ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ваш Марс в мажоре к моей Луне


Ваш Марс в мажоре к моей Луне

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Этому аспекту трудно противостоять, если Марс девушки, допустим из Овна, делает точно! 180 к Луне мужчины / или же наоборот/. Это магнит, от которого ей никогда не отвязаться. Она будет любить его всю жизнь.

Хм... или ему "никогда не отвязаться" 6.gif

Шерр у вас Марс в каком град Скорпа.? Попробую сам угадать
у меня ведь Нептун 17.40 Луна 19.22 и эта оппозиция "выливается" па тауквадрат с Сатурном на острие. Мне интересно имеете ли вы какое либо отношение к моемуТАУ? или вы просто- случайная прохожая.

Марс в 25-ом.
В частности достраиваю Ваш Тау до Большого квадрата своим Солнцем, а в общем - случайная прохожая...

0

62

может и не случайная  если Меркурии в связке.  Мои самы крепкие коллективы  основываются на связях Меркурия.  И у многих Мерк  в соед с Кету.
Шерр  вы с какого города пишите свои сообщ   где живете?

0

63

А вот я понравлюсь кому-то - это другое дело и не мои проблемсы. biggrin.gif

Хм  интересно у Шерр....
То есть LOVE - это проблема.  Когда влюбляешься, в жизни начинаются проблемы?... Марс в Скорпе считает Любовь лишней проблемой которую надо скорее решить каким-то образом

0

64

а вот когда трин или квадрат - остается в памяти на всю жизнь.

А чем так примечателен трин марс-луна? Я пока мало разбираюсь, не могли бы вы объяснить? обнаружила у себя такой аспект к интересующему человеку.  точный. любопытно  yes.gif

0

65

Шерр вы с какого города пишите свои сообщ где живете?

Из Санкт-Петербурга. 098.gif

То есть LOVE - это проблема. Когда влюбляешься, в жизни начинаются проблемы?... Марс в Скорпе считает Любовь лишней проблемой которую надо скорее решить каким-то образом

Ух, как Вы перевернули мои слова! flood.gif  Нет, я так не сичтаю, скажу больше - все с точностью до наоборот. А то была просто фраза... yes.gif

0

66

Л а н е :   Ваш Марс к его Луне? или его Луна к Вашему Марсу? есть существенная разница.  Есть ли взаимообратный похожий аспект.
Ну и что вообще помимо этого? Перечислите все мажорные аспекты между Вами. Насколько они точны или не точны. Сходящиеся или распадающиеся.
Ш е р р:  ну я рад за вас, тогда все нормально. крайностей не должно быть. 
То п о л ю: к вам 2 вопроса:
1- скажите как отметить чей-то текст и перекинуть эту чужую фразу в свое новое сообщение?
2- Вы тоже из Ленинграда? как и Шерр

0

67

Ш е р р: ну я рад за вас, тогда все нормально. крайностей не должно быть.

Ну спасибо, успокоили, а то я уж было дело подумала... biggrin.gif

скажите как отметить чей-то текст и перекинуть эту чужую фразу в свое новое сообщение?

Отвечу за Тополя, если позволите :) .
Есть 2 пути: первый - нажимаете ответ, выделяете любую понравившуюся фразу, которую вы намерены процитировать, копируете ее и всталяете в поле ответа. Опять выделяете и нажимаете кнопочку QUOTE, что расположена вверху поля ответа.
Путь второй: прямо в теме выделяете фразу, которую будете цитировать и нажимаете кнопочку "Цитировать", что расположена в правом верхнем углу поста пользователя. Далее пишете свой коммент.
Вот такие пимудрости. yes.gif

0

68

Здравствуйте!
Я не тоже из Ленинграда.
Я все же из Минска.
3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, пятый этаж налево.
С легким паром! :)

0

69

Л а н е :   Ваш Марс к его Луне? или его Луна к Вашему Марсу? есть существенная разница.  Есть ли взаимообратный похожий аспект.
Ну и что вообще помимо этого? Перечислите все мажорные аспекты между Вами. Насколько они точны или не точны. Сходящиеся или распадающиеся.

мой марс к его луне. аспект расходящийся, орб 2 гр.
к моей луне его венера в секстиле. сходящемся, орб тоже 2.
из более точных, которые 1-2 гр сходящ еще: мой мерк 60 его уран и 90 к его нептуну, мой уран 120 юпитер, моя луна 120 хирон, его солнце 0 кету (орб 1), а мое солнце 0 раху (правда орб 6 и расходящ), его юпитер 60 хирон, мой марс 90 кету. расходящиеся:  мой марс в соед с его мерком, сатурн 60 сатурн.
ну вот вроде... остальные не столь точные )

0

70

Есть 2 пути: первый - нажимаете ответ, выделяете любую понравившуюся фразу, которую вы намерены процитировать, копируете ее и всталяете в поле ответа. Опять выделяете и нажимаете кнопочку QUOTE, что расположена вверху поля ответа.
Путь второй: прямо в теме выделяете фразу, которую будете цитировать и нажимаете кнопочку "Цитировать", что расположена в правом верхнем углу поста пользователя. Далее пишете свой коммент.

нормально!!

второй способ - удобнее  гораздо лучше первого.

0

71

Игорь, там рядом с кнопкой "отправить" есть кнопка "предварительный просмотр" - очень полезная вещь, чтобы пробовать ))

0

72

ЛАНЕ:  вашМарс122егоЛуна - "вам он по душе, это очень хороший аспект - мой любимый. Не потеряйте его. Возможно такого же Вам не найти.
вашЮжн.Узел 1гр его Солнце  он любит вас и даже покорен вам. /в каком отношении? Это зависит от того, в каком доме Ваш Северный Узел./  Он - исполнитель самых заветных ваших желаний. /Каких??  Это покажет дом, где Ваш Сев.Узел/
Марс+Мерк совпад вы используете его средство передвижения. Ему оччень-оччень нравится то как вы выражаете свои мысли, как говорите, как думаете.  А машиной Вы его пользуетесь?.  Или он вашей.  Или кто-то использует не свой компьютер.
Вообще у вас к нему несколько такие потребительские аспекты. Он же послушно исполняет то, что вы скажете. Здесь есть кармические переплетения. Сейчас об этом пока что подробно не очень хочется говорить.  Вот эти три аспекта - самые важные   Остальное- добавки.  Юпит с Ураном я не рассматриваю, Хирончик?? не увлекаюсь   он же такой   малюпасенький   Где-то там  далекий такой астероид.  Заплутался малыш.  А вот Прозерпина в совокупе с Нептуном мне очень интересно.
  У кого на форуме  есть в натале  -   Луна 180 Прозерпина ???
Ну и еще ЛАНЕ :  возьмите колоду карт, перемешайте.  И медленно достаньте 4 карты из разных мест колоды.  Когда будете перемешивать и доставать думайте о Вас и о парне.  И скажите мне   какие по очереди выпали 4 карты??
Еще гляньте - Транзиты крупных планет - Юпитер  Сатурн и дальше   какие транзиты они делали когда Вы с вашим другом познакомились Допустим тр.Юпитер не сидел ли он на вашем Марсе или Венере??  и прочее..  Игорь

Шерр: А что такое Report ?

0

73

мой марс к его луне. аспект расходящийся, орб 2 гр.
к моей луне его венера в секстиле. сходящемся, орб тоже 2.
из более точных, которые 1-2 гр сходящ еще: мой мерк 60 его уран и 90 к его нептуну, мой уран 120 юпитер, моя луна 120 хирон, его солнце 0 кету (орб 1), а мое солнце 0 раху (правда орб 6 и расходящ), его юпитер 60 хирон, мой марс 90 кету. расходящиеся:  мой марс в соед с его мерком, сатурн 60 сатурн.

*Слышен марш Мендельсона*

693.gif   biggrin.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-01-26 00:44:37)

0

74

Ну да  где то там вдали....играет Марш. Про их душу, про их честь...
Вообще было бы здорово увидиться  с Шерр и ее подружками по астрологии.
Встретиться за круглым столом. Погулять по Питеру. Приехать на день -два.
Интересно  и Тополя увидеть. Чем там она одна занимается? Все в Питере, Тополь в Минске.  У меня есть хороший коллектив в Риге.  Около 5 человек. Мы все когда-то учились у Левина. НО вот выросли. И "толкаем" свою астрологию, свои принципы, свои убеждения.
Кстати. в Минске развита астрология П.П.Глобы, но никак не М.Б.Левина.
Я считаю чтобы понять Азы астрологии нужна школа Левина.  А Глоба очень хорошо как некая энергитическая добавка, чтоб жизнь скучной не казалась.
Кстати!! Кто был когда нибудь на семинарах Глобы.  Ведь это не лекция   Это целое ПРЕДСТАВЛЕНИЕ театральное,  Глоба парадирует личностей и знаменитостей. Это стоит не пропустить.!!  Здорово!

0

75

Как это все в Питере?
Я вот в Новосибе cray.gif
Далеко-о-о-о.   dwarf.gif  bang.gif

Отредактировано Regyna (2007-01-26 11:40:15)

0

76

А Тополю и самой интересно себя увидеть и понять наконец, чем же это она там одна в Минске занимается...
Ну уж по крайней мере не толкает свои принципиальные астрологические убеждения в массы.
И не бегает по семинарам Глобы. И не продает мелочи на рынке.
И не слушает древние дворовые песни. И даже не пьет водку, что просто кошмар и ужас!
Наверное, она работает! На компьютере. Ведет активную виртуальную жизнь.
Пишет стихи и тексты. Это так, навскидку. Ну а сейчас, вдохновившись и воспряв духом,
Тополь скорее всего покинет эту гостеприимную тему...
С хорошей идеей! Которую она будет обмозговывать и реализовывать.
Спасибо за интерес к ее скромной персоне.
Бывайте здоровеньки!
17.gif

0

77

Регине:  вы поменяли фото?  нормально. Так лучше..нежели с  дубинкой....

Тополю:  у меня нет принципиальных убеждений. У меня имеется субЪективная оценка мира, который вокруг меня. Возможна она кому-то была интересна в 95-96 годах - у меня были группы по 5-8 человек, которых я вел "по тернистому звездному пути. Семинары Глобы - стоит посмотреть.
Мелочи на рынке? - общаясь с людьми , неважно где, можно заиметь мощную астрологическую практику. Про стакан с водой можно сказать, что либо он наполовину пустой, либо наполовину полный. Это я к тому, что я вижу радости в жизни в простых вещах. И не считаю, что жизнь не получилась. Вы меня "бьете по голове" /наверное своим Юпитером?/  А я это разве заслужил? Вы дергаете не меня лично, а мою оппозицию Луна-Нептун, ведь ваше Солнце в 90 град к моей оппозиции. По этому поводу могу вообще сказать, что самые счастливые минуты и мгновения моей жизни были когда транз. Юпитер или другие мощные планеты делали Трин к этой моей 180 ! И люди , имеющие мажоры к этой моей 180 любят меня очень и я очень люблю их. Можете ли вы похвастать тем, что Вас очень любят??  Если да то конечно это замечательно. Но вот о какой любви мы всетаки говорим? вы может представляете одно, а я другое.?  Наверное любовь Нептуна   - это любовь + милосердие и сострадание...  я сам толком не знаю что это за любовь???........ я просто Л Ю Б Л Ю.
Дворовые песни? - это замечательные песни.  но в Минск я уже не хочу, и там мои песни не прозвучат.  Хотя соврал.  Я там пел. 
Ну ладно я пошел. Общаться с тополем мне сложно. У меня нет такого Юпитера как у  этой девушки.  Надеюсь не обидел.    Том

Через 1-2 дня тр.солнце "взойдет" на мой марс. наверное это немного дерзкий и рисковый аспект?..

0

78

Регине:  вы поменяли фото?  нормально. Так лучше..нежели с  дубинкой....

Да это вообще-то моя обычная аватарка.
Нас тут некоторое время назад один товарищ препарировал на форуме, насколько мы успешны, исходя из внешнего вида. Я вот взяла и на Регину Грозную тогда сменила: бойтесь-бойтесь, ща кааак пойду булавой махать!
Я ныне вот обратно, хватит уж грозничать. Я белая-пушистая вообще-то. wink.gif

0

79

"И жить торопится, и чувствовать спешит..."

Игорь Том. Ну что за бред Вы пишете.
Я вас не била по голове своим Юпитером,
и не дергала за оппозицию Луна-Нептун!
Мы с Вами покамест разговариваем в рамках точнейшего аспекта 90 Солнце-Луна.
(Хвала алллаху, он все же расходящийся...)
И разговариваем неплохо с моей точки зрения,
поскольку Вы уже начали обращаться ко мне лично
и перестали путать с другими виртуальными собеседниками.
И это - колоссальный прогресс в наших с вами виртуальных отношениях!

Далее. О любви не было сказано мною ровным счетом ничего.
О какой любви говорите Вы? И при чем здесь вообще это слово?

Еще далее. Если Вы имеете какой-то интерес, задавайте прямые и конкретные вопросы.
Типа того - "Дорогая Тополь, а вот скажи мне пожалуйста..."
А если Вы не имеете никакого интереса, тогда я попрошу Вас ник мой всуе не поминать!
Я надеюсь, что это понятно и не вызовет возражений с Вашей стороны.

Совсем далеко. Хочу сказать одну простую вещь. Но глубоко выстраданную.
Водолей-пошляк - оскорбление природы. Не скатывайтесь в эту яму, уважаемый.
Вы - прекрасный, умный, тонкий и открытый человек. Фильтруйте базар, плиз.
Некоторые Ваши "откровения" просто противно читать...

Вы мне очень симпатичны по многим причинам.
Вы честный. Вы добрый. Вы классный. У Вас много знаний и талантов.
И я уверена, что Вы найдете себе достойного партнера и компанию.
Все будет супергут, но в свое время.
Я лично Вас уже уважаю.
Давайте и Вы будете хотя бы уважать меня. Договорились?
Пока на этом вроде все.
Спасибо.

0

80

Игорь, во-первых, большое спасибо за ответ wink.gif

А машиной Вы его пользуетесь?. Или он вашей. Или кто-то использует не свой компьютер.
Вообще у вас к нему несколько такие потребительские аспекты.

нуу..  наверное, у нас взаимное потребительское отношение друг к другу в связи с особенностями работы biggrin.gif а что касается каких-то вещей (машина, комп), то никто ничем пока не пользуется.

А вот Прозерпина в совокупе с Нептуном мне очень интересно.


а про прозерпину я забыла  18.gif  мой нептун в точном секстиле к прозерпине.
вообще у нас не сильная разница в возрасте, так что прозерпины в соед.

Ну и еще ЛАНЕ : возьмите колоду карт, перемешайте. И медленно достаньте 4 карты из разных мест колоды. Когда будете перемешивать и доставать думайте о Вас и о парне. И скажите мне какие по очереди выпали 4 карты??

8 пики, 8 черви, валет пики, 9 пики. интересно  yes.gif

Еще гляньте - Транзиты крупных планет - Юпитер Сатурн и дальше какие транзиты они делали когда Вы с вашим другом познакомились Допустим тр.Юпитер не сидел ли он на вашем Марсе или Венере??

можно сказать, мы знакомились два раза. официально и обстоятельно совсем недавно. Тут трЮпитер 0 Кету, трПлутон 60 Венера, трСатурн 60 Венера, 120 Марс. Правды орбы везде 3-4 гр. А если брать то непонятное знакомство, скорее даже первую встречу, дату которой я и не припомню, разве что так, навскидку. то там Юпитер 0 Венера и 60 Марс, Плутон 0 Марс, Уран 180 Луна.

*Слышен марш Мендельсона*

Трин Меркурий-Плутон, жаль только, что он его уже слышал  biggrin.gif  Хотя, что мешает услышать его во второй раз, да? 6.gif

0

81

Регине: вы мне теперь по душе. Ваша аватарка - приятная.
Тополю: нам лучше не встречаться. От ваших слов мне обидно.
Лане: пока не тороплюсь с выводами. Я сегодня выпил немного вина.
И я -  п а с......  Вы мне  симпатичны.  Ваше имя......

0

82

Сегодня мне хочется рисковать. Мне хочется начать все сначала.
И у меня почему-то текут слезы.....
Я ела включил компьютер. Мне стыдно, что я нажимаю не те кнопки.

0

83

Игорь, не плачьте... :)
Начнем же сначала! ;)
Как ваша Луна относится к квиконсам? Одновременно к соединению Марс-Венера? ;)

0

84

Игорь, впервый раз зашла на этот форум и сразу в вашу тему. Она оказалась интересная и вы очень интересный и милый, только не пейте.   blush.gif 

И вот совпадение, у меня тоже марс в Скорпионе и у кого-то здесь я уже видела похожие аспекты. В общем у меня водный трин Луна в Рыбах-> Марс/Меркурий в Скорпионе->Сатурн в Раке. Марс кстати 17,55 Скорпиона.
И звать меня Таня. Вы что-то говорили про Юлю - Марс/Скорпион, Таню - Венера/Весы. Так вот, это я к тому и есть. Как Таня Марс/Скорпион? Одно другому подходит?

0

85

Игорь, дорогой, Вы там где, так все было интересно, и вдруг все?
Вставйте, дорогой друг, пора ответить на письма взволнованных Вашей судьбою женщин. Мы ж не звери, мы все понимаем.
:)

Отредактировано Тополь (2007-03-11 14:52:56)

0

86

Я тут на время пока что "вылетел" из Интернета. Пришлось продать компьютер и временно я без оборудования. 
Скучаю по всем вам.  Надеюсь вернусь...  а может ..нет...  не знаю.
Целую всех.  Том

0

87

Думаю так, чтобы любить действительно сердцем, в двух картах должно быть задействовано и включено Солнце или 5 дом.  Отношения идущие по Луне, они как бы несколько приземленные , идущие от инстинктов, привычек, ощущений. Скорее - это земные страсти. У меня было два романа по Луне. Все замечательно. Но чего т о не хватает. Чего то идущего от сердца, чего то настоящего, когда ты возносишь свою любимую, когда ты идеализируешь ее, когда с ней - одно целое, а не как по Луне.. По Луне это по другому. По Луне - есть свои прелести. По Солнцу - свои.

0

88

Игорь, ты классно замаскировался :) (сужу по свежей авке)
А насчет вышесказанного - ППКС!

0

89

Мужчина всетаки должен любить Марсом и Солнцем. А девушка - Луной и Венерой. Если наоборот, то наверное это извращение какое-то.. Хотя. Знаю ребят/двух/ которые женились "по Венере". Но рано или поздно им это надоест.
Я тоже пересмотрел свои взгляды на синастрич. отношения, кого люблю и кого не люблю. И уже... мне не хочется , чтобы Марс девушки аспектировал мою Луну. Временное удовольствие.
Перебрав в памяти свои встречи, я понял, что мне дороже всего, когда Луна девушки делает трин или совпад с моим Марсом. А Марс у меня 8.05 Водолея.   У кого и что есть из участников форума приблизительно в этом градусе?
Аватарка как бы показывает внутреннее состояние человека. Мне пока нравится Эта. Мне приятно на нее смотреть. Она меня успокаивает и приятно воздействует.

Отредактировано Игорь Том (2007-11-18 20:24:44)

0

90

Несанкционированная реклама на форуме запрещена.
Постинг удален как нарушающий Правила.

Модератор

Отредактировано Regyna (2007-11-18 21:15:08)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ваш Марс в мажоре к моей Луне