ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Марс в 8-м доме


Марс в 8-м доме

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

А у меня все намного сложнее. У меня в 8 доме оказались 5 или 6 планетр: марс,солнце,венера,юпитер и меркурий( возможно прозерпина).Я в панике!Что это может означать?Насколько сильно влияет это на мой гороскоп? Да, и еще солнце в 2плохих аспектах!!!С луной и сатурном! Я лев, асцендент в стрельце, дата рождения 26.07.1991

0

62

Боже мой, да что ж так пугаемся-то этого 8 дома?  :rolleyes:

Анаконда, а время рождения Вашего? Может, не так уж всё и страшно?

Отредактировано Regyna (2007-04-19 19:33:15)

0

63

17:35,г Каменск-Шахтинский

0

64

Хотя если переводить время на Гринвич, то в 14:35

0

65

Анаконда

А у меня все намного сложнее. У меня в 8 доме оказались 5 или 6 планетр: марс,солнце,венера,юпитер и меркурий( возможно прозерпина).Я в панике!Что это может означать?Насколько сильно влияет это на мой гороскоп? Да, и еще солнце в 2плохих аспектах!!!С луной и сатурном! Я лев, асцендент в стрельце, дата рождения 26.07.1991 

Да уж,  Планетки сильно влияют на Ваш гороскоп... Жизнь Вам предстоит интересная, насыщенная и полная перемен... Возможно с эзотерикой связана - вон уже как Астрологию изучили... Только спешить, пока все же нет надобности... Месяца два-три хотя бы...

А Плохие аспекты - срочно в угол поставить, до полного их исправления... :)(На ушко не скажите - По жизни с родителями конфликтуете?)
И Панику можно уволить... Что она в самом деле пужает?

Хотя если переводить время на Гринвич, то в 14:35 

Вот тут Солнышко в 7-й плавно перетекает... Как уже легче?
И хорошо бы девиз на стеночку Я Лев

Отредактировано Паша Алексеев (2007-04-19 20:55:09)

0

66

:) про девиз, это точно про меня - обажаю свой знак! А вот с родителями... мы все немного вспыльчивые, но отходчивые( я по крайней мере), но ссоримся не так уж часто. А что дает 7 дом? Это же типа болезни что ли?

0

67

Анаконда

про девиз, это точно про меня - обажаю свой знак! А вот с родителями... мы все немного вспыльчивые, но отходчивые( я по крайней мере), но ссоримся не так уж часто. А что дает 7 дом? Это же типа болезни что ли?


Не часто это как пару раз в минуту? или в неделю? Или раз в год? Отходчивость это хорошо... У Львов лапы тяжелые... И зубы острые... Да и язычок как наждачка... Даже если лизнет, в знак признательности, - мало не покажется... :)
А седьмой дом, это типа первый встречный... Ну суженный-ряженный там еще... Мнение окружающих может быть значимым, подружки, к примеру... В книжках много что пишут... 
Как Вы людей встречаете? Сразу лучший друг... Или сходи погуляй, а я проверочку придумаю, покруче? Как к советам других относитесь - сразу на вооружение? Подумаете? Или упрямство не позволит?

0

68

Ну что ж. Людей встречаю всегда с распростертыми объятьями. А какой смысл лишний раз перед людьми строить буку?С новыми людьми всегда интересно. Однако потом наступает стадия разочарования, а далее понимаешь, подходит человек тебе или нет. Я стараюсь думать о людях хорошо, какой бы человек передо мной ни оказался. Советы воспринимаю более менее нормально, однако не терплю УКАЗАНИЙ! Любое такое предложение воспринимается мной как красная тряпка для быка. Ну вообщем ядерная бомба.

0

69

Анаконда
 

Ну что ж. Людей встречаю всегда с распростертыми объятьями. А какой смысл лишний раз перед людьми строить буку?С новыми людьми всегда интересно. Однако потом наступает стадия разочарования, а далее понимаешь, подходит человек тебе или нет. Я стараюсь думать о людях хорошо, какой бы человек передо мной ни оказался. Советы воспринимаю более менее нормально, однако не терплю УКАЗАНИЙ! Любое такое предложение воспринимается мной как красная тряпка для быка. Ну вообщем ядерная бомба. 

Я то думал Вы Лев, а Вы еще и Бык... :) Да и ядерная бомба впридачу... И как часто она срабатывает?
А чем Совет от указания отличается? Как думаете? И часто Вам пытаются указывать?
Есть, кстати, такая рекомендация общая - чтобы в людях не разочаровываться, их проще объективно оценивать... Не очаровываясь... :) Это хорошо получается когда не стараешься думать, а просто думаешь, или наблюдаешь... У Вас как наблюдать - получается? Львы они иногда нетерпеливы бывают...
Как я понял, с родителями ссоритесь редко и про последний раз уже забыть успели? :)

0

70

Часо ли мне пытаются указывать? Да в основном это один мой близкий человек, мама. Именно из-за этого мы чаще всего ссоримся, хотя она дает мне почти полную свободу. Последний раз ссорилась вчера, и еще дня три назад.

0

71

Ну мамы это категория особая... Им сама Природа указывать велит... :) К тому же через день эт редко.. Обычно раз пять на дню бывает...
А указания какого рода? Типа руки вымой... Или уроки сделай?

0

72

Часо ли мне пытаются указывать? Да в основном это один мой близкий человек, мама. Именно из-за этого мы чаще всего ссоримся, хотя она дает мне почти полную свободу. Последний раз ссорилась вчера, и еще дня три назад.

После конфетно-букетного периода, момент притирки чреват УКАЗАНИЯМИ и СОВЕТАМИ :)  :)  … Но это со второй половиной, а если то же самое происходит с родным человеком (мама), то может стоит разграничить, и по полкам разложить оппозицию СВОБОДОЛЮБИЯ (НЕОГРОНИЧЕННОСТИ) и ТРЕБОВОТЕЛЬНСТИ в ОТНОШЕНИЕ к ВАМ тем, кого уже хорошо знаете :)  :)  …

0

73

Паша, а Вы давно занимаететсь астрологией?

0

74

Анаконда
 

Паша, а Вы давно занимаететсь астрологией?


Интересоваться начал в конце 80-х, учится в начале 90-х, практикую с 94-го... :)

0

75

Ничего себе!!!! Значит я еще ну оооочень молодой дилетант -  всего лишь полгода. А правда, что у вас своя школа? Да, и вот хочу найти ответ на вопрос. не раз встречала в книгах понятия "чистый тип" и "чистокровный".В чем отличие и как это определить?

0

76

Анаконда

  Ничего себе!!!! Значит я еще ну оооочень молодой дилетант - всего лишь полгода. А правда, что у вас своя школа? Да, и вот хочу найти ответ на вопрос. не раз встречала в книгах понятия "чистый тип" и "чистокровный".В чем отличие и как это определить? 

Значит Вы очень молодой, любознательный и перспективный Астролог... Можно смотреть всего полгода, а можно уже полгода... Немножко другой взгляд... Нет? Один профессор, на ответ студентов литфака, что они не читали Гессе, сказал: "Как Вам повезло... У Вас есть возможность узнавать этого замечательного писателя... У меня к сожалению такой возможности уже нет... Я его уже открыл для себя..."
Попробуйте понять смысл слова "чистый тип" и "чистокровный".... Какие у Вас возникают ассоциации?

0

77

Я поняла, это типа: «для одного стакан наполовину пуст, для другого – наполовину полон?!» Тоже разные взгляды.

Попробуйте понять смысл слова "чистый тип" и "чистокровный".... Какие у Вас возникают ассоциации?

Ну даже не знаю, надо подумать. Наверное, «Чистый» на 50%, а «чистокровный» - это на все 100! Угадала?

0

78

Анаконда!
Большая просьба: для каждого нового вопроса открывать новую тему в соответствующем подфоруме, а не флудить в чужих темах.
Читайте ПРАВИЛА ФОРУМА АСТРОЛАЙФ!
Особенно пункт 6!

0

79

Упс, сорри. Буду внимательней.

0

80

Анаконда
Попробуйте понять смысл слова "чистый тип" и "чистокровный".... Какие у Вас возникают ассоциации?

Ну даже не знаю, надо подумать. Наверное, «Чистый» на 50%, а «чистокровный» - это на все 100! Угадала?

Скажем 50/50... :) Что имел ввиду автор книги, лучше спросить у него... :)
Чистый тип - скорее всего, по логике, когда в знаке находятся только его управители... Солнце - во Льве - чистый тип, + Меркурий - с дополнительными возможностями... Как вариант - в знаке же находится ядро планет... Тут возникает  такой вопрос - в стакане сок из малины, клубники, персиков... Можно ли его назвать чистым малиновым соком? Хотя 96% спирт называют "чистым"... :)
А "чистокровный", чистых кровей...  Без примесей... Скорее всего к Астрологии отношение не имеет вообще... Это скорее к другим наукам: "чистокровный рысак", "чистокровная овчарка", "чистокровный ариец" :) Как думаете?

0

81

Всем привет! Я тоже не понимаю, почему Марс в 8-м так однозначно связывают с насильственной смертью и вообще почему это плохо? У меня Марс в Козероге на границе 8-9-го, во взаимной рецепции со своим управителем Сатурном и с ним же в квадратуре (Сатурн, кстати, в 12-м). Ну и ничего себе! 098.gif Зв всю жизнь один-единственный перелом ноги...в экстремальных ситуациях чувствую мощную поддержку всегда...мужчины, кстати, всегда привлекали 8-домных профессий  056.gif

0

82

Хорошо, Радуга,
А то, действительно, из мухи слона делают!
Ну есть у тебя в натальной карте «страшилки» (это по классике – «страшилки»), ну и что? Она же твоя, карта-то, и тебе от нее никуда не деться, тебе с ней жить! И просто необходимо научиться жить, не бороться с «плохой» картой, а научиться жить, и, как говорил Корнеги «из лимона сделать лимонад»!
И еще, Создатель, наверное, для чего-то послал тебе это? Может быть в прошлом воплощении были «недороботки», а может быть «перерасход» энергий?

0

83

Таня, да даже и не надо лимонад делать! :rolleyes: Я всегда свой Марс ощущала как помощника, он ведь в своем доме. Да еще по знаку сильный, в экзальтации. Т.е. я его всегда использовала как ресурс.

0

84

Подскажите, пожалуйста, а Меркурий в экзальтации, Солнце, Меркурий, Уран и Плутон в обители и вместе с этим 5 планет в восьмом доме говорит о чем нибудь?

0

85

Таня, да даже и не надо лимонад делать! :rolleyes: Я всегда свой Марс ощущала как помощника, он ведь в своем доме. Да еще по знаку сильный, в экзальтации. Т.е. я его всегда использовала как ресурс.

Радуга, а как бы тех,
кто «страшилок» боится,
подвести к тому, что ты сказала?

0

86

Понимаешь, Таня, когда я начинала изучать астрологию, то не знала что Марс в 8-м это плохо rofl.gif а поэтому темой не заморачивалась. Планета-то в СВОЕМ доме!  :rolleyes: Энергии дает немерянно.  Вот квадрат с Сатурном прорабатывать тяжеловато было, но не смертельно абсолютно. Сатурн тоже "хорош", в 12-м. Считаю, что звезды только лишь дают антураж жизненной "пьесе", а уж как играть ее зависит только от человека.

0

87

Радуга 693.gif
Очень верно сказанно! Знаки, планеты, дома - лишь антураж, декорация, то что дано при рождении. Можно это использовать, осознать и научиться!

0

88

вчера не успела мысль закончить 056.gif

Любой "негативный" фактор гороскопа, можно отработать и научиться им пользоваться разумно и во благо. Это как острый нож, в руках ребёнка, или маньяка опасен, а в руках хирурга, повара или резчика по дереву- совсем другая тема yes.gif

0

89

Да, девушки, также с вами согласна, и эту мысль всегда пытаюсь донести, но, или я что-то не так говорю, не те слова пишу что ли.
Ведь любая конфигурация в гороскопе может работать и в одну сторону и в другую, все зависит от того, куда сам человек попытается ее направить. 
А нам, астрологам, и отводится та роль «стрелочника», чтобы подсказать, куда направить ту самую «энергию», да в мирных целях.

0

90

Напугала категоричность некоторых участников беседы.
У меня вон Марс также в 8 Раке и причем пораженный Плутоном из 10.  И Юпитером из 2.
И оба - соуправители первого дома ( Асц. в Скорпионе).
Так что же теперь мне и не жить что ли????
Да. у меня есть склонность к суициду.
Вот эти майские дни я переношу с большим трудом- пототму как сижу дома и не работаю ( все учреждения где я работаю закрыты, клиенты разъехались на майские). Но знаю - что праздники не вечны.
Они кончатся , и опять будет много работы.
Я организовала свою жизнь так, чтобы ней было как можно больше работы ,  и когда работы много,  у меня не хватает времени на мысли о суициде.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Марс в 8-м доме