ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » М 21.06.74 (11.30) и Ж 12.04.72 (20.21)


М 21.06.74 (11.30) и Ж 12.04.72 (20.21)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Привет чугрейка,
Чтобы не было непоняток:
Муж 21.06.1974, 11:20 Москва
Твои данные  12.04.1972 , 20:21… (место).
Конкретно, что ты хочешь?
Сразу же описывай свое видение. В синастрии, как тебе известно, важно что, ось АС-ДС, личностые планеты, кто, куда попадает у партнеров, затем, социальные, с теми же взаимными расположениями, дальше остальные. Важны куспидные планеты. Куда у одного попадает в карту другого и наоборот. Важно положение «взаимной рецепции» точек между картами.
После тщательного анализа следует сделать компазит.
Короче, начинай, бум обсуждать.
08.gif

0

32

Таня Ян, про композит ничего пока не знаю. Или знаю, но не знаю, что это композитом называется.
Место моего рождения тоже, можно думать, что Москва. (Московская Обл, г Железнодорожный, 12 км от МКАД на Восток)

ЧТО Я ХОЧУ?
Наверное понять какие отношения мне необходимы!
Можно ли, при моём счастье, что-то так выстроить, вырулить в жизни, чтобы не казаться, а быть yes.gif  Чтобы комфортно  :rolleyes:  чтобы было!!!
Вот с размером одежды-обуви, всё предельно просто :rolleyes: Смотришь бирку, примеряешь, если нравиться и носишь с радостью. Но на 45, никому и в голову не придёт, 37 натягивать :rolleyes:
Вот и с людьми... Знала бы я тогда, что так будет, остановилась бы за шаг до черты! Не позволила бы дружеским отношениям в любовные передти, да ещё и замуж выдти blush.gif
Лучше бы я тогда учиться пошла!!!
А мне вот замуж приспичило swoon2.gif
Это я теперь понимаю, что отношения многомерны... А тогда или-или...
маленькая была, глупенькая - любишь, женись!

тя, днём отправила вам письмо!


0

33

чугрейка,
композит это карта, построенная из двух, т.е., ваша и вашего партнера, она показывает, как и каким образом вы влияете друг на друга, как можно обойти напряжение, где наиболее благоприятны взаимоотношения. Основа ее – средние точки вашей карты и карты партнера.
Композит можно строить на семью из 2-х и более человек, на коллектив, в котором работаешь, и т.д, но не более 5 человек (так рекомендуют). У композита нет ни маста ни времени рождения, поэтому первое условие, чтобы композит был «правильным», строить только на отректифицированных натальных картах.

0

34

1) композит показывает, как и каким образом вы влияете друг на друга

2) Основа ее – средние точки вашей карты и карты партнера. У композита нет ни маста ни времени рождения

1) Это показывает синастрия, а композит покажет брак как целое. (или др. отношения)

2) Можно строить коипозит на среднее время и место рождения.

0

35

Трин, позвольте с вами не согласиться, хотя может быть у вас своя методика.
Я не сама придумала, этот метод нам давали в ВШКА, а там, как вы знаете придерживаются классики.
В композитной карте опредяются точные срединные точки для МС партнеров, а также для всех их соответствующих планет:

МС жены + МС мужа
----------------------------- = средняя точка
                  2

Композитная карта очень чувствительна к транзитам, поскольку, повторюсь, у этой карты нет ни места, ни времени, ни дня рождения, обычные прогресси для нее использовать нельзя, единственное, что можно использовать – это транзиты.

Каждая карта имеет свои возможности и свои проблемы, и от самих владельцев карт зависит, как это все будет работать.  Невозможно увидеть в карте, собирается тот или иной человек вступать в брак или нет. И если мы рассматриваем синастрию, то там высвечивается то, что один или другой партнер ожидает от взаимоотношений, что, например,  один из партнеров относится к вазимоотношениям совершенно иначе, чем другой, потому, что аспекты одного партрера совершенно отличаются от аспектов другого. Таким образом, синастрия показывает планетное влияние на взаимодействие двух людей, а композит – как единое целое, состоящее из двух.
Я представляю это так ИМХО.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » М 21.06.74 (11.30) и Ж 12.04.72 (20.21)