ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Сайт уже на подходе =)


Сайт уже на подходе =)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые дамы и господа, не сегодня, так завтра новое оформление сайта увидит свет! Работы почти закончены за небольшим исключением.
Прошу прощения за столь долгую задержку... сессия была...

0

2

Приветы всем!

Подводим итоги. У нас остаются следующие астрологи:
Илга Милова
Ирина Ивлева
Алла Боброва
Татьяна Занадворова
Андрей Андреев
Васильева Елена
Михаил wink.gif

Все верно?

Мише и Лене срочненько написать свои резюме и сообщить - писать ли под ними "Временно не консультирует"?
Миша - ты будешь под той фамилией, что ты мне сообщил или возмешь псевдоним? 6.gif

Жду ответов.

0

3

Михаил Майков. :)
(это я веселюся так, по аналогии с Еленой Васильевой).

0

4

Не до резюме пока, с очередной работы затяжной уход.....
зовут меня в паспорте Mikhail Michouris, но думаю лучше eei

0

5

Миш, ты как разгребешься с работой - накалякай все-таки чего-нибудь, ОК? :)
А так поставим в резюме - "Временно выпал из процесса" или что-то типа этого biggrin.gif .
Все-таки, думаю, eei будет как-то не солидно - у всех ФИ, а ты один будешь eei. Может все-таки оставим фамилию (русскими буквами только)? 6.gif

0

6

Миш, да я-то в курсе, как тебя зовут, не беспокойся. Давно говорила ведь, что вычислила, кто ты есть. (Откуда, правда, знаю в принципе -- без понятия, наверное, слышала когда-то, попадалось что-то, пока ты еще тут обитал. Поскольку лично никогда не пересекались).
Я ж веселюся, елки зеленые. По аналогии с Ленкой и предложила.

Все-таки, думаю, eei будет как-то не солидно

Так вот и я о том же. Логичней псевдоним, если не реальную фамилию.

Офф.
Что опять с работой? Ты не на ретро-Мерке в прошлый раз менял ее?

0

7

Илга))) ты как сказала, что у всех ФИ, так водолейская клоунская натура и вылезла - хочу быть eei не как все, пусть меня игнорируют, но эксцентричность мне превыше всего)))

0

8

Илга))) ты как сказала, что у всех ФИ, так водолейская клоунская натура и вылезла - хочу быть eei не как все, пусть меня игнорируют, но эксцентричность мне превыше всего)))

Илга, ты так и напиши ему:
Mikhail Eei (как это в русской транскрипции получится -- не знаю, вроде, Ольга-Тополь объясняла :))
biggrin.gif

0

9

Так вот и я о том же. Логичней псевдоним, если не реальную фамилию.

Офф.
Что опять с работой? Ты не на ретро-Мерке в прошлый раз менял ее?

Интересно а какую ты мою реальную фамилию вычислила?)))

Про работу ты меня обнадежила, даже посмотрел дату начала 8 августа 2006.
К сожалению директный, я уже две недели в страхе, что не удастся уйти не по своему желанию. Сегодня должен был быть последний день, но упросили остаться до 4 февраля. Опять буду жить в страхе.

Но если дальше обсуждать, то лучше перенести в соответствующий раздел.

0

10

Я именно под этой тебя и вычислила в свое время. Еще со времен ранней Астры.
Ты в астрокругах под ней каким-либо образом светился? Поскольку именно в связи с астрологией дело было. А реально мы с тобой никогда знакомы не были (хотя ты почему-то был уверен, что меня откуда-то знаешь -- но я-то точно знаю, что нет). Да говорила ж я тебе уже. Что заочно -- знаю.
Ладно, фигня-война. ;) Оффтопим уже вовсю ведь. :)

С работой как хочешь. Считаешь нужным, открывай тему. Хоть здесь, хоть где еще. Мне почему-то запомнилось, что что-то у тебя с ней на ретро-Мерке происходило -- а, может, давно то было.

0

11

Да не было у меня доп. имен тогда, в те времена это не было модно.

А с работой, да не люблю я работать, и все тут. Два месяца Гуд, потом один ОК, потом рабство.

Отредактировано eei (2007-01-20 11:40:55)

0

12

Да не было у меня доп. имен тогда, в те времена это не было модно.

Не скажи. Например, одна известная тебе дама под реальной фамилией -- не помню, чтоб светилась где. Или Андрей Михайлов -- что-то не особо под реальным именем работал, а уж печатался уж точно под псевдонимом (да и так попадался где-то, именно под псевдонимом). Да что там, если уж что В.Уранов = В.Н.Бендюрин даже представители астрообщественности города не все в курсе были (хотя уж сколько для развития астрологии тут сделал в свое время).
Да я и сама в периодике публиковалась под кем угодно, была и Татьяной Леоновой, и Ингой Рябининой, и Ларисой Радич, и кем-то еще в соавторстве. Это 96-98 годы были. А ты говоришь "не было модно".

С работой сколько говорила: смотри релокацию. Вся твоя красота из 1-го в 6-м оказывается. Терпи, казак, только и могу сказать.

Отредактировано Regyna (2007-01-20 12:03:16)

0

13

Привет всем!

Илга, я постараюсь в ближайшее время с резюме разобраться...
У меня тут тоже туманная история с увольнением...

0

14

Илга, я постараюсь в ближайшее время с резюме разобраться...

ОК, будем ждать. yes.gif

У меня тут тоже туманная история с увольнением...

Это массовое явление что ли в последнее время? :blink:  :blink:  :blink:

0

15

Это массовое явление что ли в последнее время? :blink:  :blink:  :blink:

Бог его знает...
Заявление я написала более недели назад, но вот рассчитать никак не могут...
Туманы такие, что руку протяни - пальцев не увидишь ))

0

16

Это массовое явление что ли в последнее время? :blink:  :blink:  :blink:

у меня сейчас хорошая компания и работа легкая и деньги платят вперед. Я плохой.

0

17

Ребяты, чего там с сайтом????

0

18

Касаемо сайта.
Андрей, перед тем, как его уже в открытую запускать, просьба: проверить еще раз, как выглядит, через разные браузеры. Поскольку то, что показывает IE, может, совсем иначе выглядеть в Мозилле или не смотреться в Опере.
Лиана в свое время моей такой просьбе не вняла, как результат -- в любых отличных от IE браузерах заглавная АЛеди смотрится куце, все эти звездочки, фоны и т.д. просто не видны.
Вчера вот обнаружила случайно -- заглавная обновленной Астры, в МОзилле текст откровенно съезжает, наезжает не туда, где ему следовало бы быть, хотя в експлорере было нормально (сейчас Игорь уже всё исправил, сейчас уже всё хорошо).
Просто известное про "по одежке встречают" никто пока еще не отменял...

0

19

Татьян, вот здОрово, что чистенькая астра открылася!!! )))
Совсем не в курсе была)))) Спасибо за инфу!!!!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Сайт уже на подходе =)