ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » прогноз событий


прогноз событий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

хотелось бы поинтересоваться мнением участников форума или получить ответ на вопрос по поводу событий в жизни.
Время рождения 3.10.40 г Санкт-Петербург 03.08.1975 года
Так вот после оглушительного фиаско в личной жизни и горестных переживаний по этому поводу хотелось бы знать-действительно ли соединение солнца прогрессивного с натальной венерой в третьем доме и через год(2009) можно трактовать как появление супруга в доме, или это просто улучшения в семье на общем фоне предыдущего неблагополучия?
И чем характерно соединение солнца прогр. с натальной венерой в третьем доме в квадратуре к луне в 11. 6.gif  17.gif

Отредактировано Cherry (2007-08-29 10:37:00)

0

2

А вы в какой проге смотрели?

соединение солнца прогрессивного с натальной венерой в третьем доме и через год(2009)

12.01.2007 15:15:40  - символические дирекции
07.01.2006 11:21:31 - экваториальные
03.04.2008 12:23:58 - прогрессии

06.08.2007 12:18:52 - квадратура к Луне, это пожалуй и было Ваше: "после оглушительного фиаско в личной жизни и горестных переживаний по этому поводу" в сочетани с затмениями и отягощенное "прогулками" Сатурна по осям "зеркальных" точек... И еще рядом факторов...
Квадратура Солнце-Луна предполагает  кризис "взросления", а соединение Солнце-Венера, в Вашем случае, в сочетании с другими факторами предполагает осознание себя как Женщины... Горесные переживания, скорее неадекватная реакция на происходящие события вызванные не полностью решенными ситуациями или прямыми заблуждениями (самообманом) ранее, корни которого возможно находятся в ситуациях 10-14 летнего возраста...
Появление супруга до их полного разрешения может вызвать раскаяние об этом в последствии...

0

3

так в чем же неадекватность ? я рассталась с молодым человеком, с которым мы прожили 3 года.
Он уехал к себе на родину и скорее всего наши отношения не восстановить.Хотя очень хотелось бы. Получается, что перспектив на семейную жизнь у меня нет? совсем?[SIZE=7] :blink:

0

4

А 9 августа этого года человекуехал и это все? навсегда? очень много времени я пыталась исправить ситуацию, но не смогла.
что же дальше? если меня не покидает ощущение, что я продолжаю чувствовать его эмоции. В том числе мне кажется что я буду знать, что он мне изменяет( ощущение что это происходит уже сейчас) и это не ревность, а проникновение вызванное годами совместного проживания

0

5

спокойная
Получается, что перспектив на семейную жизнь у меня нет? совсем?[

Так  не  бывает,   просто  Вы  сейчас  в  отчаяние,  терять  всегда  больно.
Но  будет  и  на  Вашей  улице  праздник,  с  кем  праздновать  будете  с  новым   мужчиной,  либо  этот  вернётся - не  скажу.
Перспектива  может  появиться  в  августе,  сентябре  следующего  года.
Если  не  забудете - поделитесь  результатами.

0

6

очень хочется избавится от ощущения глобальной потери. с этим невозможно начать новые отношения.благо пока работа есть.
а по его прогнозам я вижу , что его скоро посетит новая любвя и обо мне вспоминатьон не будет
11.01.1984 17.34 город Запорожье я смотрю в зетке 7. Может мне нужен просто честный ответ- да он встретил судя по прогнозам уже -прогрессивные планеты такие радостные перспективы открывают, и все. Что потеряно, то потеряно-нечего так умирать. Ведь картинку по минорным прогрессивным планетам его карты я правильно понимаю? или нет?

0

7

так в чем же неадекватность ? я рассталась с молодым человеком, с которым мы прожили 3 года.
Он уехал к себе на родину и скорее всего наши отношения не восстановить.Хотя очень хотелось бы. Получается, что перспектив на семейную жизнь у меня нет? совсем?

Из Ваших сообщений непонятно поссорились Вы или нет, вполне возможно его отъезд был вызван необходимостью и Ваша реакция преждевремена...

А 9 августа этого года человекуехал и это все? навсегда? очень много времени я пыталась исправить ситуацию, но не смогла.
что же дальше? если меня не покидает ощущение, что я продолжаю чувствовать его эмоции. В том числе мне кажется что я буду знать, что он мне изменяет( ощущение что это происходит уже сейчас) и это не ревность, а проникновение вызванное годами совместного проживания

Кажется и знать - несколько различны по смыслу, как Вы полагаете?

очень хочется избавится от ощущения глобальной потери. с этим невозможно начать новые отношения.благо пока работа есть.
а по его прогнозам я вижу , что его скоро посетит новая любвя и обо мне вспоминатьон не будет
11.01.1984 17.34 город Запорожье я смотрю в зетке 7. Может мне нужен просто честный ответ- да он встретил судя по прогнозам уже -прогрессивные планеты такие радостные перспективы открывают, и все. Что потеряно, то потеряно-нечего так умирать. Ведь картинку по минорным прогрессивным планетам его карты я правильно понимаю? или нет?

Прошло меньше трех недель, и оснований для паники пока нет... Разве это первое расставание за три года?
Попробуйте изложить астрологические показатели, на основании которых Вы пришли к своим выводам...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-08-29 00:32:27)

0

8

события начались с 31 марта этого года-я выгнала его по причинам, о которых говорить не хочу.Это очень личное. Потом наступило прозрение и я попыталась вернуть человека назд, но тут мы поменялись ролями  теперь он всячески меня отталкивает.
9 августа он уехал к себе на родину и говорит, что очень хорошо ко мне относится, не более того. У меня за этот период возникло столько паралельных проблем, что не могу решить их до сих пор.
Мои транзиты и прогрессии соответствуют ситуации.Его- не знаю но человек очень стремился вернуться домой, расстатся и т.д.
Психологические советы мне уже не нужны, по синастрии у нас много проблем-это понятно.
Я просто хочу понять что же будет происходить у меня в  жизни в период с сентября по декабрь.И верно ли я вижу в его прогрессивной карте встречу новой любви вот буквально в это самое время.
Разбираюсь в этом плохо, или возможно жалею себя не давая честного ответа самой себе.
Поэтому спрашиваю тех, кто может быть объективен.

0

9

Во-первых, любая карта это только потенциал, и рассматривать его карту в данный момент не только бессмыссленно, но и вредно... Особенно Вам... До конца года, в Вашей жизни, скорее всего ничего существенного не произойдет...
Его возвращения, при наличие реальной возможности имеет смысл ожидать не далее начала лета 2008 года... Причем если у Вас был еще один конфликт в конце апреля, начале мая, шансы на его возвращение снижаются... А раз Вы прекрасно осведомлены о проблемах, имеет смысл вернуться к этой теме недели через две-три...
Удачи Вам...

0

10

Спокойная!
На вопрос как будут развиваться события в ваших отношениях с МЧ могут помочь Таро.
Приходите в тему Таро и поговорим  :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » прогноз событий