ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Стелениум


Стелениум

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Скажите пожалуйста, если в натале 4 планеты в Деве (Марс, Плутон, Уран,Луна)  и 4 планеты в Стрельце(Селена,Венера,Меркурий,Ю.узел)- то получается какой-то двойной стелениум .... :blink: Как все это понимать? wink.gif

0

2

Добрый вечер, Добрая Веатка,

Поверьте мне, я не хотел усложнять ситуацию с этими стеллиуми. Но Вы говорили про натал. В каких домах ноходятся эти стеллиумы - для конкретности. И если у Вас есть возможность, укажите в какой год и месяц Вы родились.
С уважением :
К Петров

Отредактировано Cherry (2005-05-06 00:29:32)

0

3

Доброго времени суток, уважаемый Костадин! :)
Я рассматриваю натальную карту своего любимого , не свою.
Он родился 24.12.1964 в Москве в 05-00 утра.
В Стрельце - Венера, Белая Луна -1 Дом,  Меркурий , Юж.Узел - 2 Дом
В Деве - Луна - 9 Дом, Уран Плутон,  Марс, MC - 10 Дом
И еще у него соединение  Солнце и Лилит в Козероге во 2-м Доме, о чем это может говорить?
Спасибо.

0

4

Добрый день, Beatka,
Извините, что опоздал с ответом.
И я и Вы - пользватели чужых материальных ресурсов. В условиях Форума записано:
"На данном форуме можно задавать вопросы, связанные исключительно с трактовкой основных положений Вашей натальной карты. Для этого необходимо указать следующие координаты: дату, место и, желательно точное, время Вашего рождения."

Независимо от всего я скажу еще несколько предположений. Любознателность - хорошая вещь. Но представьте, например, нормально ли будет искать у хирурга демонстрации конкретной операции на конкретном пациенте, только для удовлеворения Вашего научного любопытства? Ну и это чепуха! Существено, что профессиональный кодекс астролога повелевает -ничего не начинать, если не пояснено, чего хочет кверент.
Знайте - если некто скроет /не скажет всю/ истину, то говорят, что это большая ложь. Я не буду лгать Вам. Здесь нужна кропотливая и системная работа. Необходима консультация, даже если Вы ставили вопрос об стеллиуме в Вашем гороскопе! Это обойдется для Вас дешевле. /Я в ни коем случае не ставлю вопрос, что труд астролога скуп или дешев/.

С уважением:
К Петров

Отредактировано Cherry (2005-05-07 15:43:58)

0

5

Спасибо за ответ, Костадин!
Зачем же Вы тогда спрашивали у меня подробности (Дома) могли бы просто игнорировать мое сообщение, как это сделали другие...Я ведь не спрашивала полную трактовку натальной карты, а лишь насчет стелениума.
И что значит " мы с Вами пользователи чужих ресурсов" ???? АА???
Я просто пользователь интернета и для меня неважно чьи это ресурсы...а тут на каждом шагу напоминают про платные консультации, знаете . мне кажется, оказывать такое давление на людей , интересующихся астрологией, несколько некорректно, если человеку необходимо, он придет к этому сам...гораздо вежливее просто не отвечать...тогда и не будет такого ощущения , что из тебя всеми правдами и неправдами хотят деньги снять...Например на Окулусе такого нет... <_<

Отредактировано Beatka (2005-05-19 15:30:20)

0

6

Beatka

Скажите пожалуйста, если в натале 4 планеты в Деве (Марс, Плутон, Уран,Луна) и 4 планеты в Стрельце(Селена,Венера,Меркурий,Ю.узел)- то получается какой-то двойной стелениум ... Как все это понимать?

Если вопрос все еще актуален:
По правилам астрологии это не двойной стеллиум, а два разных стеллиума, к тому же не в Солнечном знаке... Знаки со стеллиумами находятся в напряженном аспекте между собой, в жизни это может создавать конфликтные ситуации или мощный источник энергии (иногда это совмещается). В первом варианте человек скорее всего будет искать повод для конфликта и сброса избыточной энергии, во втором - скорее всего многого сможет достигнуть...  Особенно если вренмя указанное Вами близко к действительному...
И не сердитесь пожалуйста на Костадина... Наши языки очень похожи что и может создать иллюзию полного взаимопонимания... Одинаковые слова, иногда различны по смыслу и наоборот...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-20 01:53:44)

0

7

О как интересно!!!
Что значит "мы с Вами пользователи чужих ресурсов"???
Вы хотите обидеть автора поста? Или не знаете что ответить? Мой плутон достаточно силен, чтобы понять, что ваш пост просто наезд на Девушку. Это некрасиво и недостойно мужчины.

0

8

Уважаемая Beatka!
-1.Так записано в правила раздела:
"На данном форуме можно задавать вопросы, связанные исключительно с трактовкой основных положений Вашей натальной карты. Для этого необходимо указать следующие координаты: дату, место и, желательно точное, время Вашего рождения.

Без соблюдения вышеперечисленных условий, астрологи форума не будут рассматривать Ваше обращение.

С уважением, администрация сайта. "

-2.Так как вопрос касал личност квернета я должен иметь цялостны взгляд на ситуацию.Это очень ответствено .Для все астрологов.
На мой запрось про принадлежности стеланиумы -Вы ответили:

"Доброго времени суток, уважаемый Костадин! 
Я рассматриваю натальную карту своего любимого , не свою.
Он родился 24.12.1964 в Москве в 05-00 утра."

с этого ответа вы пополи в нарушения.Возможно повлекая и мне.

Вот по этому и сказал ,что обо ползуем чужие ресурсы.Или нет?
Так я сного проявилься как плахой человек.Сожалею очень ,очень много!Но про Ваш случай совсем искренно.Мне очень понравились твой занимания с zet и чтения в електроном библиотеке сайта.
-3.Веаtka не заметил на сайте разбойников.Ты думаеш я права.-и говориш этого!
"Я просто пользователь интернета и для меня неважно чьи это ресурсы...а тут на каждом шагу напоминают про платные консультации, знаете . мне кажется, оказывать такое давление на людей , интересующихся астрологией, несколько некорректно, если человеку необходимо, он придет к этому сам...гораздо вежливее просто не отвечать...тогда и не будет такого ощущения , что из тебя всеми правдами и неправдами хотят деньги снять...Например на Окулусе такого нет..."
Доброту люди хочешь използвовоть.
Я этого с твою душу не могу связать
.Очень интересно сколько времени и внимания отделить Beatka на человек от которого услышала показаны по выше цитать.Я гаворил прямо.
Доста долга не появилься отговор и я подумал что ситуация завершена.Тепер видел и ответил.
И все таки:
С уважением:
К.Петров

0

9

Beatka

а тут на каждом шагу напоминают про платные консультации, знаете . мне кажется, оказывать такое давление на людей , интересующихся астрологией, несколько некорректно, если человеку необходимо, он придет к этому сам...гораздо вежливее просто не отвечать...тогда и не будет такого ощущения , что из тебя всеми правдами и неправдами хотят деньги снять...

оказывать такое давление на людей , интересующихся астрологией,
Мы, астрологи, когда-то тоже "интересовались" астрологией. Покупали книги, ходили в астрошколы - и не за бесплатно.(в Москве одно занятие стоит 5-10 долларов) Вы, как я понимаю, хотите, чтоб вам объясняли то, что вам интересно, ничего не давая взамен.
Или же вы считаете, что те люди, которые отвечают здесь на вопросы, получают за это зарплату?
Вы астрологи - вы обязаны помогать всем безвозмездно. Вы это хотите сказать? Правильно ли я вас поняла?
Люди, к сожалению не хотят понимать, что это такая же РАБОТА. И астролог не в бирюльки играет. Считают, что астролог должен помочь, потому что мне плохо, а денег у меня на это нет.
Все астрологи на форуме работают БЕСПЛАТНО.
если человеку необходимо, он придет к этому сам.. - кто-то  - да, приходит. К сожалению мало кто  понимает, что за РАБОТУ нужно платить, кто-то старается не заплатить ни копейки, да в добавок еще и оскорбить.
Недавний пример: Человеку очень плохо, просит консультации, и консультация должна быть не единичной, там даже терапия требовалась. И что - на предложение об оплате - глухое молчание. Кто-то и по-другому реагирует - более жестко, и даже злобно.
Форум (астро) - любой - знакомит вас с возможностями того или иного астролога. Вам предоставляется возможность выбора СВОЕГО астролога, того, кто вам приятен, с кем вы можете найти общий язык, если у вас возникнет необходимость в консультации. То есть вы не рискуете купить кота в мешке.
И еще один вопрос к вам. Скажите, а чем вызван столь откровенно агрессивный тон ваших сообщений? Вас кто-то обидел?

0

10

Костадин sm102.gif
Я уже поняла, правда не сразу, что русский язык вам не родной, поэтому хотелось бы, чтобы вы более подробно поясняли свои мысли. Мы можем порой их приватно истолковать!!
Обидно, если мы не будем понимать друг друга по столь ничтожной  причине.  11.gif

0

11

Ольга
Кстати, о деньгах… sm202.gif
Почему-то я не видела ни одного такого требования на сайтах программистов,  менеджеров и т.д.
На форумах информациях делятся бесплатно.
Или просто не отвечают, а требовать деньги… Это как-то непрофессионально, напоминает «милый, позолоти ручку»!!! 4.gif

Народ!!! SOS!!! Что со мной такое!!! Всем по шее надовала!!!

0

12

Поэма, ну если Вы с таких сообщений начинаете общение на форуме....
Давайте, Вы сначала прочитаете подробненько все сообщения тех людей, в темах которых Вы ообзначились, их не так уж и много.

а требовать деньги… Это как-то непрофессионально, напоминает «милый, позолоти ручку»!!!

Кто здесь что требовал?
Уважаемая Поэма, сначала давайте разбираться в теме, в сообщениях, а потом делать свои выводы, ОК?

0

13

ПРАВИЛА ФОРУМА Специальное предожение для Беатки и Поэмы.

17.gif Поэма.
С удачным ВАС дебютом на форуме!

Отредактировано Ольга (2005-05-20 00:26:35)

0

14

Вишенка, я не первый раз с этим сталкиваюсь, и на Астроледи, так же.
Мое персональное наблюдение: люди, предлагающие платную консультацию не профессиональны!!! 
Те, к кому я приходила за реальным советом денег не просили, но получали их. Просто есть вещи, которые делаются бесплатно, а есть «работа»!!!
Но на форуме ей не занимаются.
Кстати, о цене.
Высокие цены отнюдь не у профи!!!
Да что я вас убеждаю, вы и сами знаете это.
А требование денег я увидела в 2 местах: на Лабиринте и в тексте Ольги.

0

15

ПРАВИЛА ФОРУМА Специальное предожение для Беатки и Поэмы.

Оленька, ППКС.

0

16

Поэма. Солнышко, коль зафлудили тему. попрошу никогда не сопоставлять мой форум с Лабиринтом, к которому у меня крайне негативное отношение и я этого не скрываю.
Надеюсь, Вы читали Правила. Каждый астролог отвечает бесплатно. если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО, а не на банальные вопросы (ни в чей огород камень не кидаю). yes.gif

0

17

Интересно???
То есть, если я спрашиваю, что может нести в себе «Оппозиция Солнце-Луна в синастрии 14.gif », то ответ на этот вопрос тяжелый труд??? 18.gif

0

18

poema

Мое персональное наблюдение: люди, предлагающие платную консультацию не профессиональны!!!

Вот это перл! Значит по мере роста ВАШЕГО профессионализма, вы должны снижать свою заработную плату, откзываться от денег, а когда станете суперпрофессионалом - то и свое приплачивать! Я правильно поняла вашу логику?

0

19

Нет, Ольга,  не правильно.
Счас объясню.

0

20

Мое персональное наблюдение: люди, предлагающие платную консультацию не профессиональны!!!

Наблюдение ошибочное, что подтвердит каждый: и астролог, и клиент.

То есть, если я спрашиваю, что может нести в себе «Оппозиция Солнце-Луна в синастрии  », то ответ на этот вопрос тяжелый труд???

отлично! Тогда покажите мне, пожалуйста, астролога, который бы не ответил здесь на форуме хотя бы на один подобный вопрос и бросьте в него камень.

Отредактировано Cherry (2005-05-20 00:35:37)

0

21

Вопрос денег всегда деликатен.
Я по жизни часто сталкивалась с людьми, которые бояться рассказать лишнее, чтобы никто не понял их не компетентность!!!
Так, разговор не о вас!!! Сразу говорю!!! 18.gif

Профессионал не накручивает цены, он просто зарабатывает на том, что люди к нему постоянно обращаются. Знаете, в торговле это называют «оборотом».
Я сталкивалась с тем, что непрофессионал ставит цену в 2-3 раза выше, так как боится, что к нему больше не придут. Цена же профессионала редко бывает высокой, она обоснована качеством услуги.
Причем, это не только в астрологии.

Ольга, тема денег  всегда щепетильна. Если я готова платить, то я прихожу, и мы часами решаем с астрологом мою проблему, это уже работа и она должна быть оплачена.
Мне кажется, что человек, которые требует деньги за банальный ответ просто непрофессионал.
Еще раз!!! Это мысли вслух, не о присутствующих!!! 693.gif

Отредактировано poema (2005-05-20 00:52:02)

0

22

Ок, я увидела только эту тему!!! 023.gif  В ней девушка вместо ответа на свой вопрос получила нечто некрасивое. 056.gif
Буду считать, что это недоразумение, связанное с языковым барьером. 18.gif

0

23

Буду считать, что это недоразумение, связанное с языковым барьером

.
Будем считать так и читать предварительно предыдущие темы. прежде чем высказывать свое мнение в последующих, ОК? :)

0

24

А для участников общения в правилах есть что- то о критике только по существу????!!!! Потому что в последнее время много такого нерва... Непонятного..... Пришли общаться, хорошенько походите, почитайте, а уж потом может и не захочется критиковать никого...

0

25

А для участников общения в правилах есть что- то о критике только по существу????!!!! Потому что в последнее время много такого нерва... Непонятного.....

Я позволю себе высказать критику по существу, но вначале обращу внимание Beatka на пост May 19 2005, 07:32 PM - там ответ на ее вопрос, если он еще актуален... И прошу извинить за разговоры не по существу заданных вопросов...

Теперь о критике... На мой взгляд критики не было... Был просто "наезд" на человека, из-за того что он говорит не на русском языке... Остальное софистика и факты притянутые для солидности... В ответе достаточно ясно сказано, что вопрос астролог посчитал нарушающим правила форума и пригласил на платную консультацию... Почему консультация должна быть бесплатной, мне тоже непонятно?
В одном можно согласиться - объяснять людям, что работы в каком-то случае много и тут необходима продолжительная работа смысла не имеет... На сайте есть раздел платных услуг и каждый желающий может обратиться именно туда...
Также не имеет смысла обращаться к людям, которых считаешь некомпетентными... Тем более с ними спорить...

0

26

Паша, это ты обо мне? sm102.gif

0

27

Мне картинка с девочкой в долларовом платье во Вселенной женщины больше понравилась. Может поменяете и все у нас с вами образуется?

0

28

poema

Паша, это ты обо мне?

Раечка это я в общем, о высказываниях на сайте, чтоб не флудить по всему Форуму... Ты же знаешь, я всегда говорю в общем... Иногда правда называя конкретные имена, что также провоцирует непонимание... Но Костадина почему-то понимать резко перестали, с одной стороны непонимающими притворяются, русский от болгарского отличить не могут, с другой обижаются, когда им же об этом говорят... полный раздрай...
А платье тебе идет, Андрей прав... Тельцовский наряд вполне... особенно если со Вселенной Женщины совместить...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-20 05:06:17)

0

29

Раечка, солнце, да что ж ты вдруг с такими колючками? Мы-то с тобой уж сколько знакомы и знаем, что ты на самом деле белая и пушистая.
17.gif  на форум!
С Днем Рождения тебя, дорогая!  14.gif  122.gif  11.gif  biggrin.gif  08.gif

0

30

Ольга, тема денег всегда щепетильна. Если я готова платить, то я прихожу, и мы часами решаем с астрологом мою проблему, это уже работа и она должна быть оплачена.
Мне кажется, что человек, которые требует деньги за банальный ответ просто непрофессионал.

Далее цитата из вопроса Анастасии, где  и было  предложение  об индивидуальной консультации, единственное, сформулированное мной на этом форуме.
Скажите Поэма, ГДЕ вы увидели "ТРЕБОВАНИЕ"?
ВЫ считаете, как я полагаю именно этот вопрос БАНАЛЬНЫМ?

Можно ли , посмотрев синастрию определить в каком направлении нужно развивать наши отношения, чтобы я чувствовала себя счастливой , а не просто благополучной женщиной?


Можно. 
Отлично сформулирован вопрос. НО. Ответ на него предполагает диалог. Развернутый и подробный. Индивидуальную консультацию, и не на форуме.
Именно поэтому и молчание.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Стелениум