ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Считывание информации


Считывание информации

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Тогда Погонщик захотел узнать, что же это за исключительные обстоятельства, при которых Господь позволяет узнавать будущее.
- Только если Он Сам раскрывает его.
А Всевышний раскрывает будущее очень редко. И когда Он так поступает, то только по одной причине: предначертанное должно быть изменено.
(Куэльо. Алхимик)

Интересная, конечно тема... Возникает, правда, такой вопрос: "Как можно спросить о том, о чем понятия не имеешь?"
С другой стороны, все правильно и логично... Не спрашивают не говори... Ну, увидел, к примеру сенс что Человек сейчас утюг забудет выключить и пока в магазин ходит, его квартира сгореть успеет... Не спросил - его проблемы...  yes.gif  Или, к примеру, маленькое недомогание, которое приводит  к летальному исходу... Судьба ведь у него такая? Так?
Другой вопрос когда сам сенс норовит в "замочную скважину" заглянуть из любопытства...
А так, ИМХО, инфа всегда идет в нужный момент, в нужном месте и для нужного Человека... Но еще вопрос, как с этой инфой распорядится "стрелочник" - Сенс там или Астролог...  wink.gif

Диана

ДА ЭТО ИНТЕРЕСНО, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИСЛЛЕДОВАТЕЛЯ- АСТРОЛОГА...
а так можно и навесить болезнь, котрой могло бы и не быть... ведь озвучивание негативной информации тем более дважды ( астр+сенс)
труднее исправить.

Это как, случай из практики или кабинетные измышления? :)

Варианты выхода всегда предлагаете ?

Мой взгляд уже есть альтернативный вариант к взгляду на ситуацию самого Клиента... Если, конечно он думать умеет... Но это уже его проблемы...  ink.gif

может быть сначала на себе испытать, чем на людях...

Приходят к Горбачеву старик и старуха... Старуха спрашивает:
- Михайл Сергеич, а перестройку коммунисты придумали, аль ученые?
- Конечно коммунисты, бабуль... Ученые до этого никогда бы не додумались...
Бабка обрадовано:
- Вот и своему старому пню говорю, что коммунисты... Ежели бы ученые, они бы вначале на собаках бы все испытали... biggrin.gif

Знаете, с точки зрения человека " получившего считанную но не запрашиваемую инфу.. . я б сказала- программирование причем совершено безотвественное.
Совершенно безответсвенное .

С точки зрения Человека, получившего неожиданно, не запрашиваемую (интересно а кто вообще тогда инфу запрашивает? Почему именно о данном Человеке она приходит?) могу ответственно заявить что был весьма ей доволен, и полагал бы очень безответственным ее утаивание... А программирование, на мой взгляд, все же нечто иное... :)

вторжение в личное информационно чувственное пространство. .которое может изменить лишь сам человек.. и неизвестно, как бы он его изменил или меняет, если б " не посторонние вмешательства."

Как и попытки или вторжения в личное информационное пространство...

Другое дело, когда просят.. но и то... хзадуматься сначала - а кто ты сам? и какие у тебя права есть влезать?

Надоть срочно Закон в Думу вносить, переписать всех Сенсов и Астрологов с обязательным ношением таблички "Не влезать, не спрашивать... Убьеть..." 
sm202.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-08 20:34:55)

0

32

Ольга

Мне вообще проще промолчать, чем сказать.  А уж увиденное в подобном ключе, тем более.

Regyna

Не делай, не говори и не думай того, о чем тебя не просили.

Андрей Андреев

И чтобы не тратить личное время- научиться этому невозможно...Нет таких методик... Надо просто думать сердцем!..

Таня Ян

добавлю,что
необходимо иметь еще устойчивую психику и крепкие нервы,

Ulianna

Пожалуй прервусь, ведь тема бесконечная и закономерности ее нам вывести наверно невозможно ........Зато у каждого есть свой индивидуальный опыт таких путешествий - во сне и наяву

Nikka

Regyna, согласна с Вами, что если человек не готов, не хочет и не просил принимать информацию-он ее не примет. И даже если ему всё говорит об одном и том же, не факт, что человек воспримет это.

Спасибо всем за откровенность, порадовало... ))

Nikka

Моя учительница по физике как то спросила класс " а почему эти цифры сошлись?". Кто-то ответил "совпадение". Она в который раз повторила " в природе не бывает случайных совпадений"...

а вот  здесь  хочу уточнить  :)

на этом участке " ничто в мире не случайно..."- часто  и происходит  освобождение себя от  личной ответственности...информация  не случайно приходит именно к тебе- и ты в какой- то мере несешь ответственность за то- как и что сказать.... а не выступать в роли "  нейтрального передатчика" .

Паша Алексеев

"Как можно спросить о том, о чем понятия не имеешь?"
С другой стороны, все правильно и логично... Не спрашивают не говори... Ну, увидел, к примеру сенс что Человек сейчас утюг забудет выключить и пока в магазин ходит, его квартира сгореть успеет... Не спросил - его проблемы...  Или, к примеру, маленькое недомогание, которое приводит к летальному исходу... Судьба ведь у него такая? Так?
Другой вопрос когда сам сенс норовит в "замочную скважину" заглянуть из любопытства...

Паша, а вы - сенситив?
Я - нет.
, но я понимаю разницу ,когда
1.я увидела сон про человека- плохой и не могу его расшифровать и просто говорю- " я тебя плохо видела!"- это бытовая ситуация , она возникает сплошь и рядом... - и человек ходит озабоченный и  не хнает куда бежать куда податься... это - в обществе простых людей,
и ситуацию,
2 когда я увидела плохой сон-   расшифровала...  узнав ситуацию, -поняла ее и   " увидела возможные места изменения...  отношения к чему либо или повышенной внимательности... и тогда сказала.

а про утюг- это ты  зря..., я  хоть и не сенс, но и не идиотка))).
Про замочные скважины  - не поняла... но тебе похоже  лучше известно.

За анекдоты - спасибо, люблю выдержанные временем- они вернее))

Диана

QUOTE 
ДА ЭТО ИНТЕРЕСНО, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИСЛЛЕДОВАТЕЛЯ- АСТРОЛОГА...
а так можно и навесить болезнь, котрой могло бы и не быть... ведь озвучивание негативной информации тем более дважды ( астр+сенс)
труднее исправить.

Это как, случай из практики или кабинетные измышления?

всего навсего личный опыт общения с  " телеграфными столбами" ...

Надоть срочно Закон в Думу вносить, переписать всех Сенсов и Астрологов с обязательным ношением таблички "Не влезать, не спрашивать... Убьеть..."

Серьезно  возьмешься?

или просто вот это еще раз внимательно прочтешь?
на этом участке " ничто в мире не случайно..."- часто  и происходит  освобождение себя от  личной ответственности...информация  не случайно приходит именно к тебе- и ты в какой- то мере несешь ответственность за то- как и что сказать.... а не выступать в роли "  нейтрального передатчика

За Коэльо- отдельное спасибо. 1202.gif

0

33

Типа, в тему...

Черная магия - это работа только и только на свои интересы...

Белая магия - это работа только и только на интересы ближних и дальних... О себе забываем полностью...

Вывод - и то и другое в корне неверно... Надо искать золотую середину...

То есть - иногда работать на себя. Иногда, - на других...

А ответ на тему хотите... Я же ж люблю Вознесенского...

Стихи не пишутся, случаются,
Как чувства, или же закат.
Душа- слепая!!! соучастница.
Не написал. Случилось так.

0

34

Диана

Паша, а вы - сенситив?
Я - нет.
, но я понимаю разницу ,когда

Я разве предлагал обсуждать мои способности? :) Все дело действительно в разнице, между конкретным случаем и общей теорией...

всего навсего личный опыт общения с " телеграфными столбами" ...

Сидят два электрика на столбе... Мимо бабулька идет... Один и говорит:
- Бабуль, подай вон тот провод...
Бабушка берет и подает...
- Ну, вот, я ж говорил ноль... А ты фаза... Фаза...  biggrin.gif (Выдержка лет ...надцать)

Серьезно возьмешься?

Пути Господни... :)

или просто вот это еще раз внимательно прочтешь?
на этом участке " ничто в мире не случайно..."- часто и происходит освобождение себя от личной ответственности...информация не случайно приходит именно к тебе- и ты в какой- то мере несешь ответственность за то- как и что сказать.... а не выступать в роли " нейтрального передатчика

Любой передатчик несет ответственность за достоверность передаваемого, телеграфный столб за точность передачи, а приемник за дальнейшее использование... Ну и намерения, как правило... Остальное от лукавого...   wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-08 23:09:22)

0

35

Андрей Андреев

... Надо искать золотую середину...

да нет,   пожалуй,  лучше первое: чистое сердце.

Паша Алексеев

Я разве предлагал обсуждать мои способности?

просто так уверенно   излагал возможные варианты, я думала- личный опыт..  а не  кабинетные теории. yes.gif

Сидят два электрика на столбе... Мимо бабулька идет... Один и говорит:
- Бабуль, подай вон тот провод...

   а  его  предлагаю  в памятку " вопрос астрологу" для вопрощающих поместить.. на случай если вдруг астролог-эспериментатор попадется 4.gif

0

36

Диана,

Полностью согласна с

"информация не случайно приходит именно к тебе- и ты в какой- то мере несешь ответственность за то- как и что сказать.... а не выступать в роли " нейтрального передатчика" .

Но фразу "в природе не бывает случайных совпадений" я понимаю несколько иначе.

Каждый раз удивляюсь гениальности Вселенной : "все гораздо сложнее, чем тебе кажется и проще, чем ты думаешь" )))

В одном атоме содержится инфа о Всей Вселенной..

Андрей )))))

С Любовью,

Nikka

0

37

http://lotosaudio.ru/mp3/index.php?q=f&f=%...+Nasredina+2004

Послушайте тут 4 передачу с Норбековым на тему)

0

38

Диана

просто так уверенно излагал возможные варианты, я думала- личный опыт.. а не кабинетные теории.

В изложенных вариантах есть и прогнозируемые предположения и реальные случаи из Жизни... Обозначьте какие именно  варианты Вы подразумеваете, я квалифицирую их... :)

а его предлагаю в памятку " вопрос астрологу" для вопрощающих поместить.. на случай если вдруг астролог-эспериментатор попадется  

Астрология наука эмпирическая... Любая проверка прогнозов - экспериментальная... Проверять или нет - проблема Клиента...  :)

Вся Жизнь, кстати, тоже один бАльшой эксперимент Бога, или Природы...
А насчет "чистого Сердца"... Вроде бы правильно, только уж как-то напыщенно и достаточно абстрактно... Лично я предпочитаю говорить "о чистоте намерений"... В конкретном месте... С конкретной Личностью... Частный Случай, который закономерно вытекает из приобретенного опыта... Карма, одним словом... :)

Андрей Андреев

Типа, в тему...

Черная магия - это работа только и только на свои интересы...
Белая магия - это работа только и только на интересы ближних и дальних... О себе забываем полностью...
Вывод - и то и другое в корне неверно... Надо искать золотую середину...
То есть - иногда работать на себя. Иногда, - на других...

Серая магия? :)
Андрей, и как квалифицировать тогда, скажем приворот? Вроде бы Черная магия, интересы-то односторонние, но ведь для интересов ближнего, или дальнего - вроде Белая? И где тут золотая середина? Типа для себя? :) 
   
Nikka

Каждый раз удивляюсь гениальности Вселенной : "все гораздо сложнее, чем тебе кажется и проще, чем ты думаешь" )))

ППКС  1202.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-09 04:45:28)

0

39

Паша Алексеев

Обозначьте какие именно варианты Вы подразумеваете, я квалифицирую их...

Паша, Вам прекрасно известно, о каком лично со мной приключившемся случае  с участием астролога и экстрасенса я говорю.
И поскольку эта история еще не пришла к своему разршению, мне не хочется говорить о подробностях  публично, общий же смысл ситауции , судя по ответам  собеседников  мне удалось  донести  верно)).

А насчет "чистого Сердца"... Вроде бы правильно, только уж как-то напыщенно и достаточно абстрактно... Лично я предпочитаю говорить "о чистоте намерений"... В конкретном месте... С конкретной Личностью... Частный Случай, который закономерно вытекает из приобретенного опыта... Карма, одним словом

Ага ," Вали все на Серого, он- вывезет.. или
" Ха-аарошую религию придумали индусы.. "да?
Но я то русский человек. yes.gif

И что поделать, если мне посчастливилось прочувствовать  именно эту фразу, возможно, когда именно ее  говорил мне астролог- она имела какое то значение и для него.. и лишь теперь вдруг зазвучала " напыщено"....а может так и не понял сам... :rolleyes: 

хотя я лично предпочитаю даже не " мудрости",  а  народные пословицы, ибо они , на мой взгяд отражают эмпирический  опыт  именно  моего  народа))
как например :" Ночная кукушка дневную - перекукует".

Поскольку я так же, к сожалению  :) лично  не знакома с экстрасенсом, (которого я лично вообще ни о чем не спрашивала )
и  оказавшим участие в моей скромной жизни))
то не могу ничего сказать  и о чистоте его помыслов...
   признаю лишь " грязноту собственных", с которыми пришлось  и пришлось разбираться. :)

Но эта ситуация позволила мне изменить свое отношение к консультациям вообще и   научила тому, что если я увидела   возможную неудачу, то найти   чем именно , какой чертой характера она может быть вызвана ... и  избавила от  "  ясновидческо-  оракульского  сознания " и   поведения в астрологии, и  уж тем более,  от роли отстраненного передатчика. как писал О Генри " Попробовали -убедились". 14.gif

Собеседникам  же и читателям этой темы я просто хочу сказать :"
" Если вдруг у вас возникнут картины или информация имеющая отношение к чьей-то смерти, будь то физической или творческой.. пожалуйста, о помните обо всех этих хороших  словах, что здесь сказали ... ". 14.gif
Это- просто.

Отредактировано Диана (2007-06-09 08:00:58)

0

40

Во всех остальных случаях, как- то :" сказать,  что нужно изменить отношение к финансам или себе лично и т.д,  то есть  если вы  видите подсказку в уже проявившихся в реале неудачах...  говорить по -моему   надо...
хотя это опять же зависит  от " чистоты сердца" или намерений. 14.gif
Всем удачи и хороших позитивных  считываний.!

0

41

Диана

Паша, Вам прекрасно известно, о каком лично со мной приключившемся случае с участием астролога и экстрасенса я говорю.
И поскольку эта история еще не пришла к своему разршению, мне не хочется говорить о подробностях публично, общий же смысл ситауции , судя по ответам собеседников мне удалось донести верно)).

Логично...А то мне показалось, Вы по теме обсуждения высказываетесь...  :)

Поскольку я так же, к сожалению  лично не знакома с экстрасенсом, (которого я лично вообще ни о чем не спрашивала )
и оказавшим участие в моей скромной жизни))
то не могу ничего сказать и о чистоте его помыслов...
признаю лишь " грязноту собственных", с которыми пришлось и пришлось разбираться. 

Поделитесь опытом, как можно оказать участие в чьей-то Жизни, не будучи знакомыми? Кстати из практического опыта, при транзитах Лилит по важным точкам, у Человека есть возможность как игнорировать чужие ошибки (розовые очки), так и проецировать на внешний мир собственные (черные очки)... Соответственно и у внешнего мира есть возможность либо "высвечивать" ошибочность представлений Человека (снятие "розовых очков"), либо видеть в нем один негатив или эгоизм, если угодно (черный фильтр)... Возможны и другие варианты... При Лилит Весах, это может относится и к "первому встречному"...
То ли еще будет, когда она в Скорп войдет...  biggrin.gif

Но эта ситуация позволила мне изменить свое отношение к консультациям вообще и научила тому, что если я увидела возможную неудачу, то найти чем именно , какой чертой характера она может быть вызвана ... и избавила от " ясновидческо- оракульского сознания " и поведения в астрологии, и уж тем более, от роли отстраненного передатчика. как писал О Генри " Попробовали -убедились".

"С паршивой овцы, хоть шерсти клок" - вроде русская пословица?... Так? Или проекция некоторых, вполне вероятных ошибочных представлений, на весь остальной мир?

Собеседникам же и читателям этой темы я просто хочу сказать :"
" Если вдруг у вас возникнут картины или информация имеющая отношение к чьей-то смерти, будь то физической или творческой.. пожалуйста, о помните обо всех этих хороших словах, что здесь сказали ... ". 
Это- просто. 

Это пожелание от "чистого сердца"   1202.gif  или с умыслом на программирование?  6.gif
------------------------------------
P.S. Понимаете, Диана, поскольку в Ваших постах лично я ощущаю некоторую обиду, хочу прояснить следующий момент: в основном на Форумах я веду чисто теоретические споры или беседы, хотя и основанные на личном опыте (интересно, а что вообще можно знать без опыта?)... Иногда приводя цитаты из книг,  или собственные разработки, или  случаи из реальной Жизни (вот здесь несколько сложнее, поскольку даже даты рождения приводить полагаю неэтичным, и именно это я подразумевал, когда предлагал квалифицировать свои высказывания)... Разбором же конкретных ситуаций, согласен с Вами, лучше разбираться либо в привате, либо в реале, или, по крайней мере, по прямой просьбе...
Мое мнение о том что реально возможно изменить в Жизни, Вам прекрасно известно... И при чем тут гороскоп или видения сенсов, которые только отражают наш Выбор, но каким образом они могут его запрограммировать?
И любая информация, которая приходит к Астрологу или сенсу, имеет один смысл - сделать Выбор Человека более осознанным... Исключая, естественно, случаи прямого обмана, или попыток манипулирования... Но, как я полагаю на Форум приходят люди достаточно грамотные, чтобы подобное определять...
А вот утаивание информации есть как раз потуги (и частенько успешные) лишить Человека возможности осознанного Выбора... Как это ни объясняй...  "Благими намерениями..." Тоже русская поговорка... Нет?

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-09 09:46:26)

0

42

А то мне показалось, Вы по теме обсуждения высказываетесь

я сказала в первом посте, что я читатель заинтересованный.. правда картин не вижу, а  говорю со  стороны " потерпевшей" так что - это та же тема, но с другой стороны. :)

Поделитесь опытом, как можно оказать участие в чьей-то Жизни, не будучи знакомыми

пример- слова сказанные  на форуме,  а если затратить пару минут-  можно и самим вариантов несколько назвать.))
На счет обиды и всего прочего...
ну да,  признаю, реакция " получившего" инфу может быть самой разной.. ну у меня такая вот оказалась...
но я по моему ясно и четко написала- сама разбираюсь. 

 

Это пожелание от "чистого сердца"  или с умыслом на программирование? 

а это  только от отношения читающего   зависит, кто что хочет, тот то в словах и увидит,а я объснила свою позицию , как человека побывавшего  на " обоих сторонах Луны".

Мое мнение о том что реально возможно изменить в Жизни, Вам прекрасно известно... И при чем тут гороскоп или видения сенсов, которые только отражают наш Выбор, но каким образом они могут его запрограммировать?

обычным- это зависит от стпени " внушаемости доверчивости и " наивности"  спрашивающего.

в основном на Форумах я веду чисто теоретические споры или беседы, хотя и основанные на личном опыте (интересно, а что вообще можно знать без опыта?)...

  опыт жизненный  часто покруче астрологического бывает и " без напыщенных " фраз   дает понимание человека, даже не заглядывая в его карту..
а то посмотреть -   у всех вокруг экстрасенсорные способности открываются... а почитаешь некоторые разговоры- вообще ни друг друга не слышат люди, ни ситуации не видят...
  18.gif ну и есть у меня " Сатурн сильный" - не терпит он лучезарных пустых фраз= оттого и вопросы наводящие задает- управитель воздушного триплицитета все же, отчего и могут меня воспринимать как " холодного  критика")) но - это же   как раз для проработки Лиллит.

на счет паршивой овцы...  :) -  хорошая поговорка.
Но не к месту. 14.gif

В остальном согласна.

0

43

Может я толком не вьехала в дискуссию (смотрю набегами), но мне кажется тема называлась «Считывание информации» - то есть описываемое здесь многими почти сенсорное восприятие.
Но почему то сюда же вклинились впечатления от астрологических прогнозов – в субъективной интерпретации любого астролога возможны конечно различные искажения  (как и постановка диагноза врачом ), но  есть и мощная объективная составляющая,  в том числе и те 10-25% (у кого как ) событий , которые предначертаны и в которых нет свободы выбора – как позитивные так и тяжелые.(ИМХО) Зато остальные – всего лишь потенциальная многовариантность в пределах  прогностического и натального символизма, где свобода выбора велика.

Может я глубоко ошибаюсь, но мне кажется что нет правильного представления о прогностике в астрологии – кто занимается знают,  что все основные события   в жизни человека выглядят одинаково  (скажем все операции – одинаково, инсульты – одинаково, переезды – тоже, браки, рождения детей и т. д .), некоторые из них записаны как абсолютно фатальные и изменить ничего нельзя, хотя в жизни человека они могут встречаться  реже или чаще, в зависимости от натала. И при чем здесь програмирование? – я не понимаю – так записано и можно прочитать и если такие же показатели будут у другого – будет точно или почти такое же событие и програмирование тут совершенно не при чем.

На одной из веток читала длинную дискуссию о оппозиции Сатурн – Нептун и ее влиянии на мировые события. Особенно много разговоров было по поводу – что будет если Санголен Руаяль победит на выборах (посты от апреля месяца). Но почему бы не взять карты той же Руаяль и Саркози и Франции (данных полно в прессе) и не взглянуть глазами астролога, если ему это конечно интересно  – мы смотрели тогда и было очевидно что победит Саркози.  И все и не надо говорить об отрицательном програмировании, верном или неверном считывание информации, когда событие в едином времени уже состоялось, а астролог один из немногих находясь в любой точке пространственного- временного континуума может смотреть во всех направлениях – прошлое, будущее и их пересечения- настоящее.   
   

И любая информация, которая приходит к Астрологу или сенсу, имеет один смысл - сделать Выбор Человека более осознанным...

– писал Паша Алексеев  - абсолютно согласна

0

44

гороскоп или видения сенсов, которые только отражают наш Выбор

И любая информация, которая приходит к Астрологу или сенсу, имеет один смысл - сделать Выбор Человека более осознанным..

Паша, согласна на все 100 %.

Расскажу историю ))

Уехала в командировку в Германию. Город находится в 3 часах езды в Франкфурата, где терерь живет удивительная оперная певица, очень близкий мне по духу человечек.

Ее зовут Татьяна, молодая, очень красивая, темные длинные волосы и зеленые глаза, внутреняня сила и мудрость, по Солнцу-Скорпион.

Около полугода прожила в Индии-когда она поет сердце замирает, не понимаешь как в такой хрупкой девушке-столько внутренней силы. У нее очень мудрое сердце.

Татьяна вышла замуж, теперь живет в Германии. Не виделись больше года. Очень скучали друг по другу.

И тут у меня командировка в Германию!!!!
Одна мечта- повидать ее.  Я просто каждой своей клеточкой ощущала-что мне НУЖНО ее увидеть-во что бы то ни стало!!
У меня-НЕТ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ.

По времени-есть только одна ночь.
Не задумываюсь беру билет на поезд и еду к ней. ( хотя обратный билет на 5 утра)

Встретились-счастью не было придела!

Сидим на кухне, по-русски пьем чай и разговариваем по душам обо всем.

Смотрю на нее-вижу, что что-то в ней угасает. Незаметно так, слегка.
Конечно, говорит, все хорошо.

В ходе разговора улавливаю, что уже год не поет особо на публике. Мечтает о театре, но "времени не хватает, чтобы написать письмо с запросом, ну и вообще-театр, закулисные сплетни и итриги..."

И тут "Остапва понесло" ))

Я просто начала ей рассказывать, что чувствую и вижу в данный момент: тебе сорок ( сейчас ей 26) у тебя все хорошо, с мужем, у вас подрастают дети. Ты моешь посуду, и тебя спрашивают " а что же ты петь перестала, пошла бы в театр" А ты отвечаешь "да хотелела,  ну как то не сложилось, сначала одно-потом другое, потом вот дочка родилась..." и, т. д.

Говорю ей, что такой вариант возможен процентов на 10, и спрашиваю " тебе так нравится?"

Тут же вижу другую картинку, уверенности около 70-80 процентов.

"ты на репетиции в твоем театре, у вас дуэт, что-то не получается, вы вместе ищете новую форму, вдохновляете друг друга, поддерживаете, смеетесь, пробуете еще раз..."

И опять спрашиваю " ты как хочешь? Главное-чтобы тебе нравилось"

В тот момент-мне было АБСОЛЮТНО ясно, ЗАЧЕМ у меня командировка в Германию, ))

Смотрю на нее-снова вижу огонек в глазах, уверенность в себе, улыбается.

Так мы и просидели до утра на кухне с чаем, две русские во Франкфурте в ночь на 9 МАЯ, в день победы над фашизмом. )))

В 5 утра я сожусь на поезд и еду на работу в другой город Германии ))

Вернулась в Москву-звоню ей, она вдохновленная-рассказвает о новых планах и идеях, смеемся, она хочет поблагодарить меня, а я ей говорю " мы же все связаны, и я знаю мы с тобой делаем одно и тоже-просто я тут, а ты-там. Нас много-и мы вместе"

С Любовью,

Nikka

P S в этом случае у меня было чувство что информация проходит через меня тоннами. Не было сомнений-говорить или нет. А зачем я тогда вообще оказаласть там???! ))))

Если бы я не поехала в ту ночь к ней ( все коллеги были категоричски против)-у меня был бы синдом, что я уже не следую своему пути, поступаю не в соответсвии с собой....В общем-вариантов у меня не было ))))

0

45

Ulianna

«Считывание информации» - то есть описываемое здесь многими почти сенсорное восприятие.
Но почему то сюда же вклинились впечатления от астрологических прогнозов – в субъективной интерпретации любого астролога

..возможно, потому, что я - практикующий астролог и знаю о " своеобразном считывании или как бы сказать- ясномыслии , )) возникающих  и при составлении прогнозов,   не по наслышке ,
знаю  и о " многовариантности"  интерпретации,
а так же некоем проценте- собственных проекций- астролога"  :) ...
и  плюс то , что  мне пришлось столкнуться с  " картиной  видения моего собственного будущего" - представленной именно экстрасенсом, причем,Ю ак вы уже поняли* не очень позитивном.. и скорее однозначном)).
что и вызвало такое смешение тем.

Но, если я как астролог - осознаю  и ответственность и понимаю- что могла допустить ошибку- в расчетах или при  интерпретации,
то  о механизме  чистого считывания и ясновидения)) имею лишь отдаленное понятие
чем и занялась вплотную потому что мне интересно" а что видят ясновидящие, то ли считывают энергоинформационную оболочку- ауру человека,
то ли еще что... то ли собственные мысли))

хотя, если прочесть литературу по теме ,например" Голографическая модель Вселенной"- ссылка есть на Вселеной Любви...
, где перечислен  опыт - известных ясновидящих мира))
то можно увидеть- что ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК ( СЕНСОВ) ОЗВУЧИВАЕТ КАРТИНУ- ТЕМ 
БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ЕЕ СБЫВАЕМОСТИ
очень хороший пример приведен с моделированием Будущего Человечества..
чем больше людей в мире представит потоп- тем вероятнее он свершится, потому как многовариантные модели- видения картины существуют..
но не оформяются.. пока о них не начнут " твердить" все вокруг... то есть что примет большинство.. то и будет...

Может я глубоко ошибаюсь, но мне кажется что нет  и правильного представления о прогностике в астрологии – кто занимается знают, что все основные события в жизни человека выглядят одинаково (скажем все операции – одинаково, инсульты – одинаково, переезды – тоже, браки, рождения детей и т. д .), некоторые из них записаны как абсолютно фатальные и изменить ничего нельзя, хотя в жизни человека они могут встречаться реже или чаще, в зависимости от натала

как практикующий астролог  никак не могу согласиться с данным теоретическим предположением- ибо " фатальность и неизбежность"- только в голове астролога, в ы можете видеть криичность ситуации, можете подобраться на 80%  определения смысла события( были у меня поытки и практические и экспериментальные по  определению СМЫСЛА СОБЫТИЯ    ПО ДАТЕ СВЕРШЕНИЯ...
  что говорит лишь о  несколько  все же поверхностном пока еще  отношении))
извините...
по поводу оппозиции Нептун- Сатурн
у меня есть свой ПРОГНОЗ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, )) - с позиивным " программированием))
но чтобы действительно делать  серьезные мунданные прогнозы нужно
во -первых иметь очень высокую компетенцию в прогнозировании и
очень хорошо разбираться в политической ситуации в мире.

Вообще к астрологии я отношусь очень серьезно... )) поэтому,
и предпочитаю.. уже... не участвовать в поверхностных  любительских разговорах  " по поводу")) зхотя идеи конечно есть, неплохие... но
потому как это очень огромная и трудоемка,
а так же требующая времени работа..
и пока я не увидела желающих заняться ею серьезно...
как например  желающих   вычислить  " сужения региона" по  землетрясениям ,катастрофам и катаклизмам...

-а здесь  в этой теме... я просто выступаю в роли заинтересованного слушателя, "  на собственной шкурке испытавшего" ясновидческую картинку)))

Отредактировано Диана (2007-06-09 14:11:38)

0

46

Считывание информации интересный феномен – это например когда звонит телефон и ты уже знаешь, кто звонит или смотришь на номер абонента и вдруг тебе приходит в голову какая то абсурдная мысль с чем он обратится а затем ты слышишь это в трубке.

Uliana  098.gif

С Любовью,

Nikka

0

47

то можно увидеть- что ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК ( СЕНСОВ) ОЗВУЧИВАЕТ КАРТИНУ- ТЕМ
БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ЕЕ СБЫВАЕМОСТИ

Диана, а верно ли обратное?

чем больше вероятность сбываемости-тем больше человек ( сенсов) озвучивают картину

С Любовью,

Nikka

0

48

Уважаемая Диана, вам очень идет непогрешимая позиция, что Вы

«практикующий астролог и знаю о " своеобразном считывании или как бы сказать- ясномыслии , )) возникающих и при составлении прогнозов, не по наслышке»


и

как практикующий астролог никак не могу согласиться с данным теоретическим предположением...Вообще к астрологии я отношусь очень серьезно... )) поэтому, и предпочитаю.. уже... не участвовать в поверхностных любительских разговорах " по поводу...


Мне казалось, что астрологи идут под Ураном, более толерантны к коллегам, открыты к диалогу и не делают далеко идущих выводов огульно.  Не хотелось бы здесь заниматься саморекламой но позвольте и мне, как астрологу с более чем 10 летним стажем консультирования и преподавания, ничтоже сумнящейся, Вам возразить.

Что касается прогностики, то я обобщаю свой опыт и делюсь так сказать размышлениями. Например наши учащиеся на втором году обучения просто держа в руках гороскоп другого человека задают ему вопрос : А у Вас было во столько то лет такое событие ?  - у них поначалу  у самих глаза на лоб – как все работает. В чем же здесь дилетантсво или простите как Вы выразились поверхностность ?– психологический, поведенческий и кармический срез многие из них тоже умеют читать. Выставить время до минут – это вообще основа, само собой разумеющееся,  которой занимаемся много лет и есть прекрасные наработки и методики. Когда они задают такие вопросы своим знакомым, коллегам – отношение к ним резко меняется – от поначалу скептического (вроде вашего) – ну что они еще там могут, до «Ой, а мне, а можно мне». Когда у них проигрываются прогнозы -  я прыгаю до потолка от радости, но ведь так и должно быть – исходные данные читаем одни и те же.
Что касается клиентов, то фраза «а помните Вы говорили в таком то месяце и точно так и было…» ,дни кстати то же совпадают –но упираться их искать -только в исключительных случаях. Но так и должно быть и свои правильные прогнозы – это уже малоинтересно, зато цепляют ошибки – что мы еще не знаем, не умеем, ищем чему еще поучиться, например на форумах.

Фатальные прогнозы были и есть – встречаюсь с этим постоянно – это могут быть и даты ухода из жизни  – или смены работы или места жительства – просто можно отличить потенциальность прогноза от предначертанного.
Не знаю как у других, но у меня в таких  случаях  есть тоскливое ощущение безысходности  или уверенной радости -  ведь событие может быть и позитивное и изменить ничего нельзя. Лично я не считаю себя законченым
фаталистом в своих взглядах на судьбы,  но  к некоторой части прогностики (10 – 25:%) отношусь как к данности.       

По поводу карт политиков и государств или фирм – я тоже не поняла ваш тон –сложности по большому счету только с ректификацией – особенно государств, просто реже занимаемся, а так – сколько смотрели разных ситуаций, почти не ошибаемся, но по моему не надо усложнять – какая разница принц или нищий, домашний тапок  или крупные суммы – смотрится астрологически одинаково. Большое в малом, малое в большом – любимый закон Трисмегиста.

А вот идея сужения поиска месторасположения будущих аварий и катаклизмов, спонтанно пришедшая мне в голову сегодня утром – Вы правы, она может и интересная, но без отклика совершенно утопическая – вряд ли астрологическое сообщество к этому созрело.
Больше позитива. Всем пока.  4.gif

Отредактировано Ulianna (2007-06-09 15:56:38)

0

49

Диана, а верно ли обратное?

- по идее- вроде бы да...
но дело в том, что мои исследоания чисто теоретические- то есть по публикациям))
а там рассматривается вопрос о том, что Будущее- неопределено до того момента- Пока ОНО НЕ СВЕРШИЛОСЬ...
   а до тех пор его варианты- в виде таких это " расплывчатых картин)) витают  в  информационном поле ... :)
  и вот ясновидящие там пишут что   как только  они начинают " давать  определение чему то  то есть  подтверждать.. то как бы материализуют..
но это очень примитивно я объясняю..
Вам навеоное лучше известно))...
поэтому и не надо как бы выдавать за единственную истину то что увидели.

Ваш пример  с певицей- это подтверждает.. вы увидели несколько  возможных картин..
ивот  какую из них " четче и эмоциональнее увереннее признесли" и она понравилась  подруге- та как бы и сбылась...
вобщем как-то так...
не знаю.
я ж говорю, я не ясновидящая.
просто  мысли всякие туда- сюда крутятся.
самых благих побуждений...)) я считаю что преподнсение негативного варианта имеет место быть честным.. но  и не   безаппеляционным, хоть там пусть 10 сесов соберется.
челвек  САМ может все.
если - захочет. 098.gif

0

50

Например наши учащиеся на втором году обучения просто держа в руках гороскоп другого человека задают ему вопрос : А у Вас было во столько то лет такое событие ?  - у них поначалу  у самих глаза на лоб – как все работает. В чем же здесь дилетантсво или простите как Вы выразились поверхностность ?– психологический, поведенческий и кармический срез многие из них тоже умеют читать. Выставить время до минут – это вообще основа, само собой разумеющееся,  которой занимаемся много лет и есть прекрасные наработки и методики. Когда они задают такие вопросы своим знакомым, коллегам – отношение к ним резко меняется – от поначалу скептического (вроде вашего) – ну что они еще там могут, до «Ой, а мне, а можно мне». Когда у них проигрываются прогнозы -  я прыгаю до потолка от радости, но ведь так и должно быть – исходные данные читаем одни и те же.

Написали вы много и красочно))))
Не откажетесь продемонстрировать это волшебное умение?
Или - откажетесь? blush.gif

0

51

Uliana
  я не имела  намерения вас обидеть
совершенно.
 
я нисколько не сомневаюсь в том, что астрология работает...
но- задайте пожалуйста  своим ученикам 3 вопроса
1.Почему на самом деле сбываются прогнозы?
2. Прдставляете себе в чем разница между ретро прогнозированием.. и прогнозированием будущего.
3.И что собственно такое- будущее?
вам просто предлагаю попробовать - дам дату а вы опредеите что именно произошло с человеком.
без наводящих вопросов не зная ничего о нем.
у меня получилсь  всего лишь процентов на70.. определение смысла события и дома.. большее- увы.
но если вам удастся это высчитать-  то тогда я вам поверю.

В противном  же случае- позвольте мне остаться   при своем  мнении. и не переходить на  обсуждение моей личности, поскольку меня тут  и  без этого  хорошо знают, чтобы я еще в который раз писала о себе что то.. )) хорошо?

0

52

вам просто предлагаю попробовать - дам дату а вы опредеите что именно произошло с человеком.
без наводящих вопросов не зная ничего о нем.

Ну Диана, хоть пол надо сказать! biggrin.gif

0

53

Честно признаться, этот «приступ красноречия» или словоблудия у меня случился на почве горящих синем пламенем сроков сдачи очередного диплома – как открою этот самый диплом (ой!)… так и пишу на все форумы подряд – это у меня такая форма бегства от себя – ну не могу себя заставить что то делать, когда извне говорят «надо». Клиенты ждут ответов неделями, новых футболю – все смирились с моим дипломом – но от себя то не уйдешь, вот нашла себе развлекуху – писать на форумы, просто какой то словесный… прошиб с перепугу. Ответила какой то девушке здесь на хорарный вопрос – просто так наугад, завязалась переписка, думаю – а почему я ей пишу полдня – а-а , потому что она меня ни о чем не просила. Вот такой уранический протест на фоне неумолимо сжимающихся сроков (Сатурн).

А волшебные умения демонстрируют наши коллеги и ученики – бывшие и нынешние на нашем молодом еще форуме в рубрике Угадай мелодию (известна дата – сказать событие), там кстати в других темах много примеров ректификации, прогноза и  хорара – если интересно, почитайте. Я уже здесь вылезла пару раз с этой рекламой и решила ее отработать, а то неудобно как то – вот и пишу, пишу, а диплом сволочь – ни с места.
Если порекомендовать почитать маленькие астрологические шедевры (на мой взгляд) – очень рекомендую заглянуть в рубрику «Я еще не волшебник я только учусь»  о АС в Скорпионе – великолепная вещь.
     А так на здешний форум зашла – в поисках единомышленников в сети, надеюсь здесь они и  водятся.  4.gif

Отредактировано Cherry (2007-06-18 12:07:04)

0

54

Диана, спасибо за ответ, никаких обид, только уточнения, извините и меня если что не так.
В данных с удовольствием поучавствую, Вы их уже озвучили ? У меня комп почему то не пропечатал, повторите - но отвечу как освобожусь, а точнее не раньше чем через неделю.
С наилучшими пожеланиями!

0

55

Uliana! :)
я очень рада, что мы поняли друг друга...

данные я не озвучивала... поскольку это " большй секрет")) - мне их  в целях эксперимента ( чтобы  я сама доказала себе- что нельзя точно сказть- высчитать будущее дал один человек(Юль,- мужчина))

и если соберется   несколько человек- согласных посчитать - то я их выложу, если нет, то когда у вас появится время- я вам их напишу в приват
меня тогда  это здорово отрезвило и обрадовало))
а то  было перепугалась своей значимости, biggrin.gif   :blink: - что я такая умная,  и все что угодно высчитать могу))

Спасибо за Приглашение ))

Отредактировано Диана (2007-06-09 17:21:35)

0

56

Давайте спишемся через недельку, группа участников гарантирована, желательно конечно было бы  и некоторые события для проверки времени рождения (кроме пола конечно). А ошибаться мы все можем - иначе мы были бы не люди. :rolleyes:

0

57

А вот идея сужения поиска месторасположения будущих аварий и катаклизмов, спонтанно пришедшая мне в голову сегодня утром – Вы правы, она может и интересная, но без отклика совершенно утопическая – вряд ли астрологическое сообщество к этому созрело

нЕУЖЕЛИ ХОТЬ КТО ТО ПОЙМАЛ МЫСЛЬ.. ОНА Ж ТУТ ВИТАЕТ УЖ ПОЧТИ ГОД)))
давайте- освобждайтесь и будет
ЖЕЛАНИЕ* ПОПРОБУЕМ  ПОРАБОТАТЬ  И ПОЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ С ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯМИ))
СЕРЬЕЗНО И НЕ СПЕША... 098.gif
ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ИДЕИ..

Отредактировано Диана (2007-06-09 18:56:08)

0

58

Первоначально вопрос стоял всё же про Любимого:

Сегодня сидела с Любимым в кафе, он делился своими мыслями, не знал какое решение принять.

С Любимым - это другая организация. Потом уже даже дети и родители, это если о близком, и тем более клиенты и катаклизмы, если о далёком. Там всё будет выстроено уже по другому.
На выходе, то есть в интерпретеции, конечно, в любом случае нужно понимать в каком виде, количестве будет представлена информация или не будет совсем - программирование может осуществляться "на выходе" для особо впечатлительных Любимых, во время передачи им информации, а не "на входе". А вопрос звучал так: насколько это опасно для принимающей стороны. Дело в том, что истинные знания (подтверждённые в последствии в жизни, и это нужно сначала проверять и проверять для себя самой, прежде, чем говорить)  даются, когда человек уже готов к ним, к их восприятию.

Астрологов или сенсов, а так же ложнорелигионых деятелей, трубящих о конце света почему-то до сих пор никто не привлекает к ответственности. Но это всё же другое.

Отредактировано Айрин (2007-06-09 20:40:48)

0

59

Nikka

Расскажу историю ))
......

Если бы я не поехала в ту ночь к ней ( все коллеги были категоричски против)-у меня был бы синдом, что я уже не следую своему пути, поступаю не в соответсвии с собой....В общем-вариантов у меня не было ))))

Интересно, спасибо... Хотя выбор есть всегда... Например с Пути сойти Человек волен в любой момент... :) Вернуться бывает сложнее... Вы читали "Паломничество на Восток"?

Ulianna

Может я глубоко ошибаюсь, но мне кажется что нет правильного представления о прогностике в астрологии – кто занимается знают, что все основные события в жизни человека выглядят одинаково (скажем все операции – одинаково, инсульты – одинаково, переезды – тоже, браки, рождения детей и т. д .), некоторые из них записаны как абсолютно фатальные и изменить ничего нельзя, хотя в жизни человека они могут встречаться реже или чаще, в зависимости от натала. И при чем здесь програмирование? – я не понимаю – так записано и можно прочитать и если такие же показатели будут у другого – будет точно или почти такое же событие и програмирование тут совершенно не при чем.

Вы не могли бы подробнее написать о фатальности в гороскопе и как именно это в нем прописано?

то можно увидеть- что ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК ( СЕНСОВ) ОЗВУЧИВАЕТ КАРТИНУ- ТЕМ
БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ЕЕ СБЫВАЕМОСТИ

Диана, а верно ли обратное?

Читал как-то, что Человек своими действиями опроверг однотипные предсказания десятка астрологов... :) Правда для этого ему пришлось на Тибет попасть, но ведь это совсем другая история...

чем больше вероятность сбываемости-тем больше человек ( сенсов) озвучивают картину

Сенсы видят картинку тоже неоднозначно, а согласно степени возможного изменения... Причем здесь тоже, как и в астрологии, можно применять понятие "точка возврата", когда событие становится необратимым... До этой точки изменить неблагоприятные обстоятельства мешают только личное упрямство, неверие и стереотипы в поведении... 

Когда у них проигрываются прогнозы - я прыгаю до потолка от радости, но ведь так и должно быть – исходные данные читаем одни и те же.

А Вы пробовали найти альтернативу предсказанным нежелательным событиям в будущем? Только с противоположной полярностью?

Фатальные прогнозы были и есть – встречаюсь с этим постоянно – это могут быть и даты ухода из жизни – или смены работы или места жительства – просто можно отличить потенциальность прогноза от предначертанного.
Не знаю как у других, но у меня в таких случаях есть тоскливое ощущение безысходности или уверенной радости - ведь событие может быть и позитивное и изменить ничего нельзя. Лично я не считаю себя законченым
фаталистом в своих взглядах на судьбы, но к некоторой части прогностики (10 – 25:%) отношусь как к данности.

Согласен, есть события, возможность изменить у которых уже упущена, или лежит далеко в прошлом... Хотя Знание об этом заранее смягчает неожиданность удара...

Айрин

Астрологов или сенсов, трубящих о конце свете почему-то до сих пор никто не привлекает к ответственности. Но это всё же другое.

В РФ официальное понятие Астролог отсутствует... :) Кого и за что тогда привлекать? Юридически нас нет, мы иллюзия...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-09 20:51:39)

0

60

В РФ официальное понятие Астролог отсутствует...  Кого и за что тогда привлекать? Юридически нас нет, мы иллюзия...

Это печальное известие   :)  . Паша, ну, тогда всех остальных "миссий", сенсов и прочих деятелей. Но их тоже не привлекают. А для астрологов что тогда остаётся, общественное порицание? :)

Тут очень четко- в этот момент у меня вообще нет мыслей. То есть даже и МЕНЯ как таковой нет. Я просто становлюсь столбом по которому течет информация, и ни мнения ни сужднений, ни догадок у меня в принципе не возникает. А просто данность как факт. И уверенность.

Это очень похоже на описание процесса медитации, когда предмет расскрывает свою суть. Когда  своих мыслей нет и чужих нет, никаких мыслей нет.

Отредактировано Айрин (2007-06-09 22:40:57)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Считывание информации