ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Как вам новая одежка сайта? =)


Как вам новая одежка сайта? =)

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Знаешь... прикольно!!!

А картинка Луны останется? Чего-то она -не то -кусок серости на фоне))) Такое впечатление, что вляпали, лишь бы вляпать эту луну ( пардон, но это так :) )

  Будем кликать на прогноз и получать, так?!
Работает без пробоин))))

Рад, что понравилось.
Картинку... сами решайте... мне все равно =)) Скажите "оставить" - оставлю, "нет" так нет =))

Насчет "кликанья" все верно понято, принцип работы именно такой =)

И то, что работает "без пробоин" (с) - это хорошо

0

62

На том фоне напрашивается в виде туманности.

Изначально так и было (в чем-то у нас мысли сходятся :) ), но сестренка захотела некой четкости... Мое дело маленькое - сказали - сделал =))

Сестренке Нептун починим))))

Простое предложение. Временно.
Картинки с подоловков убрать. Они все-равно видно что откуда-то выдернуты и все разномастные, одна даже шевелящаяся.
Картинки заменить на подзаголовки кнопки тем же типом букв что Астролайф.

Что если верхний фон распространить на левую и правую колонки?

Луна у меня выглядит огрызком совсем в верхнем углу.

Значки -добавить в избранное- и -сделать стартовой- абсолютно лишние, никто не будет это делать. А письма тут же дублируются на 90% контактами.

Вообще верхушку не надо трогать. луну тоже лучше в левую колонку положить. Сильно выбивается. Верхушка неплохая (если желтое убрать). Для заполнения лучше Астролайф и небосвод вытянуть и сделать с одним радиусом кривизны.

Желтое из колонок тоже убрать. Колонки надо чем-то лучше заполнить. Например привести выдержку из уже имееющихся статей с кнопкой  - читать дальше-

Скоро возможно будет время над текстами подумать.

0

63

Простое предложение. Временно.
Картинки с подоловков убрать. Они все-равно видно что откуда-то выдернуты и все разномастные, одна даже шевелящаяся.

Я за. Как остальные? Никто не против?

Что если верхний фон распространить на левую и правую колонки?

Всмысле тот который темно-синий?

Луна у меня выглядит огрызком совсем в верхнем углу.

Как? Совсем отдельно?

Значки -добавить в избранное- и -сделать стартовой- абсолютно лишние, никто не будет это делать. А письма тут же дублируются на 90% контактами.

Вы думаете убрать?

Например привести выдержку из уже имееющихся статей с кнопкой - читать дальше-

Интерсная идея...

Да, я тут вспомнил, что забыл такую штуку как "поиск по сайту"... Как считаете, стОит его делать?

0

64

Да, я тут вспомнил, что забыл такую штуку как "поиск по сайту"... Как считаете, стОит его делать?

СтОит.
Поиск обязательно нужОн.

По поводу остального я не против.

Еще вот мысль - а что, если добавить совсем сверху синего пространства!?
то есть нарастить шапку поверху где-то на сантиметр... дополнительно...
а то она мне постоянно кажется урезанной... 6.gif

Андрей, если это технически не сложно (вдруг?), то попытайся, плиз.

0

65

Андрей, такой момент замечен.
Где список астрологов, клик на Андрей Андреев ведет на Аллу Боброву (клик по Алле туда же, тоже на нее)

0

66

Здравствуйте все! :)

   РЕАЛЬНЫЕ починения Михаила -поддерживаю очень даже.
Картинки, правда, лучше убрать. Про луну уже высказалась. Мое мнение не изменилось с тех пор.

Статьи хочется видеть поярче (более выделенно, что ль), а то они теряются ( желтое портит), и совсем не тянет ( =не привлекает) кликнуть по ним.

Попыталсь представить темный цвет верхушки с двух сторон... тогда, наверное, лучше будет оставить какой-то фоновый рисунок, поскольку темновато.

Поиск по сайту - yes.gif

клик на Андрей Андреев ведет на Аллу Боброву (клик по Алле туда же, тоже на нее)

Классно)))) Как повезло Алле, а Андрею, видать, не важно!!!!
А энд А = одно лицо biggrin.gif

0

67

клик на Андрей Андреев ведет на Аллу Боброву

Проверила. Все в порядке. Андрей и есть он, Алла - клик на нее.

0

68

Ира, у меня по-прежнему на Аллу выводит. Когда жмаю на Андрея. В Мозилле.
В Эксплорере всё нормально: Андрей есть Андрей, Алла есть Алла -- ниччё не понимаю!

Да, и (кстати). Андрей (Франк который). Фаза Луны по-прежнему врет. Положение в знаках и градус показывает верно (в обоих браузерах, Мозилла и Эксплорер) -- но фаза неверна: пишет, что растущая (реально она сейчас убыват)

Отредактировано Regyna (2007-02-06 17:27:08)

0

69

Причину проблем со ссылками на астрологов я касяк нашел... сейчас исправлю...

А по поводу луны... я уже просто слов не нахожу... она себя ведет как-то ***... в общем не так... =) Ничего... исправлю

По изменениям я решил сделать следующие:
1. исправить наконец луну!!!  bang.gif
2. переделать способ вывода прогноза по луне
3. рисунок луны вообще убрать
4. убрать до лучших времен картинки с главной страницы (те, что в описании разделов)
5. добавить поиск (куда вот только его? может в самый низ под новости?)
6. убрать картинки "добавить в избранное" и т.п. из правого верхнего угла
7. придумать что-нибудь со статьями (сделать их каким-то образом более привлекательными (см пост Ириани))
8. сделать вариант с фоном как в верхушке по бокам (special for eei) - выложу его отдельно, чтоб не менять сразу страницу, а чтоб сначала можно было взглянуть...
9. и специально для Vasilis`ы сделать еще один вариант с сантиметровой полоской темно-синего цвета над шапкой (также выложу отдельно)

Это мне так... планы на ближайшее (очень ближайшее) будущее...

0

70

Это мне так... планы на ближайшее (очень ближайшее) будущее...

Ну да.. работки хватает)))) Дальше  будет позже.

0

71

Планы одобрям :)
9. Не согласен с Василисой в точностях. Шапка достаточная широкая, там обрезка вышла, поэтому я и предлагал увеличить радиус дуги. Другой вариант может быть опять размазать рисунок и сверху и снизу. Думаю что я Василису правильно понял, что шапка как обрезанная выглядит.
8. Это бы вообще было здорово показывать отдельными кусками, причем эскизов было достаточно.
7. Тексты с завтра попробую сделать варианты. Принимаю поздравления. Закончилась еще одна карьера.

0

72

Да, еще забыл спросить: может цвет ссылок поменять? Я так заметил, что не всем понравился золотистый цвет на бирюзовом фоне... Какой цвет, как вы считаете, подойдет лучше?

0

73

Итак, вот вариант для Миши (я думаю если такой вариант делать, но надо и кнопочки боковые переделать... но если утвердится этот вариант).
А вот вариант Vasilis`ы... лично мне не нравится... ИМХО... А вот вариант Миши (с размазыванием и  т.д.) мне больше нравится... но вот видимо как правильно это сделать мне окончательно не представить... Что-то отдаленное здесь.
Пока всё. Луну, кстати, починил =) и рисунки поудалял...
В итоге выполнены пункты 1, 3, 4, 6, 8, 9.
Осталось переделать вывод прогноза, решить куда разместить и доделать поиск, что-то придумать со статьями... Да, и подскажите какого цвета сделать ссылки???

Отредактировано Cherry (2007-02-08 11:28:58)

0

74

Слушай, Franck, я не Миша, но мне нравится  вариант.
Только, может,  с боков растушевать, а то резкий переход.
"новости" и проч. с черного цвета- на другой, поскольку теряется.

И вообще  левую колонку доделать как-то, оформить)))) Как -не знаю пока.

0

75

Буквы вместо картинок - отлично - все стало на место. Даже желтое при этом распределилось лучше. Большое замечание - уже три разных фонта на странице?

С шапкой меня не поняли похоже. Где Василиса, я думаю она о том же. Она не состыкуется с остальной частью страницы. Еще раз пытаюсь - дугу (на которой буквы и символика небосвода или как ее там) нужно вытянуть до углов, увеличив радиус. Тогда все заполнится. Фон шапки должен как-то плавно переходить вниз, это не значит без границ, но как сейчас - оно как куски из разных мест.
Другое решение может быть - дугу не растягивать, а вывести концы в границы раздела колонок и сделать такие фэнси границы. Но это сложнее намного.

На мой взгляд уже просматривается как это должно выглядеть. Неплохо может выйти.

0

76

Ир, ты же говорила, что тебе не нра цвет ссылок в статьях - давай свои цветовые варианты, как я тебе предлагала. wink.gif

0

77

Полагаю, что со статьями что-то будет переделываться.  Приводиться в надлежащий вид))) И шрифт менять, не только цвет ссылок.

0

78

Полагаю, что со статьями что-то будет переделываться. Приводиться в надлежащий вид)))

Я сейчас именно про цвет ссылок yes.gif

И шрифт менять, не только цвет ссылок.

Насколько я поняла шрифт должен быть точно таким же, как и на всем сайте. Правильно?

0

79

Другое решение может быть - дугу не растягивать, а вывести концы в границы раздела колонок и сделать такие фэнси границы. Но это сложнее намного.

Я примерно Вас понял... Вы можете эскизик нарисовать, а то жалко будет времени, если я Вас неправильно понял... Тааак... схематично...

Да, и почему три шрифта? Где три? По всему сайту (за исключением (пока) статей) тексты офрмлены одним и тем же шрифтом - Century... Только в меню это еще и курсив и в некоторых местах - жирный. Единственное что, это может Вы про картинку "СпецПредложения"? Если, да - то перерисую.

Отредактировано Franck (2007-02-08 14:49:22)

0

80

Единственное что, это может Вы про картинку "СпецПредложения"? Если, да - то перерисую.

Не надо ничего делать со спецпредложением - оно классное!!! 4.gif имхо

0

81

Я примерно Вас понял... Вы можете эскизик нарисовать, а то жалко будет времени, если я Вас неправильно понял... Тааак... схематично...

Да, и почему три шрифта? Где три? По всему сайту (за исключением (пока) статей) тексты офрмлены одним и тем же шрифтом - Century... Только в меню это еще и курсив и в некоторых местах - жирный. Единственное что, это может Вы про картинку "СпецПредложения"? Если, да - то перерисую.

Понимаю, нарисую фломастером сегодня вечером))))

Шрифт кнопок в ряду под шапкой и в заголовков в центральной колонке. очень напршивается быть одинаковым, включая наклон.

Вообще основная дизайнерская проблема я думаю, что шапка и колонки выглядят как разные куски, нет юнити.

0

82

Отправил Илге на и-мэйл

0

83

(Текст сейчас)
Если в жизни появились трудности с работой, учебой, отношениями, дружбой, зарплатой, детьми, родственниками и Вы хотите с этим разобраться и узнать пути решения возникших проблем. Если Вам необходим срочный ответ на какой-то вопрос, выбор даты для важного мероприятия или подбор места для переезда. Если Вы не можете разобраться с выбором профессии, не знаете своего истинного времени рождения, если Вас интересуют варианты развития Вашего будущего или вы хотите начать серьезное изучение астрологии – обращайтесь к нашим астрологам. Они всегда готовы помочь!

(возможный вариант) длинноват только
В диалоге с Вами, астролог поможет расшифровать уникальная информацию, которая содержится в гороскопе рождения.
Ваши потребности, склонности, таланты, темперамент, и черты характера. И не только о Вас. Вы можете поговорить о детях, любимых, друзьях, родителях; о взаимотношениях в семье и на работе.
На консультации Вы можете найти конструктивные пути решения проблем и эффективные направления личного развития.
Чаще всего астрологов спрашивают:
Почему не складываются отношения с мужем или женой, парнем или девушкой, детьми или родителями?
К какой профессии нужно готовить ребенка?
Стоит ли мне поменять работу?
Когда я смогу выйти за муж?
...............................................
Приходите, разговаривайте, и Вы узнаете интересного и полезного для практического использование в повседневной жизни.

0

84

Вариант для Миши... Вы примерно это рисовали..?

0

85

Примерно это)))))
Я понимаю, что из моего рисования ещё сложнее что-то понять, чем из слов, но нправление изменения правильное....плавнее, плавнее надо....

0

86

Да и вопрос к Vasilis`е: Вы решили проблему с Оперой?

Сколь не ковырялась в настройках, добиться изменений в вИдении страницы сайта по ссылкам не удалось ((
При этом настройки JAWA SCRIPT  у меня точно такие же, как на приведенных картинках, и ранее и сейчас...
короче, я ничего не понимаю уже... где б еще поискать...

по ссылочке (вариант для Майка) картинка "рваная" - разрезанная на полосы
и в Опере и в Эксплорере
Так и должно быть?

0

87

Примерно это)))))

В самом деле то?

плавнее, плавнее надо....

Размытость, легкая такая дымка поможет плавности? =))

Сколь не ковырялась в настройках, добиться изменений в вИдении страницы сайта по ссылкам не удалось ((
При этом настройки JAWA SCRIPT у меня точно такие же, как на приведенных картинках, и ранее и сейчас...
короче, я ничего не понимаю уже... где б еще поискать...

Нажмите F12, откроется маленькая менюшка... там около "включить JavaScript" есть галочка? Да, и выложите, пожалуйста, скриншот окна Оперы.

по ссылочке (вариант для Майка) картинка "рваная" - разрезанная на полосы
и в Опере и в Эксплорере
Так и должно быть?

Нет, не должно!!! Опять же, если не трудно, выложите скриншот.

Отредактировано Franck (2007-02-10 13:44:44)

0

88

именно про цвет ссылок

такой же, как на шапке. Жирнее буквы.

0

89

Эх... не удалось сегодня загрузить картинку нормально никуда... чтоб тут вставить...
но можно вот так
ссылка
там нужно кликнуть на FREE, далее вставить в окошко код, данный там же рядом... ну и загрузится картинка моего принтскрина Оперы вместе с F12

щас проделаю аналогичное с тем, что я вижу в Эксплорере по ссылочке "вариант для Майка"))

0

90

вот ссылка на вид "майкового" варианта в Эксплорере
тоже жать на FREE и далее вводить код

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Как вам новая одежка сайта? =)