ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Считывание информации


Считывание информации

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

Ой, Андреев чудесно! Любой человек всегда субъективен, нужно стараться почаще смотреть на вещи объективно, но это опять же мое субъективное :)

А уж истину кому то истолковать почти невозможно, она у каждого своя, к ее поиску можно только подтолкнуть.

Андреев, я убеждена что наши НАСТОЯЩИЕ желание все исполнятся, так что и ваше исполнится непременно, встретите вы своего гения. Кстати, вспомнила тут пару двух очень ярких личностей, творцов и гениев, и мужа с женой по совместительству, это Лариса Шепитько и Элем Климов, но как мне кажется это редкость. Чаще женщина жертвует собой ради семейного благополучия, особенно в былые времена, когда у нее даже выбора не было. Сколько женских гениев погибло в бытовых заботах. :)

Никка, спасибо, мне тоже очень нравится  098.gif

0

152

Диана согласна с вами. Но в некоторых приведенных вами парах вопрос гениев для меня спорный. И не только для меня. Во многих было удачное дополнение к гению.

О, вспомнила еще одну гениальную пару Плисецкая-Щедрин :) Оба творцы и каждый в своем деле :)

0

153

Приветик!

Пришла в голову мысль...

Если разговор от Мужчине и Женщине...

А какая разница-гений или нет? А чем мерить гениальность каждого в союзе?

Любовь-выше сравнений, выше самолюбия, эго.

Андрей, спасибо за стихи. )

Диана-

"

кроме Бога и себя

Моего папу и бабушку учили как в Бога НЕ верить, не то чтобы стать частичкой..

Папа крестился в 30 лет...

Про свободу вообще молчу..

Но тем не менее, у них есть с рождения то, к чему нам еще идти и идти..

А именно: дружба, взаимопомощь, чувство "логтя"...

Конечно есть и другая сторона медали..

Так же как и у свободы у нас...

Claire

наши НАСТОЯЩИЕ желание все исполнятся,

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько женских гениев погибло в бытовых заботах.

А мужчин на войнах или охоте? :)

С Любовью,

Nikka

0

154

В любом случае ушли от темы... Считывание информации ВСЕГДА открывается после какого - либо стресса... Такие дела...

0

155

Может быть немного не в тему...но это о Парнерстве...и о Праве на него...
Андрей, твои мысли?

       ***

«Крайон, - спрашивают некоторые, - правда ли, что мне нельзя вступать в брак, если я хочу быть целителем?» Смешной вопрос, вы можете сказать, - и все же оглянитесь вокруг и посмотрите, как много среди вас неженатых! (Смех.)
Вы можете спросить, почему так? Это пережиток старой энергии, дорогие наши. То, что я собираюсь вам сейчас сказать, исполнено любви. Оно исполнено уважения. Мы говорим вам, что энергия, которая наполняет ваши умы и руки фасилитаторов и энерготерапевтов, живущих при новой энергии, - это та же энергия, которой владели шаманы вашей планеты! Это и есть священство, которое вы так почитаете! А мы говорим, что шаманы и жрецы всегда были неженаты при старой энергии. Итак, это пережиток, остатки прошлого. Эта установка сознания сейчас может претерпеть изменения. На клеточном уровне какая-то часть вашего тела говорит вам: «Я не могу обладать этой силой и при этом иметь партнера». Теперь мы говорим вам, что это не так.
Разрешите себе иметь партнера. Вслух объявите самим себе, что это правило старой энергии уже не действует. Скажите: «Я со-творю во имя Духа уместного партнера для моей жизни». Затем отпустите это. Важное дополнение: не говорите Духу, кто это должен быть! (Смех.)

***

А это очень интересный вопрос о "Считывании информации"   или скорее всего о ЗНАКАХ, которыми усеяна наша ДОРОГА...
Очень интересные мысли о ЗНАКАХ  есть в СЕЛЕСТИНСКИХ ПРОРОЧЕСТВАХ...
Но об этом позже...

***

Шестой вопрос звучит так: «Крайон, как мне узнать, каков мой путь? Передо мной так много дорог, я в замешательстве. Я знаю, что я целитель, но не знаю, куда мне податься, с кем мне быть. Что мне делать?»

Дорогие наши, мы в этой Новой Эре не требуем от вас в одночасье стать волшебниками, ибо это - вопросы, которые следовало бы задать волшебнику. Мы говорим вам: просто попросите, чтобы вам это открылось. Представляете ли вы, какой силой обладают ваша вербализация и ваши просьбы? Скажите: «Дух, я прошу и со-творю ясное видение того, каким должен быть мой путь. Покажи мне вехи на пути, чтобы я не ошибся». Потом отпустите это. Не говорите Духу, куда вы хотите идти. Просто? Да. Слишком просто? Нет. Ибо некоторые из вас уже осознают и понимают силу, которая кроется в таком общении.

Примите ответственность за восприимчивость к переменам и будьте наготове, ибо вам откроются новые вещи. Если вы со-творите это и дальше будете тащиться по жизни, не осознавая тонких возможностей, тогда вы будете как тот человек, который не знал, когда следует встать и начать двигаться, после того как его дорогу расчистили от глыб. Когда вы со-творите нечто вроде этого, будьте особенно внимательны к знакам! Обычно знаки бывают следующими:

1. Внезапно перед вами возникают новые возможности, о которых вы раньше и не думали.

2. Вы знакомитесь с новыми людьми, которых прежде не знали.

3. В вашей жизни происходит нечто, на первый взгляд негативное, но в действительности вынуждающее вас пойти на какие-то серьезные перемены. [b]Все это - ОТВЕТЫ. Привыкайте воспринимать их именно как ответы и руководствуйтесь ими.
[/b]

0

156

У меня за последние три дня стока тиресного, что соглашусь с Крайоном... надо дать задачку и отпустить...

А это о теме и, не совсем о ней... В обсчем, история вопроса... Из книги Владимира Леви " Везет же людям"...

Изиняюсь за технические приколы... Но, так даже веселее читать...

Маrия ¬ ВЧЕРА И СEГОДНЯ.

... В разных местах ero называют по-разному. На западном побережье Африки он нrомбо, в  Центральной Африке¬ нианrа, у народностей фанrа мбунrа. 
В Южной Америке он курандейро, фейтесейро ¬ у roворящих по-портуrальски в Бразилии, а в Перуанских  Андах он бруджо. В Малайе он мендунr, на Борнео ¬маданr, на Яве ¬ дикун. У rренландских эскимосов он анraкoк...»
«... Он и aстролог, и arpoнoм , и метеоролог... Он rоворит, коrда сеять и когда начинать уборку урожая.
Он решает .'lичные проб.'lемы соплеменников и предупреждает девушек об опасности свободной .'lюбви. В сущности, это хранитель обычаев CBoero П.'lемени, наставник,  заботящийся о морадьном, физическом и духовном здоровье соплеменников».
¬ Уже владея врачебным rипнозом, уже преподавая аутотренинr и ролевой тренинr, уже со мноrими ничеrо  не добившись...
Да, тодько дет через десять ПОС.'lе нача.'lа профессионадьных занятий психотерапией я начал поиимать, чем, собственно, занимаюс¬
Иска.'l путь к интеrральной медицине и интеrралыlOМу че.'lовековедению. ДОРОЖКИ пошли к истокам.
Цитаты выше ¬ из книrи американца rарри Райта, врача и путешественника, «Свидете.'lЬ колдовства».
К переводу этой книrи мне доведось писать преДИС.'lовие, в коем сказано, что это ие совсем преДИС.'lовие, а скорее попытка профессиоиа.'lьноrо отзыва о работе колдунов
и об их пациентах...

Мир призраков, власть страха. Верования и обряды  их ПрИЧУД.'lиво мноrообразиы, но в сути своей иеизменно схожи. Их миром управ.'lЯЮТ духи ¬ вездесущие и непоСТИЖИJI,{ые нача.'lа добра и зла. Духи моrущественны и коварны, несrоворчивы и мстительны. В их В.'lасти поrода и урожай, БО.'lезнь и здоровье, счастье и несчастье...
Невидимые, но моrущие принимать любую форму ¬ зверя, предмета, че.'lовека, ЯВ.'lения или отвлеченноrо понятия, ¬ они вселяются во .все и вся и всюду вершат свой ПрОИЗВО.'l. В их мотивах леrко усмотреть обычные человеческие побуждения. Люди приписывают божествам свою собственную ПСИХО.'lоrию, осознаваемую стo.'lь же смутно, как и законы мира. В сущности, ОНИ живут в двойном мире. Первый ¬ мир их обыденной реа.'lЬНОСТИ, деятельности, второй ¬ призрачный. Тот и друrой r.'lубоко спаяны в их МЫШ.'lении.
Быть может, мы .'lучше поймем это, вспомнив, как часто ребенок одушеВ.'lяет предметы и приписывает животным че.'lовеческие побуждения, как .'lerKO верит в водшебные слова и действия... ПРИЧИННО-С.'lедственный порядок мира в ero разуме еще не обозначи.'lСЯ: ero .'lerKO убедить, что убийство .'lяrушки может повлечь за собой дождь, а ес.'lИ побить студ, о который ушибся, БO.'lЬ утихнет, ¬ и ведь действительно утихает!... Коrда видишь BOKpyr себя множество необъяснимых совпадений, очень просто прийти к выводу, что связь вещей и событий не имеет оrраничений. Коrда не знаешь почти ничеrо, а понять нужно все, естественно объяснять не:щакомое через знакомое. Понача.'lУ же самым знакомым Д.'lЯ всяKoro кажется собственная персана.
Вот и маrия: все может В.'lИЯТЬ на все, и на меня в том числе. Значит, и я Mory влиять на все, совершая опреде.'lенные действия, сочетая сдова, предметы, поступки...
Это стихийное, как бы само собой вытекающее из природы предположение о неоrраниченной связи Bcero со всем есть, в сущности, зачаток научноrо мышления;
это первый, пока еще хаотический способ объяснения мира. Люди все время ищут причины и связи явлений:
с каким упорством они выискивают виновников своих страданий инеудач!..
Опыт в конце концов выделяет из сонма мнимых причин реадьные и начинает строить здание истины. Беспорядочное комбинирование приводит к открытиям.
Маrия ¬ бабушка науки. Внучка шаr за шаrом осущеСТВ.'lяет ее несбыточные мечты. Но никакие достижения, никакое развитие ЭКОНОМИКИ и кудьтуры еще lIе деJlает разум руководите.'lем че.'lовека.
М-аrическое МЫШ.'lение не исчезает и в самых цивилизованных обществах. Остатки ero можио ПрОС.'lедить и в некоторых наших обычаях (например, в застольном чоканье), во множестве суеверий и предрассудков, даже у ВПО.'lне образованных .'Iюдей. Спортивный болельщик вряд ли подозревает, что ero радости и оrорчения коренятся в маrии. Молодой математик, отправ.'lЯЯСЬ защищать диссертацию, зачем-то берет с собой ма.'lеIlЬКИЙ талисман...
Даже боязнь сквозняков скорее маrична, нежели научно обоснована. Изrнание маrии из сознания, тем паче из подсознапия, ¬ дело не такое уж леrкое, корпи r.'1Yбоки...
Что же требовать от .'1юдей, разум которых изолирован от потока общече.'lовеческой кудьтуры, скопан обычаями и суровымн законами rрупповоrо соподчинения?
Они вовсе не лишены задатков BblcoKoro развития. В привычной среде, в практичеСКIIХ ситуациях, выверенных опытом, они MorYT быть трезвы и близки к разумности. Только там, rде начинается неподвластное, rде Непонятное обрушивается на них неожиданными препятствиями, уrрозами и несчастьями, их де.'lовая ориентировка уступает место слепому страху.
Там, rде начинается страх, кончается мысль.
Он нужен ¬ этот человек, бесстрашно вступающий в связь с Непонятным. Он нужен ¬ заК.'lинатель, вырывающий милости духов и оrраждающий от их произвола.
Пусть он, тайновидец, ведет и прорицает, исцеляет и вершит правосудие, пусть ПО.'lьзуется почетом и всеми мыслимыми привилеrиями. Они выде.'lЯЮТ ero из своей среды.

Мноrоликий манипулятор.

Настоящие колдуны, как и сказочные, бывают и добрыми и злыми.
Но каким бы он НИ бы.'l, колдун может иrрать свою роль .'lишь при одном условии ¬ полной духовной власти. Первейшая забота ¬ .'lюбыми способами доказать, что всеведущ и всеrда прав. Фокусничество, жульничество, провокации ¬ рядовые средства. Делать хорошую мину при П.'lохой иrре, ни в коем случае не показать, что беспомощен, уметь представить дедо так, что все было предвидено. Ес.'lИ добиваешься желаемоrо, авторитет возрастает; если не добиваешься, ¬ сумей представить это виной тех, кто не понял, ослушался или злостно препятствова.'l. Б.'lаrо сородичей ¬ забота, оправдывающая и убийства.
Если же хоть единожды выказал бессилие, если поражение очевидно, ¬ это конец.  Страх и слепая вера... Ведомы .'lИ они им самим? Вероятно, да, коддуны тоже люди. Но страх противопоказан, преОДО.'lение ero ¬ rлавный момент психолоrической подrотовки. Что же касается веры, то здесь двойственность... С одной стороны, наД.'lежит верить сильнее, чем кому бl>l то ни бы.'lО, иначе не сможешь веру внушать. С друrой ¬ быть трезвым скептиком и, обманывая друrих, остереrаться самообмана. Смесь цинизма и фанатизма...
Жизнь колдуна полна риска и напряжения, неведомоro сородичам. Испытате.'lЫIЫЙ отбор на ДО.'lжность весьма суров. Всеrда уrрожает позорное падение; вместе с почитанием, раболепием ¬ злоба, месть, зависть, жесточайшая конкуренция. Борьба за власть, при всех временных croBopax, не знает пощады и не признает никаких правил. Колдун колдуну ¬ всеrда Bpar.

Почему вакансия эта никоrда не пустует?..

«ПСИХО.'lоrическое порабощение одних .'Iюдей друrими  старо как мир. На земле всеrда бы.'lИ .'lЮДИ, жаждавшие власти. Но искусная, хорошо продуманная практика ОВладения че.'lовеческим сознанием, контроля над ним, практика превращения этоrо созиания в r.'lИНУ, из которой можно вылепить все что уrодно, ¬ это вклад, за который общество обязано прежде Bcero знахарям».
«... В .'lюбом С.'lучае он тонкнй психолоr. Он ДО.'lжен быть и политиком, и артистом. Он понимает свою аудиторию, которая ждет от иеrо и развлечения, и заботы...»
«Колдун часто бывает че.'lовеком ущербным ¬ физически или социально. Он может быть слабовольным И.'lИ ка.'lекой, даже эпилептиком... Зачастую он подвержен видениям, трансам и друrим анормальным психолоrическим состояниям. В некоторых П.'lеменах знахаря называют тем же словом, что и помешанных...»
На первый взrJIЯД парадокс: «физическая ИЛИ социальная ущербность» ДО.'lжна мешать? Однако недаром В народных сказках колдун обыкновенно rорбат и УрОД.'lИВ.
Мноrие тысячелетия уродство властвовало над кра сотой, болезнь ¬ над здоровьем...

Родь колдуна задана сознанием ero СОП.'lемеиников: на земле всеrда было достаточно людей, жаждавших, чтобы над ними властвовали.

0

157

Если говорить по теме про считывание информации. Чаще всего если оно имеет место быть, то человек уже знает что с этим делать. Такой дар Высшие силы не разбрасывают налево и направо. Часто за это можно принять просто большую  чувствительность, эмоциональность чрезмерную, а еще иногда это бывает и медицинским диагнозом :)

В отношении вас Ника могу сказать одно, вы нарушаете закон Вселенной считывая информацию без ведома и желания на то оппонента. Вернее себя подвергаете опасности, за это придется отвечать. Потому как идет агрессивное нападение на психоэнергетическом уровне. Либо как мне кажется вы просто неплохой психолог с хорошо развитой фантазией :)

Спонтанно это не происходит, много времени потратила на изучение данных феноменов у человека.  Это почти всегда по желанию человека (даже после больших стрессов, человек должен захотеть и дальше иметь такие способности), и если этот человек хочет нести этим даром благо людям, то он считывает информацию только по просьбе пациента.  И даже тогда он должен четко понимать зачем он это делает!! Он должен очень хорошо осозновать что это даст пациенту, и если просьба глупая попытается отговорить или увести в другое русло. Это не шутки вторгаться в чужое энергетическое пространство. Все равно что я при встрече залезу сразу к вам в сумочку и под юбку беспардонно так и вынесу свое мнение о вашем вкусе и сущности :)

А уж тем более так легко об этом рассуждать, ой я что то вижу, суть человека , его сущность, мы сами то порой ее не знаем, а тут какой то посторонний человек вдруг видит мою сущность, для меня это смешно!! Не стоит ли за этим только ваше тщеславие?   Вы напостили кучу тем в которых с большим удовольствием о себе рассуждаете, о своих взглядах и жизни. Вот она проработка Солнца с Марсом :)

0

158

Диана-

"
QUOTE 
кроме Бога и себя 

Моего папу и бабушку учили как в Бога НЕ верить, не то чтобы стать частичкой..

Папа крестился в 30 лет...

Про свободу вообще молчу..

Но тем не менее, у них есть с рождения то, к чему нам еще идти и идти..

А именно: дружба, взаимопомощь, чувство "логтя"...

Конечно есть и другая сторона медали..

Так же как и у свободы у нас...

Nikka.. мне 45 лет...)))
и  я это не просто знаю))

ваша бабушка- это возраст моей мамы, - 33- 35 года))
их никто" не учил не верить в Бога))  им просто запрещали, причем был выбор: хочешь продвинуться по служебной лестнице- вступай в партию.. не хочешь- ходи пожалуйста в церковь, это не преследовалось.. просто человек сам выбирал...
а церкви работали.. моя бабубшка- это  ваша прабабушка  крестила  и маму, и меня)) хотя дедушка  ( возраст вашего прадедушки)был красным командировм...
во все времена были и есть правила игры, социума.
их принимаешь, понимаешь или нет...

знаете как интересно было наблюдать мгновенное " перерождение"  бывших партийных активистов в   верующих" или верящих?
а моя бабушка- видела и  помещика... и белых- красных.. ))
и гражданскую и восстановление и продразверстку.. так вот они понимали- что во все времена  простому человеку  плохо..если нет веры ... А наши родители( ваша бабушка) видели  войну, видели социализм... и кто при этом  " живет хорошо" и кому плохо...

а вашему поколению  предстоит , прочувствовав себя частичкой Бога) )
перейти к действиям...
то есть извечный вопрос: что делать?))
ДЕЛАТЬ... 14.gif

Отредактировано Диана (2007-06-20 12:55:58)

0

159

Claire, мы что тут на нашем демократичном форуме, все слепые?.. Ну пришел яркий ребенок на форум... Ну тянет на себя одеяло... Так что, как в средней школе в СССР затоптать его за яркость... Давайте учиться исправлять свои ошибки и ошибки близких, родственных душ... НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ... ПРОСТО ПРОШУ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА... ПЕРЕЧИТАЙТЕ...

А вам вопрос, Вы никогда не ошибаетесь?... И нет у Вас желания помочь другим, сделать их гармоничнее...Даже и без их желания... Даже после всех прочитанных правил- не помогай другому без просьбы... Мы все ЭТО ПРОХОДИЛИ...

Во всем остальном полностью с Вами согласен... Целостность очень сложное состояние... Как найти ТОЧКУ СБОРКИ В МИРЕ, ГДЕ СПЛОШНЫЕ МАЯТНИКИ... Если вывел Вас из состояния гармонии и равновесия, приношу извинения... flood.gif

0

160

Да не что вы! Я к вам отношусь прекрасно , вы же знаете. Тут много ярких людей и очень неглупых и интересных личностей :) Дело не том тянет ребенок на себя одеяло или нет. А в том что этот ребенок играет с довольно серьезными вещами. Топтать его за что? Хочется более ясного понимания того что делаешь. А то ведь и воровство можно порой прикрыть красивой идеей и невероятными ощущениями.   Делать кого то гармоничнее и прекраснее без его ведома, это тоже агрессия, ну опять же в моем понимании. Правил форума я не нарушала, высказала свое мнение по этому поводу. Я понимаю что оно не очень приятное. Но оно такое потому что рассуждения данного персонажа с форума вызвали у меня именно такое чувство и ощущения :)
Я в таких ситуациях , каюсь, не слишком дипломатична.  18.gif

Другим помогаю. Без просьбы практически нет. Если хочу помочь то стараюсь подтолкнуть человека к тому чтобы он попросил мою помощь и тогда я с удовольстием бегу помогать.  Пару раз помогала без просьбы, все потом мне " боком" вылезло, обвинили во всех смертных грехах. Да и такая сильная наука, как психология говорит о том же. Благими намерениями выложена дорога в ад :)

И потом как кого то делает прекраснее такое считывание информации, оъясните?  Или выявление твоей сущности?

Отредактировано Claire (2007-06-20 13:34:29)

0

161

Claire,

Спасибо большое за пост.

Мои вопросы как раз и заключались в том, чтобы определить данные явления:
психология, фантазия, чувствительность или действительное считывание информации.

На форуме присутствует очень много знающих людей у которых, намного больше опыта, чем у меня.

Поэтому спрашиваю « а как это у вас бывает, если бывает вообще? Какие ощущения»?

Конечно, Вы правы в том, что вторгаться в чужое пространство без желания и просьбы человека, все равно, что взломать квартиру.

И естественно, без желания  оппонента-это в принципе ОЧЕНЬ сложно, если вообще возможно, да и не нужно ни оппоненту ни принимающей стороне.

«Это не шутки вторгаться в чужое энергетическое пространство.»

Об ответственности и последствиях много уже тут писалось..

«Вы напостили кучу тем в которых с большим удовольствием о себе рассуждаете, о своих взглядах и жизни.»

Мне очень нравится общаться на форуме, это правда.

А рассуждать я могу только на основе своего личного опыта, ведь правда?

Мне бы было странно пытаться рассуждать, оперируя лишь абстрактными понятиями, неподкрепленными личными ощущениями, опытом, который еще в принципе то минимальный.

Вот она проработка Солнца с Марсом

И не только его ))

Вопрос еще один:

Как определить- считывание информации или иллюзия?

Спасибо,

С Любовью,

Nikka

0

162

Способности от иллюзии определить просто. Насколько сбывается данное считывание это раз. Насколько оно полезно в принципе это два. Полезным оно бывает только когда дело касается здоровья, все что касается судьбы другого человека вещь очень сложная. Давая прогнозы ты берешь на себя отвественность за эти прогнозы.   sm102.gif

А сущность почти у всех людей одинаковая. Все мы Божьи создания и создавались для счастья мира и гармонии. Даже плохие поступки я всегда стараюсь понять, и не осудить , а взять на вооружение. Потому что все это для блага, вот стараюсь всегда понять какого? А это порой трудно.

Вопросы людям задаю часто провокационные, так сказать леплю все в лоб. Камня за пазухой держать не умею. Ну что поделать если я вот так думаю. У нас в жизни слишком много иллюзий и своего мнения. Последнее время стала стараться отделять себя от своего ИМХО, а стараться смотреть на людей и ситуации объективно, и сделала потрясающее для себя открытие, как много мы надумываем про других людей! Все порой намного проще и лучше, чем нам кажется. Перестала рассуждать на темы вот любит друг друга та или иная пара или нет? Потому что понятие любви у каждого свое , и если оно в твое не вписывается это не значит что данная пара друг друга не любит.  Просто они другие. Сразу чувствуешь более плотную связь с реальностью и жить становится интереснее, и отношения с окружающими улучшаются, люди чувствует , что ты не осуждаешь их :) Вот под таким контекстом зачем считывание информации? Ведь все что вы считали часто состит на 90 процентов из ваших представлений о жизни и о людях.

0

163

Диана,

Спасибо.

Согласна, что нам пора действовать.

Но тем не менее, все начинается с мысли, намерения, а потом уже к действию.)

Нашему поколению очень есть чему поучится у предыдущего.

Да и вообще, хочется выразить благодарность и уважение за то что смогли пройти все те кризисы, которые вам пришлось пройти.

Просьба, не сдавайтесь, не печальтесь, идите вперед.

Вы нам очень нужны сильными и  мудрыми.

Вы многое испытали, и этот опыт ценен.

Нам не за кем идти, идеалов у нас не так уж и много, если вообще есть.
У каждого из нас уже есть дорога.

Поэтому очень важно, чтобы связь между нашими поколениями была.

Спасибо большое,

С Любовью,

Nikka

0

164

Целостность очень сложное состояние..

Зато какое приятное )))

А сущность почти у всех людей одинаковая. Все мы Божьи создания и создавались для счастья мира и гармонии.

Да, составляющие в конечном счете одни, а комбинации разные..

Таблица Медлеева, атомы одни-а вещества разные )

Конечно если сложить все цвета-получится один, белый.
Но когда белый расскладываешь-7 цветов радуги.

Мы все связаны, и суть в конечном счете ясна-вопрос формы, это закон материального мира.
Набор комбинаций..
Даже натальная карта и ДнК-комбинация, форма, отображающая суть.

Вопрос Творения, как этими комбинациями распоряжаться,
Как заметила Диана, "что с этим делать" :)

С Любовью,

Nikka

P.S. Claire-спасибо )

0

165

Не исключено что в этом и есть смысл жизни. А найти его может каждый только сам. Ведь понятие целостности тоже у каждого свое. Наш мозг излучает несколько видов вибраций, совпадаем мы только по одной, тоесть реальность видим одну, но совершенно по разному.

И еще что касается подобных способностей, ведь все их обладатели вошедшие в историю не сомневались в их наличии, и именно люди говорили им об этом. Вспомнить Вангу, Матрону, Мессинга и еще многих других. А когда сомнения иллюзия это или способности, да и люди смотрят на все это скептически, то наверное это больше иллюзия. Но это мое субъективное мнение, может оно и не так :)

Отредактировано Claire (2007-06-20 14:19:47)

0

166

Claire,

полностью согласна насчет сомнений :)-когда есть сомнения, значит настоящее потерялось.

Ведь в истине не сомневаешься-ты ее просто знаешь.

Ее не доказывают, а проживают. )

С Любовью,

Nikka

0

167

Я руководствуюсь эти принципом при  принятии решений. Вот если ни капельки не сомневаюсь , сразу принимаю решение, а если что то гложет изнутри, то скорее откажусь.

И еще, когда человек начинает слушать себя  и изучать, то его практически невозможно обмануть. Ведь мы неосознанно тоже общаемся на подсознательном уровне. Часто бывает так, что пришел ты на встречу с кем то,  и вроде бы все хорошо, все любезны и милы, но выходишь оттуда, а ощущения как будто тебя в дерьме поваляли, на душе как то поганно, хотя "зацепиться" на за что. Это значит неискрннее тебя принимали, скорее что то надо от тебя, а в душе мнения о тебе далеко не лучшего. Или наоборот, у человека характер колючий, но после общения с ним на душе легко, то, наверное, он просто очень ранимый и просто выпускает "защитные иголки". Сколько таких ежиков стало потом моими лучшими друзьями :)

Как вы считаете?

Отредактировано Claire (2007-06-20 14:40:58)

0

168

Claire,

Согласна с Вами на счет сомнений.

Сомневаюсь-редко, вообще мне не свойственно.

Если выбор между двумя вариантами, но 100 процентной уверенности не чувствую ни в одном, выбираю 3-тий.

Иногда не обязательно знать что ты хочешь, если ты хотя бы знаешь чего ты Не хочешь. :)

Опять же, дело сугубо личное, каждого.

Есть у меня друзья, которые не могут жить без сомнений, им нужен этот спектор между да и нет. ( может быть да, скорее всего да, возможно нет..)

Я всегда на них удивляюсь, сколько они комбинаций просматривают, чтобы принять решение.

Просто им так нравится.

И еще, я думаю, что решение НЕПРАВИЛЬНЫМ-быть не может по определению.

Очень долго писать, что наводит меня на эту мысль, ограничусь "все к лучшему". )

А по поводу того, что о нас думают другие. Всегда можно их об этом спросить.

С Любовью,

Nikka

0

169

P.S. "ежиков" люблю. ))

С Любовью,

Nikka

0

170

Спросить то можно, но вот получишь ли ты правдивый ответ? Чаще люди начинают мяться и что то нечленораздельное мямлить. А бывают ситуации в которых никак нельзя об этом спросить :)

0

171

Claire,

полностью согласна насчет сомнений :)-когда есть сомнения, значит настоящее потерялось.

Ведь в истине не сомневаешься-ты ее просто знаешь.

Ее не доказывают, а проживают. )

С Любовью,

Nikka

Очень хорошо сказано 1202.gif !!! Но это хорошо видеться, когда человек один!!! А одному быть по нашей жизни, энто надо иметь сильный, насупистый характер!! И уж тем более в Эру Водолея … А как только кто то со своей истиной поделился с другим, надеясь ПРОЖИТЬ сообща, вместе, тут начинается период субъективизма … где крах личной истины, превосходит над проблемой Выбора … Поэтому, думаю, кто вот такое напишет уверенно, будучи общительным и откровенным человеком, тот очень проработанный и УШЛЫЙ … Ведь сохранить огонёк своей истины, очень сложно на сквозняке рутиной суеты!!! Проработка, проработка важна и нужна yes.gif  yes.gif  …

И еще, когда человек начинает слушать себя и изучать, то его практически невозможно обмануть. Ведь мы неосознанно тоже общаемся на подсознательном уровне. Часто бывает так, что пришел ты на встречу с кем то, и вроде бы все хорошо, все любезны и милы, но выходишь оттуда, а ощущения как будто тебя в дерьме поваляли, на душе как то поганно, хотя "зацепиться" на за что. Это значит неискрннее тебя принмали, скорее что то надо от тебя, а в душе мнения о тебе далеко не лучшего. Или наоборот, у человека характер колючий, но после общения с ним на душе легко, то наверное он просто очень ранимый и просто выпускает "защитные иголки".

А вот это частный случай, на мой взгляд!!! Скорее всего дело касается Скорпиона или Плутона у Вас 6.gif  … Скорее всего даже Сатурн в Скорпионе … Ведь про то что писала, уважаемая Nikka, это актуально в контексте личностных мотиваций, а общественные вливания и ощущение одинокости в коллективе, это не Вы выбираете, относительно истины, это Вас выбирает компания относительно незнакомой Вам истины!! При этом разговор за кадром (взгляды, шептание, тема, однозначные ответы), несомненно Вам много инфы даст … Но как только Вы ситуацию полярно переведёте, оголяя свою истину, вот тут пойдет новый процесс … Они будут сопоставлять свою истину с Вашей … При этом уже не важно для вас станет, что они будут думать о ней, ибо сам факт существования Вашей истины, отпугнет многих так откровенно дегустировать Вас biggrin.gif  biggrin.gif  … Вы ведь тоже можете излучать критический подтекст в общении (только с правом своей истины) … А колючие граждане общества, слишком часто афишируют свою истину, стремясь проработать даже запятые в своей истине … это очень интересные люди 4.gif  …

0

172

А по поводу того, что о нас думают другие. Всегда можно их об этом спросить.

Всегда нужно спрашивать с умом.   wink.gif
Знаете, то что нам говорят окружающие пропускается через наш фильтр. Они могут нам помочь, если уже совсем тупиковая ситуация... Так же как обращение к астрологам... Сидит человек, совсем в своей жизни запутался и ничего его не радует, а астролог посмотрит - одни гармоничные аспекты, скажет в каком направлении двигаться. А уж сознательно напрячься каждый должен смочь... Лишь бы еще астролог смог донести до клиента все!

Yamb, Вы про истину правильно написали... Если я до конца поняла вашу мысль...   blush.gif
Считаете ли Вы, что интуицию нужно всегда максимально использовать? И быть уверенным только в своих ощущениях? Т.е. нам никогда случайно ничего не кажется?   :rolleyes:

0

173

Claire, 056.gif

Ща, мало врЕмени, так, на лету... Только истинный друг скажет тебе правду о всех твоих, РАВНО, как достоинствах, так и недостатках, в лицо... Потому что искренне хочет помочь стать тебе ЛУЧШЕ, ЦЕЛОСТНЕЕ, ГАРМОНИЧНЕЕ... Потому я за считывание информации и ее оглашение...

А вот недруг, прочитает, зараза, поймет все о тебе... И ЛУКАВО ПРОМОЛЧИТ...

ЕЩЕ ИНОГДА И ПОПОЛЬЗУЕТСЯ ТВОЕЙ СИЛОЙ... blush.gif

ТАКИЕ ДЕЛА...

ЧТО ЛУЧШЕ?... РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС... 08.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2007-06-20 17:03:30)

0

174

Андреев, полностью с вами согласна :)) Но я против считывания информации обо мне, без моего на то согласия и желания!  056.gif

Ямб у меня нет там никаких Скорпионов вроде бы. А Сатурн у меня в Деве :) Эээ, и честно говоря я вас не очень поняла.  swoon.gif

Отредактировано Claire (2007-06-20 17:26:13)

0

175

Андрей Андреев

В любом случае ушли от темы... Считывание информации ВСЕГДА открывается после какого - либо стресса... Такие дела...

Да, бывает... А еще она по наследству передается... от нее руками и ногами открещиваются... Ее в дверь, а она в окно...  biggrin.gif 

Claire

Если говорить по теме про считывание информации. Чаще всего если оно имеет место быть, то человек уже знает что с этим делать. Такой дар Высшие силы не разбрасывают налево и направо. Часто за это можно принять просто большую чувствительность, эмоциональность чрезмерную, а еще иногда это бывает и медицинским диагнозом 

В отношении вас Ника могу сказать одно, вы нарушаете закон Вселенной считывая информацию без ведома и желания на то оппонента.

 
А как быть если она сама приходит... Безо всяких просьб и желаний... даже безо стрессов...  Просто так, "на халяву"... И что в этом случае нарушает Закон Вселенной... Или кто?

Способности от иллюзии определить просто. Насколько сбывается данное считывание это раз. Насколько оно полезно в принципе это два. Полезным оно бывает только когда дело касается здоровья, все что касается судьбы другого человека вещь очень сложная.

Ой-ли... все так просто? Был такой случай, футболист повредил чашечку коленную... Болит жутко... Сенс боль снял, подлечил... Промолчал, согласно кодекса... Через время таже ситуация.. Гороскопчик очень ясненько так объясняет, что, зачем и почему така Судьба-злодейка... Сенс, естественно помогает... Как же заповедь помочь важна, сама по себе... Но от кодекса отступает... Объясняет, что, зачем и почему, а также как с этим бороться, без просьбы, естественно... И намекает очень мягко, что следующего раза не будет...  Так вот в чем суть вопроса: где она нарушила Космический Закон, и в чем? На Ваш взгляд?...

Но я против считывания информации обо мне, без моего на то согласия и желания!

А как насчет того, что видя красивую Женщину мужики шеи сворачивают?  4.gif Расстреливать? Ежели позволения на то нет?   biggrin.gif
Другой вопрос оглашать ли ее без спроса, так опять же это вопрос скорее практический... В каждом индивидуальном случае, уникальное же и решение... Нет?

Nikka

Конечно, Вы правы в том, что вторгаться в чужое пространство без желания и просьбы человека, все равно, что взломать квартиру.


С квартирой все проще.. Там дверь... Замок... Усе ясно... А вот каким образом можно проникнуть в чужое энергетически пространство без согласия? Может объясните?

0

176

Ой-ли... все так просто? Был такой случай, футболист повредил чашечку коленную... Болит жутко... Сенс боль снял, подлечил... Промолчал, согласно кодекса... Через время таже ситуация.. Гороскопчик очень ясненько так объясняет, что, зачем и почему така Судьба-злодейка... Сенс, естественно помогает... Как же заповедь помочь важна, сама по себе... Но от кодекса отступает... Объясняет, что, зачем и почему, а также как с этим бороться, без просьбы, естественно... И намекает очень мягко, что следующего раза не будет...  Так вот в чем суть вопроса: где она нарушила Космический Закон, и в чем? На Ваш взгляд?...

Что следующего раза не будет и врач скажет без экстрасенсорных способностей... У нас основной залог в медицине: лучше предупредить, чем лечить...

А если тебе что-то дано видеть именно про этого человека, если это вдруг приходит.. Все же не случайно... Опять же свой внутренний голос надо слушать... рассказывать или нет человеку увиденное о нем... Здесь четких правил нет.

У меня очень редко такое видение бывает, но метко... И понять действительно сложно кто тебе это говорит, то ли подсознание прикалывается, а то ли все на самом деле.
Очень запомнился следующий случай: Смотрю на человека, он в руководстве был одного крупного предприятия, а внутри голос - "ведь ты его последний раз видишь..." Конечно, чисто интуитивно сразу такие мысли гонишь... Мало ли что они могут значить...
А и вправду... сбило его машиной через несколько дней...
Жуть!

0

177

Миша Булгаков "Мастер и Маргарита" (о считывании информации) :)

***
И тут  прокуратор подумал:  "О,  боги  мои! Я  спрашиваю его  о  чем-то
ненужном на суде... Мой ум не служит мне больше..." И опять померещилась ему
чаша с темною жидкостью. "Яду мне, яду!"
     И вновь он услышал голос:
     -- Истина прежде  всего в  том,  что у тебя  болит голова, и болит  так
сильно, что  ты  малодушно  помышляешь о  смерти. Ты не только  не  в  силах
говорить со мной,  но тебе трудно даже  глядеть на меня. И сейчас я невольно
являюсь твоим палачом,  что меня  огорчает. Ты не можешь  даже  и  думать  о
чем-нибудь и мечтаешь только о том, чтобы  пришла твоя собака, единственное,
по-видимому,  существо,  к  которому ты  привязан.  Но мучения  твои  сейчас
кончатся, голова пройдет.
    Секретарь вытаращил глаза на арестанта и не дописал слова.   
Пилат  поднял мученические глаза на арестанта и увидел, .............
...............

--  Ну вот, все  и кончилось, --  говорил арестованный, благожелательно
поглядывая на Пилата,  --  и я чрезвычайно  этому рад. Я советовал  бы тебе,
игемон,   оставить  на   время  дворец  и   погулять  пешком   где-нибудь  в
окрестностях,  ну хотя бы  в  садах на  Елеонской  горе. 
Гроза начнется, --
арестант повернулся,  прищурился на  солнце,  -- позже,  к  вечеру. Прогулка
принесла  бы тебе большую пользу, а я  с удовольствием сопровождал бы  тебя.
Мне пришли в  голову  кое-какие  новые  мысли, которые  могли  бы,  полагаю,
показаться тебе интересными,  и я охотно поделился бы ими с тобой, тем более
что ты производишь впечатление очень умного человека.
     Секретарь смертельно побледнел и уронил свиток на пол.............

...............................
-- Беда в том,  -- продолжал никем не останавливаемый связанный, -- что
ты  слишком  замкнут  и окончательно потерял  веру в людей. Ведь  нельзя же,
согласись,  поместить всю свою привязанность  в собаку.  Твоя  жизнь скудна,
игемон, -- и тут говорящий позволил себе улыбнуться.

-- Как ты узнал, что я хотел позвать собаку?
     Это очень просто,-- ответил арестант  по-латыни, --  ты водил рукой
по воздуху,
-- арестант повторил жест Пилата, -- как будто хотел погладить,
и губы...
     -- Да, -- сказал Пилат.

Отредактировано Помидорка (2007-06-20 21:59:01)

0

178

Паша,

С квартирой все проще.. Там дверь... Замок... Усе ясно... А вот каким образом можно проникнуть в чужое энергетически пространство без согласия? Может объясните?

Это очень трудно сделать, если вообще возможно, блок стоит. Да и не нужно это никому: ни оппоненту, ни принимающей стороне.

А как насчет того, что видя красивую Женщину мужики шеи сворачивают?

:)   :)   :)

Claire

Но я против считывания информации обо мне, без моего на то согласия и желания!

Значит ли что это дату своего рождения тоже необходимо хранить в секрете? :)

Ведь это тоже считывание в особой мере...

Только истинный друг скажет тебе правду о всех твоих, РАВНО, как достоинствах, так и недостатках, в лицо... Потому что искренне хочет помочь стать тебе ЛУЧШЕ, ЦЕЛОСТНЕЕ, ГАРМОНИЧНЕЕ...

Андрей, полностью согласна.

Отношения должны быть искренними-а иначе зачем по-другому?

098.gif

Yamb,

Что касается истины в отношениях..

Вопрос внутреннего состояния, равновесия.

Да и впрочем, а где как не в отношениях можно прожить простые истины:

"что посеешь-то и пожнешь"

"после того как муж пришел с работы, сначала накорми его ужином, а потом уже спрашивай почему он задержался?" :)  ))

С Любовью,

Nikka

0

179

Помидорка :))

С Любовью,

Nikka

0

180

Клэр написала:

В отношении вас Ника могу сказать одно, вы нарушаете закон Вселенной считывая информацию без ведома и желания на то оппонента.

Это не шутки вторгаться в чужое энергетическое пространство. Все равно что я при встрече залезу сразу к вам в сумочку и под юбку беспардонно так и вынесу свое мнение о вашем вкусе и сущности

Не стоит ли за этим только ваше тщеславие? Вы напостили кучу тем в которых с большим удовольствием о себе рассуждаете, о своих взглядах и жизни. Вот она проработка Солнца с Марсом

Жестковато?...или?....тем более вторжение произошло с Вашей стороны Клэр, в энергетическое пространство Никки...Как думаете?...Это именно то, о чем вы и писали?...Психологическое давление и обвинение с критикой...И просмотр карты Никки без ее просьбы?

Приятно ли это?...Думаю, кратковременная потеря хорошего  настроения могла быть...А хорошее настроение = это и есть ЭНЕРГИЯ?

Как это происходит?...Есть четыре способа вторжения в тонкое пространство человека...И Забор у него Энергии...(Из "Селестинских пророчеств")

Энергию можно добывать или агрессивно, силой подчиняя себе людей, или пассивно, играя на чужом сочувствии или любопытстве с целью привлечь к себе внимание. Тот кто угрожает Вам, вовлекает Вас в самый агрессивный сценарий. Такая разновидность называется ПУГАЛО.

С другой стороны, если кто-то упорно рассказывает Вам о своих несчастьях, рассчитывая на Вашу отзывчивость, давая понять, что, если Вы ему не поможете, он станет еще несчастней , то такой человек достигает своих целей на самом пассивном уровне, действуя по сценарию, который называется БЕДНЯЖКА.

Если у человека более тонкая агрессия, чем у ПУГАЛА , если он вторгается в Ваш мир исподволь, разрушая его критикой, То это СЛЕДОВАТЕЛЬ.

Сценарий ЗАМКНУТОГО несколько менее пассивен, чем у БЕДНЯЖКИ.

Замкнутый - Безразличие и Игнорация...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Считывание информации