завсегда помочь способен...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-02 13:17:12)

0

19

Rostok

Я-то всегда полагал, что человек и его карта, это одно и тоже. Вот радиоприемник - у него есть схема... Натальная карта человека - схема человека. Выйти за рамки?  Каким образом?

Человека иногда называют биокомпьютером, но компьютером, вот, такого никогда не слышала, чтобы только по одной составленной схеме работал.
Насколько есть желание усовершенствоваться? Возможности, ведь, безграничны. Мы сами порой ставим себе какие-то рамки , пределы, ограничиваем себя в свободе выбора, действуем по накатанной, как привыкли, как учили в конце концов, по каким-то только нам ведомым принципам.
Допустим 20 раз человек поступит в одной и той же ситуации одинаково ошибочно, но на 21-й раз, когда уже начинают надоедать одни и те же грабли,  есть возможность переоценить либо ситуацию либо своё отношение к ситуации и поступить по-другому, выйдя на новый уровень. Это, порой,
бывает сложно и болезнено, но кто сказал, что мы все в сказку попали. Или тогда старые грабли будут срабатывать.
Если чётко по схеме, то это, скорее, человек-зомби, но есть варианты...

0

20

Продолжая мысль Айрин

Мастер  Дзен прогуливался по берегу реки, когда к нему подошел с вопросом ученик:
- Мастер, как мне правильно устремиться к Богу?
Мастер, не говоря ни слова, схватил ученика за шиворот и сунул головой в воду. Он удерживал его под водой до тех пор, пока ученик не стал захлебываться. Тогда Мастер отпустил ученика и, когда тот отдышался и пришел в себя, пояснил, что как только у ученика возникнет потребность в Боге, сравнимая разве что с потребностью дышать, только тогда он устремиться к Нему навстречу.

0

21

Усовершенствование - согласен, но возможно ли из Марса в Тельце сделать Марс в Скорпионе? Из Венеры в Овне - Венеру в Рыбах и т.д. и т.п.? Таким образом, возможно ли в радиоприемнике транзистор  с одними параметрами заменить на транзистор с др. параметрами без ущерба для работы радиоприемника? А вообще-то я в шоке... после ваших сообщений.

0

22

Rostok Дата Sep 2 2007, 04:41 PM
 

Усовершенствование - согласен, но возможно ли из Марса в Тельце сделать Марс в Скорпионе? Из Венеры в Овне - Венеру в Рыбах и т.д. и т.п.? Таким образом, возможно ли в радиоприемнике транзистор с одними параметрами заменить на транзистор с др. параметрами без ущерба для работы радиоприемника? А вообще-то я в шоке... после ваших сообщений. 

Шок, это по нашему.... biggrin.gif А кто говорил что из Тельца надоть аль можно сбацать Скорпа? Любой автор распространяющий знания по Астрологии говорит о разных уровнях проявления планет, в зависимости от собственного понимания и собственного же уровня... И ежеле на то пошло, транзисторы в радиоприемниках вполне успешно заменяются микросхемами, где энтих транзисторов уже на порядок больше... И работают они ничуть не хуже чем на транзисторах... И переделывать мужчин в женщин и наоборот только в "больном" воображении приходит, а вот "разогнать" собственные возможности того же Марса в любом знаке вполне реально... Мона подумать Вы ни разу проц до возможного предела не разгоняли... При Солнце-то в Деве? Иль на стару мамку, более мощный не размещали...

0

23

Росток, я вас поздравляю!!!  1202.gif
Вы становитесь чем- то вроде катализатора популярности темы.
Если тема становится особенно посещаемой - ищи в ней Ростка!  4.gif

0

24

Спасибо, Алла! Я, естественно, смущен... 056.gif Мне букет... Приятно, конечно, но это все Паша. Мой катализатор Паша. :) Это все флуд, а по теме хотелось сказать следующее: для того, что бы выяснить происхождение псориаза нужна карта больного и дата начала заболевания. Транзиты покажут причину.

0

25

Здравствуйте taya !

Уважаемые астрологи!Подскажите,пожалуйста,как в натальной карте можно увидеть это заболевание.Где-то попадалась информация,что участвует Прозерпина.Если необходимо,могу дать информацию о нативе в личку.

Болезни кожи относят к патологии меридианов Толстого кишечника и Лёгкого, а значит и к знакам Скорпиона и Весов. Но это не значит ,что обязательно здесь может быть какая-нибуть отметка, ввиде нахождения планеты  или др.Болезнь может появиться  и при патологии других меридианов, но просто это встречается гораздо реже. Есть и ещё одно досадное обстоятельство могущее дать псориаз - это положение Плутона в 70-80 годы в этих знаках (меридианах). Тогда такой псориаз отягощен сопутствующей патологией и излечить его крайне тяжело (он и сам по себе не подарок).  Иногда можно добиться если и не полного излечения, то хотябы снятия периодических обострений. Но лучше всетаки, говорить о конкретном случае. Вышлите дату рождения конкретного больного.

0

26

Rostok

а по теме хотелось сказать следующее: для того, что бы выяснить происхождение псориаза нужна карта больного и дата начала заболевания. Транзиты покажут причину.

Если Вам не сложно, укажите, где по Вашему мнению, в карте вопроса интерес к происхождению псориаза, и поиску причин... В тексте вопроса достаточно одназночно указано нежелание публичного рассмотрения карты...

taya Отправлено: Aug 30 2007, 03:05 PM   

Уважаемые астрологи!Подскажите,пожалуйста,как в натальной карте можно увидеть это заболевание.Где-то попадалась информация,что участвует Прозерпина.Если необходимо,могу дать информацию о нативе в личку

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-03 05:43:48)

0

27

Это все флуд, а по теме хотелось сказать следующее: для того, что бы выяснить происхождение псориаза нужна карта больного и дата начала заболевания. Транзиты покажут причину.

Абсолютно верно! yes.gif  А еще лучше историю болезни под рукой иметь, по которой можно проследить периоды обострений. Все сразу станет на свои места. Будет конкретика, не нужно будет теорий на несколько страниц разводить.

0

28

Паша Алексеев!Спасибо вам за адрес Псориаз-центра.
Alissa,историю болезни,к сожалению, нет возможности предоставить.
Игорь!Спасибо вам за внимание к моей теме.Более того..вы делали диагностику для этого молодого человека и просто "шокировали" ,определив такое непростое заболевание всего лишь по дате рождения.Выходит,что уже в космограмме все видно?Но явно есть еще "рычаги" запуска этой болезни.А насчет Плутона вы правы...это 80-й год рождения.

0

29

Если кому-то интересно, есть пример карты человека с ранним псоразом.
22.01.50, 21.07 Полтава. Ректификацию делала по первому браку 02.09.72 Киев. Псориаз обнаружили окооло 70-72 года. Человек думает, что болезнь может быть последствием автокатострофы, когда ему было 14 лет и он чудом выжил.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Псориаз