ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Фото для резюме.


Фото для резюме.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выношу отдельной темой.

Народ, помню еще в самом начале работы с сайтом, я обмолвилась насчет фоток для резюме, еще Ирина тоже предложила такую идею. 098.gif

Давайте тут выложим свои самые любимые фотки, которые Андрей сможет вставить в резюме каждого. Желающие есть? 6.gif

0

2

Вот я как чувствовала, что к этому дело идет))))
Сегодня была на встрече сокурсников, заодно и посоветовалась по поводу фотки на сайт...
Но от советов пользы не случилось)) единственный однозначный вывод моих друзей - они меня без сигареты не представляют  yes.gif
так штааа, придецца мне самой фотку себе выбирать...
вот знаете в чем сложность... СЕБЕ не могу фотку подобрать, а кому-то другому могу присоветовать... вот что за Ж... такая?!
который день ревизию фоток провожу...

Хочется ,чтоб просто и со вкусом... и чтоб без "пальцев"... и чтоб узнаваемая я...
а я так по-разному на фотках получаюсь...
Может подождать, когда Луна во Льва перейдет wink.gif для храбрости))

0

3

Вот сижу и думаю. Из того, что у меня в данный момент в электронном виде есть, та фотка, которую в форуме когда-то выкладывала. Мне ее сейчас еще Коля Прайс несколько подправил, на Варькином сайте в моей карточке висит http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/M … 7/ShowCard
Вообще, сама себе редко очень на фото нравлюсь

0

4

Таня, классная фотка! Ты на ней такая Львица!!!

Илга, а какого размера фотка нужна? Я вообще не очень люблю фотографироваться. Но, фотку поищу.

0

5

Тань, фотка та - очень даже))))))))))))

0

6

Мне уже сказали сегодня, что у меня там взгляд Плутонический. Елки, да вот откуда??? :)))

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Фото для резюме.