ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Вопрос астрологам о 8 доме гороскопа


Вопрос астрологам о 8 доме гороскопа

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте, уважаемые астрологи
Пишу вам в надежде, что вы поможете мне разобраться в самой себе. Мой гороскоп рождения, мягко говоря, немного необычен. У меня в VII доме находится 6 планет! Это Солнце, Юпитер, Меркурий, Марс, Венера и ,возможно, Прозерпина. Что это может означать? Согласно тому, что я прочитала, это не самое хорошее положение планет. А также Солнце находится в 2 плохих аспектах, что ослабляет планету, которое, кстати, у меня в знаке Льва. Объясните, пожалуйста, что это может означать. Я родилась 26.07.1991 в 17:30.
С уважением, Олеся

0

2

Олеся, Вы хотите здесь об этом поговорить?
Тогда для начала надо попробовать понять. Что есть 8 дом. И почему Вас это все же так пугает.

Прозерпина у Вас в 10-м, видимо, Вы имели в виду Белую Луну, она действительно в 8-м.

0

3

У меня в VII доме находится 6 планет!

Так в 7-м или 8-м доме??

0

4

Конечно, пугает! Что это может означать? Моя жизнь будет связана с травмами, потерями и смертью?! Да, а еще не могу определить в каком знаке Меркурий...ой, столько вопросов накопилось, что сразу так и не скажу. и как влияет асцендент на человека?

0

5

В 8 доме

0

6

Кстати, время рождения по Гринвичу(судя по всему это важно) в 14:35, московское время 17:35.

0

7

Анаконда

Конечно, пугает! Что это может означать? Моя жизнь будет связана с травмами, потерями и смертью?!

Обязательно, а еще с Радостью, Любимым, рождением детей и появлением внуков... Праздниками и печалями... Узнаванием нового и забыванием старого... Ссорами и примирениями... Встречами и расставаниями... Вам же скоро 16, неужели Вы этого не знаете?

Да, а еще не могу определить в каком знаке Меркурий...ой, столько вопросов накопилось, что сразу так и не скажу. и как влияет асцендент на человека? 

В первых минутах Девы... Дает много любозательности и желание учится, как правило... Берете? :) А Асц - взаимодействие с окружающим миром...

0

8

Меркурий в Деве значит. А жаль, так хотелось еще хоть на чуточку больше стать Львом… А может что-нить посоветуете насчет будущей профессии. Вы верно заметили, мне уже скоро 16 будет! Расцвет юности! Но, к сожалению, и предстоит труднейший выбор. Сколько себя помню в детстве, все кто меня спрашивали, кем я хочу быть, отвечала: «ни зняяю! Я могу быть кем угодно!»И потом, мило улыбаясь, шествовала с гордо поднятой головой играться в песочницу. До сих не могу определится и решить, чему можно посвятить свою жизнь, ведь это так трудно! Может быть звезды помогут, а?

0

9

Меркурий в Деве значит. А жаль, так хотелось еще хоть на чуточку больше стать Львом…

Зачем?

0

10

Юная леди,
звезды то звездами, а все остальное зависит ТООЛЬКО от вас.
Яркий пример,
российская примадонна – Алла Пугачева
знаменитая французская певица – Мерей Матье.
Родившиеся под затмение –
Иоан Павел II
Принцесса Диана.

Отредактировано Таня Ян (2007-04-20 05:49:39)

0

11

Анаконда

  Меркурий в Деве значит. А жаль, так хотелось еще хоть на чуточку больше стать Львом…


И что мешает? Меркурий? Есть такая поговорка: "Хочешь быть Счастливым - Будь!"  Хотите быть Львом? Будьте... Что есть Лев в Вашем понимаии?

А может что-нить посоветуете насчет будущей профессии. Вы верно заметили, мне уже скоро 16 будет! Расцвет юности! Но, к сожалению, и предстоит труднейший выбор. Сколько себя помню в детстве, все кто меня спрашивали, кем я хочу быть, отвечала: «ни зняяю! Я могу быть кем угодно!»И потом, мило улыбаясь, шествовала с гордо поднятой головой играться в песочницу. До сих не могу определится и решить, чему можно посвятить свою жизнь, ведь это так трудно! Может быть звезды помогут, а? 

Обязательно помогут... Только сейчас время песочницы прошло уже? Может уже есть что-то, что нравится больше другого? Вон Астрологию изучаете - Зачем?

0

12

Потомучто ну ооочень интересно. Я просто дико любопытная. На каждвй вопрос, появляющийся в голове пытаюсь отыскать ответ, причем немедленно. А то что нравится больше всего, это петь и лениться.Я про то, что может возможно по звездам определить мои склоности к той или иной науке, делу?

0

13

Анаконда

Потомучто ну ооочень интересно. Я просто дико любопытная. На каждвй вопрос, появляющийся в голове пытаюсь отыскать ответ, причем немедленно. А то что нравится больше всего, это петь и лениться.Я про то, что может возможно по звездам определить мои склоности к той или иной науке, делу?


Можно, конечно... И по звездам можно, и без звезд тоже можно... Петь и лениться - это замечательно... Мультик есть такой про Львенка и Черепашку, и песенка подходящая...
Я на Солнышке лежу, и на Солнышко гляжу...
А у тебя есть любимые песни? Или свои? Или пока ленишься?
А ответ сразу тоже круто... По царски... Тож символика Льва - подать вчера то, что мне завтра захочется? Или все ж в библиотеку сходишь? Сейчас интернет здорово помогает - минут за пять ответ на любой вопрос дает...
А ты где ответы ищешь?

0

14

Конечно, пугает! Что это может означать? Моя жизнь будет связана с травмами, потерями и смертью?!

Олеся, да откуда у Вас именно такое восприятие 8 дома? Это Вы прочитали где-то или самостоятельно к подобному пришли?  :rolleyes:
Может, есть все же смысл порассуждать, логически (Меркурий в Деве) обосновать, откуда подобное возникнуть-то могло?

Вопрос на засыпку: что есть дома гороскопа?

0

15

Анаконда, мама – это святое, ссорится с ней – грех. Почему? Потому, что сама будешь мамой,  и у тебя тоже будет дочка, и она также с табой будет ссориться.
И как?!
Любопытство – это хорошо (в разумных пределах опять же).
Лень, ну ленись дальше, и чего ты достигнешь в жизни?
Нетерпение, уже сейчас необходимо вырабатывать терпение,
Сатурн – он учитель строгий.
Почему я тебе это говорю, да потому, что Солнце, Асц, синтетический знак, и 5 планет во Льве (тройной Лев) и еще потому, что я старше. 

0

16

Вопрос на засыпку: что есть дома гороскопа?


to Requna: Об этом я не задумывалась. Но знаю, что они точно влияют на человека. Но вот в какой степени - не знаю.

to Таня Ян: ТРОЙНОЙ ЛЕВ? Вы серьезно? Во Льве у меня только три планеты: Солнце, Юпитер, Белая Луна. И что такое синтетический знак? Впервые о нем слышу! Да и афетическая таблица для меня в новинку. И какой у меня синтетический знак? Тоже лев что-ли?

to Паша Алексеев: поначалу ответы искала в книгах( когда увлекалась психологией). Но теперь доступ в Интернет стал проще и всю информацию предпочитаю находить в глобальной сети. Мои любимые песни….ну я типа меломан в непроявившейся форме. Я вообще музыку люблю, но предпочитаю зарубежных исполнителей.

0

17

Вопрос на засыпку: что есть дома гороскопа?

to Requna: Об этом я не задумывалась. Но знаю, что они точно влияют на человека. Но вот в какой степени - не знаю.

to Таня Ян: ТРОЙНОЙ ЛЕВ? Вы серьезно? Во Льве у меня только три планеты: Солнце, Юпитер, Белая Луна. И что такое синтетический знак? Впервые о нем слышу! Да и афетическая таблица для меня в новинку. И какой у меня синтетический знак? Тоже лев что-ли?

to Паша Алексеев: поначалу ответы искала в книгах( когда увлекалась психологией). Но теперь доступ в Интернет стал проще и всю информацию предпочитаю находить в глобальной сети. Мои любимые песни….ну я типа меломан в непроявившейся форме. Я вообще музыку люблю, но предпочитаю зарубежных исполнителей.

:)
Олеся, я понимаю прекрасно Вашу реакцию сейчас: такой шквал информации. Вещи, о которых Вы раньше не слышали, не знали. Наверное, свой гороскоп недавно только где-либо построили и посмотрели. :)

0

18

Синтетическим называют знак Зодиака, который получается по преобладающщим кресту и стихии. Он сильно большой роли не играет, скорее, окраску солнечному придает. Хотя я всегда советую любителям популярных прогнозов по знакам, если не сходится с тем, что по Солнцу, узнать свой синтетический знак и посмотреть, как для него.
В Вашем случае синтез -- фиксированная земля, это знак Тельца (во внимание при подсчете принимаю только 10 планет, из расчета 1 планета=1 балл, по классике).

Дома гороскопа в астрологии одно из самых важных понятий. Их 12, и с каждым из них связана, в ведении каждого находится та или иная сфера жизни человека, или явления, или предприятия и т.д. -- в зависимости от того, что за гороскоп мы смотрим.

Это кратенько.

Вообще, рекомендую, может быть, попробовать найти хороший учебник астрологии и поизучать? Что непонятно, всегда же можете спросить. А если тема совсем уж интересует, то и поучиться. Здесь на форуме есть Учебный раздел , многие из астрологов проводят обучение и в индивидуальном порядке (совершенно точно, Cherry проводит, я проводила, но не на этом ресурсе, в будущем планирую продолжить и в сети, и, возможно, в реале, Паша Алексеев тоже свою школу ведет).

0

19

Регинушка, дополню, что синтетический знак – это манера поведения, или тип поведения индивида, придаваемая солнечному знаку. Это примерно тоже, если в красную красу добавить какое-то количество зеленой или коричневой, оттенки будут другие.

0

20

Так, уже что-то. Но, насколько я знаю телецы немного застенчивы и немногословны., не всегда могут найти общий язык с людьми, верно?Хотя да, про меня тоже можно так сказать. В новых компаниях я немного стесняюсь. а чем тогда отличается синт. знак от асц? И то и другое - это взаимодействие с окружающим миром.
А вот еще вопрос назрел. Чем отличается "чистокровный тип" от просто "чистого типа"?

0

21

Извините за глупый вопрос, но что мне дает "ТРОЙНОЙ ЛЕВ"? Звучит красиво,а на деле что это такое?

0

22

"Тройной Лев" -- насколько поняла, Татьяна о себе говорила. Она Лев солнечный, асцендентовый и синтетический.

0

23

Ой точно, не досмотрела.Ну ничего себе!Разве такое возможно?! :blink:
Ну так все-таки что такое "чистый" и "чистокровный" тип?

0

24

Не знаю.  :rolleyes:  Я их по подобным признакам не делю.

Вообще, говорить о типичном представителе какого-то знака можно, на мой взгляд, когда у человека оба Светила, Асцендент, желательно еще какие-то планеты (лучше те, что за личностные характеристики отвечают) в одном знаке оказываются. Хотя каждый из нас в той или иной мере свойства всех знаков в себе несет.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Вопрос астрологам о 8 доме гороскопа