ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Модерирование


Модерирование

Сообщений 31 страница 60 из 293

31

Если никто не против - Таня и я будем Натальную модерить.

Таня, с Трином сейчас списалась и прямо спросила - не Андрей ли его зовут. Вот жду ответа, очень интересно... biggrin.gif

0

32

Мне тоже интересно. :)
Неужто вдвоем сразу ошибиться могли?

0

33

У нас остались

Разное
Поздравительный
Начальное обучение астрологии
и Медицина

А какого Андрея подозреваем?)))))

0

34

Широченкова.
Шаошан который на Окулусе.

0

35

Илга, Таню Ян (насколько я поняла ее) волновал такой момент еще: вправе ли она (коль тут не работает) брать плату за конс-и (ей в приват писали о том, просьбы такие). И если да, то какую часть она должна отстегнуть хозяевам ресурса. В общем, я ее к тебя со всеми этими вопросами вчера тоже и отправила.

0

36

Насчет Тани Ян...
Она может и не плохая, но какая-то навязчивая. Не чувствует где стоит промолчать, а где сказать свое мнение. Я её не очень понимаю... wink.gif

0

37

В начально обучении нашла пустую тему, как я поняла, отредактированную.
  Илг, ее можно...того...удалять))))

0

38

Вот после того, как пользователи начали редактировать свои посты активно -- было установлено ограничение на время правки сообщений. Теперь порядка 10 минут (не помню точную цифру) можно что-то исправить, дальше нет. У астрологов таких ограничений на правку нет.

Мишель -- это Наташа Бучацкая, она в Израиле, композитор, музыкант, неплохой человек, но очень внутренне одинокий и очень ранимый. Это ее тема была -- она потом решила почему-то, что тут на форуме лишняя (в период очередных трений ее с Окулусом).

0

39

Ириш, тему удалила, спасибо за внимательность.
Девочки, только огромная к вам просьба - если будете удалять в своих разделах какие-то темы целиком - сообщайте тут предварительно ОК?, просто я многие темы сохраняю себе на комп, вдруг для меня нужная окажется... blush.gif

Трин среагировал на мой вопрос очень удивленно - как Вы до этого дошли?!!! Я сказала, что это все телепатия и экстрасенсорика rofl.gif Так что по реакции это точно он.
Таня, нам с тобой надо было на передачу Битва экстрасенсов на ТНТ идти. biggrin.gif

Насчет Тани - пока она не в комманде - пускай консультирует самостоятельно, без отчислений. В общем - по желанию. :)

Насчет остальных разделов форума: Праздничный - это подраздел Разного, который я усиленно предлагаю Мише сбагрить. biggrin.gif А Мед и Обучение даже не знаю, пусть пока без модера будут, может кто сореет. yes.gif

0

40

Илга, Праздничный хоть и подраздел Разного. Но, автоматом модератор Разного не станет модератором Праздничного -- проверено экспериментальным путем, на другом форуме.
Обучалку могла бы ты за собой оставить, все же обучением тут большей частью ты занималась когда-либо.

Ха! То есть мы верно его вычислили, Тринчика?
Он ведь на ВАА примолк, после того, как я его там в какой-то теме прямо Андреем обозвала. :) biggrin.gif

0

41

Код:
Она может и не плохая, но какая-то навязчивая. Не чувствует где стоит промолчать, а где сказать свое мнение

Прочувствовала слова Аллы...
ну, это ваще убойно! Если она тут будет про изгнания и прочее вещать с астротаро. Мож, она и астролог, но консультирующий ли?!

Ленин завещал!УРРА!!!

Код:
Гиппократ говорил: «Глуп тот, кто занимаясь врачеванием не учитывает пользы от движения звезд. Не оперируйте часть тела, находящуюся под влиянием знака, через который проходит Луна». 

Дайте, дайте мне сказать!!! ( на ВшКА видела тоже подобные прогнозы)

Код:
следовательно, будем счастливы и полноценны.
В связи с этим, позвольте предложить прогноз на 25 марта «Образ Жизни по Луне»

25 марта, воскресенье, день Солнца. «Овновское» Солнце пробуждает нас от «зимней спячки» и активизирует наше «намерение сделать».
Луна в Раке, в своей обители, романтичная, любящая, семейственная и очень чувствительная.
Первая четверть – «если я чего-то задумал(а), то сделаю обязательно».
Лунный день 7-й – Жезл. В этот день Господь изгнал Адама Еву из Рая. В этот день идет разгул стихий и духов природы. Поэтому не рекомендуется много говорить и нагружать себя излишними заботами, лгать. Беспокойство и забота в 7-й л.д., это добровольное и самостоятельное навешивание на себя ярма. Полезно учить и произносить живые молитвы.
День соответствует карте Таро Справедливость – «Что посеешь, то и пожнешь».

УБОЙНЫЙ ПОСТ!!!
И самая главная прогнозная фраза.Как бы невзначай)))

Код:
Хорошее время для самовыражения, для стремления к развитию, для поиска свободы и независимости.

ПРЕСТРАННАЯ ДАМА)))

Это все в теме о красоте и посещению парекмахерской....

Отредактировано Ириани (2007-03-25 12:21:32)

0

42

Это относится, скорее, к текущим прогнозам.
На Астроколледже это просто отдельной темой у нее шло. Можно и разделить ведь.
Ира, она дама много умеющая. Но тут еще театральность Льва берет свое (а там много чего во Льве, включая АСЦ и Солнце), некоторая экзальтированность есть.
Женщина, с подачи которой (пинка хорошего, ежели точнее) я оказалась в астрологии, примерно того же плана: очень увлеченная, довольно экзальтированная (по жизни тоже), Овниха мощная (из того же поколения, кстати). И, доведись Эмме прийти в интернет, было бы нечто аналогичное, стопудово. По крайней мере, на первых порах.

0

43

Майку вручаем Флудильню и Разное не хочешь взять? Только по опыту в Разном больше всего всякого рекламного спама засылают - надо будет оперативно успевать удалять. Ты как на это смотришь?

Давайте Флудильню пока. Насчет оперативности не знаю, у нас же разница времени пол-оборота.

0

44

Не, классно. Майк-модератор. То, чего я еще на Астре ну оччччень хотела с ним сотворить. :)

Мишка, а модератор еще как-то и темы новые задает нередко, вообще свой раздел тем самым поддерживая.
Хм... вот сижу и репу чешу -- а, может, там Правила прописать во Флудилке? И прикрепить их там сверху? Типа, весь нефлуд из раздела удаляется.

0

45

Таня, идея про правила хороша! 4.gif Миша, как тебе?

Типа, весь нефлуд из раздела удаляется.

rofl.gif Или переносится в др. разделы...

0

46

Ага, я как раз это хотел спросить, но вы уже ответили, я именно так и думал. Значит буду правильно модерить)))))

0

47

Ириш, относительно Татьяны Ян: тебе не понравилось именно то, что она немного не в тему пост поместила? <_< Думаю, если автору темы это не мешает - пусть висит, либо тебе, Тань, надо предложить ей открыть свою, отдельно...  yes.gif

0

48

Код:
Ириш, относительно Татьяны Ян

странная она слишком... из "давайте я расскажу, как Вам жить дальше по астротаро!!"! Дайте! Дайте! Нет меры какой-то... не могу объяснить. От жизни что ль оторвана. Не знаю...
По поводу темы: автор ок, и все ок тогда:)))

0

49

Ириш, относительно Татьяны Ян:

Пусть она будет. Конечно гиперактивность и гиперсамоуверенность. Но. Это форум оживляет. Это хорошо. Но говорит хорошо. Главное людЯм нравится. Кстати часто все новенькие так активно проявляются. Ничего необычного.

0

50

Ага, я как раз это хотел спросить, но вы уже ответили, я именно так и думал. Значит буду правильно модерить)))))

Уважаемый посетитель,
Вы зашли на Астрологический Форум. Предполагается, что ВЫ или астролог, или учитесь, или интересуетесь, или задаете вопрос.
В первых 2-3-х случаях Вы знаете что делать. В 3-м читайте правила Форума.
Может случиться так, что модератор Форума сочтет Ваш ответ-вопрос неастрологическим и перенесет в тему ФЛУДИЛЬНЯ. ЭТо тоже очень хорошая и познавательная тема. Пожалуйста, приветствуется.

Розочку, мменя и Таню Ян например я бы к СЕБЕ например уже перенес.

Дорогие СПАМЕРЫ.
Вы же хотите, чтобы Ваши сообщения читались. Пожалуйста делайте свои сообщения в теме СПАМ.

0

51

Код:
Розочку, мменя и Таню Ян например я бы к СЕБЕ например уже перенес.
Код:
Дорогие СПАМЕРЫ.
Код:
ЭТо тоже очень хорошая и познавательная тема. Пожалуйста, приветствуется.

4.gif  biggrin.gif
БЕСПОДОБНО!!!!!!!! в энной степени biggrin.gif

Пусть она будет

Она уже есть. И от нее никуда не деться))))
Что касается своих разделов, то
в псих разделе будут отвечать астрологи,  в хорарах бум следить за ее трындешом.

0

52

Она уже есть. И от нее никуда не деться))))

так может их (нас) уже так вежливо попросить пересилиться))))

0

53

Код:
так может их (нас) уже так вежливо попросить пересилиться))))  

Опа!!!! Пора?! )))))
   И нас, и вас)))))) :) eei, все проще)))))

0

54

Илга

либо тебе, Тань, надо предложить ей открыть свою, отдельно... yes.gif

Посмотрим.
У меня было желание тему разделить, а ей написать (или по телефону, все равно контакт раз установлен, он будет).
Вообще, это, скорее, из прогнозов. Популярных. (Справедливости ради: мое по красоте тоже, элекциями с натяжкой назвала бы)

Ира

"давайте я расскажу, как Вам жить дальше по астротаро!!"

Татьяна, в первую очередь, таролог. Уже через свои занятия Таро, она пришла и к астрологии (не столь давно, Таро давнее у нее гораздо).
Работа с Астротаро в чем-то к астрологии сподвигла, я так ее поняла.
Касаемо метода астротаро. Могу поделиться. Она мне по раскладу сказала такие вещи, о которых я не упоминала даже. Вплоть до некоторых фразочек, любимых, со стороны того персонажа, о котором речь велась. Теперь вот горю желанием ЛИЧНО посмотреть, на сами карты эти. Хотя приблизительно представление уже есть -- но хочется воочию.

Миша

Конечно гиперактивность и гиперсамоуверенность. Но. Это форум оживляет. Это хорошо. Но говорит хорошо. Главное людЯм нравится. Кстати часто все новенькие так активно проявляются. Ничего необычного.

Совершенно верно, касаемо замечания про новеньких. Тем более, она в интернете недавно, она в принципе в реале работает, много и давно.
Кстати, ты так и не ответил на мой ворпос: Ты с ней лично не пересекался?
Правда, судя по тому, что она сказала мне, про свои серьезные занятия астрологией, начала как раз примерно тогда, когда ты уже одной ногой в Канаде был.

Поговорить с ней, пообщаться -- лично мне было интересно. Тем более, некоторые общие знакомые у нас с ней все же есть.

Дорогие СПАМЕРЫ.
Вы же хотите, чтобы Ваши сообщения читались. Пожалуйста делайте свои сообщения в теме СПАМ.

Суууупер!
:rofl: :rofl:

0

55

Илга и АНдрей, столкнулась с тем, что не все опции модераторские доступны. :(
Хотела в Натальной зафиксировать тему "Определение АСЦ по внешности" -- не-а, не дает. Из разных браузеров заходила, не фиксирует все равно.
Попробовала с "открыть-закрыть тему", "Редактировать заголовок", "Разделить" -- всё одно: НЕ РАБОТАЕТ.
Из всех опций доступны только удаление и релдактирование постов, а также прозрачность ай-пи адресов.

Вы там посмотрите в Админке, вероятно, опции какие-то у модераторов не включены просто?

0

56

Я опции модераторов видела, но не пробовала ничего делать... пока...
Кнопки "удалить" и "редактировать" вижу возле каждого поста...
а вот апй-пи - не, нету нигде  cray.gif

0

57

Код:
а вот апй-пи - не, нету нигде 

  у меня тоже не видно)))

Код:
Попробовала с "открыть-закрыть тему", "Редактировать заголовок", "Разделить" -- всё одно: НЕ РАБОТАЕТ.

Тань, я уже Илгу задолбала... открыть -открываю, а закрыть не могу))) Разделять не пробовала.

0

58

Девочки, ай-пи внизу. Под каждым постингом. На той же линии, где PM и e-mail
В своих разделах, которые модерируете, вы их можете видеть (в остальных нет).
Проверьте. Мне прекрасно они видны.

0

59

Код:
Девочки, ай-пи внизу. Под каждым постингом. На той же линии, где PM и e-mail

не-а, Танюш, нема ай-пи))) Ни в своих, ни в чужих....((((

0

60

Странно.
В Новичках и в Элективной я их вижу, у всех (кроме Илги, но адрес админа всегда скрыт на таких форумах). В Натальной нет.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Модерирование