ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » 1 град Козерога - у кого есть в нем планеты ?


1 град Козерога - у кого есть в нем планеты ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Транз Марс входит нынче в Козерог, если не ошибаюсь. Кто что имеет в этой точке и как он это чувствует и воспринимает ?  Игорь 17.gif МАРС в КОЗЕРОГ

0

2

Транз Марс входит нынче в Козерог

Игорь, уже третьи сутки как вошел.

0

3

Игорь, здравствуйте! 17.gif
У меня он приближается к Луне (не в 1-ом градусе Козерога, но в первых). Эмоции несколько зашкаливают, ссоры имеются, настроение взрывоопасное... Это, если в кратце... dwarf.gif

Отредактировано Cherry (2007-01-19 17:12:27)

0

4

Согласен с Шерри.  Но!...давайте возьмем с этого аспекта самое лучшее, снимем сливки так сказать    вскоре....  когда Марс "ляжет" окончательно на Вашу Луну.  То бишь   о чем я хочу сказать - человечек должен появиться на горизонте, мужчинка классненький, который придется Вам по душе или которому Вы понравитесь.  Он может возникнуть как в вирте так и в жизни реальной. sm102.gif
Вот только не хотелось бы чтобы ваша натальная Луна была в 4 доме. Есть на это воспоминания прошлого.  Хотя..... о чем я говорю? Нету плохо и хорошо. Видимо просто мой 4 дом не проработан! <_<

Отредактировано Игорь Том (2007-01-19 12:14:50)

0

5

   Если ты существовала
   Если я искал
   Почему же нас пронзала
   Островерхость скал?
   Почему молитвы бились
   Волнами морей?..
   Наши души превратились
   В щепки кораблей.

                         Игорь

0

6

... человечек должен появиться на горизонте, мужчинка классненький, который придется Вам по душе или которому Вы понравитесь. Он может возникнуть как в вирте так и в жизни реальной.

Прикольно!  biggrin.gif Только вот у меня этот мужчинка уже много лет как существует, мужем называется. yes.gif
А вот я понравлюсь кому-то - это другое дело и не мои проблемсы. biggrin.gif

Луна не в 4 доме.

0

7

А вот у меня сколько Марс на Луну не "ложился" никаких новых мужчинок не возникало.   :)))   А Луна то в 5 доме

0

8

aluske^:  вообще то вы правы. И вот в чем: не знаю почему Но когда идет соед. транзита Марса с Луной - партнер не появляется. Почему? не могу ответить . Не появляется и все! спрашивал, изучал . проверял и разочаровывался..  Но вот  когда транзит 90гр и 120гр  !!  это почти всегда
появление человека нужного, подходящего ДЛя души так сказать, и для любви, и для интима. Все класс..

0

9

у меня Нептун в этом градусе - очень хочется напиться biggrin.gif

0

10

Верю Юля! Верю.  Только не берите бормотуху.. 693.gif

0

11

упаси Бог
вот вина бы - красного))))
или коктейлей этак штук 5-6)))))

0

12

А вот у меня сколько Марс на Луну не "ложился" никаких новых мужчинок не возникало.   :)))   А Луна то в 5 доме

1. А гороскоп ректифицирован?

Сколько ни наблюдал Лун в 5 доме - проблем с партнерами нет. И у мущин и у женщин.

2. Одних транзитов мало, должны быть указания в прогрессиях/дирекциях.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-01-20 06:05:14)

0

13

Трин Меркурий-Плутон!
А кто вам сказал, что у меня проблемы с мужчинами? Или иметь одного постоянного партнера это проблема? Марс ходит по натальной Луне с определенной периодичностью и менять партнеров по его транзитам мне совсем не интересно.

0

14

Вспоминаю проходы Марса по своей Луне -- чегой-то, ни на одном никакого нового мужчины не объявлялось. На других каких транзитах, но не на этом.
Сейчас вот скоро новая напасть: войдет в мой 7-й через месяц с небольшим. Учитывая, что и Хирон там, ой че будет! biggrin.gif

0

15

Вспоминаю проходы Марса по своей Луне -- чегой-то, ни на одном никакого нового мужчины не объявлялось.

У  меня    тоже  не  припомню  . 
А  вот  по  хозяйству  активность  ой  как  развивается.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » 1 град Козерога - у кого есть в нем планеты ?