ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Предпочтительные страны по натальной карте(?)


Предпочтительные страны по натальной карте(?)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Нашла тут тему Астрология по странам и возник вопрос.
А по натальной карте можно сказать, какие страны человеку больше подходят?
Я собираюсь продолжать незаконченное ВО в Германии, долго занималась лингвистикой, немецким (люблю!). И вот настало просветление - страстно хочу учиться! Просто горю. Летом собираюсь поехать навести мосты, а мне тут один астролог сказал, что для меня это цит.-"разрушительно". :)  Мол, солнце в раке да в соединении с луной в четвертом доме значит: от Родины шаг вправо, шаг влево - расстрел! Плюс, чем-то ему очень не понравилась Германия в частности. :) Его взгляды могут быть правдивыми, ну даже теоретически? Родилась 22.06.1982 МСК 01:40, оседлый образ жизни пока точно не для меня, проверено на опыте.
Признаю, вопрос для меня не жизненно важный, потому что решение принято, но буду вам благодарна за ответы и внимание.

Отредактировано Oda (2007-02-20 15:03:31)

0

2

ИМХО: страны под курацией знака на куспиде 9 дома

0

3

Oda! привет!  :)
Определить астрологически в каких странах человеку лучше будет жить, работать. учиться, рожать детей и т.д. - можно. Для этого достаточно построить натальную карту на новые географические координаты и посмотреть какие дома станут более активными, какие планеты и связи активизируются и делать из этого выводы.
Но прежде все же нужно смотреть радикс. У вас в карте действительно выражен знак Рака и 4 дом, а это часто указывает, что человек домосед и не любит надолго покидать свою "берлогу". Но...
... 1. Солнце в 3 доме и куспид 3 дома в Близнецах - человек не будет сидеть на одном месте, ему просто необхоимо общение, передвижение, новые впечатления и новая информация.
    2. Солнце в трине с Юпитером ( а он управляет 9 домом) - поездки за границу будут удачны. Возможна работа за рубежом, т.к. Солнце упр.6 домом.

Что касается Германии, то желательно указать город в который вы собрались ехать, чтобы говорить что-то конкретное.  :)

0

4

Большое спасибо за ответы!

У вас в карте действительно выражен знак Рака и 4 дом, а это часто указывает, что человек домосед и не любит надолго покидать свою "берлогу".

Ну не знаю... Для меня и гостиничный номер - дом, но на свою территорию черт знает кого не пускаем, независимо от страны. sm102.gif

2. Солнце в трине с Юпитером ( а он управляет 9 домом) - поездки за границу будут удачны. Возможна работа за рубежом, т.к. Солнце упр.6 домом.

Но Юпитер в соединении с Плутоном и Прозерпиной в 7-м. вроде как. Не очень-то стабильное соединение? Или это не имеет значения?

желательно указать город в который вы собрались ехать, чтобы говорить что-то конкретное.  :)

Целенаправленно - Берлин и Мюнхен, + просто поезжу, посмотрю. Но где буду учиться - пока что не решено стопроцентно. Я расчитываю, что этот вопрос решится во второй половине года.

0

5

Ну не знаю... Для меня и гостиничный номер - дом, но на свою территорию черт знает кого не пускаем, независимо от страны. 

Но Юпитер в соединении с Плутоном и Прозерпиной в 7-м. вроде как. Не очень-то стабильное соединение?

Если вы и сами все знаете о себе и своей карте, зачем спрашиваете? 6.gif

0

6

Летом собираюсь поехать навести мосты, а мне тут один астролог сказал, что для меня это цит.-"разрушительно". :)  Мол, солнце в раке да в соединении с луной в четвертом доме значит: от Родины шаг вправо, шаг влево - расстрел!

Не глядя в карту, Луна в 4-м не может препятствовать поездкам за границу и обучению за границей. Ничего разрушительного в этом нет, для разрушительности 3-9 и т.д. нужно смотреть.
4-й и Луна имеют отношение к переезду насовсем.

0

7

4-й и Луна имеют отношение к переезду насовсем.

наверно все же если аспектируют 9 дом... Солнце вблизи куспида 4 дома аспектирует 9 дом. Вот это интересно...

Отредактировано ThetaN (2007-02-21 09:36:58)

0

8

наверно все же если аспектируют 9 дом... Солнце вблизи куспида 4 дома аспектирует 9 дом. Вот это интересно...

Теперь посмотрел,
да там много накрученно на эту тему. По существу вопроса всё-же, я бы приговор не делал.
А Солнце там даже не вблизи куспида, а совместно с Луной на куспиде, и с  вовлечением разных узловых и рыбьих факторов.

0

9

Здравствуйте. Нашла тут тему Астрология по странам и возник вопрос.
А по натальной карте можно сказать, какие страны человеку больше подходят?
Я собираюсь продолжать незаконченное ВО в Германии, долго занималась лингвистикой, немецким (люблю!). И вот настало просветление - страстно хочу учиться! Просто горю. Летом собираюсь поехать навести мосты, а мне тут один астролог сказал, что для меня это цит.-"разрушительно". :)  Мол, солнце в раке да в соединении с луной в четвертом доме значит: от Родины шаг вправо, шаг влево - расстрел!.

День добрый ода
Лучшая страна для человека это та где он родился, ибо иное от лукавства. А уехать учиться в др.стану Вы правильно решили, у Вас есть к этому все показания(Солнце(4,6)трин Юпитер(1,7,9,10) и оппоз Нептун(1,9,10), не говоря уже об уране(9,12)-образование за рубежом) так что ехайте спокойно. НО!!! Вы должны понимать что новый гороскоп(локальный) будет действовать сразу по прилету в др.страну, а так как у Вас достаточно много напряжения в карте, то нужно смотреть конкретный город и какие он будет включать дома. Кроме того у Вас есть показание того что здоровье Ваше будет страдать от Вашего же самоуправства, поэтому кто знает что увидел Ваш астолог и может он и прав.
Но это только то что касается образования, жить и работать мне кажется, Вам лучше на родине.
И кстати раки не обязательно домоседы, есть и раки путешественники(прототип улитка), которые носят свой дом с собой. И мне кажется что Вы именно такой рак.
С ув.Виктор

0

10

День добрый ода
Лучшая страна для человека это та где он родился, ибо иное от лукавства. А уехать учиться в др.стану Вы правильно решили, у Вас есть к этому все показания(Солнце(4,6)трин Юпитер(1,7,9,10) и оппоз Нептун(1,9,10), не говоря уже об уране(9,12)-образование за рубежом) так что ехайте спокойно. НО!!! Вы должны понимать что новый гороскоп(локальный) будет действовать сразу по прилету в др.страну, а так как у Вас достаточно много напряжения в карте, то нужно смотреть конкретный город и какие он будет включать дома. Кроме того у Вас есть показание того что здоровье Ваше будет страдать от Вашего же самоуправства, поэтому кто знает что увидел Ваш астолог и может он и прав.
Но это только то что касается образования, жить и работать мне кажется, Вам лучше на родине.
И кстати раки не обязательно домоседы, есть и раки путешественники(прототип улитка), которые носят свой дом с собой. И мне кажется что Вы именно такой рак.
С ув.Виктор

Упс, виноват. 18.gif  На полчаса изменил Ваше время рождения.
Поэтому Солнце конечно у Вас(3,5,6)трин Юпитер(7,8,9,12) и оппоз Нептун(8,9,12)), так что все равно ехайте учиться спокойно. :) 
И на счет самоуправства я не прав.
Жаль что нельзя просто редактировать свое сообщение. Или можно?
С ув. Виктор

0

11

Если вы и сами все знаете о себе и своей карте, зачем спрашиваете?

 
Ой нет, я далеко не все знаю.  023.gif  Читала что-то на эту тему, но общей картины в голове не сформировалось. Потому что, чем больше само-просвещалась, тем меньше понимала.

4-й и Луна имеют отношение к переезду насовсем. 

Мне казалось, наоборот, 4-й дом это как раз привязка к Родине.... 6.gif Но аспекты к 9-му действительно есть

Но это только то что касается образования, жить и работать мне кажется, Вам лучше на родине.

Хм...да переезд навсегда не стоит у меня на повестке пятилетки. Я не понимаю людей, которым типа "лишь бы". Другое дело, если потом будет интересная работа. Плюс, путешествовать люблю. Более чем на год-два вперед, однако, не планирую, жизнь постоянно преподносит сюрпризы.
Да, интересно все это! Спасибо за ответы

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Предпочтительные страны по натальной карте(?)