ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Астероиды в синастрии , их роль


Астероиды в синастрии , их роль

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем добрый вечер!
Кто-нибудь специализурующийся на астероидах , пожалуйста, посмотрите при возможности синастрическую карту, меня интересует акцент именно астероидов. А то мало того что сама ничего в них не понимаю, так еще и программа буксует строит  только среднюю и композитную карту , а синастрическую нет.
Я 02.10.1970 Шевченко , Казахстан, +05:00 , 01:36:00 по местному, ректифицировано
ОН 26.10.1978 Греция   39"21 -26"12 +02:00 , 19:58:00 по местному , ректифицировано

Заранее спасибо всем , кто откликнется. :)

0

2

пожалуйста, посмотрите при возможности синастрическую карту, меня интересует акцент именно астероидов.

Сразу скажу, астероиды в карте не смотрю, но может кто другой откликнется. В натальной карте, в синастрии, ведь, много информации о взаимоотношениях. На какой вопрос Вы хотите получить ответ по астероидам?

0

3

Перспектива отношений, что происходит с этими двумя в данных отношениях?

0

4

меня интересует акцент именно астероидов

Перспектива отношений, что происходит с этими двумя в данных отношениях?

Вопрос достаточно общий... Почему именно астероиды? есть какие-то причины их смотреть? :blink:

Отредактировано langusta (2007-04-30 00:08:43)

0

5

Потому что с основными аспектами я уже знакома,а вот астероиды для меня тёмный лес, бытуют о них разные мнения  - кто-то их в расчёт не берёт , а кто-то считает их очень важными. Вот поэтому меня интересуют и показания астероидов тоже .

0

6

Ясно.
Ну, тогда остается надеятся, что подойдет кто-то из знакомых с этой темой.
Помнится, Алла занималась астероидами...

0

7

Астероиды только дополняют общую картину. Они как приправа к основному блюду- особенно ни помочь, ни исправить что-то не могут. Это лишь нюансы.
Ира, я чуть позже гляну и напишу.

0

8

Ирэна!
Я смотрела астероиды, которые имеют отношение к парным отношениям. Веста - возможность совместного проживания под одной крышей, совместное хозяйство, домашний очаг. Но это не обязательно брак. Твоя Веста имеет аспект секстиля к Нептуну и соед. с Плутоном. Стоит в его 5 доме. Он мог бы сыграть роль семьянина, но не надолго. Плутон бы быстро все разрушил. Твоя Веста в квадрате с его Церерой - он не хочет детей в этом союзе.
Его Веста имеет множество аспектов с твоими планетами, но почти все они напряженные - ты не была бы счастлива в этом сожительстве. Конфликтов бы было слишком много. Кроме того его Веста в твоем 6 доме - униженное положение для тебя.

Все убегаю, остальные астероиды позже.

0

9

Аллочка, спасибо большое за ответ! :)
Я  знаю что у тебя нет времени, извини.  056.gif
Мне удалось наконец - таки ЗЕТе 8 выстроить эти астероиды, ну это , конечно не значит что я что-то поняла biggrin.gif

Вот что получилось:моя Веста - в его 5-ом  доме
                                                        соед Плутон
                                                        секст Нептун
                                                        секст Паллада
                                                        тригон 1-йы дом
                                                        секст 7-ой дом

                                   его Веста - в моем 6-ом доме
                                                        тригон Церцера
                                                        тригон Лилит
                                                        тригон Юж.У.
                                                        секст Сев.У
                                                        секст Юпитер
                                                        квад Солнце

Астероиды только дополняют общую картину

Алл, спасибо еще раз , значит я правильно поняла значение астероидов
Буду ждать продолжения.

0

10

Ира!
нет смысла смотреть все аспекты астероидов. Самое главное - соединения с планетами. Другие аспекты тоже работают, но меньше. И еще - мажорные аспекты с личными планетами. Черные Луны, Узлы можно смотреть, но лучше соединения. Орб брать небольшой, меньше чем при анализе планет.
Смотрим Юнону. Это астероид, который показывает партнерство вообще. Даже если люди не живут вместе.
Твоя Юнона:
в оппозиции с его Венерой
в оппоз. с его Марсом
в трине с его Юноной
Твоя Юнона в его 12 доме.
Отношения строяться на противостоянии и борьбе. У него одновременно возникает чувство любви и агрессивность к тебе. Любовная битва - так можно характеризовать ваши отношения. 12 дом говорит о том, что он вряд ли станет афишировать ваши отношения.
Его Юнона:
в секстиле к твоему Нептуну
в трине к твоему Плутону
в соед с твоим ДСЦ
На мой взгляд тут основной аспект - соед. с твоим ДСЦ. Ты видишь в нем партнера, хотя противостояние все же присутствует. Высшие планеты не смотрю. А вот трин между вашими Юнонами говорит, что отношения все же продолжаются. Не смотря на трудности, битвы, обиды вам все же хорошо друг с другом. "И вместе трудно и врозь не можем" :)

Церера - астероид деторождения и материнства.
Твоя Церера:
соед. с его Хироном - его двойственное отношение к идее иметь общих детей.
оппоз. с его Солнцем
трин с его Луной - По Солнцу он не хочет общих детей. Сознанием не хочет. Но, если б ребенок родился, думаю он бы заботился о нем. По Луне.

0

11

Алла,  098.gif , без слов...

0

12

Смотрим Юнону. Это астероид, который показывает партнерство вообще. Даже если люди не живут вместе.
Твоя Юнона:
в оппозиции с его Венерой
в оппоз. с его Марсом
в трине с его Юноной
Твоя Юнона в его 12 доме.
Отношения строяться на противостоянии и борьбе. У него одновременно возникает чувство любви и агрессивность к тебе. Любовная битва - так можно характеризовать ваши отношения. 12 дом говорит о том, что он вряд ли станет афишировать ваши отношения.

Интересная тема!
Алла,
а как можно трактовать оппозицию Юноны мужчины (его первый дом) к Солнцу и Марсу женщины (9 дом)? Тоже чувство любви и агрессивности мужчины по отношению к женщине и ее активности? Или как-то иначе? И как тут срабатывают дома?

0

13

Татка!
Юнона в 1д. мужчины - для него важна тема взаимоотношений вообще. Тут тоже буде противостояние по оппозиции, но со стороны женщины. Она будет перетягивать одеяло на себя, активно действовать. Мужчине это будет не всегда нравиться. Татка, но это вообще... а в частности надо смотреть и знаки и дома. Кому в какой дом попадают астероиды партнера - это смотрим как при обычной синастрии.

0

14

Да, Аллочка, я понимаю, что нужно и дома смотреть. Спасибо!

0

15

Алла, а можно тоже вас спросить по поводу своей синастрии?

Веста.
Его Эрос в точном соединении с моей Вестой в Тельце (мой 11й, его девятый дом), и в соединении с  обоими нашими Хиронами и его Солнцем.
Его Веста в соединении с моим Нептуном в Стрельце (мой 6й дом, близко к моему ДСЦ, его четвертый дом).

Церера
Его Церера в соединении с моим Солнцем в Козероге (мой 8й дом, его 5й).
Его Церера (Козерог, его 5й дом, мо 8й)) в оппозиции к моей Юноне (Рак, мой 2й дом, его 11й)
Моя Церера (Овен,мой 11й дом, его 8й) в оппозиции к его Плутону (Весы, его 2й дом, попадая ко мне в 5й).

ЮНОНА
Моя Юнона в Раке (мой второй дом, к нему в 11й) в точном трине к его Луне в Скорпионе (у него на IC, ко мне в 6й).
его Юнона в квадрате к моей Весте
моя Юнона в трине к его Хирону
оппозиция моя Юнона его Церера

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Астероиды в синастрии , их роль