ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Не знаю как быть и что будет..


Не знаю как быть и что будет..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Уважаемые! Помогите пожалуйста! у меня проблема,Я не знаю что мне делать. Я встречаюсь с молодым человеком(его данные-27.07.1980 Москва) уже 4 года будет 8го февраля. но Я не могу разобраться..что мне нужно..а точнее вроде любишь человека,но зная его характер что и как ..начинаешь понимать ,что не то,а иногда сомнения люблю ли вообще.или просто привыкла,т.к. мне кажется если бы Я безумно его любила,то не общалась бы с другими..кино..кафе,Пытаюсь найти что то другое(он конечно не в курсе редкого ,но обмана,но мне это нужно,мне иногда кажется ,что мой человек где то есть) ..да и мама говорит ,что мы если и будем жить то плохо:(  Я достаточно симпатичная девушка,образованная,без вредных привычек,..и на меня обращают внимание молодые люди,но нет того самого...чтоб прям в омут с головой.. Очень хочется выйти замуж. чтоб был постоянный человек рядом,любимый и родной..мучают разные сомнения...Однажды мне посмотрели линию жизни и сказали,что меня ждёт два брака..Я по этому поводу очень переживаю..потому что не хочу и боюсь такого жизненного удара.. По сути Я оптимистка ,общительная и весёлая девушка...И не пойму просто за что мне такое..хотя ещё ничего не произошло..а Я уже переживаю. Мои данные - 28.01.1985,Москва ,10 .00 , Подскажите пожалуйста,будет ли будущее с моим нынешнем молодым человеком. И что ждать в этом(2007) году, возможно ли новые длительные и серьёзные отношения? Огромное спасибо!!!!!

Отредактировано kristi22 (2007-01-31 02:28:52)

0

2

Да! и прошу заметить,что с моей стороны нет физической измены!!! жду ответ!!!

0

3

у меня проблема,Я не знаю что мне делать

Вы считаете, она решится, если Вы узнаете от астрологов, ЧТО вам делать???

Пытаюсь найти что то другое

   Что-то, не кого-то?
Что конкретно не устраивает в этих отношениях? Кроме, мыслей абы и кабы...?

мама говорит ,что мы если и будем жить то плохо:(

О чем она еще говорит?

мучают разные сомнения..

сомнения в чем?

Я по этому поводу очень переживаю..потому что не хочу и боюсь такого жизненного удара..

Брак -это удар? А два брака - два удара, верно?!
Давайте посмотрим, что есть сейчас, не домысливая)))

Я уже переживаю

У Вас есть какие-то реальные дела сейчас, чтобы не переживать о том, чего вовсе нет?! Например, учиться строить отношения.

будет ли будущее с моим нынешнем молодым человеком.

А вот это полностью зависит от вАс самой.

Администратору: на мой взгляд, заявленная тема более относится к астропсихологии, нежели к предсказательным техникам. :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Не знаю как быть и что будет..