ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » «Группа крови на рукаве» … В.Цой


«Группа крови на рукаве» … В.Цой

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Венера отвечает за эндокринную систему, т.е. Телец. За лейкоциты тоже отвечает телец?

В натальной карте точный тау-квадрат Плутон (лев) - Солнце (водолей, 1 дом) - соединение Юпитер - Сатурн (Телец).

Эндокринная система - Телец, Рак, Скорпион, Рыбы.

Кровь в основном Юпитер, Плутон.
Лейкозы идут по Плутону.

0

32

Кровь в основном Юпитер, Плутон.
Лейкозы идут по Плутону.

Спасибо, Трин. Плутон и остальные транссатурны - системные. Они в любом случае участвуют в нелокальных процессах.

Лейкоз как онкология идет по плутону. Интересно, что видимо Юпитер тоже может давать опухоли, может не патологические... хотя наверно зависит от аспектов и конкретного случая...

Мой вопрос состоял в том курирует ли телец в составе крови лейкоциты. Ясно что кровеносная система как таковая - Юпитер и Плутон... А насчет состава крови?

0

33

Плутон и остальные транссатурны - системные. Они в любом случае участвуют в нелокальных процессах.
//и в локальных тоже. Напр, Плу дает злокачественные локализованные опухоли; Уран - болезни мозжечка и мн.др.

Лейкоз как онкология идет по Плутону.
//не только. это лишь вид онкологии - "по Плутону"

Интересно, что видимо Юпитер тоже может давать опухоли, может не патологические...
//непатологических опухолей небывает :) термин некоректный
Сам Юпи дает доброкачественные опухоли

Мой вопрос состоял в том курирует ли телец в составе крови лейкоциты. Ясно что кровеносная система как таковая - Юпитер и Плутон... А насчет состава крови?
//нет, Телец не курирует лимфоциты.
Состав крови распишу чуть позже

0

34

Сакта, простите за «косячок», я не очень точно обозначила вашу фразу:

«Нептун конечно в 12 доме, но зато в Стрельце» -

Нептун в обители и по знаку и по дому, потому, что естественный управитель 12-го Нептун, соуправитель – Юпитер, а естественный управитель Стрельца – Юпитер, соуправитель – Нептун.

ThetaN, что Венера отвечает за венозную кровь и лейкоциты,  так написано у Л.Назаровой в ее Медицинской Астрологии, а т.к., она является признанным авторитетом не только в России, но и зарубежом, я тоже ей доверяю.
По-поводу Тельца она пишет,что под его управлением находится щитовидная железа, которой принадлежит важнейшая роль в регуляции окислительно-восстановительных процессов. И нарушение функции этой железы отражается на сердце.

У Венеры же двойное управление и Телец и Весы.

Да, Венера связана с обменными процессами и физиологическим влиянием гормов эндокринных желез.

ThetaN, а вы тоже имеете отношение к медицине?
А на ваш вопрос, действительно, ответить сможет только Айрин. Я – нет.

Трин, Плутон, опять же ссылаясь на Л.Н. – это воспроизводящая сфера, а также перерождение клеток и тканей и передача заболеваний по генетическому коду.
Что то нигде не нашла, чтобы лейкозы шли по Плутону?
Опять же этот вопрос может разрешить только спец – Айрин.

0

35

ThetaN, а вы тоже имеете отношение к медицине?
А на ваш вопрос, действительно, ответить сможет только Айрин. Я – нет.

только наблюдательное. blush.gif

Трин, Плутон, опять же ссылаясь на Л.Н. – это воспроизводящая сфера, а также перерождение клеток и тканей и передача заболеваний по генетическому коду.
Что то нигде не нашла, чтобы лейкозы шли по Плутону?
Опять же этот вопрос может разрешить только спец – Айрин.

Это я заметил. Участие Плутона в злокачественных онкологиях я замечал у 100% наблюдаемых. Я не медик, но всегда стараюсь эти вещи засечь.

Дело в том, что при лейкозах и вообще заболеваних крови, т.е. острые лейкозы, саркомы, лимфобластомы, лимфогранулематозы, ходжкина и т.п. Плутон выглядит на карте чрезвычайно сердитым. И поскольку добро на это дело дается из костного мозга, то думаю курация сатурном костного мозга и одновремнно Плутоном из системных планет выявлена мною как наиболее часто наблюдаемая ситуация. Т.е. они оба участвовуют в процессе.

И в этом весь принцип Плутона. Когда от тебя ничего не зависит. При участии Сатурна и Марса возможно избежать или быстро выровнять ситуацию. Когда работает Плутон, это будет зависеть только от твоей кармы. Я видел это в институтах гемотологии и трансфузиологии. Мне страшно вспоминать...

Трин, Вас понял. Спасибо за коментарий. Действительно, с патологией я ошибся. На самом деле я имел в виду злокачественность.

Отредактировано ThetaN (2007-05-05 20:48:18)

0

36

Таня, я просто не встречал упоминания, что соуправитель Стрельца Нептун... если честно, то лично мне это кажется очень спорным утверждением... я как бы могу представить Юпитер соуправителем Рыб, но Нептун соуправителем Стрельца..... это сложно. КАк по мне то общего мало.
Отправите к первоисточнику с пояснениями?  blush.gif

Отредактировано Сакта (2007-05-05 22:59:20)

0

37

В натальной карте точный тау-квадрат Плутон (лев) - Солнце (водолей, 1 дом) - соединение Юпитер - Сатурн (Телец).

Кстати, если рассматривать одни только аспекты, то случай очень показательный:
Плутон асп. Солнце, и
Плутон асп. Юпитер.
Онкология на таких аспектах, даже гарм., растет как на дрожжах!

0

38

я просто не встречал упоминания, что соуправитель Стрельца Нептун...

У Вронского, Шестопалова Стрельцом управляют Юпитер и ретро-Нептун.

0

39

Трин, Плутон, опять же ссылаясь на Л.Н. – это воспроизводящая сфера, а также перерождение клеток и тканей и передача заболеваний по генетическому коду.
** и это тоже

Что то нигде не нашла, чтобы лейкозы шли по Плутону?
** в каких печатных источниках это есть - я не знаю. Меня учили так.

0

40

При участии Сатурна и Марса возможно избежать или быстро выровнять ситуацию.

При участии Марса - быстро - да. Но Сатурн замедляет!

0

41

я просто не встречал упоминания, что соуправитель Стрельца Нептун...

У Вронского, Шестопалова Стрельцом управляют Юпитер и ретро-Нептун.

Да, я потом задал поиск по Инету, нашел упоминания в виде утверждений... но не встретилась аргументация...
Если можно, киньте в личку ссылки на инфу об этом, или тут выложите, может еще кому будет интересно...

Отредактировано Сакта (2007-05-06 08:35:52)

0

42

Насколько я знаю, может быть и ошибаюсь такого рода анализом никто не занималя. и возможен ли он вообще? Общие тенденции возможно и есть, но что бы доскональное соответствие гороскопу...

Может не группа соответствует гороскопу а наоборот, ритм гороскопа соответствует группе крови … Не берусь ничего утверждать, но я накупил тут книжек умных, про структуру крови и про группы крови, историю эволюции … Так здесь чётко прослеживается связь каждого в процессе сбора информации, для нужды, в возникновении полседующей группы … Если пройдя все этапы развития деятельности человека (собирательство, охотник, кочевник и посредник), мы можем выйти на другие, очень характерные человечеству этапы широкой деятельности и иметь 5 группу … И она, я уверен будет по иному служить социуму … Почему бы тогда не обротить на существующие 4?

Если взять 4-ю группу крови и отнести её к воздушной стихии и сангвиническому темпераменту, можно сказать, что в натальной каре будет преобладать стихия воздуха?

Если честно не очень понял … Я читал, что 4 группу относят к Воде!!! … Но мне кажется, что не в стихиях «собака порылась» biggrin.gif !!! … Ведь эволюция не рождает стихию sm102.gif  … Эволюция призвана научиться управлять стихией и направлять её в новое нужное русло … Может поэтому такие разночтения связи группы крови и стихии …

Дальше. Иногда эти люди бывают резки, но в основном тактичны и справедливы. Мыслители. больше всего они конфликтуют с собой, с трудом принимая решения. В этом описании что-то среднее между планетами в знаке и их аспектами.

Да, при чём Весовское что то … А пишут Вода … хотя на Рыбу тоже потянет, но если это чуть по-другому будет формулироваться biggrin.gif

Я тоже свою группу крови смотрела и по психологическому описанию и на предмет диеты, получилось 50 на 50. Всё-таки натальная катра, думается, вернее.

И у меня тоже 50 на 50 … Но несколько добавляет информации к натальной карте, знание группы крови yes.gif  … Я уже буду знать, что по течения этапа эволюции в организме, он будет проявлять себя в соответствии … Я сейчас усилено поглощаю книги по этой теме, пока у меня оседает одно слово … Приспособленность, выбор окружения … при чём во всём … Я стал изучать и отсеивать в знакомых мне уже картах и по этому определению все Тельцы разные (если смотреть в его типаже, только на Солнечные проявления) … Если один легко приспособился к охотникам, то он и будет искать трофеи среди материальных благ (желание иметь машину) … Другой без труда приспособился к компании кочевников, и они ходят в походы, живут как хиппи, но на то он и Телец, что соберёт рюкзак, со всем необходимым, выдержит середину между весом рюкзака и количеством необходимого и т.д. …  Я пишу о том, что по группе крови все живут в разных интересах, но с явными Тельцовскими качествами …Я конечно получу сейчас от Астрологов с ДИПЛОМОМ biggrin.gif , кучу рекомендаций, по поводу аспектирования Тельца, соц. планетами biggrin.gif  biggrin.gif  … Сразу скажу, что я работаю успешно с аспектами не первый год … И всё равно мне кажется, что даже один аспект при разной группе, будет искать свою сферу, для выливания (проживания) аспекта … Может я не прав yes.gif  …

Может стоить учитывать некий микс из Знаков и Домов ,рассматривая по четвертям...

Согласен yes.gif  … может даже и дату Зачатия рассмотреть (т. к. информация о группе крови выявляется уже при зачатии) … Так  же становление кровеносной системы на 8 недели у малышей (если я не ошибаюсь) … Утверждать в этом направлении пока тяжело, поэтому я рассуждаю идейно, а исследование карт я только начал blush.gif  …

Просто по Знакам я в вашу теорию не вписываюсь 
а со Знаками и Домами - уже более-менее...

Вы правы yes.gif  yes.gif  … Я тоже пришёл к тому, что не очень вписываются одни Знаки … Меня милая жена «подвела», в этом плане biggrin.gif  biggrin.gif  … А потом я залез в Зет и меня ещё «подвело» несколько человек biggrin.gif  biggrin.gif !!! Но по стихии одной, как многие пишут, тоже не очень «катит» …

(куда деть аспекты пока не ясно)))

А с аспектами, думаю гораздо интереснее … Я уже описал несколько разность в отборе общества, думаю и аспект будет искать определённые проявления … Ведь не будет же меня в определённых сферах деятельности … Но некоторые Водолеи обитают в них … Трудно мне сформулировать пока … но примерно так …

А как быть с резусом-фактором?

Пока то, что он самый древний на Земле, больше не почерпнул … Время на чтение не хватает blush.gif  … Я пока про группы вкушаю …

ThetaN
Спасибо за чтиво из Гугла 4.gif  … Я купил себе книжицу написаную Тостиака Номи … Чуть позже поделюсь рецензией biggrin.gif  …

0

43

ThetaN
Спасибо за чтиво из Гугла 4.gif  … Я купил себе книжицу написаную Тостиака Номи … Чуть позже поделюсь рецензией biggrin.gif  …

Мне интересно что Вы там раскопали. Японцы уникальны и интересно будет что это за книга. Если действительно заслужит Ваше внимание, то даете мне название книги и я удаляюсь на изучение.  015.gif

Можно даже на эту тему в личке.  :)

0

44

Мне интересно что Вы там раскопали. Японцы уникальны и интересно будет что это за книга. Если действительно заслужит Ваше внимание, то даете мне название книги и я удаляюсь на изучение.  015.gif

Можно даже на эту тему в личке.  :)

Можно и не в личку …
Если честно, обходил несколько книжных, там кроме связи Группы крови и диетологии, травоведению и иным направлениям, очень мало по той сути, которая нужна для анализа проявления в обществе … Поэтому скудно отыскал:
1. Д.Н. Стояновский «Группа крови и Здоровье человека» … там конечно и диеты и методы, по улучшения тонуса человека, но так же и история крови (переливания и т.д.) и про группы исследовательское описание … Начал читать … очень занимательно … Там конечно много специфических гематологических понятий, но написано очень доступно, меньше химии, больше природного смысла …
2. Т. Номи «Ты – это твоя ГРУППА КРОВИ» … этот вкусный десерт, оставил на последок … Вообще ели отыскал этого автора … поэтому взял, что вообще было … Я понял уважаемый японец в книги имеет то же направление, что и предыдущий автор (здоровье, долголетие, образ жизни) … Но зная японский подход к практической теории, думаю там будет много глубочайших выводов на почве природного теоретического обоснования … Тем более, там приводиться анализ более тонкий, что в прочем тоже характеризует, любой японский источник … об остальных пока писать не буду, может я просто зря потратил, часть семейного расходывания  ...
3. так же купил «Дыхание мозга» от доктора Ильичи Ли, про меридианную гимнастику ДАНХАК, но это не по теме …
У меня есть плохое свойство, когда я зажигаюсь, то не брезгую любым источником, читаю всё что попади, хотя иногда и давлюсь откровенным шарлатанством, но зато знаю, так как сам прочитал… Поэтому может с точки зрения традиционной и нетрадиционной медицины или личного мировоззрения, мой выбор не самый лучший, но иного пока не нашёл …
Так что, уважаемый ThetaN, желаю приятного смакования  1202.gif  yes.gif  yes.gif ...

Отредактировано Yamb (2007-05-06 10:42:54)

0

45

Меня заинтересовал Тощитака Номи, однако в гугглЕ я его для скачки не нашел...  056.gif

0

46

Меня заинтересовал Тощитака Номи, однако в гугглЕ я его для скачки не нашел...  056.gif

Вам трудно русскоязычные книги найти!? Если надо я Вам отсканирую, перекачаю в читабельный формат 4.gif  … пусть это будет подарком на День Варение 098.gif !!! Или по почте послать 1202.gif  … Может тогда и книгу выберите, вдруг это не лучшее и не полное творение этого автора … Я же 1 день потратил на поиск!!! biggrin.gif  biggrin.gif

0

47

Yamb, спасибо!  1202.gif

Не стОит. Я как нибудь найду. Может Провидение не желает, чтоб я пока эту литературу читал?  6.gif  biggrin.gif Все может быть. Если пока не нашлось в и-нете, значит так пока и нужно. Я подожду и поищу дальше.

Спасибо, Yamb, за Ваше внимание.  1202.gif

0

48

«Ок, тут надо еще подумать и помозговать усиленно -- что может давать самовывод и вообще очищение организма от токсинов... помнится, попал в инфекционку с довольно серьезным отравлением, мне там врач прописал чего не помню, а я ничего не принимал, потому что тогда был категорически против лекарств в любой форме. В обшем, утром третьего дня сбежал, послав и врача и лекарства.
Вот после этого геройства почки немного поболели.»

На каждый яд (Нептун) нужно своё противоядие. Так что Вы зря отказались от лечения. При отравлении чем раньше начинаешь выводить токсины из организма, тем лучше результаты, а с Нептуном в Стрельце токсины способны  хорошо загрязнить кровь, так, что на почки ложится большая нагрузка по их выводу. Наверняка Вам назначили в/в вливания в виде капельницы для очищения крови.

Но я пока не вижу связи знаков Зодиака с формулой крови?

Я тоже. Это было бы слишком просто.

На куспиде 6-го дома Близнецы... Меркурий не при делах...

Как же не при делах? Меркурий в этом случае является и управителем и сигнификатором. А по 6- му дому это Ваше переваривание и ослабенность системы. Какой? Близнецы на куспиде 6-го дома могут говорить о том, что для качественного переваривания пищи Вам, как никому другому, важна кислородная подпитка, хороший кислородный обмен в организме, а для этого хороший тонус лёгких.

Но мне кажется, что Дева -- это больше правильное питание, профилактика болезней, чем экстренное очищение. По экстре я, все таки думаю, что это болше Скорпа дело...

Логично, но не только. Ещё важно, насколько человек готов сразу включиться в борьбу с болезнью, а не привыкает к ней.

0

49

Как же не при делах? Меркурий в этом случае является и управителем и сигнификатором.

Я имел ввиду: на куспиде 6-го Близнецы. Но в Близнецах ничего нет, с чем бы Меркурий делал аспекты.

На каждый яд (Нептун) нужно своё противоядие. Так что Вы зря отказались от лечения.

Ну, это теперь я тоже понимаю... тогда все по-другому виделось.

Близнецы на куспиде 6-го дома могут говорить о том, что для качественного переваривания пищи Вам, как никому другому, важна кислородная подпитка, хороший кислородный обмен в организме, а для этого хороший тонус лёгких.

Совершенно согласен!

Ещё важно, насколько человек готов сразу включиться в борьбу с болезнью, а не привыкает к ней.

Айрин, а как бы Вы астрологически описали эту "готовность"? Как увидеть по карте -- человек включится в борьбу сразу или будет "привыкать к болезни"?

0

50

Простите мне мое незнание.

Пусть бросят камень в того, кто всё знает :) .

Венера отвечает за эндокринную систему, т.е. Телец. За лейкоциты тоже отвечает телец?

Вот, ещё пища к размышлению.

Луна отвечает за лимфу, лейкоциты и плазму крови.

Венера связана с почками, кожей, щитовидной железой и надпочечниками, яичниками и поджелудочной железой (вместе с Луной, Нептуном и Плутоном).

Юпитер, как обычно, отвечает за расширение, увеличение, поэтому влияет на разрастание тканей.

Уран отвечает за разрастание тканей.

Нептун - жидкостный баланс в целом, лимфа, урина. Участвует в работе желёз внутренней секреции (ферменты). Проявляется в отравлениях, аллергиях, анемических состояниях, заболеваниях эндокриннной системы, наркомании, алкоголизме. Являясь высшей октавой Луны, отвечает за процессы, протекающие в крови и лимфе.

Плутон участвует в работе желёз внутренней секреции, проявляется в доброкачественных и элокачественных опухолях. Связан с метаболическими, ферментативными процессами. Связан с генетическим, родовым кодом.

Дело в том, что я много лет наблюдаю за больным с лимфолийкозом, т.е. задействована вся лимфатическая система. Блуждающие лимфатические узлы с периодическим увеличением и снижением уровня лейкоцитов в крови. Лимфоциты стабильно остаются далеко за пределами нормы. Общее значительное падение иммунитета в последние 10 лет после начала програссирования болезни.

В натальной карте точный тау-квадрат Плутон (лев) - Солнце (водолей, 1 дом) - соединение Юпитер - Сатурн (Телец). Это пожалуй самый влиятельный участок карты.

Сложные заболевания могут иметь причину по высшим планетам, по роду, по генетическому коду, нарушениям в прошлом, поэтому и не лечатся.
Светила - основные управители здоровья, негативные аспекты, естесственно ослабляют его.

Айрин, а как бы Вы астрологически описали эту "готовность"? Как увидеть по карте -- человек включится в борьбу сразу или будет "привыкать к болезни"?

Выраженный кардинальный крест и стихия огня даст желание что-то предпринять, выраженный мутабельный и стихия воздуха - поиск информации, выраженные верхняя и восточная полусферы не даст замкнуться, зарыться в себе.

Я имел ввиду: на куспиде 6-го Близнецы. Но в Близнецах ничего нет, с чем бы Меркурий делал аспекты.

Само положение куспида в знаке уже о многом говорит. А дальше смотрите насколько сильный управитель 6-го, сколько воздуха в карте, по отношению к другим стихиям. Лучше средний показатель без больших перепадов.

Отредактировано Айрин (2007-05-06 14:57:46)

0

51

Если можно, киньте в личку ссылки на инфу об этом, или тут выложите, может еще кому будет интересно...

Я толковой агрументации такого управления не встречал.
Сам его не разделяю и не использую.

0

52

Сложные заболевания могут иметь причину по высшим планетам, по роду, по генетическому коду, нарушениям в прошлом, поэтому и не лечатся.

Знаете, я все больше, даже из контактов с внеземными источниками убеждаюсь, что это вопрос кармы. В одном из диалогов так и было сказано:

- Если человек в прошлой жизни умер от головы, то в этой жизни это начинает проявляться...

- а если отслужил свое по этой линии, т.е. отработал карму?

- тогда его начинают лечить и ставить на ноги. Как правило все крупные болезни переходящи из прошлого.

Ведь онкология - это вопрос чистой кармы. И Плутон - это блюститель Кармы. Я как раз в связи с этим сказал, что когда работает Плутон - от индивидуума ничего не зависит.

Светила - основные управители здоровья, негативные аспекты, естесственно ослабляют его.

Да, это несомненно. Если ситуация затронула Светила, то значит жди... Недавно была ситуация с женщиной. У нее была точная оппозиция Плутон - Луна. При чем Луна в 8 доме...

Я почему-то сразу понял, что она в прошлом была ведьмой... Интересно, что в этой жизни эта женщина просто ну светлее не бывает. У нее судьба сложилась не лучшим образом. Расплаты пошли крупные. Как и положено Плутону.

0

53

Я как раз в связи с этим сказал, что когда работает Плутон - от индивидуума ничего не зависит.

Я бы не сказала, что совсем ничего, и опыт был. Так или иначе, но Плутон-то оказался не проработанным по дому, по гармоничным аспектам, а скорее всего, непроработанной осталась вершина Т-квадрата. Пока человек жив, не всё потеряно. Можно и в настоящем и в прошлом изменить себя, своё состояние.

Я почему-то сразу понял, что она в прошлом была ведьмой... Интересно, что в этой жизни эта женщина просто ну светлее не бывает. У нее судьба сложилась не лучшим образом. Расплаты пошли крупные.

Может быть в этом и причина? что она и в этой жизни, возможно, должна быть ведьмой, но не захотела или не смогла?

0

54

Я как раз в связи с этим сказал, что когда работает Плутон - от индивидуума ничего не зависит.

Я бы не сказала, что совсем ничего, и опыт был. Так или иначе, но Плутон-то оказался не проработанным по дому, по гармоничным аспектам, а скорее всего, непроработанной осталась вершина Т-квадрата. Пока человек жив, не всё потеряно. Можно и в настоящем и в прошлом изменить себя, своё состояние.

Согласен. Конечно, все определяет Сознание и только это и есть определяющий фактор. Я имел ввиду событийный уровень при текущем спящем состоянии сознания.

Кстати, показателен пример Ошо. Он ведь тоже умер от рака. Сильный просветлнный Дух, а все равно должен был пройти через онкологию. И Плутон там тоже, если я правильно помню, всю организационную работу провел...

Я почему-то сразу понял, что она в прошлом была ведьмой... Интересно, что в этой жизни эта женщина просто ну светлее не бывает. У нее судьба сложилась не лучшим образом. Расплаты пошли крупные.

Может быть в этом и причина? что она и в этой жизни, возможно, должна быть ведьмой, но не захотела или не смогла?

Я вполне допускаю, что у нас с Вами разное понимание "ведьмы". Я это понимаю как темную трансляцию. Расплата сейчас идет именно за ее темную работу в прошлом.

0

55

Буду рад, если Вы не пройдёте мимо этой темы и приведёте свои соображения yes.gif

Я проводил попытку установить, какие факторы детерминируют группу крови (на нескольких десятках гороскопов, система домов Коха).

Затея успеха не имела.
Возможно потому, что поиск таких факторов гороскопа проводился «методом тыка».

Однако, в результате моего мини-исследования пришел к следующим предположениям:

1. Возможно, группа крови отражается не в радиксе, а в гороскопе с иной системой домификации (например, в медицинском).

2. Возможно, ключом к определению группы крови по гороскопу может служить биологическая основа, по которой выделены четыре группы крови (системе АВ0):
Группа крови человека определяется парой аллельных аутосомных генов, экспрессия каждого из которых приводит к формированию на мембранах эритроцитов агглютиногенов А, либо агглютиногенов В, либо их отсутствие.

Следовательно, надо искать два фактора гороскопа, определяющие группу крови. При этом, каждый из факторов может принимать одно из трех значений.
Например, 2 фактора: Солнце, Луна. Возможное значение каждого этого фактора – кресты домов: кардинальный, следующий, падающий.

3. Возможно, группу крови нельзя установить по гороскопу. (Как, например, пол натива).

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-06-10 01:42:01)

0

56

Трин Меркурий-Плутон

Я проводил попытку установить, какие факторы детерминируют группу крови (на нескольких десятках гороскопов, система домов Коха).


Вы проводили исследования по картам рождения или зачатия???

Например, 2 фактора: Солнце, Луна. Возможное значение каждого этого фактора – кресты домов: кардинальный, следующий, падающий.


Вот Солнце наверное вряд ли (процесс то невидимый) ... а всё что с Луной связано вполне возможно ... или всё же опять пренатальная эпоха??? ...

Возможно, группу крови нельзя установить по гороскопу. (Как, например, пол натива).


стало быть это паралельная дополнительная инфа натива, как пол??? ... она так же как и пол влияет на вненатальную особенность??? ...

0

57

[QUOTE=Yamb,May 4 2007, 10:27 AM]
2. Возможно, ключом к определению группы крови по гороскопу может служить биологическая основа, по которой выделены четыре группы крови (системе АВ0):

Доброго времени суток.
чуток добавлю:

"Группа крови — описание индивидуальных антигенных характеристик эритроцитов, определяемое через химический состав углеводов и белков на мембране эритроцитов животных."

"У человека открыто несколько систем антигенов.  Большая часть (29 из 43) групп крови человека изучена достаточно хорошо"

поэтому Международное общество трансфузиологии [International Society of Blood Transfusion (ISBT)] в настоящее время признаёт 29 основных систем групп крови (включая ABO резус-систему Rh)

сошлюсь на этот источник

0

58

Cedars
Большое спасибо 693.gif  098.gif  ... я тоже читал это, но в этой системе больше неизвестных, так как увеличиваеться типаж ... Вы не знаете, может  и описание архетипов имееться, подобной, более обширной системы, где нибудь в сети??? yes.gif  ... Буду безмерно рад, если Вы дадите ссылки на подобные труды!!! 098.gif

Отредактировано Yamb (2007-07-25 20:28:42)

0

59

Буду безмерно рад, если Вы дадите ссылки на подобные труды!!! 098.gif

сильно сомневаюсь, что кто то вообще с этим работает - тем более выкладывает в инте свой труд...

с другой стороны - переливание крови и вообще донорство - достаточно формализированные процедуры. Ведутся базы данных - наверняка в них есть и даты рожденеия и доноров и реципиентов.
Отсюда: может кто подскажет - доступные ресурсы с такими данными? можно - с устаревшими...

(хм, это же!  sm102.gif  ... готовая докторская по астрологии... 18.gif или пожизненный кэцэ с гвоздями  17.gif )

Отредактировано Cedars (2007-07-26 21:30:10)

0

60

(хм, это же!  sm102.gif  ... готовая докторская по астрологии... 18.gif или пожизненный кэцэ с гвоздями  17.gif )

Во-во-во 4.gif  ... только тсссс!!! 693.gif  693.gif ... всё только начинаеться ... заполнить бы бреши в Астрологии всеми доп. данными ... Мечта!!! 17.gif
Хорошо было бы иметь такие данные yes.gif !!! Если можно хотя бы в личку!!! 17.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » «Группа крови на рукаве» … В.Цой