ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » К чему это снится?


К чему это снится?

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Здравствуйте !

В подростковом возрасте мне постоянно снились сны, что на мне пытается жениться сата-а, почти каждая ночь проходила с боем. И всё закончилось тогда, он всё-таки смог одеть на меня обручальное кольцо  (мой аватар на фоне этой темы наверное смотрится очень иронично  :) ) Но этот сон и как я выходила на яву из этой ситуации я расскажу позже.

Сегодня ночью на мне опять пыталась жениться нечистая сила. Сон приснился в 17й лунный день, у меня в ZET нет информации, насколько весщие сны сегодня.

Я в магазине нижнего белья выбираю пинюар, но все предложенные в салоне мне не нравятся. Тогда хозяин магазина предлагает мне зайти в подсобное помещение, и обещает, что там есть то, что мне нужно.  Но вместо пинюара он мне предлагает большое количество ювелирных украшений с драгоценными камнями, тогда я ему отвечаю, что я дочка ювелира и ювелирными украшениями меня не удивить, я за свою жизнь их столько видела и носила, что они уже просто перестали меня впечатлять. Тогда он психанул,  стал  меня заламывать и прижимать к себе. Я с лёгкостью выкручиваюсь из его рук (как никак многолетний подростковый опыт отбиваться во сне  :) ). Тогда он пытается ухватить меня за волосы, я уварачиваюсь так как знаю, что волосы ему нужны для приворота.  Выскочив из магазина, я направляюсь домой, со мной рядом идёт спутник, я его не вижу и даже не пытаюсь разглядеть, мне всё равно. А он достаёт коробочку с обручальными кольцами протягивает мне и делает предложение выйти за него замуж. Его кольцо обычное, а для меня усеяно брильянтами. Я ему отвечаю  что я за мужем и смотрю на свою руку. А там моё обручальное кольцо истёртое, замученное растресканное, я ловлю себя на мысли, что от такого потрёпанного кольца нужно избавиться, заменить его на лучшее, на то, что брильянтами. Как вдруг я вижу как меня настигает брачная делегация  (на подобе сватов), от того беса из магазина. Они выкладывают перед мной массу подарков и каждый пытается вырвать у меня волос, но я отбиваюсь, уварачиваюсь бросаю в них их подарки. Потом останавливаюсь, и вдруг осознаю. Что я на много их сильнее в духовном плане и с успокоением говорю им «я вам благодарна, за то, что вы мне дали понять мою силу, ни кто из вас ничего мне никогда не сможет сделать, всё дело в моей вере» Они останавливаются опешенные, собирают, то что принесли и уходят. Я просыпаюсь, впервые после подобных снов, спокойная.

0

2

Как я уже писала, подобные сны в подростковом возрасте у меня были регулярным явлением. И закончились они приблизительно лет в 19, я даже забыла о них до сегодняшнего дня.

А закончилось всё вот этим сном.

Я гуляю по рынку и подхожу к лотку, где продают различных засушенных жуков. Мне очень понравился скарабей. И я хочу его купить. Но я опять чувствую приближение этого, так называемого жениха, и начинаю улетать от него. Сон длинный, но я по прошествии стольких лет помню только основные моменты. Я залетаю в школу, в какую-то аудиторию. Он за мной. Все парты разъезжаются в стороны, а 5 парт становятся в центре в виде креста. Какая-то сила поднимает меня в воздух и кидает на эти парты, как на распятье, руки и ноги обвивает колючая проволока, так, что я не могу вырваться и на палец  налетает обручальное кольцо, и врезается шипами в кость, так, что  его уже не снять. Тут картинка меняется. Я опять стою на рынке и рассматриваю жука скарабея. Я думаю, как хорошо, что это был только сон, смотрю на руку и вижу на нём кольцо. В этот момент я просыпаюсь от ужаса.

Я хочу пояснить, что не смотрю фильмы ужасов всякие сериалы. Вообще почти не смотрю телевизор и не читаю фантастику.

Как-то я общалась со своей знакомой. Она ясновидящая. Мы с ней разговорились о снах и я вспомнила об этом сне. Она очень испугалась и сказала, что его обязательно нужно снять. Мы с ней проделали всё необходимое для этого. На прощание она меня предупредила, что в ближайшие дни может быть плохо и ей и мне. Я забыла о её словах, и вспомнила тогда когда чуть не умерла.    Я вечером лежала на диване и без всяких мыслей смотрела в потолок, как вдруг почувствовала, как начинаю раздваиваться , часть меня падает в низ, а другая часть меня улетает вверх. У меня появилось чувство, что я умираю, и так себя чувствуют люди в момент отделения души от тела. Не знаю, может быть, я и умерла бы, но в этот момент ко мне подскочил муж, стал бить меня по щекам и трясти. Когда я пришла в себя, то увидела его заплакано лицо. Он сказал, что я побелела , и взгляд стал стекленеть.

0

3

а после этого вы общались с той ясновидящей?

0

4

Да, она после снятия кольца, очень сильно заболела. На мой рассказ о чуть не случившейся смерти не чего не сказала, а только тяжело вздохнула.

Отредактировано Мила-я (2007-08-29 22:49:47)

0

5

Мила-я, приветик!

Я не профессионал в толковании снов, но могу поделиться собственным впечатлением. :)

Мне кажется эти сны о страхе потдаться искушению поменять личные духовные ценности на материальные ( подарки, кольцо и т д).

Т.е перестать жить осознанно, а значит потерять возможность свободного сознательного выбора..

Это страх зависить от обстоятельств, боязнь потерять возможность самостоятельно выбирать дорогу, стать заложником событий...

Сон разрешается осознанием собственной силы с помощью веры, а значит-осознанного принятия решения, свободу от обстаятельств, "победу духа над материей".

Но это просто личное впечатление-мнение. ))

С Любовью,

Nikka

1202.gif

0

6

Никочка, большое спасибо за ответ!  122.gif   1202.gif

Я сегодня весь день думаю, над всей этой цепочкой снов и анализирую жизненные события и контакты, как мне кажется, я поняла если не всё, то многое.
Огромное тебе спасибо за то, что написала своё  мнение, но, похоже, всё гораздо глубже, вся эта нечисть, к сожалению не символизм.

0

7

Мила-я,
А со здоровьем у вас все в порядке?
Слова  «побелела», «стеклянеть» намекают, что с сердцем что-то?
Любопытно было бы посмотреть вашу натальную карту?

0

8

Милая
Ясновидящая более чем права на счет снятия кольца. При этом рекомендуется исследовать авш кармический багаж на предмет взаимодействия с нечистой силой

0

9

Ой ребята, не вижу я в этих снах связи с "нечистой силой"  blush.gif
А вот подсознательный страх длительных и официальных парных отношений налицо. Мила-я жениха приравнивает к "нечисти".
Мила-я а чего вы боялись больше всего в этих снах - физической близости с "женихом" или того, что станете ему принадлежать?

Случай описанный как ощущение смерти - это неконтролируемое отделение астрального тела. Но не во сне, а при полном сознании. Не думаю что паника мужа могла как-то остановить Смерть  :)  Не человеческие силы тут нужны!!!

0

10

Мила-я

похоже, всё гораздо глубже, вся эта нечисть, к сожалению не символизм.

похоже на то...
очень странное впечатление отвашего сна... мягко говоря.
Вы уверены в том, что те действия, которые собиралась выполнить ясновидящая были выполнены в полном объеме? Мне кажется, что вам стоит удостовериться, что все прошло успешно, и повторов не будет. Только не подумайте, что я пытаюсь обвинить в чем-то вашу ясновидящую. Нет. У нее просто могло оказаться недостаточно сил, чтобы справиться с этой ситуацией.

0

11

Большое спасибо всем ответившим!  1202.gif

Таня, я прочла первые строчки Вашего поста и расхохоталась! 

«А со здоровьем у вас все в порядке?»

  Я подумала, что этот вопрос с намёком  «Мила-я, а не поехала ли у Вас крыша?!  biggrin.gif  Извините.

Таня, вы правы, в детстве у меня были проблемы с сердцем, у меня был миокардит. То, что я назвала «умирала» случилось в 20, к тому времени все проблемы с сердцем канули в прошлое, переросла. Хотя, кто знает, может, и сердце дало о себе знать.

Алушка, Вы правы со стороны, действительно, всё выглядит, так как Вы написали. НО, по своей природе я и есть парность! Я не мыслю себя без взаимоотношений. Все отношения котрые возникают, носят характер прочности и длительности.

«Мила-я а чего вы боялись больше всего в этих снах - физической близости с "женихом" или того, что станете ему принадлежать?»

В этих снах я знала, что это нечисть и не хотела с ней вообще ни каких дел иметь. Если бы он меня преследовал с желание побеседовать, я бы то же не пошла на контакт.

0

12

Я сегодня весь день думаю, над всей этой цепочкой снов и анализирую жизненные события и контакты, как мне кажется, я поняла если не всё, то многое.
Огромное тебе спасибо за то, что написала своё мнение, но, похоже, всё гораздо глубже, вся эта нечисть, к сожалению не символизм.

Вообще-то имеет смысл искупаться в святом источнике... Лето закончилось, может быть и проблематично... Можно и в церковь путную сходить и понаблюдать за реакцией (желательно с надежным товарищем, муж подойдет)... А также как Вас туда пустят...
А вообще известны случаи "общения" с нечистой силой не только во сне, но и реально... Сенсы объясняют сей факт чрезмерной чувствительностью... Медики могут и реально в психушку поместить...
А Ваша знакомая ясновидящая (тут согласен с Ольгой), либо недостаточно сильна, либо недостаточно профессиональна... Либо ее страх оказался сильнее ее Веры...

Она очень испугалась и сказала, что его обязательно нужно снять. Мы с ней проделали всё необходимое для этого. На прощание она меня предупредила, что в ближайшие дни может быть плохо и ей и мне.

0

13

Паша, спасибо!

Я всю жизнь считала себя верующей, но в церковь ходила постольку-постолько. А с начала этого солярного  года меня потянуло , не из-за снов, просто появилась потребность души. ( я сейчас, кстати, только со службы приехала)  Всё лето ездила по монастырям, купалась в источниках, и один монастырь взялся за меня молиться пожизненно.
Наверное, из-за этого у моего сна впервые была такая концовка

останавливаюсь, и вдруг осознаю. Что я на много их сильнее в духовном плане и с успокоением говорю им «я вам благодарна, за то, что вы мне дали понять мою силу, ни кто из вас ничего мне никогда не сможет сделать, всё дело в моей вере» Они останавливаются опешенные, собирают, то что принесли и уходят. Я просыпаюсь, впервые после подобных снов, спокойная.


Форумчане, как вы считаете, я могу считать, что всё кончено?
Я чувствую на душе спокойствие и не содрогаюсь при воспоминании о снах !

0

14

Мила-я,

Лично я думаю, что ощущение спокойствия и является знаком окончания этой цепочки снов.

Это чувство уверенности, веры и есть ключ.

С Любовью,

Nikka

0

15

Эту  интенесную инфу о снах решила поместить и здесь,
коль скоро возник спрос на сны.

Автор: Леся Лераш

Как выглядят знаки судьбы?
Говорят, что Бог не дает людям тех испытаний, что им не по плечу. А еще
говорят, что нужно только научиться видеть Божественные Знаки, и тогда жить
станет намного проще, ибо количество ошибок намного уменьшится.
Умению увидеть в многообразии суеты жизни судьбоносные знаки и понять их
может научиться каждый человек. В моей семье это передавалось из поколения
в поколение. А многим моим знакомым осознать знаки
судьбы в своё время помогли первые издания книг
Александра Свияша - психолога и Рэйки-целителя.

Как известно, для того чтобы получить ответ, нужно сначала задать вопрос. В
первое время это лучше делать перед засыпанием (уже будучи в кровати), ведь
когда человек собирается ко сну, его мозг расслабляется и настраивается на
более тонкие информационные волны. То есть, из мира сознания (разума и
контроля) фокус внимания мозга переносится в мир подсознания, снов и
параллельных реальностей. Несколько недель тренировок с задаванием
вопросов, и ваш мозг с легкостью
будет не только настраиваться на те энергоинформационные слои, где хранятся
ответы на все ваши вопросы, но и доставать эти самые ответы на поверхность
вашей реальной жизни.
Энергослои, содержащие информацию о прошлом, настоящем, будущем и о
многочисленных их вариациях, получили название Хроники Акаши, и они могут быть
как вашими личными, так и планеты Земля, или какой-либо одной народности
(например, финно-угорской), или страны (например, России). Поэтому список
ваших вопросов может быть самым разнообразным, но начинать следует все-таки
с малого - со своей собственной жизни, особенно если вы не ставите своей
целью стать профессиональным ясновидящим, который помогает другим людям.
Ответ на вопрос из Хроник Акаши может прийти в виде рекламной строчки на
телеэкране, случайно услышанных слов коллеги или в форме вещего сна. Но как
понять, ответ ли это на заданный вопрос или просто информация, вещаемая из
телевизора или радиоприемника? Почувствовать. Да-да, именно почувствовать.
В реальности при получении ответа из Хроник Акаши (или Банка Вселенских
Данных, как я еще называю данные Хроники) человек испытывает либо странное
ощущение эйфории, либо чувство, что вот оно, то самое, либо просто удивление:
"А неужели это возможно?"
Кажется, Высшие Силы (Ангелы) всеми фибрами, всеми имеющимися у них
способностями пытаются обратить внимание человека именно на этот кусочек
текста ведущего программы (содержащий ответ на заданный вопрос) или именно
на тот самый плакат, что вывешен на площади (который является прямой
подсказкой, что и как человеку в сложившейся жизненной ситуации делать).
Да, понимание, что это и есть ответ - приходит через различные мозговые
реакции, через новые чувства или непонятные ощущения.
Ниже я расскажу вам мои личные истории о том, как могут выглядеть знаки
судьбы, или ответы на задаваемые человеком вопросы.

История первая
После предварительного бесплатного посещения психолога я решала, нужно ли
мне ходить на сеансы психотерапии именно к данному доктору (назовем его
Игорем Жуковым). До этого случая я ни коим образом не была знакома с
психологическим консультированием. "Принесут ли мне эти сеансы реальную
ощутимую пользу?" - размышляла я бесконечное количество раз перед сном.
Загадав однажды поздним вечером, что, если я случайно встречу Жукова
где-либо, то это и будет положительным ответом на мой вопрос, я заснула.
Прошёл месяц или полтора. И не помню какого числа (но точно весной), в
маленьком, но любимом и часто посещаемом магазинчике эзотерических товаров
прямо передо мной обслуживался молодой человек тридцати с небольшим лет
(его я видела лишь со спины). Парень выбирал компакт-диски, а я мечтала,
чтобы он убрался поскорее и предоставил наконец-то мне возможность выбрать
нужные для различных церемоний и медитаций благовония;
к слову - я очень торопилась.
Внезапно в процессе выбора компактов у того самого молодого человека
зазвонил мобильный телефон. Он, естественно, ответил на звонок, и я
услышала тот самый голос и ту самую интонацию, что я слышала у доктора
Жукова при разговоре с пациентами по телефону. Я, оторопев, отошла к другой
витрине, посмотрела там для виду на что-то, ну и слегла посмеялась - чего
скрывать.
Мобильный доктора звонил еще несколько раз, и я смогла убедиться, что это
тот самый человек, на предварительной консультации у которого я была зимой.
Игорь рассказывал тем, кто звонил, о своей группе холотропного дыхания, о
сеансах психотерапии, назначал время встреч и называл каждый раз один и тот
же адрес - адрес своего лечебного кабинета.
Мои сомнения относительно лечения у психолога улетучились, ведь встреча с
доктором, живущим и принимающим пациентов на другом конце города, не могла
быть простой случайностью. Это был Божественный Знак, ответ на мучивший
меня вопрос. И дальнейшая жизнь впоследствии это подтвердила.

История вторая
Я только что окончила учебное заведение и никак не могла найти работу.
Более того, я даже не знала, какую именно работу мне следовало искать, ибо
экономика (диплом по которой я имела) меня нисколечко не прельщала, а весь
мой небольшой опыт подработок состоял лишь из выполнения функций
секретаря и кассира.
Спустя две недели мучительных размышлений и просмотра газет по
трудоустройству мне приснился сон, в котором близкая подруга моей мамы -
ясновидящая, живущая в другом городе - произнесла, обращаясь ко мне: "А
кассир, Лесечка, не такая уж и плохая профессия".
Следующие две недели я, естественно, и думать не думала, что это был
предсказательный сон. Но, наткнувшись в газете на выделенное в огромную
рамку объявление о наборе продавцов и кассиров в новый меховой салон, я
решила: "Была не была, ну не век же мне на родительской шее сидеть!"
Большинство красивых длинноногих девочек шли на собеседование на
продавцов-консультантов, и лишь я да пара-тройка сорокалетних теток - на
единственную вакансию кассира.
Лишь после того, как директриса салона сообщила мне по телефону, что именно
я принята на работу кассиром, я вспомнила о своем сне. Оказалось, он был
вещим.

История третья
Она случилась еще до истории N 2. Итак, я искала работу. И, естественно, с
определенным окладом. Роскошь получать в месяц ниже определенной цифры я
себе позволить, увы, не могла. И вот еду я в автобусе на очередное
обеседование, кстати, на должностьсекретаря-референта.
Вся в своих мыслях и размышлениях, опасаясь, что снова
время будет потрачено впустую из-за низкой заработной платы (она в
объявлении была указана так: "по договоренности").
И тут в автобус вскакивает такая же, как и я, молодая девушка и садится
рядом со мной. Она разговаривает по мобильному телефону. Но я не обращаю на
ее разговор никакого внимания. И вот уже моя остановка. И перед самым
выходом я слышу слова: "И представляешь, зарплату предложили всего в:
(сумма). Я, естественно отказалась!"
Когда на собеседовании мне озвучили такую же сумму, о которой говорила
девушка в автобусе, я не удивилась. Я поняла, что мне просто-напросто не
нужно было тратить два часа своего времени на заполнение анкет и тестов, то
есть вообще не ходить на данную встречу, ибо она была изначально бесполезна
для обеих сторон - и для работодателя, и для претендента на рабочее место.
Прошли годы, и теперь вся моя жизнь состоит из Божественных знаков.
Оказывается, это так просто - жить, не напрягаясь. Именно этого я вам всем и желаю!

0

16

Мила-я
Вера то она в Сердце, а церковь это место, где почище, хлама бытового поменьше, да и вообще... :)

останавливаюсь, и вдруг осознаю. Что я на много их сильнее в духовном плане и с успокоением говорю им «я вам благодарна, за то, что вы мне дали понять мою силу, ни кто из вас ничего мне никогда не сможет сделать, всё дело в моей вере» Они останавливаются опешенные, собирают, то что принесли и уходят. Я просыпаюсь, впервые после подобных снов, спокойная.

Форумчане, как вы считаете, я могу считать, что всё кончено?
Я чувствую на душе спокойствие и не содрогаюсь при воспоминании о снах !

Хто ж его знает? Только втору голову Дракона завсегда рубить легче... А третью и того проще... Опыт и навыки появляются... Мастерство, опять же растет... Уверенность и Вера... А у врагов наоборот страх... Даром чтоль сбитых противников на самолетах рисуют? Да и спокойствие тож много чего стоит... Эт только Эмоции чрезмерные мешают… Вы справитесь по любому...

0

17

Мила-я, уж и не знаю, насколько вас это успокоит... Но бой с Тьмой идет за каждую сильную светлую душу... И бой, однозначно, нешуточный...

То есть, успокоить Вас должно то, что Вы не одна... Да Вы в курсе, я думаю...

А Селена сейчас в Козероге, вот и получаются неплохие результаты... Верьте в себя... 08.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2007-08-31 11:38:37)

0

18

Большое спасибо всем, кто мне ответил! Я Вам очень благодарна за участие!  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif Таня. Спасибо, за интересную статью!
1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif

Вы уверены в том, что те действия, которые собиралась выполнить ясновидящая были выполнены в полном объеме? Мне кажется, что вам стоит удостовериться, что все прошло успешно, и повторов не будет. Только не подумайте, что я пытаюсь обвинить в чем-то вашу ясновидящую. Нет. У нее просто могло оказаться недостаточно сил, чтобы справиться с этой ситуацией.

Ольга, простите, что не ответила Вам сразу. Нет, я не уверена, точьнее уверена  :) , что действия ясновидящей были не выполнены в полном объёме.

Но на данном этапе, я чувствую, что уже от того воздействия нет и следа. У меня абсолютное спокойствие на душе.

Чем, я больше думаю над смыслом своего последнего сна, тем больше убеждаюсь, что это было соответствующее энергетическое воздействие, ( не говорю «приворот» но что то в этом роде) я это почувствовала, и вот во что это вылилось на тонком плане т.е. во сне

0

19

что действия ясновидящей были не выполнены в полном объёме.

А она и не имела права проделывать за Вас Вашу работу... Даже по минимуму...

0

20

Мила-я

Ольга, простите, что не ответила Вам сразу.

Не страшно :)

Нет, я не уверена, точьнее уверена  :) , что действия ясновидящей были не выполнены в полном объёме

вот, я почему-то так и подумала.
это грустно...
я надеюсь, с ней сейчас все в порядке? со здоровьем?

Но на данном этапе, я чувствую, что уже от того воздействия нет и следа. У меня абсолютное спокойствие на душе.

это прекрасно yes.gif и вселяет надежду, что все прошло довольно удачно.
обнадеживают и ваши поездки по монастырям, купания в святых источниках.
Но, если вдруг опять что-то такое появится во сне, обязательно обратитесь к профи.

Чем, я больше думаю над смыслом своего последнего сна, тем больше убеждаюсь, что это было соответствующее энергетическое воздействие, ( не говорю «приворот» но что то в этом роде)

очень похоже, что это именно так.

0

21

Ольга, спасибо Вам  14.gif  1202.gif  !

Андрей Андреев

А она и не имела права проделывать за Вас Вашу работу... Даже по минимуму...

Андрей Владимирович, так ни кого же не было рядом, что бы подсказать, не отдавать мою работу другому   ;) :)

0

22

Ольга, спасибо Вам  14.gif  1202.gif  !

мне не зачто :)
а вот ясновидящей вашей - действительно, спасибо!

А она и не имела права проделывать за Вас Вашу работу... Даже по минимуму...

Андрей Владимирович, так ни кого же не было рядом, что бы подсказать, не отдавать мою работу другому   ;) :)

Мила-я, уверяю вас, это была НЕ ВАША работа. С этими бяками могут справиться только спецы. Вы одна не справились бы... там задействованы какие-то серьезные силы...
Можем спросить у Трина Меркурий-Плутон. Я думаю, что он разбирается в этом лучше :)

0

23

Ольга, всё равно Вам спасибо!  1202.gif

А Трин Меркурий-Плутон, уже заходил в тему и отвечал

рекомендуется исследовать ваш кармический багаж на предмет взаимодействия с нечистой силой

0

24

Нормальный багаж... Древний тока сильно... Селена с Солнцем в соединении... Чё еще надо для самостоятельной работы?...

Хотя помощь присылают и в виде таких ситуаций, как с видящей... В общем и целом все несколько запутано и сложновастенько... Так на то он и год Золотого Паука, чтобы распутывать...

0

25

Спасибо, Андрей Владимирович, при необходимости, буду распутывать, но очень уж надеюсь, что больше не придется!  :)

Ольга простите, опять я, слепарик, вопрос проглядела

с ней сейчас все в порядке? со здоровьем?

Да, у неё сейчас, слава Богу, всё в порядке!

0

26

Можем спросить у Трина Меркурий-Плутон

"Окольцовывание" во сне может быть обрядом магической инициации, посвящения.

Не всегда для этого действия нужны, скажем, костры в лесу и групповые ритуалы. Дух-покровитель может придти и во сне.

Вопрос только в том, что это за дух приходил. Ведь не только христианский дьявол имеет рога, хвост и прочие атрибуты. Подобный вид придают ряду духов (богов)-трикстеров из разных традиций: скандинавскому Локи, греческому Пану, африканским Элегбе и Транка-Руасу, египетскому Анубису и многим другим.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-01 03:04:24)

0

27

Трин Меркурий-Плутон! Посвящения! Я в ужасе, держусь за сердце…. swoon.gif

Скажите, пожалуйста, что Вы пошутили!!!!

Отредактировано Мила-я (2007-09-01 03:30:02)

0

28

Трин Меркурий-Плутон! Посвящения! Я в ужасе, держусь за сердце…. swoon.gif

Скажите, пожалуйста, что Вы пошутили!!!!

Мила-я, да вам уже нечего бояться :)
Вас пытались "посвятить", но эта попытка, благодаря, и вашему сопротивлению, и действиям вашей ясновидящей, сорвалась. И будем надеяться, что окончательно.

Трин
Трин, спасибо вам за инфу :)
Мне бы хотелось у вас спросить, возможен ли повтор этой ситуации? И что стоит сделать, чтобы предотвратить такую возможность? Есть ли средства защиты?

0

29

Я когда прочла пост Трин Меркурий-Плутон, чуть в обморок не упала , память сразу же просвежилась от шока, в тот период снов юности за мной как раз пытался ухаживать (сатанист не сатанист, но какой то опасный сектант однозначно), ходил за мной в буквальном смысле по пятам. Хотел, что бы была даже не столько с ним, сколько в самой секте. Один раз подловил меня с меня с каким то мужчиной средних лет , от одного его вида становилось не по себе. Он меня убеждал, что это будет лучше для меня. Что-то говорил о моей роли как алтарь, в общем, я  толком не помню, давно  всё это было. Потом, я уехала учиться и все встречи и уговоры закончились.

Я перед сном посмотрела на себя со стороны –в общем  то -- чистенькая, проверила внутренние состояние –всё спокойно. А перед тем как засыпала, вспомнила, что этим летом встречалась с прозорливым монахом-отшельником. Он не с каждым и разговаривать соглашается, а ко мне он отнёсся с таким теплом, и называл меня не иначе, как «мой ангел», я даже испытывала огромное чувство неловкости перед теми с кем пришла. На меня люди стали сильно коситься. Эти воспоминания меня окончательно убедили, что на мне уже ни чего нет.

Вчера, я хотела похвастаться, а потом передумала.. а сейчас думаю надо.. :)
Что то изменилось. Я всегда боялась спать без света. Если ночью по каким –то техническим причинам отключали свет, то я спала при свечах.   А вот теперь вторую ночь сплю без ночника и так спокойно!

Сегодня ночью приснился фрагмент, т.е. это был не основной сон, а так между прочем, между делом. Я залетаю в разваленное помещение. А там полуразлагающиеся живые трупы ходят. Я сажусь в центре помещения и наблюдаю за ними, они не вызывают во мне ни каких эмоций. Трупы меня не видят, потому, что я решила, что они меня не будут видеть Чувствую себя полной хозяйкой положения. Вижу, как эти монстры кормят моего брата, приносят ему на подносе разлагающиеся человеческие пальцы. Я спрашиваю брата, ты хочешь от всего этого избавиться, он мне кивает головой. Тогда я беру его, здоровенного парня под мышку, как пушинку и вылетаю с ним из помещения. Поднялся шум, гам, хай они хотели нас схватить, но я знала, что не посмеют, ни трогать, ни преследовать.  В общем, вынесла я брата и полетела по другим своим сноведенческим делам.

Простите, что пишу такие гадости

0

30

Что то изменилось. Я всегда боялась спать без света. Если ночью по каким –то техническим причинам отключали свет, то я спала при свечах.   А вот теперь вторую ночь сплю без ночника и так спокойно!

Да,Мила-я,делать с этим нужно что-то!
Когда я была маленькой,то каждое лето родители возили нас к бабушкам.Так вот у бабушки по материнской линии в доме,в большой комнате в углу были иконы.Висели они почти у самого потолка(высота потолка око 2хметров).И в том же углу,сантиметров на 40 от одной из стенок стоял диван.На этом диване я днём играла,а ночью спала.Так вот под этими иконами было что-то,и я всегда этого боялась.Днём бывало сижу дома одна,играю в карты на этом диване,и приходит мысль,что здесь что-то есть страшное.Но посмотрев в этот угол,и не увидев абсолютно ничего,я выгоняла из своей головы эту мысль.Мысль уходила.Но появлялась какая-то внутренняя тревога,беспокойство,которые нарастали как по спирали.Я вскакива,брала карты и выходила из комнат на кухню.Это ощущени пропадало.Становилось спокойно.
Ночи же для меня были настоящими испытаниями.Было не  только страшно спать,но и как-то не спокойно.Не могла спать на этом диване,не могла спать на кровати в другой комнате.И только на бабушкиной кровати чувствовала,что нахожусь в безопасности.
Когда я рассказывала всё это бабушке,она говорила "брось","ерунда" и т.д.
И однажды она мне предложила :" если тебе не спокойно спать,крестись на ночь".Мне стало легче . . .

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » К чему это снится?