ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » Что значит сон ?


Что значит сон ?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мне уже 2 раз, за 2 года снится сон, где я вижу себя в свадебном платье...
В первы раз я была в свадебном платье и в черных сапогах, видела рядом с собой своего (уже бывшего) молодого человека...
Во втором случае видела себя в свадебном платье и с фатой на выпускном вечере... Что все это значит не могу понять... Опасны такие сны?

0

2

Здравствуйте, Аллегория!

Прежде всего надо отметить, что 2 раза за 2 года - не показатель.

Сам сон может означать и будущее событие (свадьбу), и желание-ожидание таковой.
И маскировать иные желания, связанные с данными образами.
Или появиться после просмотра соответствующих фильмов, чтения книг, участия в свадьбах.

Что именно в Вашем случае - зависит от контекста.

Для прояснения вопроса можно использовать астрологические методики, гадание (например, на Таро, Рунах).

0

3

С работы был написал немаленький пост с описанием 2 случаев из моей жизни, но не смог отправить  :blink: не судьба знать...
Но смысл в том, что одна моя знакомая астролог однажды указала мне на приближение довольно тяжелого периода и с опаской пожелала удачи (вместе с тем, сверкая глазами от любопытства посмотреть, как и что пройдет)... ну, я тогда удила зкусил и собрался весь... период прошел не то, чтоб безболезненно, но всеже.
Второй же раз она сказала, что надо быть осторожным (хотя, добавила она, конечно по сравнению с первым периодом это будет фигня). Ну, я расслабился и.... как чуть не влетел по полной, что аж диву себе давался.

Так что, думаю, все в руках Вашей собранности.

Кроме того ТМП хорошо написал про альтернативное значение вашего сна -- кроме всего прочего это может быть отголосок и чужих мыслей и образов... всем известно, насколько в плачевном состоянии сейчас пребывает Тонкие сферы Земли.

0

4

:blink:  То есть особой угрозы - не представляет???(как некоторые говорят видеть себя в свадебном платье - это к смерти)

0

5

Oligoria, Дла начала, я бы посоветовал поменять аватар. Вы наверно молодая и красивая девушка. Для чего этот "темный ангел"?

Никакой угрозы нет. Спите спокойно и наблюдайте Ваши сны далее. Будьте внимательнее к снящемуся. Это просто  бывает интересно.

Забудьте про Ваши страхи. Все будет у Вас хорошо!  1202.gif  biggrin.gif

Отредактировано ThetaN (2007-05-06 21:53:10)

0

6

biggrin.gif  Да , я молодая и вроде даже как бы ничего выгляжу... Последую вашему совету - поменяю аватарку...

0

7

:blink:  То есть особой угрозы - не представляет???(как некоторые говорят видеть себя в свадебном платье - это к смерти)

Что говорят-то говорят, это точно
Но действует только то, чему покорен ;) с остальным можно и посражаться :)

Есть примета -- если бедам давать в глаз, то они зауважают и будут приходить только в крайнем случае... всей "исполненной почтения оравой"  rofl.gif

Отредактировано Сакта (2007-05-06 22:12:30)

0

8

То есть особой угрозы - не представляет???(как некоторые говорят видеть себя в свадебном платье - это к смерти)

Да, есть такая трактовка.

Но, с моей точки зрения, одного этого факта для "постановки диагноза" мало.
Раз вы обеспокоильсь данной проблемой, лучше проверить это методиками, позволяющими приподнять завесу будущего.

0

9

Видеть себя в свадебном платье - к смерти  693.gif
или слышать звон, да не знать где он...

Раньше, в деревнях, умерших молодых девушек, хоронили в белом, если хотите - свадебном платье.

Теперь, в настоящее время, цвет свадебного платья, целиком зависит от желания и фантазии невесты!

Вот чтобы вы себе надумали, если бы увидели во сне, все атрибуты свадьбы, но себя в голубом, или сиреневом и рядом с женихом :rolleyes:

Про ВАШ сон, я бы посмела сказать, что ВЫ белая и пушистая, молодая, наивная и восторженновлюблённая, ожидающая счастья. А сапоги ВАМ исключительно для того даны, чтобы бывшего пинком выгнать и побыстрее. Ваше подсознание подсказало возможный вариант, только и всего.

Второй сон "в белом", говорит о том, что надо быть внимаательней и осторожней в мыслях и поступках. Заканчивается важный этап ВАШЕЙ жизни (выпускной бал), что будет дальше - зависит от ВАШЕГО выбора.
Подсознание, опять подталкивает к трансформации, к изменениям, но обещает поддержать.
Удачи и СЧАСТЬЯ в ЖИЗНИ!

0

10

Видеть себя в свадебном платье - к смерти  693.gif
или слышать звон, да не знать где он...

Раньше, в деревнях, умерших молодых девушек, хоронили в белом, если хотите - свадебном платье.

Теперь, в настоящее время, цвет свадебного платья, целиком зависит от желания и фантазии невесты!

Вот чтобы вы себе надумали, если бы увидели во сне, все атрибуты свадьбы, но себя в голубом, или сиреневом и рядом с женихом :rolleyes:

Про ВАШ сон, я бы посмела сказать, что ВЫ белая и пушистая, молодая, наивная и восторженновлюблённая, ожидающая счастья. А сапоги ВАМ исключительно для того даны, чтобы бывшего пинком выгнать и побыстрее. Ваше подсознание подсказало возможный вариант, только и всего.

Второй сон "в белом", говорит о том, что надо быть внимаательней и осторожней в мыслях и поступках. Заканчивается важный этап ВАШЕЙ жизни (выпускной бал), что будет дальше - зависит от ВАШЕГО выбора.
Подсознание, опять подталкивает к трансформации, к изменениям, но обещает поддержать.
Удачи и СЧАСТЬЯ в ЖИЗНИ!

  693.gif  Как же приятно это слышать... Спасибо вам за поддержку... Многое поняла, за время пробывания на этом форуме...

По-поводу наивности - скажу так, может быть вы и правы... Мне 22 года... Вроде иногда чувствую себя ребенком, пытаясь найти опору или поддержку, а иногда понимаю, что я и есть чья-то опора и поддержка (хотя может сама все беру на себя, а ещё жалуюсь), вот тогда ощущаю себя лет на 40, никогда бы не подумала о том, что могу о таких проблемах в таком возрасте думать...Хотя жизненный путь мой очень не прост- с 17 лет уехала от родителей - и столкнувшись с препядствиями, переменами, иногда не в лучшую сторону, потерями, расставаниями, перездом в другой город, с совсем иным минталитетом, обманом, предательством, не хотелось даже жить... cray.gif
Зато сейчас понимаю, что меня так просто не сломить и я стала сильнее, стала лучше разбираться в людях, чувствовать свое сердце и то что оно пытается мне подсказать... Стала жить и стараться получать от жизни только положительное и игнорировать негатив и зло...   biggrin.gif

0

11

Видеть себя в свадебном платье - к смерти  693.gif
или слышать звон, да не знать где он...

Раньше, в деревнях, умерших молодых девушек, хоронили в белом, если хотите - свадебном платье.

Теперь, в настоящее время, цвет свадебного платья, целиком зависит от желания и фантазии невесты!

Вот чтобы вы себе надумали, если бы увидели во сне, все атрибуты свадьбы, но себя в голубом, или сиреневом и рядом с женихом :rolleyes:

Про ВАШ сон, я бы посмела сказать, что ВЫ белая и пушистая, молодая, наивная и восторженновлюблённая, ожидающая счастья. А сапоги ВАМ исключительно для того даны, чтобы бывшего пинком выгнать и побыстрее. Ваше подсознание подсказало возможный вариант, только и всего.

Второй сон "в белом", говорит о том, что надо быть внимаательней и осторожней в мыслях и поступках. Заканчивается важный этап ВАШЕЙ жизни (выпускной бал), что будет дальше - зависит от ВАШЕГО выбора.
Подсознание, опять подталкивает к трансформации, к изменениям, но обещает поддержать.
Удачи и СЧАСТЬЯ в ЖИЗНИ!

693.gif  Как же приятно это слышать... Спасибо вам за поддержку... Многое поняла, за время пробывания на этом форуме...

По-поводу наивности - скажу так, может быть вы и правы... Мне 22 года... Вроде иногда чувствую себя ребенком, пытаясь найти опору или поддержку, а иногда понимаю, что я и есть чья-то опора и поддержка (хотя может сама все беру на себя, а ещё жалуюсь), вот тогда ощущаю себя лет на 40, никогда бы не подумала о том, что могу о таких проблемах в таком возрасте думать...Хотя жизненный путь мой очень не прост- с 17 лет уехала от родителей - и столкнувшись с препядствиями, переменами, иногда не в лучшую сторону, потерями, расставаниями, перездом в другой город, с совсем иным минталитетом, обманом, предательством, не хотелось даже жить... cray.gif
Зато сейчас понимаю, что меня так просто не сломить и я стала сильнее, стала лучше разбираться в людях, чувствовать свое сердце и то что оно пытается мне подсказать... Стала жить и стараться получать от жизни только положительное и игнорировать негатив и зло...   biggrin.gif

ВОТ И МОЛОЧИНА!
Возраст - это всего лишь постоянно меняющиеся цифры...
Нам в школе рассказывали, что Аркадий гайдар, в 15 лет полком коммандывал.

Негатив, да и проблемки всякие, советую не сразу игнорировать, а сначала обдумать. Только по честному! yes.gif Ответить себе самой "Что лично я хочу?" и "Зачем?". Ведь истинно наши желания, как правило исполняются без особого труда, без надрыва и жертв.  yes.gif  естественно, если они не противоречат желанием окружающих. В смысле: наша свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей.
А то, что ты в свои 22 можешь поступать, как мудрая 40 женщина 693.gif говорит о том, что ты человек незаурядый и сознательный. Было бы хуже, если бы тебе было 40, а ты вела себя, как взбаломошная, ветренная и настырная девица, которой около 20 bleh.gif
Удачи на дорогах жизни!!!! 1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

12

Спасибо огромное!!!

0

13

help.gif  ХЭЭЭЭЛЛЛЛПППП.... Мне уже второй день подряд снится сон, что я собираюсь замуж... вижу платье на столе, рядом накрывают стол  фруктами...
Я не в свадебном платье, но я его держу,глажу..

ЧТО ЖЕ ЭТО? О ЧЕМ ХОТЯТ МЕНЯ СНЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ... НЕУЖЕЛИ СМЕРТЬЮ ПОПАХИВАЕТ???

0

14

Насколько я чувствую, сметрь - вряд ли.

Просто значимое негативное событие(я) в недалеком будущем.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-05-12 15:52:01)

0

15

help.gif  ХЭЭЭЭЛЛЛЛПППП.... Мне уже второй день подряд снится сон, что я собираюсь замуж... вижу платье на столе, рядом накрывают стол  фруктами...
Я не в свадебном платье, но я его держу,глажу..

ЧТО ЖЕ ЭТО? О ЧЕМ ХОТЯТ МЕНЯ СНЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ... НЕУЖЕЛИ СМЕРТЬЮ ПОПАХИВАЕТ???

Какое эмоциональное состояние во сне, какие ощущения?
Какое впечатление остается, когда просыпаетесь?

0

16

help.gif  ХЭЭЭЭЛЛЛЛПППП.... Мне уже второй день подряд снится сон, что я собираюсь замуж... вижу платье на столе, рядом накрывают стол  фруктами...
Я не в свадебном платье, но я его держу,глажу..

ЧТО ЖЕ ЭТО? О ЧЕМ ХОТЯТ МЕНЯ СНЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ... НЕУЖЕЛИ СМЕРТЬЮ ПОПАХИВАЕТ???

Какое эмоциональное состояние во сне, какие ощущения?
Какое впечатление остается, когда просыпаетесь?

Вообще состояние праздничное, спокойное, свадебная суета, все успеть бы... когда просыпалась - все в норме было, но когда вспоминала, что свадьба это плохо - то жутковато себя чувствовать стала....  :blink:

0

17

Уважаемые Астрологи... Никто мою смерть не видит??? Я хочу жить!!! Я ещё многое не сделала... Я не разрешаю себе умирать...  Страшно... Что со мной... ???

0

18

Вообще состояние праздничное, спокойное, свадебная суета, все успеть бы... когда просыпалась - все в норме было

Значит, и беспокоитесь напрасно yes.gif
Чувство во сне несравненно более важно чем формальная трактовка по соннику. Бывают сны с будто-бы "хорошей" символикой, но тревожные, тяжелые - там можно копать.
А свадьба - какая смерть? Олигория, пжалста, не заморачивайтесь суевериями))) И не читайте сонники - если они на вас так действуют wink.gif

0

19

Уважаемые Астрологи... Никто мою смерть не видит??? Я хочу жить!!! Я ещё многое не сделала... Я не разрешаю себе умирать...  Страшно... Что со мной... ???

Вспомнилась темноватая шутка, прошедшая через Вашего покорного слугу на другом форуме: "Паранойа - это когда ты уже понял, что ты на крючке, просто доказать никому не можешь." biggrin.gif

0

20

swoon2.gif  Может замуж хочу... Сны про свадьбу надоели...  bang.gif

0

21

Уважаемые Астрологи... Никто мою смерть не видит??? Я хочу жить!!! Я ещё многое не сделала... Я не разрешаю себе умирать...  Страшно... Что со мной... ???

Вспомнилась темноватая шутка, прошедшая через Вашего покорного слугу на другом форуме: "Паранойа - это когда ты уже понял, что ты на крючке, просто доказать никому не можешь." biggrin.gif

  :blink:  Думаете в моем случае именно это?

0

22

Не надо паниковать.  biggrin.gif  1202.gif Это я только в качестве шутки привел. Что за уранические реакции?  biggrin.gif

А замуж - это хорошо... Полезно...  biggrin.gif

0

23

Oligoria, если хотите жить - придётся определиться а ДЛЯ ЧЕГО?
Исходя из этого и действуйте! Отбросте всё второстепенное, лишнее, разрешите мелочам вас "доставать", в смысле, пусть будут некоторые ситуации, которые может несильно ВАС радуют сейчас, но позже, вырастают в огромную пользу. например: зуб молочный, расшатался и выпал (выдрали) Для чего? А для того, чтобы коренной вырос yes.gif
Если Вы и дальше хотите между "чёрным" и "белым" болтаться, то не обесутьте, что "решение" будет принято без вашего активного участия.

Дословно сейчас не помню, но в Библии есть: "если ты не холоден и не горяч, а, всего лишь тёпленький, то и кирдык придёт, не побрезгует"

Или как шутят медики "Если больной хочет жить, то медицина бессильна!
магия вещь, вероятно, более сильная, но решить ВАШУ проблему ЗАОЧНО, имхо - нереально!
А если, ВАМ, только её обсудить охота, то своё мнение, лично я, написала yes.gif 

Тот кто вслух желает смерти Вам, или Вашим близким, человек не совсем нормальный. его пожалеть надо и, опять же, ИЗВИНИТЬСЯ,  За то, что вызвали у него такой эмоциональный негатив.
Хотите обсудить детали - пишите подробности!
Только вот день, сегодня, для трёпа, имхо, не очень...
Если хотите осудить, то запретить невозможно. Можно не продолжать дискуссию, но это смотря, что между ВАМИ призошло dwarf.gif

0

24

Уважаемые Астрологи... Никто мою смерть не видит??? Я хочу жить!!! Я ещё многое не сделала... Я не разрешаю себе умирать...  Страшно... Что со мной... ???

Oligoria, мой предидущий пост, ещё и ответ на ВАШУ  тему "где разместить тему" 18.gif не туда написалось! Только суть-то одна...
Ваша жизнь - ВАШИ правила!
Хочешь быть счастливым - будь им, хочешь быть несчастным, дык и этого никто запретить не может bleh.gif
Хочешь узнать как и что делать - ищи того кто сможет помочь, кого поймёшь и послушаешь, кому поверишь. А лучше, основные классические вещи, изучай сама! 1202.gif  1202.gif  1202.gif  17.gif
Удачи и счастья в жизни, и порядка в мыслях!!! yes.gif

0

25

Отбросте всё второстепенное, лишнее, разрешите мелочам вас "доставать", в смысле, пусть будут некоторые ситуации, которые может несильно ВАС радуют сейчас, но позже, вырастают в огромную пользу. Если Вы и дальше хотите между "чёрным" и "белым" болтаться, то не обесутьте, что "решение" будет принято без вашего активного участия.

Или как шутят медики "Если больной хочет жить, то медицина бессильна!
магия вещь, вероятно, более сильная, но решить ВАШУ проблему ЗАОЧНО, имхо - нереально!

Тот кто вслух желает смерти Вам, или Вашим близким, человек не совсем нормальный. его пожалеть надо и, опять же, ИЗВИНИТЬСЯ,  За то, что вызвали у него такой эмоциональный негатив.
Хотите обсудить детали - пишите подробности!
Только вот день, сегодня, для трёпа, имхо, не очень...
Если хотите осудить, то запретить невозможно. Можно не продолжать дискуссию, но это смотря, что между ВАМИ призошло dwarf.gif

  ne.gif  Именно этим и занимаюсь, слушаю всех, а принимаю к себе только некоторые вещи... Я справлюсь, только нужно время и понять каким путем идти... Основные приоритеты уже расставлены.. осталось только вложить в них действия и идти по жизни с улыбкой на лице... Спасибо, что не отвернулись и (если чесно) многое додумалось с вашей помощью...  693.gif

А человек, желающий смерти - может быть и ненормальный, но посути очень слабый , я понимаю это прекрасно, просто накрутила себе многое, преувеличила (наверное)... близнецы - какой же непонятный знак... Сама себя не понимаю порой... kolbasit.gif

Писать в деталях наверное уже нет смысла... кратко скажу тут любовь, прошлое, моя боязнь его прошлого, что с ним придется смириться и прожить всю жизнь... А это на данном этапе для меня трудновато... Но я справлюсь!!! Обещаю!!!  08.gif

0

26

Не надо паниковать.  biggrin.gif  1202.gif Это я только в качестве шутки привел. Что за уранические реакции?  biggrin.gif

А замуж - это хорошо... Полезно...  biggrin.gif

  biggrin.gif   замуж, замуж, замуж... но мне все-таки надо кое-что успеть сделать до этого... ne.gif  Так что ооочень хочется, но к сожалению или к счастью руку и сердце предлагает мужчина, а не женьщина... brunette.gif

0

27

Не надо паниковать.  biggrin.gif  1202.gif Это я только в качестве шутки привел. Что за уранические реакции?  biggrin.gif

А замуж - это хорошо... Полезно...  biggrin.gif

biggrin.gif   замуж, замуж, замуж... но мне все-таки надо кое-что успеть сделать до этого... ne.gif  Так что ооочень хочется, но к сожалению или к счастью руку и сердце предлагает мужчина, а не женьщина... brunette.gif

Oligoria, а это смотря для чего замуж...
Если просто попробовать, "время подошло", или ради интереса спортивного, то можно и самой! yes.gif  Убить-то ведь не убъёт, в лучшем случа согласится, в худшем - откажет...
Я, дословно и домоментно не поню, давно было, но муж, клянётся и божиться, что это моя идея была! Интересно, посмотри, я в Юморе написала.
А ещё через год мы купили первый автомобиль (Оку), в автосалоне,  так мы  где, даже приблизительно район, метро вспомнить не можем! Помутнение какое-то...
Oligoria, ИМХО, когда М чувствует в себе силы, а не токма желание и готов нести свою "мужскую" ответственность, опять же, если женщина ему подходит и по форме, и по содержанию biggrin.gif Тогда он и предлагает "застолбить участок" = оформить отношения. Если не предлагает, значит или сам не готов, или не уверен, в том, что Вы, то что ему надо.

0

28

help.gif   help.gif   help.gif
Я ОПЯТЬ ВИДЕЛА СОН, В КОТОРОМ Я В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ И ГОТОВЛЮСЬ К СВАДЬБЕ.  Меряю белое платье, в чемодане лежит фата. Надо переплыть на другой берег, вода разделяет. Не знаю как переплыть.Платье намокнет. В смятении, не знаю что делать...

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ,что это?!!!! Почему я опять вижу себя в свадебном платье, может это знак какой-то?  cray.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » Что значит сон ?