ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Ищу расклад да-нет


Ищу расклад да-нет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, люди добрые!
Посоветуйте мне, пожалуйста, какой-нибудь простенький расклад, который отвечал бы на вопрос однозначно да или нет. Я пробовала вытаскивать карту и смотреть в прямом или перевёрнутом она положении - не получается так.

0

2

Я пробовала вытаскивать карту и смотреть в прямом или перевёрнутом она положении - не получается так.

Здравствуйте Надежда!

Такой тип раскладов вполне эффективен. Может Вы чтото не так делаете? Как Вы его проводите?

Если такой расклад не получается  на картах, попробуйте руны!

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-04-06 23:46:38)

0

3

Спасибо, за ответ, Трин Меркурий-Плутон! Я всего-то пару раз пыталась, но оба раза ответ был диаметрально противоположный.
А руны я видела только в online- гаданиях в инете blush.gif

0

4

Возможно, Вы не так карты тянули. И пару раз не статистика.
А руны мона купить/изготовить!

0

5

Надежда!
Тянуть одну карту на "ДА" - "НЕТ" вполне эффективно.
Причин, почему не получается, может быть несколько:

-   вы недостаточно сроднились с картами. Они для вас чужие. Нет контакта.

-   в момент запроса вы слишком вовлечены в ситуацию эмоционально. Нужно постараться успокоится, как будто встать со стороны, представить что дело вас не касается. И тогда тянуть карты.

-   Таро - не ваш метод снятия информации.

0

6

Я столкнулась с такой информацией, что к человеку, которому это не дано карты скорее всего не попадут или ему не будет до них дела, интереса. А то, что не сроднилась сними - вполне возможно, как и эмоциональное превозбуждение! Спасибо, буду ещё пробовать!

0

7

Надежда, есть простой расклад на ответ ДА НЕТ, можно даже не трактовать карты, ну если есть желание, то получите ответ более обширный, почему ДА или почему НЕТ.
Как всегда тосуем карты, снимаем, и раскладываем  -
1 карта, 2-я, 3-я, 4-я (центральная) , 5-я, 6-я, 7-я,
1, 2 и 3, прошлое вопроса,
4-я суть вопроса,
5, 6 и 7 будущее вопроса.
Теперь смотрим, сколько карт в прямом положении,  сколько в перевернутом, если больше перевернутых, соответственно это – НЕТ
Если в прямом положении, соответственно ДА.
Все.

0

8

Надежда!

Для ответа "Да-Нет" Вы можете так же брать за основу значение выпавшей карты, естественно, соотнося его со смыслом заданного вопрса.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-04-09 01:15:31)

0

9

Вот спасибо! Очень интересно, обязательно попробую то, что вы советуете! :rolleyes:  1202.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Ищу расклад да-нет