ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Давно не была на сайте.. Много интересного появилось. И вопрос у меня тоже назрел: какова же перспектива отношений с человеком.
Я - женщина 14.01.1972 16.20-16.25. г. Ростов-на-Дону.
Он - мужчина 10.05.1970. 00.30 г. Ульяновск
Сейчас проживаем в местах рождения.
Предыстория такова - познакомились 22.01.2005 г. на сайте, полгода где-то переписывались, встретились (я ездила в Ульяновск), потом переписка продолжилась и общение тоже, прошлым летом тоже виделись и этим тоже. Он говорит, что хочет чтобы я родила от него ребенка.
Каковы вообще наши шансы быть вместе? Создать семью?

0

2

А ВЫ САМИ-ТО, ЧТО ХОТИТЕ???

В двух словах ВАША программа мах. и тот миниму в отношениях, который, ВАС, мечтательница, вполне устраивает yes.gif
чтобы знать от чего отталкиваться blush.gif
Вам родить хочеться, от хорошего человека, или ... 6.gif
Или ВЫ, его любите, но сомневаетесь в его...  6.gif

0

3

Я его люблю, он говорит, что не любит как любимого человека, но ревнует.
Детей от него я хочу. Да и семью с ним создать хочу. Но есть несколько но...  с его стороны...

0

4

в вашем вопросе - ответ swoon.gif

0

5

В вопросе именно вопрос, а не ответ.... Так как с его стороны большие "но" есть, на данный момент он женат, говорит, что жена его не возбуждает... Живем в разных городах и достаточно далеко друг от друга, но общаемся в аське практически каждый день...В общем все как-то запутанно получается... Вот и возник вопрос о перспективах.

0

6

с его стороны какие то странные отношения.юю 6.gif
не любит, но ревнует...

через аську хоть заревнуйся...всё равно не уследит...

жена не возбуждает...

его кроме секса что нибудь вообще интересует? :blink:

вопрос ваш обширный.
это надо натал, композит, синастрию составлять.

тут вам по любому надо в отдел платных консультаций на этом же сайте обращатся, потому что с вами многочасовая работа предстоит...

0

7

мечтательница...

Вот как просто! Сколько уже ответов, на ВАШ, вопрос:
Жить и рожать, он хочет по аське - это раз...
Жена не возбуждает (во всём остальном, она его устраивает?) - это два...
Ревнует - но не желает САМ БЫТЬ с ВАМИ рядом, как ПОЛНОЦЕННЫЙ (не виртуальный!!!) партнёр - эт три sm102.gif собака на сене: и сам не ам и другим не дам...

Вы не мечтательница, а марионетка... 18.gif
Хотя небезперспективная yes.gif 

Если хотите - попробуйте написать ЕЩЁ что нибудь о ваших отношениях yes.gif  Может кто своё мнение и  выскажет. А ВЫ, милая барышня, всё почитаете и сделаете СВОЙ верный выбор.
УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОЛЬШОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ yes.gif

0

8

В карте мужчины Венера-Марс соединение. Вообще-то это нимфомания, но если учесть знак Близнецы, то характеристика такая: крайне подвижный в речи и делах человек, непостоянный. Человек, которому трудно сосредоточится на чем-либо. У меня был такой клиент и я имел возможность выяснить некоторые подробности его интимной жизни. Так вот, в его жизни нет романтики он сразу переходит к "делу". Наверно поэтому был не женат - трудно найти партнера.

0

9

"но если учесть знак Близнецы"
А разве он Близнецы по знаку?

0

10

В карте мужчины Венера-Марс соединение. Вообще-то это нимфомания

Rostok! Что вы имеете ввиду под нимфоманией у мужчины? Это ведь женское заболевание.
И как вообще по одному аспекту можно ставить такие диагнозы?  :blink:

0

11

Rostok! Что вы имеете ввиду под нимфоманией у мужчины? Это ведь женское заболевание.
И как вообще по одному аспекту можно ставить такие диагнозы?  :blink:

Он па сибе судит biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-08-08 23:22:10)

0

12

Венера и Марс в Близнецах.  sm102.gif Насчет нимфомании скажу так - какая разница? Мужчина, женщина... Была у меня одна клиентка - Венера-Марс соединение в Стрельце. Так вот ее хватило на 15 минут нормальной беседы, а потом она (забыв наверное зачем пришла) стала активно меня соблазнять. Но если Вы знаете, как называется безудержное (или безконтрольное) желание у мужчины - сообщите.

0

13

... Была у меня одна клиентка -

Говорят у каждого астролога свой клиент....

0

14

Анекдот в тему:
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может.  biggrin.gif
-----------------------------------
aluska

И как вообще по одному аспекту можно ставить такие диагнозы?

Хобби такое...  biggrin.gif  А главное безошибочно... Соединения достаточно часты, а еще есть квадратуры, оппозиции и т.д...
----------------------------------

Нимфомания (греч. nymphe — невеста + мания; синоним — андромания), патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению с разными партнёрами. У мужчин аналогичное отклонение носит название сатириазис.
-----------------------------
Астрологические показатели болезни.
Луна или Венера при очень сильном поражении Нептуном, Марс в соединение с Венерой в Скорпионе и соединение поражено Ураном.

--------------------------------------
Rostok

Была у меня одна клиентка - Венера-Марс соединение в Стрельце. Так вот ее хватило на 15 минут нормальной беседы, а потом она (забыв наверное зачем пришла) стала активно меня соблазнять.

    biggrin.gif
Откуда Вам известно ее стремление к разным партнерам? Вы сумели отследить это стремление на основе только Ваших представлений, или Вам об этом рассказывала Клиентка?

Отредактировано Паша Алексеев (2007-08-09 07:30:29)

0

15

"но если учесть знак Близнецы"
А разве он Близнецы по знаку?

мечтательница, ваш МЧ Телец по Солнцу, но Марс с Венерой у него в Близнецах.
И не принимайте близко к сердцу слова Rostok  :) ибо не ведает что творит :)
У меня есть знакомый Телец с таким же соединением Марса и Венеры в Близнецах. Стаж брака более 40 лет))) и очень удачного брака. Это верный муж и прекрасный семьянин. Если бОльшее количество мужчин и можно заподозрить во внебрачных связях, то этого - ну, просто ни под каким видом.)))

0

16

Ребята! Это соединение в карте мужчины находится в 5 доме. Обратите на это внимание. sm102.gif  Клиенты у меня разные - я астролог и не перебираю кому помогать, а кому нет. Тот клиент о котором я писал, обращался по поводу работы и нашел ее. Впоследствии, при случайной встрече, он благодарил меня, потому что связал обретение работы и визит ко мне. Женщина обращалась по поводу болезни - в больнице не могли поставить точный диагноз. Я уточнил. У нее была неврастения. Таки образом в своем первом сообщении я лишь делился опытом. Это мой опыт. У вас такого опыта нет, потому такая  реакция.  :)

0

17

Ребята! Это соединение в карте мужчины находится в 5 доме. Обратите на это внимание

я тоже думаю, что конкретно в жизни этого мужчины это соединение играет важную роль.

аська то по любому близнецовская вещь. вот его вполне и устраивает в основном  виртуально - любовное общение.

0

18

1 я астролог и не перебираю кому помогать, а кому нет.

2 Таки образом в своем первом сообщении я лишь делился опытом. Это мой опыт. У вас такого опыта нет, потому такая  реакция.

1 Очень непрофессиональная позиция.
Нельзя объять необъятное. Астролог должен осознавать рамки своей компетентности.
Например (см. пункт "Ответы на конкретные (общие) вопросы" и ниже)

2 Это реакция не на ваш "сверх-уникальнейший" опыт, а на астрологическую некомпетентность.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-08-09 14:52:29)

0

19

Rostok

У вас такого опыта нет, потому такая реакция.

У нас всех есть свой собственный опыт, как у консультирующих астрологов.
И именно его наличие  не позволяет нам всем делать такие скоропалительные и категоричные выводы по наличию только одного признака. Тем более в непосредственном общении с клиентом.
Ваше поведение НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО.

0

20

Ребята! У нее была неврастения. Таки образом в своем первом сообщении я лишь делился опытом. Это мой опыт. У вас такого опыта нет, потому такая  реакция.  :)

Вы имеете ввиду опыт близкого общения с нимфоманками?

0

21

Ольга, внимательно прочтите мой первый пост в этой теме. Слово "заболевание" от Вас. Я же указал лишь на особенность данного человека. И уверен, что так оно и есть. Все остальное Ваши мысли. А почему мое порведение непрофессионально? Я не вселяю пустых надежд? Мечтательнице, как я понял, нужна правда, а не утешения. Мечтательница, хочу ответить на Ваш главный вопрос: данные отношения безперспективны. Чем быстрее Вы осознаете этот факт, тем скорей в вашей жизни произойдут положительные перемены.

0

22

Ольга, внимательно прочтите мой первый пост в этой теме. Слово "заболевание" от Вас. Я же указал лишь на особенность данного человека. И уверен, что так оно и есть. Все остальное Ваши мысли.  А почему мое порведение непрофессионально?

Потому что Вы выходите за рамки собственной компетентности... :) При этом зачастую Ваши суждения основаны на единичном личном опыте или вычитаны из книг, без проверки... Почитайте собственные посты...

Rostok Дата Aug 9 2007, 12:53 AM
Венера и Марс в Близнецах.  Насчет нимфомании скажу так - какая разница? Мужчина, женщина... Была у меня одна клиентка - Венера-Марс соединение в Стрельце.

и сравните хотя бы с другим мнением:

Нимфомания (греч. nymphe — невеста + мания; синоним — андромания), патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению с разными партнёрами. У мужчин аналогичное отклонение носит название сатириазис.
-----------------------------
Астрологические показатели болезни.
Луна или Венера при очень сильном поражении Нептуном, Марс в соединение с Венерой в Скорпионе и соединение поражено Ураном.

Что более соответствует как принципам влияний планетарных ритмов, так и реальной Жизнью... Иначе бы мужиков давно бы нимфоманки прям на улицах отлавливали...  yes.gif Вплоть до полного исчезновения последних... biggrin.gif
И как дополнительный штрих Вы позволяете себе некорректное отношение к коллегам, что не только непрофессионально, но еще и не по мужски, учитывая что коллега Женщина... Впрочем здесь похоже я ошибаюсь, Ольга все же хороший Астролог...  1202.gif К тому же термин "заболевание" который Вы приписываете Ольге, существует исключительно в Вашем воображении... Что заставляет усомнится в Вашей адекватности вообще...

Мечтательнице, как я понял, нужна правда, а не утешения.

Или мечта, которую можно воплотить в Жизнь... :) И совсем без надобности ложные ярлыки и советы малообразованных астрологов... Впрочем это уже определять именно ей...  1202.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-08-10 07:36:04)

0

23

Мечта развалить чужую семью? К Вашему высокообразованому сведенью МЧ Мечтательницы женат. И не собирается раводится - его вполне устраивает регулярно изменять своей жене. Что вполне соответствует соед. Венера-Марс в 5 доме. Мне интересно, Вы хоть раз в карту мужчины смотрели? Посмотрите в его карту, а также текущие и будущие транзиты. Возможно что-то в Вашей голове прояснится.

0

24

Мечта развалить чужую семью?
*** развалить можно лишь БРАК :) СЕМЬЯ ЭТО ДРУГОЙ УРОВЕНЬ, если это настоящая, стоящая СЕМЬЯ...

К Вашему высокообразованому сведенью МЧ
*** женат - лишь юридический статус, имхо, в данном случае.

И не собирается раводится
*** только ему известно, что он собирается, а что нет...

- его вполне устраивает регулярно изменять своей жене.=
*** Но он же не сам с собой изменяет? Значит и его партнёрша согласна, что с ней можно поступать так же...

Мечта развалить чужую семью?
*** развалить можно лишь БРАК :) СЕМЬЯ ЭТО ДРУГОЙ УРОВЕНЬ, если это настоящая, стоящая СЕМЬЯ...

К Вашему высокообразованому сведенью МЧ
*** женат - лишь юридический статус, имхо, в данном случае.

И не собирается раводится
*** только ему известно, что он собирается, а что нет...

- его вполне устраивает регулярно изменять своей жене.=
*** Но он же не сам с собой изменяет? Значит и его партнёрша согласна, что с ней можно поступать так же...

0

25

мечтательница,
не возражаете, если и я присоединюсь к вашей теме и попробую кратенько проанализировать с точки зрения астрологии и нумерологии?

Вы -  14.01.1972 - козерог
Он -  10.05.1970 -  телец
Оба относитесь к стихии – «земля», стихии дружественные, между вами символический трин, а трин – это мажорный благоприятный аспект, стало быть, благоприятные взаимоотношения между вами не исключены. 
Рассмотрим с точки зрения «встока» – вы – «крыса», он – «собака», крыса всегда найдет выход, дырочку прогрызет и выход найдет, собака – друг человека, известно, что может быть преданной и верной. Но собака еще и  «охотник», может «сожрать» крысу, так это по «трину», легко.
С точки зрения нумерологии
14. 01. 1972 = 7 –
5     1   19=1
Число Жизненного Пути (ЧЖП) 7 : проникновение в суть, докопаться до истины.

10.05. 1970 = 14 = 5 –
1    5   17=8  (1+7)                           
ЧЖП 5 : жизненная активность, но существует соблазн, использовать
в корыстных целях то, что легко достается.

И как видите, в нумерологической синастрии есть одинаковые числа – пятерки и единицы, стало быть точки соприкосновение имеют место быть.

Однако в вашей дате рождения – число года – есть кармическое число – 19 – в прошлом воплощении был перерасход энергий власти и денег, в этом воплощении, в этом будете испытывать ограничения.

У вашего МЧ также имеется число кармического долга – 14 – в прошлом воплощении считал себя сободным от всяких обязательств, перекладывал ответственность на других, придавался физическим наслаждениям. В этом воплощении придется «отработать» долги.

Как видите, достаточно прозрачно обозначилось, выводы сделайте сами, так как решение принимать будете только вы.

Отредактировано Таня Ян (2007-08-10 12:21:22)

0

26

вот и я о том же yes.gif

Человек должен осознать, тем более, что ему "повезло" родиться в мужском теле ВСЮ свою ответственность. И за себя и за тех, кто рядом...
Мир многомерен, может он и живёт правильно, по ЗАКОНУ. Мы же ситуацию видим однобоко. Нашей мечтательнице, он вроде как ничего ещё не обещал Поэтому, можно же посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Пусть я идеалистка, но может же быть и так:
Он несёт ответственность за свою семью, за свою жену (есть там дети или нет, нам пока не известно) но сердцу-организму не прикажешь... Тем более, что соединение Марса и Венеры в Близнецах,  человеку общение необходими, как воздух. Его на короткий поводок посадить - загубить на корню всё творчество, всю его жизнь, лишить энергии.  Да и 5 дом, эт не только любофф, но и отдых, праздник, дети, как творчество... Вот он и хочет этот праздник в массы, генерирует изобретает разные способы и себе удовольствие и отдых, да и людям радость.  Мы с мечтательницей-- одногодки yes.gif  не знаю как у неё, а у меня пока ещё детей нет, хотя возраст вполне подходящий biggrin.gif   Может её возлюбленный, хотел просто выступить Быком-производителем? Помочь сотворить :rolleyes: Если разговор о ребёнке заходил, то можно попробовать, выяснить у автора поста, до чего собственно, они договорились?
Да и иметь, в разных городах, по жене и ребёнку, уже не новость. Если женщина не против, если мужчине ЭТО материально и морально, не в тягость, а в радость, то к чему весь этот сыр-бор? Вот врать нехорошо yes.gif  Тем более обманывать доверие человека... Только пока, имхо "Ах обмануть меня не трудно", я сама давно обмануться хотела...

0

27

Чугрейка, я понимаю, что у Вас своя мораль и у каждого своя. Все же существует общая для всех мораль. Есть необходимость придерживатся общей для всех морали, что бы не навязывать свою. Ваша мораль, с моей точки зрения, не мораль, а амораль. Не навязывайте ее мне и всем. А что касается МЧ Мечтетельницы, то Асц Козерог, Солнце Телец, Луна трин Сатурн. Луна в 7 доме! Он сказал, что не будет разводится - у него это в карте. Друзья! Когда наконец ВЫ ВСЕ начнете смотреть в карту человека, о котором говорите? Ваше личное мнение никакого отношения к делу не имеет. Анализ карты  sm102.gif вот что важно, в том случае, конечно, если вы считаете себя астрологами.

Отредактировано Rostok (2007-08-10 13:31:29)

0

28

Rostok

Мечта развалить чужую семью? К Вашему высокообразованому сведенью МЧ Мечтательницы женат. И не собирается раводится - его вполне устраивает регулярно изменять своей жене. Что вполне соответствует соед. Венера-Марс в 5 доме. Мне интересно, Вы хоть раз в карту мужчины смотрели? Посмотрите в его карту, а также текущие и будущие транзиты. Возможно что-то в Вашей голове прояснится. 

Господин Rostok, довожу до Вашего сведения, что предметом моего поста служит совсем не разбор жизненной ситуации Мечтательницы, а именно Ваше непрофессиональное поведение...

Профессионализм — особое свойство людей систематически, эффективно и надежно выполнять сложную деятельность в самых разнообразных условиях.

В понятии «профессионализм» отражается такая степень овладения человеком психологической структурой профессиональной деятельности, которая соответствует существующим в обществе стандартам и объективным требованиям.

И основывается мое мнение именно на Ваших постах, несущих определенную дискредитацию Астрологии, в виду склонности бездоказательно проповедовать личное мнение...
Что неоднократно отмечалось многими Участниками Форума, в том числе и профессиональными Астрологами, пока не дошло до прямого обвинения в непрофессионализме... Более того Вы позволяете спекулировать своими познаниями в Астрологии, делая скоропалительные выводы на основании одиночных фактов, признаваемых исключительно лично Вами, при этом даете негативную моральную оценку действий Клиента и третьего лица без его просьбы, что противоречит не только Этике Астролога, но и общечеловеческой Этике...

Я предлагаю Вам подвести под Ваши высказывания астрологическую базу, доступную пониманию и признанную присутствующими на Форуме Астрологами или буду вынужден ходатайствовать перед Администрацией о лишении Вас права выступать на этом Форуме...

0

29

Ваше личное мнение никакого отношения к делу не имеет.

Да ну? Наше мнение значения не имеет, а ваше - имеет?! :blink:

0

30

Rostok, интересно, а Вы думаете, что ОН один решает разводиться ему или нет?
Я не такой хороший астролог, но думаю, что от ЕГО ЖЕНЫ прочность их брака, тоже весьма сильно зависит. Не учу плохому, не читаю мораль, просто высказываю своё мнение (если ВАМ, Rostok, оно похоже на мораль, а тем более на амораль, то вот ВАМ, подарок, приготовьте камень побольше: у меня так же Венера и Марс в Близнецах и ещё "удачнее" в 8 bleh.gif)
Так вот, если жена узнает, что рыльце у супруга в пушку, да ещё ребёнок на стороне, то ОНА САМА сделает этот шаг и он будет свободен для следующего брака. Вот только надо ли это мечтательнице? Вариантов ВСЕГДА значительно больше, чем два поверхносноявных blush.gif
 
Если имеем "любовный треугольник", то предполагаю, что надо смотреть ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!  ТРОИХ!!! И карты должны быть отректифицированны, но и тогда можно, что-то лишь предположить. И это будет похоже на правду и может быть, что недалеко до  истины.
А за "накал страстей",  Rostokу спасибо 023.gif  Хоть народ размялся 4.gif  А то лето, зажарились все, заскучали bleh.gif

Отредактировано чугрейка (2007-08-10 15:38:52)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Отношения