ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Модерирование


Модерирование

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Илга, честно говоря, я уже не знаю, что делать с откровенным то ли флудом, то ли непонятно чем.
Люди приходят с совершенно конкретными вопросами (вот эта тема, в частности http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...e&showtopic=947 -- девушка и у меня в форуме тоже вопросы задавала, другие немножко  http://astroregyna.2bb.ru/viewtopic.php?pid=339#p339) -- а им в ответ про порчи, сглазы и т.д. И уже хочется откровенно стебаться, касаемо таких вот "венцов безбрачия" и т.д.
Или тема про суставы, где что Asa, что потом ее подружка Tasha, что еще Трин развели непонятно что -- вопрошающей (Ирэне) сильно надо это? она по своей проблеме, конкретно узнать пришла ведь.
Откровенно, я уже не знаю. Что-то с бардаком делать ведь надо этим...

Отредактировано Regyna (2007-01-28 11:29:14)

0

2

Идет какое-то выяснение отношений))) Кто-кого-где- в чем -как.
Самое интересное, что спрашивающий и неважен вовсе. Вопрос - как очередной старт.

Игорь Том - тож кадр... А оно надо на энное количество страниц?! Ну посмеялись и ладно! А тут -количество слов без содержания !!!
Обмусоливание по всем фронтам.

Отредактировано Ириани (2007-01-28 11:43:58)

0

3

Ира, да. :(
А если мы нацеливаемся на серьезную работу, нам такое обмусоливание вовсе не нужно.
Есть вопрос(-ы) посетителя. Астрологи пытаются отвечать, причем, по существу. А тут приходят некие кадры и поееееехало!
Я уже Надю просила на этих дур (слова другого нет) не реагировать -- ну так оно же продолжается. А Аса еще и черти что в другой теме вон несет, ну стиль ее общения таков ("все дураки, я одна умная").
Ну так и в других темах непонятное творится.
Вообще, откуда такие кадры вылазят...

0

4

Таня, Ира! Такое впечатление, что люди хотят самоутвердится за чужой счет. Нашли в чужом глазу соринку и делают себе рекламу.
Ну а про порчу и сглаз вообще слов нет! Правда хороший вариант - сказать человеку, что у него "венец безбрачия" и клиент готов!   4.gif  Против "венца" никакой астролог не катит. Тут только "целители" способны помочь.

0

5

Как вариант (если не удалять их сообщения нафик) можно отрезать и переносить в другое место (типа "Вам есть что сказать по делу?").. и если там что-то по делу появляется, то дублировать дельное сообщение в первую тему с вопросом.
но для этого нужно модерить, это точно

0

6

если мы нацеливаемся на серьезную работу, нам такое обмусоливание вовсе не нужно

Я об том же, Тань. Тогда нафиг новый макияж было придумывать))))

и переносить в другое место

И в другом месте - опять по новой!

типа "Вам есть что сказать по делу?")

базарщина-2  biggrin.gif Дела-то различные бывают...

1) убирать всю эту ерундень))))
2) предупреждать-банить товарищей
3) вводить модерирование.

0

7

Нашли в чужом глазу соринку и делают себе рекламу.

Да, Алл, скромно так и со вкусом.

Тут только "целители" способны помочь

Ага! Самому делать ничего не надо (спасает от ответственности)! Пришел к такому - он и снял))) И давай ждать у моря погоды дальше...
Вообще заметила  здесь ходющих с глобовским оттенком ( спасители человечества).
Поплюйте на рану, вдыхните рассвет....да будет свет!

Отредактировано Ириани (2007-01-29 01:45:20)

0

8

Пришел к такому - он и снял)))

Это как? По принципу "Снимаю. Порчу."
Так что ли? biggrin.gif

0

9

По принципу "Снимаю. Порчу."

[взломанный сайт] Точно)))))

0

10

Давайте разберем разделы для модерирования.

Кто-чего-хочет-берет???

0

11

Народ, кто-нибудь хочет еще взять какой-нибудь раздел для модерирования?

Я буду модерировать Предсказательную и Санастрическую, могу взять еще и Натальный раздел, если никто больше не захочет. yes.gif

0

12

Наталку я могла бы, если что, взять.
Либо раздел для Новичков. Либо еще что -- по большому счету, чем только не приходлится заниматься (кроме разве медицинской, вот уж в чем я пас).

Если принципиально брать модерирование только членам команды, тогда, думаю, хорарка из всех нас более всего Ирина ипостась. Или Лена здорово еще в хорарах ныне сечет. Хотя, ИМХО, Лене еще Эзотерика подошла бы неплохо, с ее разносторонними методами и подходами.

Илга, еще момент. То, что ты берешь себе, ты не оставляй "по умолчанию", а так и ставь, что ты там модератор.

И еще момент.
Таня Ян меня сегодня спрашивала, можно ли ей тут поработать, на форуме. Ей тут очень нравится, походила по форуму, по сайту (уже кое-что и поотвечала), она не прочь бы даже и в команду влиться.
От себя могу кое-что о ней сказать. Очень сильный эзотерик. Давно известна как таролог (я о ней еще несколько лет назад тут слышала), но она и астрологией, и нумерологией работает, вообще много что умеет.

Отредактировано Regyna (2007-03-23 18:23:55)

0

13

Уф! Слушайте, я рада услышать в этой теме слова:))))

Значит, хорарку по умолчанию?! Только предупреждаю: дубовые вопросы - ответы соответствующие. Не соблюдаем правила - то же.

Вот последняя девушка с чего она хочет. Ну, возьми, да спроси...не нас, а ту, что пишет))) И вроде где-то уже видела что-то подобное,вроде она писала под другим ником.

По поводу Тани Ян. Читала ее на ВШКА.
Вот только, если она будет затмевать все астротаро...хотя понимаю, что она от него без ума, но другие же в уме :)
давайте понаблюдаем пока.

0

14

Ира, с этой девушкой (это Ника, Энджи на Аледи ее ник) я немного в курсе ситуации, она мне на днях про свою эту ситуацию в аське рассказывала. Ее правда колбасит оно, не знает, что делать и как реагировать Я ее тогда попыталась успокоить -- ну и теперь карту глянула, в общем, то же самое, что ей тогда сказала, уже из карты увидела тут.
Ну и про этого ее товарища тоже в курсе, он почти мой астроблизнец по дате. Про ее с ним эпопею знаю давно.

Ту мадам спрашивать бесполезно: мужик к ней в свое время переметнулся, состояние Ники представить можно, учитывая, что она там и планы какие-то строила, и еще кое-что (не секрет, упоминалось на АЛеди открыто: она в коляске передвигается, там еще в детстве началось -- притом, что умница, красавица и т.д., но вот такие вот моменты).

Про Таню Ян.
Тут такой момент. Она на форумах подобного толка больше новичок. В инете недавно в принципе. И в хитросплетениях (правилах форумов и т.п.) пока не разобралась. Я понимаю ее: сама когда-то чайником тем еще была (Марина Размахнина меня тогда на Комете хорошо так одернула). Ир, я думаю, если ей объяснить нормально (в привате, ну или я могу ей по телефону еще об этом) -- она поймет. Делай скидку на это.
Может, ей просто написать? Не резко, но корректно, она на самом деле новичок в сети (но не в астрологии и смежных дисциплинах, говорю же, я заочно давно ее знаю -- кстати, Майк, возможно, пересекался с ней и в реале когда-то).

0

15

Код:
с этой девушкой (это Ника, Энджи на Аледи ее ник) я немного в курсе ситуации

да вообщем-то,  я поняла, что там что-то снова  и про то же...)))

Татьян,  Тане Ян сделала просто предупреждение, что, мол, читайте... по-немногу буду приучать заглядывать в  правила.
Авось, получится?!:)))

В астропсихологии вывешу вступление ( типа правил) чуть позже. Расскажу, что это такое и как его кушать)))

0

16

Ребятыыы, посмотрела я, какие у нас разделы существуют...
интересны мне:
Профессионалы
Наталка
Синастрии
Хорарка
Эзотерика.

Хорарка взята. Наталку и Синастрии вряд ли буду успевать читать регулярно полностью (особенно, если работа будущая без интернета окажется)

Так штаа... Профессионалов и Эзотерику могу взять ,все равно читать буду все.
Если, конечно, кто-то другой не изъявит желание еще

Вот такой расклад, приблизительно

0

17

:) Мне интересно, что возьмет Майк? wink.gif

0

18

Наверное, медицинскую biggrin.gif  Она осталась))) И все мы медики тут, млин)))

Слушай, Таня, а может, возьми себе элективную?! Ты ж и по красоте пишешь)))

0

19

Ира, да я не сказала бы, что в элективке так уж сильна. Все же (имхо) один из самых-самых в этой области -- это Юра Гаража. Я лично хорарками увлекаюсь очень давно, больше 10 лет, но перед Ю.В. всегда снимаю шляпу. А эоекция обратная задачка хорарки.
Т.е., если желающих не будет, я взять могла бы. Но я в этом далеко не самый сильный спец.

0

20

один из самых-самых в этой области -- это Юра Гаража.

из тех, кого ты знаешь:))
И он тренируется, поэтому и спец))) Так что, Тань, мы тоже будем снимать шляпу :)  перед тобой:)))

0

21

:) Мне интересно, что возьмет Майк? wink.gif

Флудильню пожалуста 17.gif
Моя специализация flood.gif

У меня сейчас в голове чэньдж вернусь скоро с подмененным спиритом tomato.gif

0

22

Флудильню пожалуста 17.gif
Моя специализация flood.gif

Кстати, промелькнула мыслЯ, что с тебя станется ее себе попросить -- кроме шуток, по опыту, во флудильнях тоже порой нарушений хватает, в виде спама или откровенных наездов. Когда без вмешательства модера никак.

Тань, мы тоже будем снимать шляпу smile.gif перед тобойsmile.gif))

Это Вы уговариваете, типа, Ирина Игоревна? :)
Ир, да я ж особо и не возражаю. Единственное, в чем откровенно не секу -- это медицинская. Ну еще за кармическую (случись тут таковой раздел) не взялась бы.

0

23

Ой, сколько информации!
Значит так: я беру синастрическую и предсказательную, Лена тебе отдаем Профессионалов и Эзотерику.
Таня получает Элективку  brows10.gif и Новичков (если захочешь - и Натальную бери, если откажешься - я возьму)
Майку вручаем Флудильню и Разное не хочешь взять? Только по опыту в Разном больше всего всякого рекламного спама засылают - надо будет оперативно успевать удалять. Ты как на это смотришь?
У Аллы Мир Таро.

Тут еще Трин предложил открыть подфорум Гадания на рунах и взять его модерство. Кто как на это смотрит? :)

0

24

Таня, насчет Тани Ян - может тебе на самом деле с ней поговорить, что профиль сайта все же астрология, а ТАРО и Нумерологию конечно никто не запрещает применять, но с указанием всяческих показателей только в соответствующих форумах. Как думаешь?

Думаю, стОит немного к ней присмотреться, чтоб она себя еще как-то проявила и все будет ОК, можем в будущем взять в комманду. yes.gif

0

25

Всё, Мишка. Не отвертишься теперь от модерирования: флудилка твоя. biggrin.gif

Илга, да я не отказываюсь от Наталки -- если надо, возьму.

С Таней мы сегодня утром разговаривали буквально, она звонила. И дико извинялась за то, что не посмотрела в правила, что получается со своим уставом полезла, своими методами. Ну, еще поговорим, ей тут очень понравилось.

0

26

Лена тебе отдаем Профессионалов и Эзотерику.

Договорились))

Про Таню Ян. Я вовсе не против ее работы на сайте... но думаю ,что нужно время на привыкнуть... и ей к месту,людям и нам к ней... а тогда и решать этот вопрос.
(я человек "подозрительный"... просто на всякий случай...
Таню помню по сайту Аллы К. и все... больше нигде не встречала...
Вполне возможно, что она офигенский человек))
Но хотелось бы привыкнуть и узнать получше)

Про ТМП. Руны, канешна, хорошо)))
Можно и отдельным разделом ,если там активность будет (а она, похоже, будет)))
Но если этот сучок еловый (ТМП) будет коверкать русскую языку или делать другие каки - моя может перестать быть тепреливой  brows10.gif  :)

А астро-литературное творчество на сайте будет?
Илга, Таня, как думаете?

0

27

Девочки, мы с Таней списались несколько часов назад и я ей именно то, что Лена озвучила и написала yes.gif Мы должны посмотреть и привыкнуть друг к другу, а то я вот, например, ее проявлений нигде не видела. Время покажет... :rolleyes:

Про ТМП. Руны, канешна, хорошо)))
Можно и отдельным разделом ,если там активность будет (а она, похоже, будет)))

Он обещал еще материал по рунам подготовить, чтоб люди знали что это такое. Вот только может быть под-подфорумом в эзотерике сделать Руны, как считаете?

А астро-литературное творчество на сайте будет?
Илга, Таня, как думаете?

Что именно? И в каком виде? 6.gif  :)

Отредактировано Cherry (2007-03-24 13:49:21)

0

28

я вот, например, ее проявлений нигде не видела. Время покажет... :rolleyes:

Она на Астроколледже обитает с некоторых пор. И у Аллы Козыревой еще.
Кстати, Майк, возможно, знаком с ней был когда-то в реале (у нее самой не спрашивала, правда).

0

29

Натальная пока без кого-то)))
Мож, возьмите ее тугезер: Лена энд Таня. Для разнообразия.

Отредактировано Ириани (2007-03-24 13:57:39)

0

30

Натальная пока без кого-то)))
Мож, возьмите ее тугезер: Лена энд Таня. Для разнообразия.

Да я же не против. Хоть в одиночку, хоть с кем-то.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Модерирование