ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Планирование ребенка


Планирование ребенка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Не знаю, может, мой вопрос не для форума, а для консультации, но я его на всякий случай задам. Стоит ли мне планировать беременность в этом году, т.е. благоприятно это время или нет? Родилась 23.08.1979 в 19.15 в г. Харцызске Донецкой обл. Сейчас живу в Ярославле. wink.gif

0

2

Уважаемая Юлия!
Если оба члена Вашей семьи здоровы и физиологически все в порядке, то каждый год природа дает по две возможности.
Я сперва хочу спросить Вас следующее:
У Вас было до сих пор зачатие /от Вашего мужа/ если это было, то прошу -расскажите приблизительно, когда оно было или когда должен наступить термин. Это не моя шутка, а необходимость для будущего прогноза.
С уважением:
К Петров.

Отредактировано Cherry (2005-05-02 00:06:27)

0

3

Костадин! Спасибо за отклик! Что подразумевается под "У Вас было до сих пор зачатие /от Вашего мужа/ если это было, то прошу -расскажите приблизительно, когда оно было или когда должен наступить термин "? Если это касается детей (рожденных и нерожденных), то у меня не было ни тех, ни других. А если под термином понимается вещь интимного характера, то могу сказать примерно следующее: 28.04 8.20; 30.04 где-то 6.30

0

4

Вот что прислал по Вашей теме Костадин Петров. Болгари.
Редакция  - Cherry.

Вы имеете одно направление - для появления перваго ребенка. Это направление от Весов к Овну, около 15 гр - в середине обоих зод. знаков. Если рождение будет в Овне, то, вероятно, появится мальчик. Если рождение в Весах, то по всей вероятности, будет девочка. Эти вероятности появляються от того, что в прогнозирование пола ребенка вмешиваются текущая /Транзитная / Луна она очень часто переходит из знака в знак.
Вы и муж - вместе определяете другое направление - по оси Дева-Рыбы. Там такое:
- если рождение будет в зод. Дева - по всей вероятности - появится мальчик
- если рожд. в Рыбах -....-девочка.
Хорошо, если вы стремитесь зачать в середине зодиакалного знака /Не в середине месяца/
Для настоящего года ближайшие интервалы для зачатия:
- По времени зод. знак Близнецы
- По времени зод. знака Рак - по моему это наилучшее время, прежде всего для женщины (т. е. для Вас Юлия).

0

5

Julia

Не знаю, может, мой вопрос не для форума, а для консультации, но я его на всякий случай задам. Стоит ли мне планировать беременность в этом году, т.е. благоприятно это время или нет? Родилась 23.08.1979 в 19.15 в г. Харцызске Донецкой обл. Сейчас живу в Ярославле.

Доброго времени Юля... Ваш вопрос действительно не совсем форумный...
Максимально благоприятное время для зачатия ребенка в этом году - июнь-июль... (если Вы живете в Ярославле более трех лет), и только июль (если менее)... Общий фон в ближайшее время меняться не будет... Вам лучше позаботиться о необходимом моральном спокойствии и поддержке на период беременности... Расчет благоприятных дней для зачатия по астропоказателямм на год стоит 10 у.е., с привязкой к Вашему физиологическому ритму - 20...
Спокойной Вам беременности и легкие роды...

0

6

Паша Алексеев :)

Расчет благоприятных дней для зачатия по астропоказателямм на год стоит 10 у.е., с привязкой к Вашему физиологическому ритму - 20...

Паш, а денюшку куда нужно высылать?

0

7

А куда удобнее... Можно на фирму в банк, могу и адресок в личку кинуть Счет в банке (не стеклянной)

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-18 01:54:34)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Планирование ребенка