ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Были американцы на Луне или нет?


Были американцы на Луне или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Так были они там или нет? Сам я считаю, что америк. никогда не высаживались на Луне. Вся американская лунная программа - фальсификация очень высокого качества. Эта тема меня заинтересовала после того, как я узнал, чтовсе лунные пуски происходили в новолуние. Кроме того, если астролог начнет рассматривать дни запусков, то обнаружит интересную деталь - негативный финальный аспект Луны. Есть также негативные планетарные аспекты. При этом вся лунная программа прошла без сучка и задиринки. Всего одна авария без человеческих жертв. Учитывая сложность программы можно считать, что пожар в двигательном отсеке А-13 всего лишь досадное недоразумение. Что же я хочу обсудить? Мне представляется , что если америк. были на Луне, то астрологии как науки не существует и наоборот, если астрология наука, то никаких высадок не было и никогда не будет.

0

2

...лунные пуски происходили в новолуние. Кроме того, если астролог начнет рассматривать дни запусков, то обнаружит интересную деталь - негативный финальный аспект Луны. Есть также негативные планетарные аспекты. При этом вся лунная программа прошла без сучка и задиринки.

А может они (американцы) хорошо проработали аспекты программы.

И более того, выбрали такую элекцию специально, чтобы хватило времени и энергии на осуществление

0

3

При этом вся лунная программа прошла без сучка и задиринки.

Думаю, экспедиция была, и проблемы были, но кто же об этом будет рассказывать?!

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-04-17 14:59:58)

0

4

Росток

Предлагаю Ваш пост рассмотреть как хорарный вопрос!

Дата известна.
Что касается времени, то надежнее будет, если вы сами переведете в гринвичское (т.к. неизвестно, какой у Вас часовой пояс, и правильны ли у Вас настройки времени форума).
Какие георгафич. координаты места, где был задан вопрос?

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-04-17 15:29:42)

0

5

Проблема гораздо глубже. Вопрос, который меня интересует - это возможно ли жить без привычных нам влияний. Ведь на Луне появляется новый фактор - Земля. Каким образом скажется влияние Земли на самочуствие человека и чем в таком случае Земля будет управлять? Допустим, Юпитер - печень, а Венера - почки... А Земля? Вот представте, что Вы на Луне и рисуете там гороскоп...

0

6

Какой хорарный вопрос? Я знаю ответ. Но хотелось бы узнать мнение др. людей, которых интересует астрология и жизнь вообще. Хочу дать даты пусков. 21.12.1968 - А8, 3.03.1969 - А9, 18.05.1969 - А10, 16.07.1969 - А11, 14.11.1969 - А12, 11.04.1970 - А13, 31.01.1971 - А14, 26.07.1971 - А15, 16.04.1972 - А16, 7.12.1972 - А17. Время пусков неизвестно. К сожалению. Не знаю места откуда взлетали. Помогите - можно сделать хорошую работу.

0

7

Было событие или нет? Мы не в состоянии это узнать.
В такие события или такие фальсификации вовлечены такие коллективные силы, что мы не можем их контролировать.

Собственно доступная информация для нас только сам факт успеха (неуспеха) предприятия. 99% -научно-военная информация, которая будет рассекречена никто не знает когда. И все домыслы и признания бывших участников такая же возможная фальсификация.

Это глобальное событие. Участники на много порядков выше нас по уровню развития. Даже если взять самих астронавтов, то никто из нас даже далеко не стоит к ним по уровню интеллектуального, психологического и физического развития. И они всего лишь конечные исполнители.

0

8

Проблема гораздо глубже. Вопрос, который меня интересует - это возможно ли жить без привычных нам влияний. Ведь на Луне появляется новый фактор - Земля. Каким образом скажется влияние Земли на самочуствие человека и чем в таком случае Земля будет управлять? Допустим, Юпитер - печень, а Венера - почки... А Земля? Вот представте, что Вы на Луне и рисуете там гороскоп...

Гороскоп Луны это нечто другое с другими смыслами. Никогда даже не задумывался.
У Луны, например, есть обратная сторона, а у Земли нет.  :rolleyes:

0

9

Не Вы один не задумывались. А ведь Россия и США, и по слухам Китай, уже давно готовятся к полетам на Марс. Почему так происходит? Так ведь летали на Луну и все нормально. Значит можно лететь дальше - покорять вселенную! К сожалению наука не воспринимает астрологию всерьез.

0

10

Я совершенно не согласен с тем, что фальсификаторов нельзя разоблачить. eei, они не умнее нас. Вы задумайтесь: когда это происходило? Сейчас такое не пройдет - возможности контроля значительны. А время пусков узнать можно - это не закрытая информация. Это моя проблема. Если мне удастся найти эту информацию, то вопросы будут сняты. У меня есть наработки по катастрофам и  с участием косм. аппаратов в том числе. Поэтому не думаю, что будет проблема разобратся. А если время какого-либо старта ложится на Луну в уходе? Есть и такие подозрения. Хотя возможно, что корабли взлетали и кружили по орбите Земли, а уже оттуда шла трансляция зарание отснятых роликов.

0

11

Значит можно лететь дальше - покорять вселенную!

Покорять или Ознакамливаться?

Я думаю, астрологи не могут  отрицать существование других наук. Некоторые из них в некоторой части вполне адекватны части картины мира.

0

12

Я совершенно не согласен с тем, что фальсификаторов нельзя разоблачить. eei, они не умнее нас.

Умнее :)

0

13

C официального сайта
http://www.nasa.gov/centers/kennedy/about/...eline/1950.html

16 July 1969 - The launch of Apollo 11, the first lunar landing mission, took place precisely on time at 9:32 a.m. EDT by a Saturn V. The Lunar Module touched down in the Moon's Sea of Tranquility at 4:38 p.m. EDT, July 20, and Commander Neil Armstrong stepped onto the lunar surface at 10:56 p.m. EDT that evening, followed by Lunar Module pilot Buzz Aldrin. Apollo 11 attained the national goal, set by President Kennedy in 1961, of landing men on the Moon and returning then safely to Earth within the decade of the 1960s

Но где гарантия, что это правда?

0

14

eei, я не знаю английский язык!

0

15

я не знаю английский язык!

Как же тогда будете разоблачать фальсификаторов? Они же все поголовно англоязычные!

0

16

Так я прошу - помогите. :)

0

17

Я же время запуска выделил, только нет где, но это легче установить.
Другие 2 времени:
посадка на Луну аппарата, место Луна
выход на Луну Армстронга.

16 July 1969 - The launch of Apollo 11, the first lunar landing mission, took place precisely on time at 9:32 a.m. EDT by a Saturn V. The Lunar Module touched down in the Moon's Sea of Tranquility at 4:38 p.m. EDT, July 20, and Commander Neil Armstrong stepped onto the lunar surface at 10:56 p.m. EDT that evening, followed by Lunar Module pilot Buzz Aldrin. Apollo 11 attained the national goal, set by President Kennedy in 1961, of landing men on the Moon and returning then safely to Earth within the decade of the 1960s

0

18

1) Было событие или нет? Мы не в состоянии это узнать.

2) В такие события или такие фальсификации вовлечены такие коллективные силы, что мы не можем их контролировать.

3) Собственно доступная информация для нас только сам факт успеха (неуспеха) предприятия.

1) В состоянии: есть хорарная астрология, есть методы гаданий и пр.

2) Никто и не говорит о контроле. Контролировать мы - не можем, а проанализировать можем!

3) Неверно. Это может быть фальшивая информация.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-04-19 22:41:14)

0

19

Значит, 9.32 до обеда т.е. утром? Вот это мне рм и ам тоже путаюсь...

0

20

Значит, 9.32 до обеда т.е. утром? Вот это мне рм и ам тоже путаюсь...

Kennedy Space Center, Merritt Island, Florida, USA

9:32 a.m. (утра) EDT (GMT -4)

Там кстати столько иформации, в т.ч. видео и аудио, скрипты экспедиции.

Так же там есть архив всех запусков, включая катастрофы

27 Jan 1967 - The three-man crew for the first manned Apollo space flight (AS-204) died in an accident at 6:31 p.m. EST at KSC's Launch Complex 34. A flash fire swept through the Apollo 1 capsule mated to a Saturn IB during the first major dress rehearsal for the mission, scheduled for launch on Feb. 21. The crew included Virgil I. Grissom, the second American to fly in space in the Liberty Bell 7; Edward H. White II, the first American to walk in space during Gemini IV; and Roger B. Chaffee, preparing for his first space flight. The unmanned Apollo flights continued on schedule, but the manned flights were delayed for 18 months as needed safety changes were made.

0

21

Миша!

Да Вы просто находка для сыска! Респкд!

0

22

Спасибо, eei!

0

23

Запуск А-11 произведен на аспект Луна квадрат Нептун, это финальный аспект. Нептун в соеддинении с Ic. Аsc в первом градусе Девы, Меркурий в Раке, под управлением Луны - круг замкнулся. Что еще интересно - Нептун в 3 доме!

0

24

Запуск А-11 произведен на аспект Луна квадрат Нептун, это финальный аспект. Нептун в соеддинении с Ic. Аsc в первом градусе Девы, Меркурий в Раке, под управлением Луны - круг замкнулся. Что еще интересно - Нептун в 3 доме!

Даже если все эти факторы рассматривать как фатальные, то гороскоп Армстронга на тот момент, а т.ж. руководителя пограммы, основных учасников и самого Кеннеди могли исправить ситуацию на положительную.

А потом не пойти ли дальше...как только аппарат вышел за пределы конкретного места на земле, он одновременно вышел за границы влияния гороскопа. Например! Все аспекты Луны на Луне?

Отредактировано eei (2007-04-21 13:09:57)

0

25

и самого Кеннеди

Извиняюсь, Никсон вроде или не не помню, вернее не знаю историю

0

26

А потом не пойти ли дальше...как только аппарат вышел за пределы конкретного места на земле, он одновременно вышел за границы влияния гороскопа. Например! Все аспекты Луны на Луне?

Мысль очинь интересна!

Наверно, далее следует расматривать гелиоцентрическую космограмму

0

27

eei, Вы не поняли, а я не пояснил сразу. Это не карта пуска КА. Нептун в основании, пораженный в 3 доме. Если мы принимаем как аксиому, что Луна управляет деятельностью, то аспект Луна квадрат Нептун - это злостная ложь. Ведь никто не думал, как это отражается в небесах, а ситуация на Земле и в небесах всегда находится в соответствии. Таким образом моя первая версия не верна. Скорей всего никто и не летал. Была имитация взлета. Т.е. что-то запустили, но людей там не было. Вот если бы все пуски рассмотреть и сравнить с реальными - советскими(которые в те годы тоже происходили). Или реальные американски запуски, а такие были. Начинать можно с Ю.Гагарина. Кстати, я когда просматривал даты лунных пусков, то сразу обратил внимание, что везде присутствует Нептун, причем не обязательно квадратно. А никто не знает времени запуска Ю.Гагарина?

0

28

Запуск А-11 произведен на аспект Луна квадрат Нептун, это финальный аспект. Нептун в соеддинении с Ic. Аsc в первом градусе Девы, Меркурий в Раке, под управлением Луны - круг замкнулся. Что еще интересно - Нептун в 3 доме!

Не понял?

У меня получается точное соединение Южный Узел - Плутон на Асц.

Аспект Нептун - Луна =100гр

0

29

Я строил карту на Сант-Питерсберг. У меня нет ближе координат. Я имею ввиду мыс Кеннеди (бывший Канаверал).

0

30

eei, Ваша карта мне больше нравится.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Были американцы на Луне или нет?