ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » показатели рождения детей?


показатели рождения детей?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста , что   может указывать на рождение детей в гороскопе имею ввиду  определенный  год (2007).Спасибо!

0

2

Подскажите пожалуйста , что может указывать на рождение детей в гороскопе имею ввиду определенный год (2007).Спасибо!

Если по медицинским показаниям у Вас всё в порядке, легче посмотреть карту на бездетность, но и это ещё не приговор. А больше ничто помешать не может.

0

3

А больше ничто помешать не может.

Может; даже при отсутствии показателей бездетности у обоих супругофф и при их здоровой генеративной функции.

Может просто не быть нужных аспектов. Нет аспектов - нет событий; сиди и жди сензитивного для беременности периода.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-03-27 19:50:44)

0

4

Трин Меркурий-Плутон

Может; даже при отсутствии показателей бездетности у обоих супругофф и при их здоровой генеративной функции.

Может просто не быть нужных аспектов. Нет аспектов - нет событий; сиди и жди сензитивного для беременности периода.

Сензитивный для беременности период-вот как оказывается это называется...  Получается во всем "виноваты" аспекты 6.gif

У меня была знакомая пара,которые 14 лет пытались забеременеть.Оба здоровы,показаний на бездетность не было.Врачи разводили руками,мол несовместимость физиологическая...Но, вопреки всему,через 14 лет родился здоровый малыш.

0

5

У меня была знакомая пара, которые 14 лет пытались забеременеть.Оба здоровы,показаний на бездетность не было.Врачи разводили руками,мол несовместимость физиологическая...Но, вопреки всему,через 14 лет родился здоровый малыш.

Если долго мучаться, что-нибудь получится! wink.gif

Вероятная причина такой проблемы у Вашей пары - порча на биздетнасть. brows10.gif
Как "заряд" с них сашол - забиреминили.  098.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-03-28 02:19:57)

0

6

У меня была знакомая пара, которые 14 лет пытались забеременеть. Оба здоровы, показаний на бездетность не было. Врачи разводили руками, мол несовместимость физиологическая... Но, вопреки всему, через 14 лет родился здоровый малыш.

Очень часто психологические проблемы дают внутренние "зажимы", которые не видны, но на физическом плане проявляются в виде различных заболеваний или как в данном случае бездетностью. То есть, если по медицинской части всё в порядке, то работать, скорее всего, надо уже с  внутренним состоянием обоих партнёров, с их психологическими проблемами.

Ещё важный момент. Стрессы современной жизни и вредные привычки у мужчин, особенно если всё в совокупности, оказываются более опасными для мужчин, чем для женщин в плане зачатия.

В представленном же вопросе не указаны никакие проблемы ни в физическом, ни в психологическом плане, нет даже даты рождения, поэтому начинаются строиться догадки и предположения на пустом месте.

Подскажите пожалуйста , что может указывать на рождение детей в гороскопе имею ввиду определенный год (2007).Спасибо!

0

7

Уважаемые дамы, спасибо вам  за   дискуссию , но на самом деле у меня нет проблем  такого плана , просто я  именно  интересуюсь  аспектами ,которые могут указывать на  рождение  детей в этом году . т.е  что может быть в соляре и транзитах скажем ,  чтобы можно было говорить что в  этом году   возможно рождение ребенка.
С чем связан интерес? Не знаю, может вам это покажется банальным, но мне  приснился  на затмение сон , в котором мне принесли ребенка . сказали что теперь он мой и по сну  это должно произойти через 9 месяцев ;o)
Раньше мне ничего подобного не снилось никогда, поэтому меня  это очень заинтересовало.Не сообщила  дату своего рождения  потому что не хотела никого особо напрягать,решила что аспекты смогу сама  вполне отыскать в карте.
Спасибо.
Кто все таки подскажет по аспектам?

0

8

goldilock, привет!

Рождение ребенка прежде всего смотрю по дирекциям. Если нахожу подтверждение, то уточняю по соляру и транзитам.
В дирекции должна включится формула - 1, 4, 5, 8 (у женщины)
1 дом- сама женщина
4 дом - зачатие
5 дом - ребенок
8дом - роды.
Бывает включаются еще 9 и 12 дома.
Формула включится, если станут активны куспиды перечисленных домов и их управители.
Далее смотрю соляр. На год рождения ребенка будет активно выражен 5 дом соляра. Часто наблюдается связь 4 и 5 домов. Например, Упр.5 в 4 доме.
По прогрессиям некоторые смотрят рождение детей. Это тоже работает, но я предпочитаю дирекции и соляр.  :)

0

9

Трин Меркурий-Плутон

Вероятная причина такой проблемы у Вашей пары - порча на биздетнасть.

Трин!Ну почему вы во всем видите порчу?http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/Just_Cuz_35.gif
А как же в таком случае выражение: Все по воле Божьей?...
Хотите сказать,что порча на бездетность по воле Божьей? :blink:

Как "заряд" с них сашол - забиреминили

Никакой "заряд" они не снимали и ни к каким экстрасенсам не обращались.Бабушка у них была очень верующая.Они даже ребенка усыновлять не хотели,уверенны были,что родят сами.

Айрин
Спасибо за комментарии!

Очень часто психологические проблемы дают внутренние "зажимы", которые не видны

На счет психологических проблем сложно сказать..Вроде все нормально у них было,женились по любви,жили в согласии.На сколько помню на этой проблеме особо не зацикливались.Тут еще наверное и возраст сказался.Рано поженились:ей было 18,ему -19-ть.

0

10

1) Ну почему вы во всем видите порчу?

2) А как же в таком случае выражение: Все по воле Божьей?... Хотите сказать,что порча на бездетность по воле Божьей?

1) Потому, что немного знаком с этим.
Имею реальный пример, подобный описаному Вами случаю. Пара маялась с бездетностью из-за порчи 11 лет.

2) Конечно.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-03-28 23:23:54)

0

11

А каковы вообще точные указатели рождения ребенка?
Вот я себе сама нашла задачу: подружка родилась 21.09.74 в 8.40 в Киеве. Помню точно, что ее дочка родилась в сентябре 2000, пытаюсь определить точно дату рождения ребенка. И не так уже это и просто. По транзитам выходит одно, по прогрессиям другое. Вот получается, что я не могу точно определить день. То ли 14.09.2000, то ли 28.09, то ли 30.09.
Я так понимаю должны быть активны 4,5,6 и 8.
Буду признательна за советы.

0

12

Вот я себе сама нашла задачу: подружка родилась 21.09.74 в 8.40 в Киеве.

aspasia, а может проще позвонить подружке и спросить её саму про дату рождения ребёнка. Насколько я понимаю, Вы работаете с её картой? Возможно, её натальная карта не ректифицирована. Это в несколоко раз усложняет задачу.

0

13

В том то и дело. Хочу научиться определять точно даты рождения детей. По одной знакомой пробовала - получилось. А здесь немного путано. Может потому что кесарево или я еще неспособна?
Время точное.

0

14

Привет,
apasia, не полинилась, проверила указанное вами время рождения вашей подруги 8:40, оно не верное.
Проверяла по Айзину, орб. +\- 1 – это обязательное условие. Доказательство? Извольте.
ТЖ (Точка Жизни), должна включить планеты (сигнификаторы домов) или куспиды (К) домов,
обозначенного события, т.е., рождение ребенка  (1-й, 4-й, 5-й, 8-й).
ТЖ на 26 лет = 111 град 26 мин.
По сигнификаторам обозначенных домов – нет ни одного аспекта.
По куспидам домов проигрался только К5-го : ТЖ 111.26 делает аспект к К5-го 328.06 = 143.20.

Условия реализации события по Айзину: События в жизни человека могут происходить только тогда, когда ТЖ и все промиссоры, характеризующие каждый из символизирующих такое событие домов, в дирекционном, прогрессивном и транзитном движениях делают прямые или косвенные аспекты с наталным положением их сигнификаторов.

Если хотя бы одно из условий  (4 условия) не соблюдаются, то событие НЕ ПРОИСХОДИТ!

Но событие произошло, подруга родила, а у вас оно не показано, стало быть вывод – указанное время рождения – НЕ ВЕРНО.
тя - эзотерик

0

15

Спасибо. Сейчас позвоню подружке и ректифицируюв  Неве. Они с мымой бухгалтера. клялись, что время точное. Там в неве есть возможность ректификации, но нужно вводить букву события. а на рождение ребенка какая буква?

0

16

Код:
а на рождение ребенка какая буква? 

для брака -буква, остальные -цифры!!! sm102.gif
после того, как вы вставили букву (B) для ректификации по первому браку, то следует проверить полученное время по остальным  события.
Для ребенка - это намного сложнее...берите все элементы 5, 11 и 10-го домов. Скорее всего, это будут почти все цифры:)))

0

17

Ирина,
Т.е. прямо несколько цифр через запятую писать: все планеты в домах и управители? А почему 10 и 11, а не 8?

0

18

А вы в курсе, что ректификация по первому браку делается в том случае, если супруги прожили от  20 и более  лет?
08.gif

Отредактировано Таня Ян (2007-04-02 23:15:00)

0

19

Таня, если бы делали ректи по первому браку, который длится более 20 лет, то её бы некому было делать.  biggrin.gif

0

20

Код:
Т.е. прямо несколько цифр через запятую писать: все планеты в домах и управители? А почему 10 и 11, а не 8? 

Как там через запятую написать?!:))))

Позанудствую!! Мона?! :)
Особо обращаю внимание, что для того, чтобы сделать ректификацию, нужно понимать принцип всей системы, в которой Вы делаете ректификацию!
По браку там просто: ввел данные, далее- данные брака, и часто срабатывает))
Потом проверяем событиями.
По рождению. 11 и 5- й -дома детей. Девочка или мальчик, от этого зависит.
костяк 5+-4 -зачатие. Что происходит?! перемена статуса - становление матерью - 10-й участвует, но здесь, думаю, я поспешила. Его не следует брать. Хватит 5 ( или 11) элемента, луну как сигнификатор.
Например, куспид 5-го в 15 Девы, а 6-го - 23 Весов. Какие-то планеты тоже есть в доме.
Значит, берете Меркурий ( управитель). Не помню, под какой он цифрой. Вставляете его  в окошко. И выставляете данные рождения. Получается какое-то время. Записываете. Далее берете Венеру, потом-Луну. Получаются какие-то времена. Проводите анализ по событиям, проверяете это время еще и по другим ))))
Вообщем, проще с браком для начала:)))

А вы в курсе, что ректификация по первому браку делается в том случае, если супруги прожили от 20 и более лет?

Таня, это реплика из серии "знаете ли ВЫ...?" biggrin.gif
А можно использовать этот метод, если люди в браке 19 лет и 4 месяца? Сработает?

0

21

Девушки или, простите, Дамы,
Кажется получилось, но лучше проверьте меня.
Сделала ректификацию по 1-му браку (19.12.99 в 13.00 Киев).
Рождение уточнилось (21.09.74 в 8.25.54) и тогда получилось рождение ребенка на 30.09.2000.

0

22

Алла: «Таня, если бы делали ректи по первому браку, который длится более 20 лет, то её бы некому было делать» biggrin.gif

Согласна, Алла.

aspasia, и это время – 30.09.2000 – есть на самом деле время рождения ребенка?
Если это так, то
no commetns
говорю так, потому, что вр.рождения мамы – 8:25:54, похоже на правду.

Простите меня, но в отношении астрологических вопросов, касающихся конкретно натальной карты и все, что с ней связано, я просто зануда, все подвергаю сомнению, пока сама во всем не убедюсь.
1202.gif

0

23

Что-то мало верится, что 14 лет не было детей, а потом здоровый малыш. Такие случаи бывают, но при участии третьих лиц. Это можно проверить имея на руках карты фигурантов. Тут или сосед или новый сослуживец. :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » показатели рождения детей?