ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Отношения


Отношения

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

[Но закралось "жуткое" подозрение...

Не рассчитывала ли именно на такой характер обсуждения сама Мечтательница?

Насколько я понял, несколько лет она находится в состоянии поиска...

И за это время толком так и не обратилась за профессиональным советом ну, например, к астрологам этого сайта...

А если сам по себе вопрос был изначально провокационным?

Провокаций в вопросе не было. Я, честно, вообще на ответ сильно не расчитывала, так как 2 года назад интереса эта ситуация не вызвала практически никакого.

0

62

[ а то что было семь лет назад, вполне может показать и то что в этом году будет... С учетом и остальных показателей...  yes.gif Естественно...

Имеется ввиду, что у меня было 7 лет назад? или это для всех   актуально?

0

63

Просматривала сейчас темы и наткнулась еще на одно  "Венера с Марсом в соединении..." может кому в личку - для  чего-либо пригодиться -  там тоже хотят синастрию.. :blink:

0

64

Провокаций в вопросе не было. Я, честно, вообще на ответ сильно не расчитывала, так как 2 года назад интереса эта ситуация не вызвала практически никакого.

У кого не вызвала?
Вопрос к вам тогда уже без намёков:
Вы за это время обращались реально к какому нибудь конкретному астрологу именно за ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ помощью?

Или для вас этот форум - просто место для виртуальных сплетен на тему своей личной жизни?

0

65

мечтательница

Имеется ввиду, что у меня было 7 лет назад? или это для всех актуально? 

Это один из циклов в Астрологии... В Авесте он приписывается циклу Арты (Или Ангелу-Хранителю)... Бывает в эти моменты снимаются либо "розовые очки" либо появляется "свет в конце тоннеля"... А бывает и по другому.. Но определенный момент истины можно найти... :) Нумерологически это года кратные семи (с возрастом идет небольшой сдвиг, так как сам цикл чуть меньше)... А когда в гороскопе "задействуются" точки - они также имеют этот же цикл активности...

Nordmans

Но закралось "жуткое" подозрение...
Не рассчитывала ли именно на такой характер обсуждения сама Мечтательница?
................
А если сам по себе вопрос был изначально провокационным? 

И что тогда? :)
Если проявить всю мощь фантазии и отнести данный вопрос к провокационным? :) Кто заставлял остальных отвечать, при ответах проявлять определенные астроляпы, при попытках уточнить основания выводов огрызаться?

Вопрос к вам тогда уже без намёков:
Вы за это время обращались реально к какому нибудь конкретному астрологу именно за ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ помощью?

Или для вас этот форум - просто место для виртуальных сплетен на тему своей личной жизни?

Тогда Жизнь - место для реальных сплетен на тему личной жизни...  biggrin.gif Профессиональная консультация - зрелище не для слабонервных между прочим, там иногда такое всплывет, что мужики как дети рыдают... А Форум вполне может дать более "мягкий" результат... За счет более продолжительного воздействия... и определенного фильтра.... И помочь найти именно то что ищешь... Не всегда все складывается с первого раза, но при желании нет ничего недостижимого...

0

66

Провокаций в вопросе не было. Я, честно, вообще на ответ сильно не расчитывала, так как 2 года назад интереса эта ситуация не вызвала практически никакого.

Мечтательница, 2 года назад по теме Вам уже отвечали. В т.ч. я свои ответы давала. На Астроледи и на Астросистеме. Здесь, в частности. Прошу прощения, помнить всех людей, о которых задаются вопросы, на память я просто не в состоянии, а строить все карты на все вопросы в форумах, к сожалению, физически нереально. Вас я помню, помню, что там о мужчине из другого города говорилось, но предположить не могла даже, что речь идет о том же самом человеке, что 2 года спустя ситуация (по сути) не сдвинулась с места.

Мое же мнение по проблеме.
Вам действительно желательно было бы разобраться с ситуацией (да и с самой собой) всерьез. Я понимаю, что в рамках форума ВСЕГО, всех нюансов того, что эти 2 года происходило, нереально -- все же форум место публичное да и для некоторых тонкостей вовсе не предназначенное, с подобными вещами лучше работать именно что в частном порядке. Может, есть смысл обратиться за серьезной консультацией к кому-либо из астрологов, уже сейчас пытавшихся помочь Вам? На этом сайте или на том, или поискать, быть может, специалиста в реале.

Отредактировано Regyna (2007-08-12 08:23:08)

0

67

И как всегда – воспользовалась АстроТаро и задала вопрос – что же делать страждущей (мечтательнице)?  - 
Марс в Стрельце в 7-м: резко отъехать (Марс) от темы (7-й) и занатья своим духовным ростом (Стрелец) или философией своей души.
В этой комбинации еще просматривается, вероятность, при реальной поездке или путешествии, встреча с другим МЧ.

0

68

Провокаций в вопросе не было. Я, честно, вообще на ответ сильно не расчитывала, так как 2 года назад интереса эта ситуация не вызвала практически никакого.

У кого не вызвала?
Вопрос к вам тогда уже без намёков:
Вы за это время обращались реально к какому нибудь конкретному астрологу именно за ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ помощью?

Или для вас этот форум - просто место для виртуальных сплетен на тему своей личной жизни?

Если все, что пишет форумчанин здесь, воспринимается как сплетня о личной жизни, то зачем при постановке вопросов требуется описать предысторию. Ведь так? А любая предыстория вытягивает подробности в той или иной сфере жизни человека. И если сфера личной жизни, то и подробности личной жизни, если взаимоотношения, то и подробности взаимоотношений.
В моем первом посте не было подробностей, но вопросы и уточнения планов и желаний вызвали их на белый свет, вытащили. Если это затем получает название «сплетня о своей личной жизни», то писать о чем-либо и спрашивать на форуме желание отпадает вовсе. Или не так?

За консультацией астролога обращалась в реале. Но за эти 2 года в моей личной и неличной жизни много чего произошло, так что… это и недоведено до конца.

0

69

И как всегда – воспользовалась АстроТаро и задала вопрос – что же делать страждущей (мечтательнице)?  - 
Марс в Стрельце в 7-м: резко отъехать (Марс) от темы (7-й) и занатья своим духовным ростом (Стрелец) или философией своей души.
В этой комбинации еще просматривается, вероятность, при реальной поездке или путешествии, встреча с другим МЧ.

Спасибо, Таня! У меня тут кроме этого вопроса еще куча других, которые с нетерпением ждут своего решения и моего внимания... А поездка у меня будет и даже очень скоро - на следующей неделе на море. Решила чуток отдохнуть от жары и разных "проблем".. yes.gif  blush.gif

0

70

За консультацией астролога обращалась в реале. Но за эти 2 года в моей личной и неличной жизни много чего произошло, так что… это и недоведено до конца.

Пора тогда уже снова обращаться к астрологу.

А вообще, я был излишне резок.
Прошу меня простить.
Ведь ваше душевное состояние сейчас не в самой лучшей форме.

0

71

крайне подвижный в речи и делах человек, непостоянный. Человек, которому трудно сосредоточится на чем-либо. У меня был такой клиент и я имел возможность выяснить некоторые подробности его интимной жизни. Так вот, в его жизни нет романтики он сразу переходит к "делу".

Не совсем  соответствует тому, что я наблюдала при личных встречах. Сосредотачивается достаточно легко, человек общительный, но "не подвижный" в речи (т.е. не тараторит постоянно - если я правильно Вас поняла?!) Да и работа такая, что требует сосредоточенности - иначе ничего не получится и все развалится.

А что Вы подразумеваете под "романтикой"?

0

72

А вообще, я был излишне резок.
Прошу меня простить.
Ведь ваше душевное состояние сейчас не в самой лучшей форме.

Извинения приняты.

А что касаемо моего душевного состояния... так я за эти 2 года много чему научилась, в том числе и душевное состояние контролировать (хотя не скрою - бывает иногда - срываюсь :rolleyes: )

0

73

А поездка у меня будет и даже очень скоро - на следующей неделе на море. Решила чуток отдохнуть от жары и разных "проблем".. yes.gif  blush.gif

Вот и славненько, мечтательница, там, на море, 
вы как раз и расставите все точки над «и»,
удачи, любви и терпения. 

1202.gif

0

74

безудержное (или безконтрольное) желание у мужчины

Свои желания он очень хорошо контролирует. Даже иной раз сверх меры.

0

75

Вот и славненько, мечтательница, там, на море, 
вы как раз и расставите все точки над «и»,
удачи, любви и терпения. 

1202.gif

Спасибо! yes.gif  098.gif  Может быть!
Хотя .. зная себя.. моя точка над "и" может еще долго длиться 6.gif

0

76

мечтательница

Если все, что пишет форумчанин здесь, воспринимается как сплетня о личной жизни, то зачем при постановке вопросов требуется описать предысторию. Ведь так? А любая предыстория вытягивает подробности в той или иной сфере жизни человека. И если сфера личной жизни, то и подробности личной жизни, если взаимоотношения, то и подробности взаимоотношений.
В моем первом посте не было подробностей, но вопросы и уточнения планов и желаний вызвали их на белый свет, вытащили. Если это затем получает название «сплетня о своей личной жизни», то писать о чем-либо и спрашивать на форуме желание отпадает вовсе. Или не так?

За консультацией астролога обращалась в реале. Но за эти 2 года в моей личной и неличной жизни много чего произошло, так что… это и недоведено до конца.

Татьяна, на Форумах можно "услышать" много чего и в моральных аспектах тоже... Лучше не принимать все близко к сердцу... Особенно когда услышанное пугает... Можно посмотреть кто пишет, если из группы Астролог, - задать дополнительный вопрос, который прояснит ситуацию, если нет, можно ведь прочитать и без астротерминов? И еще полезно учитывать, что гороскоп - путеводитель в Жизни, а не Человек приложение к гороскопу... :)

Все великие астрологи без единого исключения признавали, что человек может противодействовать влиянию звезд Этот принцип изложен в Птолемеевой «Tetrabiblos», в этом истинном астрологическом священном писании, в главе II и III книги Фома Аквинский подтвердил мнение Леба заранее; он говорит: Небесные тела суть причины всего, что случается о этом подлунном мире, они косвенно влияют на человеческие деяния, но не все ими производимые воздействия являются неизбежными («Summa», Quest XV, Art V, об астрологах, и том III, стр.. 29)

Отредактировано Паша Алексеев (2007-08-12 13:11:12)

0

77

Хотя .. зная себя.. моя точка над "и" может еще долго длиться
*** Именно "зная себя", точки можно ставить тогда, когда посчитаешь нужным!
Мечтательница, расклад Тани Ян, можно ещё ИМХО!!! трактовать, как Активное изменение партнёрских отношений вдали от дома wink.gif
Это не значит, что на море, ВЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО встретите свою половинку, своего настоящего партнёра, НО ШАНС БУДЕТ ДАН yes.gif  Может мысль правильная, может знакомство случайное, как самое первое звено цепочки :rolleyes: 
И как я, обычно советую, подругам: если в течении года отношения с мужчиной не выросли, а бег по кругу, то уходи от них (таких отношений) сама
УДАЧИ!!! и БОЛЬШОЙ ЧИСТОЙ И СВЕТЛОЙ ВЗАИМОНЙ ЛЮБВИ!!!

0

78

[И еще полезно учитывать, что гороскоп - путеводитель в Жизни, а не Человек приложение к гороскопу... :)

Все великие астрологи без единого исключения признавали, что человек может противодействовать влиянию звезд Этот принцип изложен в Птолемеевой «Tetrabiblos», в этом истинном астрологическом священном писании, в главе II и III книги Фома Аквинский подтвердил мнение Леба заранее; он говорит: Небесные тела суть причины всего, что случается о этом подлунном мире, они косвенно влияют на человеческие деяния, но не все ими производимые воздействия являются неизбежными («Summa», Quest XV, Art V, об астрологах, и том III, стр.. 29)

Спасибо, Паш!  :rolleyes: Я это уже знаю! В своей жизни были примеры...  yes.gif

Даже интересно стало, а никто не пробывал сравнивать заданное по звездам с тем, что в жизни у человека получилось? Есть ли преценденты полных или почти полных несовпадений-отклонений от "звездной траектории"? 6.gif

0

79

бег по кругу

  :rolleyes:  Мы бегаем по спирали! sm102.gif

0

80

Именно "зная себя", точки можно ставить тогда, когда посчитаешь нужным!
Мечтательница, расклад Тани Ян, можно ещё ИМХО!!! трактовать, как Активное изменение партнёрских отношений вдали от дома wink.gif
Это не значит, что на море, ВЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО встретите свою половинку, своего настоящего партнёра, НО ШАНС БУДЕТ ДАН yes.gif Может мысль правильная, может знакомство случайное, как самое первое звено цепочки rolleyes.gif

Чугрейка – молодчинка, все правильно обозначила, я не стала подробно расписывать, только намекнула, а ты в «яблочко», именно так.

Мы бегаем по спирали! sm102.gif

Все правильно, мечтательница, развитие идет по спирали, но если «топтание» на одном «месте», то это именно по кругу или другими словами «одни и теже грабли».

Отредактировано Таня Ян (2007-08-12 15:52:32)

0

81

Даже интересно стало, а никто не пробывал сравнивать заданное по звездам с тем, что в жизни у человека получилось? Есть ли преценденты полных или почти полных несовпадений-отклонений от "звездной траектории"?

Тут не надо даже на гороскоп смотреть. Можно просто сравнить линии на ладонях рук.

У мужчин судьба - на левой ладони, а реальная жизнь на правой. У женщин наоборот.

Если линии на обеих руках совпадают, значит человек живет  по судьбе. Еслии не совпадают, то изменения есть исходя из личной воли.

Что конкретно человек изменил можно посмотреть уже по конкретным линиям.

0

82

Тут не надо даже на гороскоп смотреть. Можно просто сравнить линии на ладонях рук.

Если линии на обеих руках совпадают, значит человек живет  по судьбе. Еслии не совпадают, то изменения есть исходя из личной воли.

Что конкретно человек изменил можно посмотреть уже по конкретным линиям.

  6.gif  Опля! А у меня лини на ладошках разные...  Значит живу по собственной воли?

А не подскажите, как можно посмотреть по линиям, что изменила? Где вообще это можно почитать в инете?

0

83

Опля! А у меня лини на ладошках разные... Значит живу по собственной воли?
А не подскажите, как можно посмотреть по линиям, что изменила? Где вообще это можно почитать в инете?

Не все же линии различаются. А наверно только некоторые. Только в этих областях жизни, значит, вы менялись.

А по хиромантии сайтов и книг куча. Найдёте без проблем.

0

84

мечтательница

Спасибо, Паш!  Я это уже знаю! В своей жизни были примеры... 
Даже интересно стало, а никто не пробывал сравнивать заданное по звездам с тем, что в жизни у человека получилось? Есть ли преценденты полных или почти полных несовпадений-отклонений от "звездной траектории"? 

Так все что получается все равно можно подтверждение найти, разве что "по течению" чел 8-10 лет до цели бы потратил, а так года за 4 дошел... :) Отсюда и кажущийся фатализм... Да и сам Путь получается подинамичней... А что-то можно и обойти, но замена все равно идет по символике, в известных вариантах...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-08-12 21:36:13)

0

85

По просьбам участников дискуссии --
Тема закрывается.

На дальнейшее. Убедительная просьба придерживаться Правил раздела и Правил форума. А также общих этических норм консультирования.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Отношения