ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Считывание информации


Считывание информации

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Друзья, кому знакомы следующие ощущения, буду рада обсудить.

Сегодня сидела с Любимым в кафе, он делился своими мыслями, не знал какое решение принять.

Я слушала его внимательно сначала, а потом я почувствовала, как что то происходит.

До меня стало что то доходить, "осинять".

Через пару секунд процесс пошел необратимый.

Я увидела все события, которые будут с ним происходить, все развитие ситуации.

Я буквально "считывала" наиболее вероятную опцию в деталях.

И тут же одновременно начала ему говорть об этом.

Голос стал четким, слова локаничными, емкими.

Своего Любимого я увидела в другой форме, могу описать даже цвет и форму...

Это было больше чем интуиция-просто уверенность какая то.

У кого были такие же случаи, пожалуйста, расскажите как обращаться с полученной информацией? Есть какая нибудь техника безопасности?

С Любовью,

Nikka

0

2

Nikka, добрый день.
А до этого случая с Вами происходило что-то похожее? На примерах прошлого Вам удавалось проверить получаемую информацию временем, или это впервые? Если с Вами такое и раньше бывало и события, действительно, происходили, то, вероятнее всего, Вы не ошибаетесь насчёт будущих событий и в этот раз. Женщинам часто дают информацию через Любимого и ДЛЯ Любимого. Всё же преподносить такую информацию ему, думаю, стоит так, чтобы у него оставалось право выбора.

0

3

Айрин, большое спасибо за ответ.

Раньше бывали подобные случаи, но не настолько явные.

Интуиция ни разу не подводила.

Был момент с бывшим молодым человеком-увидела внешность женщины, которая явно присутсвовала в его жизни. Увидела- и не придала значения.
Через пол года случайно увидела фотографию его бывшей жены-совпадение на 100 % ))))

У меня вообще обостренная чувствительность, считываю сущность человека, но не более.
В этот раз уж явно картинка развернулась, причем с прогнозом до ноября.
( это не логика, и не догадка, а просто знание)

Так же по мелочам: знаю что не будет пробки, знаю где освободится место в вагоне метро, и.т.д...

Но вопрос в следующем: как не навредить при этом ни себе ни другим?

( инструкция экспуатации? :) )

Опасения связаны с незнанием природы явления.

Любимому сказала что это просто опция, и всегда есть варианты.

Он скептик по натуре, так что все утверждения делит на 5. ))

Спасибо,

С Любовью,

Nikka

0

4

У кого были такие же случаи, пожалуйста, расскажите как обращаться с полученной информацией? Есть какая нибудь техника безопасности?

Оптимально - поставить в известность заинтересованное лицо... Чем яснее картинка, или четче ощущения, тем больше времени и усилий требуется для коррекции нежелательных последствий... Особенно при активном сопротивлении, или неверии... :)

0

5

Паша, спасибо.  :)

С заинтересованным лицом-понятно, у него своя голова на плечах...))

))))))))))))

Вопрос в следующем: какие негативные последствия могут произойти с "принимающей" стороной? Есть ли какие меры предосторжности при "подключении"?

Спасибо,

С Любовью,

Nikka

0

6

Вопрос в следующем: какие негативные последствия могут произойти с "принимающей" стороной? Есть ли какие меры предосторжности при "подключении"?

Для принимающей стороны приём информации таким способом не опасен!
Женщины и мужчины устроены по-разному не только физически, но и энергетически. И если есть Любимый, то эту информацию Вы получаете ЧЕРЕЗ НЕГО, а поэтому ДЛЯ НЕГО. А для его безопасности не должно быть фатализма в расшифровке. Если Любимого нет, то получение информации таким способом не невозможно, но труднее просто из-за разницы энергетического устройства женщины и мужчины. С любимым получается быстрее.

У меня вообще обостренная чувствительность, считываю сущность человека, но не более.

Что Вы называете сущностью? характер? или сначала задаёте себе какой-то внутренний вопрос?

0

7

Айрин, спасибо.

Просто на всякий случай решила уточнить про безопасность и меры предосторожности ( они везде есть, даже при пользовании электрическим чайником :))

А по поводу считывания-знаю не характер, а именно то зачем человек тут, какие у него таланты, то есть КТО он. Могу описать цвет, форму и ощущения. Просто я чувствую.

Смотрю в суть.

Это как описывать ветер в формате ощущений.

О характере, привычках и других земный приобретениях я представления не имею, но это все штрихи к истиннному и глубинному.

Вопросы не задаю, только редко мысленно " Кто ты?"

С Любовью,

Nikka


0

8

Просто на всякий случай решила уточнить про безопасность и меры предосторожности ( они везде есть, даже при пользовании электрическим чайником

Это знание, нам даётся от рождения как физическое тело, верно? Только мы часто забываем об этом плюс социальные навороты, подмена духовного развития интеллктуальным и знание угасает или притупляется. А его можно развивать. Чем меньше зацепок по жизни, тем больше Любви, и тем лучше слышится истинное Знание.

А по поводу считывания-знаю не характер, а именно то зачем человек тут, какие у него таланты, то есть КТО он. Могу описать цвет, форму и ощущения. Просто я чувствую.

А по письму (например изложение текста в интернете) тоже получается?

Вопросы не задаю, только редко мысленно " Кто ты?"

На самом деле это, ведь, и есть вопрос?
Вот, на него и идёт ответ.

0

9

Айрин, спасибо.

По письму, фотографии и т, д- это очень редко, ( наверное было один раз)

Так что пока не мой уровень ))))

Тут еще главное уметь отбрасывать свои представления и мысли, а просто "погрузится" )))

С Любовью,

Nikka

0

10

Тут еще главное уметь отбрасывать свои представления и мысли, а просто "погрузится"

Да, это можно назвать медитацией, когда предмет раскрывает свою истинную сущность.

Могу описать цвет, форму и ощущения.

Можно Вас ещё спросить?
По поводу цвета. Ощущения у всех бывают разные и, соответственно, цвет может быть разным на один предмет. Если взять, к примеру, цифровой ряд. Каждый человек может назвать свой цвет, который у него ассоциируется с какой-то цифрой. То есть, если у Вас возникет ощущение цвета на предмет, то этот цвет уже несёт некую информацию?
По поводу формы. Не поняла, что имеется ввиду. Если не сложно, здесь поподробнее объясните. В принципе, форма у предмета уже есть, значит, что-то другое?

0

11

Тут еще главное уметь отбрасывать свои представления и мысли,

А как вы определяете где ваши представления и мысли, а где "считывание информации"?

0

12

Aluska, спасибо за ответ.

Тут очень четко- в этот момент у меня вообще нет мыслей. Тоесть даже и МЕНЯ как таковой нет. Я просто становлюсь столбом по которому течет информация, и ни мнения ни сужднений, ни догадок у меня в принципе не возникает. А просто данность как факт. И уверенность.

Как будто я-часть всего общего. Как только появляется хоть одна мысль-процесс "считывания" прекращается.

Могу сравнить с занятиями любовью ( прошу прощения за травиальность)-есть просто путешествие и видение Другого. Свобода от мыслей. концентрированная Любовь.

Если хоть кто то из двоих пытается сознательно АНАЛИЗИРОВАТЬ или размышлять- тут же все разрушится ))))

С Любовью,
Nikka

0

13

Айрин, спасибо за ответ.

По поводу цвета-у меня уже есть ряд своих ассоциаций по этому поводу, но я не отделяю одно от другого. Форма+цвет+сущность дают понимание.

Например Мама. Душа у нее-тоненькая веточка цвета морской волны с зелененькими листиками. Несколько приломлений, но все равно тянется вверх.
Очень красивая душа- но хрупкая.

Задача-идти к свету, развиваться. Не идти вниз. Научится самой расти, не жалеть себя.

Но это мама- близкий человек-ее просто чувствовать.

Один знакомый-коричневая глина, без конкретной формы, но что то очень узкое и близкое к земле.
Задача-шире смотреть на жизнь, научится любить и понимать Другого, т,е отбросить эго...

И. т. д....

В общем это одни из многочисленных примеров я видела.

Вообще у меня был переод, что я около месяца так "путешествовала" ))

Потом долго искала- а Я то где?- это обратная сторона медали ))))

С Любовью,

Nikka

0

14

Странно Никка...
А вот знакомые мне люди (да и личный опыт имеется) говорят совсем о другом. В том то вся и сложность, что отличить "принятую информацию" от своих мыслей практически невозможно! Такое впечатление, что все это твои личные мысли. Поэтому часто бывют ошибки у ясновидящих, экстрасенсов и прочей братии. Отличить практически невозможно!!!
Информация ведь передается через твоё тело, твою голову. А там, что рубильник стоит - включить, выключить???
Сидит рядом человек, хочет кушать. А ты чувствуешь голод. Причем совершенно не осознаешь, что это не ты голоден, а твой собеседник. Даже знаешь блюдо, которое хочется съесть.
Приходит клиент, а у тебя первая мысль - денег нет, надо бы экономно расходовать свой бюджет. Удивляешся от чего вдруг такие мысли в голову лезут, а в результате узнаешь, что это проблемы клиента. А ты их ловишь как свои.

Никка не обижайтесь, но то о чем вы пишите я не встречала у живых людей. Слишком рафинировано и красиво. В книжках так пишут, а в реале - увы, не видела.
Но это лишь мое мнение. Есть на форуме ясновидящие? Что скажете?

0

15

Aluska, спасибо за ответ.

Мне кажется я очень Вас понимаю.

Я как раз об этом и хотела уточнить- моих мыслей нет! Тоесть МЕНЯ в этот момент даже нет.

Это какое то очень странное чувство, ты просто становишься чем то большим...

Обычно свои мысли я все четко знаю-какие они и почему. Свои чувства я тоже могу понять-почему они и из-за чего происходят...

Но когда уровень импатии зашкаливает- то меня как личности-нет.

Я просто становлюсь одним принимающим веществом-губкой.

( в этот момент я не пытаюсь отделить где я-а где не я, так как я-это общее- а общее-это я)

Видимо форма в которой я принимаю информацию наиболлее будет понятна моему мышлению в дальнейшем, поэтому так и происходит.

Но я не контролирую процесс.

Конечно могу " настроиться на волну собеседника"-но это элементарный развитый навык общения.. Это разные вещи.

По поводу яновидения- вряд ли стала бы утверждать, что у меня есть этот дар.
Интуиция-да, всегда работает. А вот ясновидение-это пока не мой уровень )))

Просто случай, который со мной произошел ( см первое сообщение)-мне до этого не известный. Такого еще не было в моем личном опыте.

Поэтому спрашиваю на форуме, а вам знакомы такие ощущения, друзья?

Спасибо,

С Любовью,

Nikka


0

16

Всегда воспринимал что - то еще, кроме визуальной картины... Всегда знаю, в общих чертах, как будет разворачиваться ситуация...

Дочка летела с пересадкой... Дал ей в дорогу копченную колбасу и ножик... Ножик на таможне выбросили... wink.gif

Но на пересадке самолет отправили на ремонт... Дочка сутки сидела в аэропорту... Пригодилась колбаска... Хотя в Европе их и отвели в ресторан и накормили и спать положили...

Но, доця понервничала... Я ей сказал:" А как ты думаешь, почему я дал тебе колбасу?. Не бойся все будет в порядке. Самолет же на ремонт отправили."

Такие страсти...

Потому основное правило техники безопасности...

Беспристрастность. Что бы Вы не увидели... И какого бы близкого человека это ни касалось... И отстраненный выход через мелочи... Как в моем случае, через колбаску...

И еще, никаких категоричных фраз вслух... Типа- будет только так то и так то...

"Машина на тебя наедет точно... Я прям как наяву видел..."

ЗАПРЕЩЕНО!!!

НЕЛЬЗЯ!!!

ВСЕ ВСЕГДА ВАРИАТИВНО...

0

17

Андрей Андреев

Потому основное правило техники безопасности...
Беспристрастность. Что бы Вы не увидели... И какого бы близкого человека это ни касалось... И отстраненный выход через мелочи... Как в моем случае, через колбаску...

И еще, никаких категоричных фраз вслух... Типа- будет только так то и так то...

"Машина на тебя наедет точно... Я прям как наяву видел..."

ЗАПРЕЩЕНО!!!

НЕЛЬЗЯ!!!

ВСЕ ВСЕГДА ВАРИАТИВНО... 

А мне ножик оставили... :)
Кстати, наверное лучше учитывать для кого инфа идет... Ребенку однозначно прямо говорить нельзя, взрослому промолчишь - обратный эффект может случится (у Ванги описано)... В известном мне случае, помогло именно прямо указанные последствия, пока еще был вариант изменить ситуацию... Так что насчет вариабельности - согласен на все 100% :) А вот насчет выдачи инфы - все строго индивидуально... В конкретном месте, для конкретного индивидуального восприятия... Гораздо важнее сами обстоятельства, мотивы и конечная цель...(Кстати, как сочетается ЗАПРЕЩЕНО!!!, НЕЛЬЗЯ!!! и ВСЕ ВСЕГДА ВАРИАТИВНО...  между собой?  wink.gif )

aluska

Странно Никка...
А вот знакомые мне люди (да и личный опыт имеется) говорят совсем о другом. В том то вся и сложность, что отличить "принятую информацию" от своих мыслей практически невозможно! Такое впечатление, что все это твои личные мысли. Поэтому часто бывют ошибки у ясновидящих, экстрасенсов и прочей братии. Отличить практически невозможно!!!

Очень хорошо помогает сочетание с Астрологией... Сенс видит "болячку", а гороскоп либо подтверждает, либо опровергает... Самое интересное, если сенс видит "будущую" болезнь, гороскоп все одно "выдает" такую потенциальную возможность... И по срокам потом сходится, в пределах допусков... А так ведь можно и на "ошибки сенса" списать... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-07 06:20:01)

0

18

Очень хорошо помогает сочетание с Астрологией...

Потому и изучаю астрологию как могу... Вижу многое, но хочу точности...

Но иногда нет времени на гороскоп... И такое бывает...

Кстати, как сочетается ЗАПРЕЩЕНО!!!, НЕЛЬЗЯ!!! и ВСЕ ВСЕГДА ВАРИАТИВНО... между собой?

В современном мире нужны жесткие правила... Потому и сочетается... Бывают конечно и исключения из правила... Но, это редкость... В основном, сказал бы, заповедь для эзотерика "Не программируй..."

А мне ножик оставили...

Нам Пашенька, уже и топорик то не поможет... Даже очень большой... Следуйте старинному доброму правилу "Лечить подобное подобным"  ok.gif

0

19

Андрей!    Паша!
Спасибо, что поделились свои опытом и впечатлениями!
Ребята, ну скажите информацию вы получаете как описывает Никка?

Тут очень четко- в этот момент у меня вообще нет мыслей. Тоесть даже и МЕНЯ как таковой нет. Я просто становлюсь столбом по которому течет информация, и ни мнения ни сужднений, ни догадок у меня в принципе не возникает. А просто данность как факт. И уверенность.

Просто у меня несколько иной опыт. Мысли приходят в голову, но воспринимаю их как свои. И столбом я не становлюсь.  :) И сказать с уверенностью 100%, что все так и будет как "увидел" - не могу. Всегда доля сомнений остается. И лишь, когда все произошло, понимаешь что "поймал" инфу верно.

0

20

Тему сглазили... Эт я вам реально отвечаю... Продолжения приличного не будет... swoon2.gif

0

21

Тему сглазили...

ne.gif

Андрей, а ты можешь в кратце объяснить  "Теорию Струн"? и что такое Гравитон? :)

Отредактировано Помидорка (2007-06-08 04:20:02)

0

22

Не возражаете, если поделюсь, как на мой взгляд происходит “считывание информации”?
Мне кажется, что все зависит от конкретного места, где находишься и геомагнитного поля.
Есть же места, например на улице, в лесу, где деревья ровные, большие, как мачты, а есть места, (буквально в нескольких метрах), где они искривленные, с дефектами. Я уже заметила, что даже в квартире есть место, где ты попадаешь, как бы в какую-то оболочку, а есть, где наоборот, находишься, как в космосе -  и в этом месте, информация идет как бы потоком (у каждого видимо по-своему), ощущение, что этот поток идет прямо в уши (у меня таким образом), начинаешь “слышать”. Есть определенное место (работаю дома), где принимаю клиентов, и проводя консультацию, возникает ощущение (все на уровне ощущений), что ты, это не ты, что не ты говоришь, ты только повторяешь услышанное, тем не менее, осознание, что все реально – не пропадает, а “получение информации “ идет как бы фоном. То есть,  есть в пространстве точки, где информационный поток как бы притягивается, а есть, где не притягивается.
Ну и понятно, что все зависит от человека, его восприимчивости, его возможности – видеть, слышать, чувствовать, ощущать, осознавать и т.д.

Отредактировано Таня Ян (2007-06-08 07:03:00)

0

23

ребят, а  о том Кому и о Ком  вы считываете инфу - ДУМАЕТЕ, НЕТ?
ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ СПРАШИВАЕТ...?
Андрей Андреев

Всегда воспринимал что - то еще, кроме визуальной картины... Всегда знаю, в общих чертах, как будет разворачиваться ситуация...

Дочка летела с пересадкой...

Когда человек близкий.. и ты " имеешь с ним какую то " основную" незримую связь...- ощущения есть практически всегда...

Паша Алексеев

Очень хорошо помогает сочетание с Астрологией... Сенс видит "болячку", а гороскоп либо подтверждает, либо опровергает... Самое интересное, если сенс видит "будущую" болезнь, гороскоп все одно "выдает" такую потенциальную возможность... И по срокам потом сходится, в пределах допусков... А так ведь можно и на "ошибки сенса" списать

  ДА ЭТО ИНТЕРЕСНО, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИСЛЛЕДОВАТЕЛЯ- АСТРОЛОГА...
а так можно и навесить болезнь, котрой могло бы и не быть...  ведь озвучивание негативной информации тем более дважды ( астр+сенс)
труднее исправить.
Варианты выхода всегда предлагаете ?

aluska

Просто у меня несколько иной опыт. Мысли приходят в голову, но воспринимаю их как свои. И столбом я не становлюсь.  И сказать с уверенностью 100%, что все так и будет как "увидел" - не могу. Всегда доля сомнений остается. И лишь, когда все произошло, понимаешь что "поймал" инфу верно.

а вопрос говорить или не говорить то что увидел, особенно если не тебя касается- и тебя не просили об этом, возникает?

Таня Ян

То есть, есть в пространстве точки, где информационный поток как бы притягивается, а есть, где не притягивается.
Ну и понятно, что все зависит от человека, его восприимчивости, его возможности – видеть, слышать, чувствовать, ощущать, осознавать и т.д.

а вы задумываетесь- ЧТО  можете считывать?
ифы вокруг вертится  много, и " чистая космическая" и всякая ерунда, типа Итернета, чужих фантазий, мыслей...
  вы можете реально представить какое дополнительное искуственное поле создано  техсредствами вокруг Земли.. представляете, сколько трансляционных спутников и т.д.. как ЗАБИТ ЭФИР?
И ЧТО МОЖНО ПОЙМАТЬ?
особенно, если ты обычный человек.
так ладно еще, астрологический прогноз  в нем  можно увидеть некомпетентность. .а со считываением - вопрос сложный)))
да и что спросить с  телеграфного столба?
только разум и чувства собственные и  нужны... 
все это хорошо когда хорошее видишь, а когда минусы?

может быть сначала  на себе испытать, чем на людях...
Знаете, с точки зрения человека " получившего считанную но не запрашиваемую инфу.. . я б сказала-   программирование   причем совершено безотвественное.
Совершенно безответсвенное .

вторжение в личное  информационно чувственное пространство. .которое может изменить лишь сам человек.. и неизвестно, как бы он его изменил или меняет, если б " не посторонние вмешательства."
Другое дело, когда просят.. но и то... хзадуматься сначала - а кто ты сам? и какие у тебя права есть влезать?

0

24

Ребята, ну скажите информацию вы получаете как описывает Никка?

Тут очень четко- в этот момент у меня вообще нет мыслей. Тоесть даже и МЕНЯ как таковой нет. Я просто становлюсь столбом по которому течет информация, и ни мнения ни сужднений, ни догадок у меня в принципе не возникает. А просто данность как факт. И уверенность.

Алла, у меня так бывает.
Именно так как описана Ника, слово в слово. Потом, когда прихожу в себя (меня ж не было wink.gif ), иногда появляется вопль возмущения - "этого не может быть! :blink:"
То есть в бессознательном состоянии, пока идет инфа - сомнений нет, а когда возвращаюсь в сознательное состояние, сомнения появляются в довольно большом количестве :)
Иногда бывает и так, как у тебя :)

Мысли приходят в голову, но воспринимаю их как свои. И столбом я не становлюсь.  :) И сказать с уверенностью 100%, что все так и будет как "увидел" - не могу. Всегда доля сомнений остается. И лишь, когда все произошло, понимаешь что "поймал" инфу верно.

Диана

а вопрос говорить или не говорить то что увидел, особенно если не тебя касается- и тебя не просили об этом, возникает?

Наташ, это святое :)
Мне вообще проще промолчать, чем сказать. :) А уж увиденное в подобном ключе, тем более.
Ответственнось за "программирование" осознаю. Если не спрашивают, стараюсь не говорить.
Но если "инфа" пришла, то она пришла не случайно - зачем-то это нужно. Вот только прежде чем выдавать что-то из полученной инфы, нужно хорошенько подумать и соблюдать золотое правило "не навреди" :)

0

25

ребят, а  о том Кому и о Ком  вы считываете инфу - ДУМАЕТЕ, НЕТ?
ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ СПРАШИВАЕТ...?

а вопрос говорить или не говорить то что увидел, особенно если не тебя касается- и тебя не просили об этом, возникает?

Вообще, следует помнить о трех НЕ:
Не делай, не говори и не думай того, о чем тебя не просили.
ВСЕГДА!

0

26

Андрей, а ты можешь в кратце объяснить "Теорию Струн"? и что такое Гравитон?

Все связано со всем одновременно... И все со всеми... Этими струнами...

Другое дело, некоторые могут эти струны и их вибрации воспринимать... На любом расстоянии... Привет в Германию...  wink.gif

А некоторые просто или только учатся... Вот и вся теория...

Это и теория торсионного поля... В одном атоме содержится инфа о Всей Вселенной... Просто надо уметь ее прочитать... Подключиться к каналу... Или иметь врожденные свойства умного сердца...

Есть такая теория в нейрофизиологии и древних знаниях, что у каждого органа есть свой ум... Так вот, те у кого умное, открытое сердце, читают такую инфу абсолютно без напряга, потому что по понятиям Любви не могут навредить... И у них всегда есть доступ к любой инфе... Они видят ВСЁ!!!

И чтобы не тратить личное время- научиться этому невозможно...Нет таких методик... Надо просто думать сердцем!.. 14.gif

0

27

К
“… просто думать сердцем!.. 14.gif “ , как сказал
Андрей Андреев

добавлю,что
необходимо иметь еще устойчивую психику и крепкие нервы,
ИМХО

и как сказала Регина
“помнить о трех НЕ:
Не делай, не говори и не думай того, о чем тебя не просили.”

Тогда никакая другаядурная инфа в голову не полезет.

0

28

Маятник создается энергией людей, мыслящих в одном направлении.

Маятник является энергоинформационной структурой.

Цель маятника – установить свою власть и отнять энергию.

Маятник фиксирует мысленную энергию приверженца на своей частоте.

Между маятниками идет жесткая битва за приверженцев.

Деструктивный маятник навязывает приверженцам чуждые им цели.

Маятник играет на чувствах людей, завлекая их в свои сети.

Если вы чего-то активно не хотите, оно будет в вашей жизни.

Освободиться от маятника, значит выбросить его из своей жизни.

Выбросить из жизни означает не избегать, а игнорировать.

Для гашения маятника необходимо сорвать его сценарий.

Благотворная визуализация мягко гасит человека-маятника.

Энергия погашенного маятника переходит к вам.

Проблемы решаются провалом или гашением создавших их маятников.

Для решения проблем сдавайте себя в аренду.

Чтобы избежать подвешенного состояния, надо найти Ваши маятники.

Необходимо выработать привычку помнить обо всем этом.

Вадим Зеланд. Пространство вариантов.

Читайте и работайте над собой и будет Вам счастье... sm102.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2007-06-08 16:51:54)

0

29

Андрей, спасибо, что напомнили простую истину )

14.gif

Regyna, согласна с Вами, что если человек не готов, не хочет и не просил принимать информацию-он ее не примет. И даже если ему всё говорит об одном и том же, не факт, что человек воспримет это.

Пример: друг переезжает из одной строны в другую всю свою жизнь.

И всегда наталкивается на одну и ту же проблему. ( не выплачивают зарплату)
И каждый раз он тратит кучу нервов, сил и переживаний..

Ситуация повторяется. Я знаю причину. Но единственное, что я ему сказала   " подумай над этим", потому что начни я ему читать лекцию о силе мысле, подсознания и простого изменения отношения к деньгам как к энергии-это ничего не изменит, только навредит.

Истина заключенная в слова-искажается.

По поводу качества считываемой информации" и о том, что эфир перенасыщен мыслями, чувствами и страхами других людей. ( нас уже больше чем 6 миллиардов!)

Моя учительница по физике как то спросила класс " а почему эти цифры сошлись?". Кто-то ответил "совпадение". Она в который раз повторила " в природе не бывает случайных совпадений"...

Я с ней согласна, что бы с нами не происходило и что бы перед нами не открывалось-не случайно.

С Любовью,

Nikka






0

30

Считывание информации интересный феномен – это например когда звонит телефон и ты уже знаешь, кто звонит или смотришь на номер абонента и вдруг тебе приходит в голову какая то абсурдная мысль с чем он обратится а затем ты слышишь это в трубке. Или когда перед мысленным взором начинает висеть картинка о ком то, о ком ты в общем и не вспоминаешь обычно - 100 %, этот человек думает о тебе и будет с визитом.
Но такие состояния, включения, считывания бывают не всегда. Или в прогнозах – если смотришь сложный вопрос без человека – можно долго и тупо пялится в компьютер, или ценой невероятных усилий пытаться рассуждать только логически – не идет, а ты себя насилуешь, злишься на свою тупость – астролог я или нет в самом деле, но вот оно, нечто неуловимое –не приходит по требованию – интуиция ли это или вдохновение или энергия твоего информационного канала – я даже не знаю как называется это нептунианское нечто. Зато когда не ждешь, когда просто расслабленно и порой из праздного любопытства решишь только взглянуть – информация обрушивается на тебя лавинообразно – успевай только фиксировать.
С клиентами та же история – на кого то идет поток – только перепроверяй астрологически, а на кого то такой ступор и отупение, ты пытаешься идти через логику насильно – могут и насильно вырубить – дескать не лезь, это здесь не нужно или не поможет.
Пожалуй прервусь, ведь тема бесконечная  и закономерности ее нам вывести наверно невозможно – тысячи книг, фильмов, торсионые поля, энерго- информационные поля, мыслеформы, порталы, битвы экстрасенсов, популярный Зеланд и многое, многое другое – но точных ответов и рецептов не было и нет. Зато у каждого есть свой индивидуальный опыт таких путешествий  - во сне и наяву.
   

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Считывание информации