ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будущее


Будущее

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Порча - то пробои ауры, её деформация, инородные включения и т.п.

Уважаемый господин Трин, если я вас правильно поняла, то порча - это нарушение целостности тонких тел (всех, или только некоторых?) и/или внедрение чужих программ в энергетическую оболочку?

можно ли определить наличие порчи самостоятельно? если да, то по каким признакам?
а то, как было верно замечено, слишком много шарлатанов, уверяющих, что она есть у каждого первого

наведение порчи - это некоторые специальные действия(обряды-ритуалы)? или же какой-либо одаренный в этом отношении человек может это сделать случайно, сам того не подозревая?
может ли острый приступ невависти, злости, зависти энергетически сильного человека навести порчу?

порча и проклятие - это одно и тоже?

существуют ли способы защиты от подобных вещей?

0

32

Люди, я всех очень прошу.
На будущее.
Про порчи, сглазы и т.д. Даже если вдруг каким-то образом (хотя мне оно и непонятно) кто-то умудряется увидеть их, исходя из натальной карты (как человеку, практикующему не только астрологию, все равно непонятно, как из карты узреть сие можно). Давайте в отдельной теме. Дабы не путать божий дар с яичницей, не сбивать с толку ни вопрошающего, ни отвечающих (только из гороскопа и его показателей исходящих) астрологов; ну и не задавать дополнительную работу модераторам.

Хотя лично я против пугалок любого рода.

Илга, может, тему лучше разделить все же?

0

33

Ув. Трин Меркурий-Плутон прекратите свои запугивания людей!!!  dwarf.gif
Все обсуждения порчи, сглазов и пр. продолжайте на соответствующих форумах и не забывайте, что Вы пришли на АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ!
Надеюсь, мы друг друга поняли.

Ликада, Вам мои извенения за подобные ответы участников. 18.gif

Отредактировано Cherry (2007-01-28 13:55:04)

0

34

Уважаемые Cherry и Regyna!
Именно потому что надоели эти запугивания порчами-сглазами-проклятиями и хочется разобраться, для того  чтобы НЕ БОЯТЬСЯ
слишком уж много запуганных людей несут деньги шарлатанам за снятие несуществующей порчи...
Тем более, что господин Трин уверяет, что  разбирается в предмете.

Быть может вы позволите продолжить беседу на эту тему в другом разделе?
Согласна, что раздел "Предсказательная астрология" для этой темы не годится.
Есть "Флудильня", "Эзотерика", "Разное". Полагаю, что эта тема будет уместна в одном из этих разделов.

Спасибо.

0

35

Ginger, продолжайте, только не в этом разделе. Думаю,  вполне подойдет один из перечисленных Вами разделов. yes.gif

0

36

Ув. Трин Меркурий-Плутон:
1) прекратите свои запугивания людей!!!  dwarf.gif
Все обсуждения порчи, сглазов и пр. продолжайте на соответствующих форумах

2) не забывайте, что Вы пришли на АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ!
Надеюсь, мы друг друга поняли.

1) Запугивание и информирование - вещи разные.
Не по наслышке знаю, что при благоприятных показателях гороскопа именно из-за порчи всё может идти кувырком (или стопориться).
Поэтому я высказал эту точку зрения Ликаде. А там её дело: захочет - примет к сведенью, захочет - нет.

2) Вы правы, по отношению к данной теме это флуд. Сори.
Хотя ктож виноват, что у форумцев появились вопросы, на часть которых я вполне могу ответить.

2 Ginger
Ответ смотрите в "Эзотерике"

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-01-30 01:57:17)

0

37

Венера и 7-й дом выглядят вполне благополучно, не хуже чем у других.

Про данный гороскоп, я бы говорил об искаженных ожиданиях о браке и партнере, скорее вызванных конкретными обстоятельствами в жизни. Как-бы приобретенная боязнь, что все выйдет так же плохо как у других.

Я б не назвал благополучной Венеру в шахте в седьмом доме. Сам принцип седьмого дома (партнерство) и шахта - вещи малосовместимые.

Нептун в доме я всегда рассматриваю как поражение дома, в котором он находится.
(имхо)

Ну идеализация тут есть однозначно.
И это тоже мешает партнерству.

0

38

Я б не назвал благополучной Венеру в шахте в седьмом доме.

Ну... а если ее заденут  дирекционные, прогрессивные, транзитные ( вон Плутон на ней!)...

Нептун в доме я всегда рассматриваю как поражение дома

он в 6-м.

управитель 7-го в 12-м. Не видит, откладывает, идеализирует...

0

39

-Я б не назвал благополучной Венеру в шахте в седьмом доме
-Ну... а если ее заденут  дирекционные, прогрессивные, транзитные ( вон Плутон на ней!)...

Нептун в 6 доме

В том-то и проблематика, что "шахтная" планета, в данном случае Венера, очень сильно зависит от внешних факторов!

У меня вышло, что её Нептун в 7-м доме.

0

40

В том-то и проблематика, что "шахтная" планета, в данном случае Венера, очень сильно зависит от внешних факторов!

Венера в 7-м и есть венера в 7-м!  Это данность, но не проблематика.
Есть точный трин к Хирону, кот. тоже отвечает за взаимоотношения в паре.

У меня вышло, что её Нептун в 7-м доме.


проверьте)))
Асц в 22-м градусе Близнецов на 18:50
Нептун - в 13-м Стрельца

0

41

Ириани, по поводу Хирона... Ворота Золушки у меня хоть когда-то откроются?

0

42

Ворота Золушки у меня хоть когда-то откроются?

Они открываются тогда, когды Вы хотите их открыть! САМИ!

Пока же Вы стоите перед ними... но смотрите в другую сторону.

Отредактировано Ириани (2007-02-01 15:38:04)

0

43

То есть я сама должна проявлять инициативу? Я это делаю, обжигаюсь и снова делаю. Иногда это напоминает борьбу с ветряными мельницами... Может, если знать благоприятный период...

0

44

У меня в карте Венера и Нептун в 7 доме. Трин к Хирону тоже имеется. :)
Планеты в доме показывают качества партнеров, которые мне попадались и моё отношение к этим людям.
Нептун пускает туман и происходит большущая идеализация партнера. Кажется, что лучше его нет в целом свете. И так происходит при каждой влюбленности. Туман со временем рассеивается. И наступает либо разочарование, либо отношения продолжаются, т.к человек действительно хороший. Кроме того, у партнеров с которыми были длительные отношения ( 12 лет, 6 лет) выделен знак Рыб или Нептун в карте.
Про Венеру и говорить не хочу. Это однозначно хороший показатель! А "шахтерство" нейтрализуется синастрическими взаимодействиями. Планета партнера должна активизировать эту Венеру.
В ворота Золушки я не верю. Хоть у меня они и присутствуют. Но кто знает, может у Ликады это и сработает.
Не нравится в карте Упр.7 в 12. Мне кажется - вот где собака порылась. :) Ведь управитель дома показывает как или через что будут реализовываться события данного дома. Упр.7 в 12 может говорить о трудностях во взаимоотношениях с другими людьми. Человек чувствует себя недооцененным, отверженным. Ему трудно получить признание других людей. Но, с другой стороны он легко переносит одиночество. И кроме этого  может быть неофициальное партнерство, статус любовницы у женатого мужчины, а также брак вдали от родины

0

45

Давайте быть последовательными.
Венера в Стрельце в 7-доме. Это главное. И это положительный момент в контексте взаимоотношений.
Влияние 12 дома  и квиконс от Юпитера действительно могут делать ситуацию неопределенной или даже несбыточной. Но также надо отметить, что Венера и Юпитер в рецепции и Нептун (в контексте 12-го дома) в знаке Венеры.  Также можно и отметить, что Венера в шахте, это второстепенно, но добавляет оттенка 12-го опять.
Т.е есть трудности, но есть и ресурсы, чтобы эти трудности не возникли.

Основу характера делает стелиум Солнце-Марс-Меркурий в оппозиции к Юпитеру же. Там собака и зарыта.

С таким стелиуме возможность порчи очень сомнительна. Но не настаиваю, не обладаю методикой проверки.

0

46

С таким стелиуме возможность порчи очень сомнительна. Но не настаиваю, не обладаю методикой проверки.

Как не обладаете!??  :blink:

А хорары + методы прогнозов??

0

47

Как не обладаете!??  :blink:
А хорары + методы прогнозов??

Я имею ввиду когда можно порчу схватить, а также причинный вопрос - от кого и зачем

0

48

Я имею ввиду когда можно порчу схватить, а также причинный вопрос - от кого и зачем

Порчу лучше не хватать руками, вещь заразная sm102.gif  :)

"От кого" - тоже можно раскрутить по хорару, соляру и т.д.

"Зачем": ну, тут однозначно - с целью нанесения вреда исподтишка))

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-02-08 12:09:57)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будущее