ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Оппозиция между А1-А7


Оппозиция между А1-А7

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Добрый вечер! :)

Подскажите пожалуйста,что в хорарном вопросе означает оппозиция между упр 7 и упр 1, на вопрос: будут ли отношения?

и еще Венера в7 доме-это означает,что я проявляю какие-то чувства к партнеру или он ко мне?

если что,то вопрос задан 24.12.2006 в 16.50 В Москве.

Спасибо,если кто-то ответит 098.gif

0

2

что в хорарном вопросе означает оппозиция между упр 7 и упр 1, на вопрос: будут ли отношения?

Дана, догадайтесь с первого раза!))))) Она означает, что их не будет или будут со скрипом(((((

Венера в7 доме-это означает,что я проявляю какие-то чувства к партнеру или он ко мне?

не, она без аспектов.

0

3

Ириани
вот,со скрипом больше подходит на данный момент biggrin.gif .. неужели все так плохо?

0

4

неужели все так плохо?

Вам виднее....))))))

0

5

как это мне виднее, если я задаю вопрос про будущее?)))

0

6

если я задаю вопрос про будущее?)))

  Ваших отношений. Я высказалась.

0

7

Ириани, извините,я не понимаю,спасибо,что высказались :)

мне казалось,что смотрят Луну, она еще сделает аспекты до того,как выйдет из знака, потом из карты, наверное, можно узнать,что мешает отношениям, а еще у упр 1 и 7 есть другие аспекты, помимо оппозиции. Но это предположения. Значит, оппозиция такая сильная, мы друг другу не можем уступить..:((((

0

8

Совершенно правильно, карта анализируется в целом: проверяется радикальность, сверяется с историей и много всего другого))))))
Вы задали 2 конкретных вопроса:
один

Подскажите пожалуйста,что в хорарном вопросе означает оппозиция между упр 7 и упр 1, на вопрос: будут ли отношения?

и второй

и еще Венера в7 доме-это означает,что я проявляю какие-то чувства к партнеру или он ко мне?

И получили от меня мнение)))))  :)
Остальное - ваши отношения... 

Удачи!

0

9

Понятно, ну Вы так точно ответ дали,что можно было бы подумать на точный ответ из карты.

0

10

Карту посмотрела, ведь вы данные оставили...))))

0

11

Ириани, я сижу,у меня на каждый Ваш пост прям внутри все переворачивается,заинтриговали 693.gif  нельзя так biggrin.gif , то говорите,что это наши отношения,то карту все посмотрели и это был точный вывод а это значит, что отношений уже не будет.

0

12

Дана, Добрый Вечер!

Все внутри переворачивается - эт потому что Вам важны эти отношения, ответ на Ваш вопрос и потому что Вы сами себе, открывая тему устроили ловушку))

Ловушка вот какая:
Вы задали пару малых вопросов, тогда как на самом деле Вас интересует ответ на большой. И теперь любой ответ на малый вопрос Сильно затрагивает тему большого вопроса... отсюда и внутренние "перевороты" и интрига.
Ириани тут не причем))
Возможно Вы хотели самостоятельно найти в карте ответ. Это похвально.
Просто учтите свою заинтересованность и субъективность (в рассмотрении именно этого вопроса) и постарайтесь абстрагироваться от чувств и эмоций, когда рассматриваете и читаете ответы.

Желаю Удачи.
:)

0

13

Vasilisa, спасибо, но дело немного не в этом. И спасибо Ириани,она тут не при чем:)
Немного читала про хорарную астрологию и там пишут,что любой аспект между упр 1 и 7 в данном вопросе уже говорит о взаимодействии,а вот, если бы не было между ними аспектов, то тогда точно можно сказать "нет" и еще, никто не спросил кто он мне, возможно он и по 5 дому идет...Я -то вообще человек стойкий, но один такой ответ астролога может повлиять на всю судьбу...

0

14

Я -то вообще человек стойкий, но один такой ответ астролога может повлиять на всю судьбу...

Это как раз подтверждает мои слова выше... о ловушке.

Дан, советую Вам сейчас определиться, ЧЕГО именно Вы хотите от астрологов в связи с имеющимся у Вас хораром:
1. Ответов на заявленные Вами два вопроса? (это может повлечь за собой рассмотрение карты, а может и не повлечь...)
если так, то оставьте все в теме, как есть...
2. Рассмотрения хорара и получения ответа на свой вопрос?
Если так, то новым постом, заново, дайте исходные данные (в соответствие с правилами задания хорарных вопросов), включая описание предыстории (это к вопросу о том, что никто не спросил Вас о роли человека в Вашей жизни)))
3. Помощи в рассмотрении карты?
Тут, как и в пункте №2 - давайте полностью данные и плюс к тому опишите то, что Вам уже удалось извлечь из карты. Опишите свои выводы. Чтоб можно было их дополнить и\или исправить.

Вот. Так Вы можете избежать неразберихи и получить тот ответ специалиста, на который рассчитывали.

0

15

Vasilisa, мне бы хотелось,чтобы астролог подкрепила свои выводы чем-то,обосновала,хотя бы в двух словах. да,я задала 2 вопроса,потому что видно,что оппозиция тут главная т.к вопрос про отношения, но я не уверена рассматрвиается ли этот вопрос по 7 дому, а Ириани,сказала,что смотрела карту и сделала вывод не только по моим вопросам,значит,она тоже не воспользовалась правилами хор. астрологии, потому что она не знает предыстории отношений и.т.п, Поэтому,хотелось бы понять откуда точный вывод сделан, ну привести хотябы в 2-ух словах почему (вредители может быть, аспект какой-то,а может Венера на дсц-это другая женщина?) И почему Венера не деалет аспектов, если она на дсц-это соединение и еще у нее секстиль к Урану..

Отредактировано Дана (2006-12-24 19:20:07)

0

16

мне бы хотелось,чтобы астролог подкрепила свои выводы чем-то

свои выводы ИЗ ЧЕГО???
по всей видимости из того, что Вы предоставили в первом своем посте.
А там нет информации ни о том, КТО задал вопрос, ни о том с кем отношения, ни о длительности и характере отношений... и никакой дополнительной информации нет.
А все это очень важно!

Хотите УДОВЛЕТВОРЯЮЩИХ ответов - давайте УДОВЛЕТВОРЯЮЩУЮ информацию.
Вы в разделе Хорарной астрологии, а не Ясновидения.)))

Выше я дала Вам совет, как достичь понимания.
Не торопитесь.
Подумайте еще раз, прочтите правила раздела и определитесь какой вариант наиболее желателен.
И сформулируете четче свой запрос.

Всего Вам Доброго.

0

17

Карту посмотрела, ведь вы данные оставили...))))

Vasilisa
извините,я понимаю,что я хочу,я это объяснила в предыдущем посте, вот ответ Ириани:

Карту посмотрела, ведь вы данные оставили...))))

на мой вопрос, точный ли это ответ? Так почему я не могу попросить обосновать его?

Отредактировано Дана (2006-12-24 20:29:48)

0

18

поискала в инете книги, просмотрела на форумах вопросы, можно я попробую сама рассмотреть карту,а если будет у кого-то время или Ириани вернется,то подскажите близка ли я к истине..

значит,смотрим ось 1-7 т.к вопрос про отношения,их управители в оппозиции занимают ось 3-9, оппозиция в хораре-это отдаленность, ось 3-9-это поездки,заграница,расстояние,наверное, ну так сейчас и есть,он уехал на Украину по работе с октября.
Смотрим еще аспекты упр 7-это трины Меркурий,Плутон и Солнце (оно упр 3,где упр7)
А Луна, котрая может сказать,что произойдет в будущем,сделает как раз аспекты к этим планетам т.е активирует трины от упр 7, ну, по идее,значит,какие-то действия от него.
Все-таки Венера на Дсц,упр 5 и 11,секстиль Уран. Не знаю,что это означает

В любом случае,спасибо, но мне кажется,что если астролог на форуме решился взяться за вопрос,то должен комментировать свои выводы,  а не бросаться словами.

Отредактировано Дана (2006-12-24 22:01:49)

0

19

Дана, это хорошо,что сами пытаетесь посмотреть...так больше дела будет. Плюс ко всему и Вам практика :)

В любом случае,спасибо

пож-та, в любом случае))))

если астролог на форуме решился взяться за вопрос,то должен комментировать свои выводы, а не бросаться словами.

Оставьте раздачу долженствований и чужих обязанностей администрации)))
Вопросы форума рассматриваются по желанию и хотению))))
А у Вас есть собственная оценка и восприятие моих слов. Кажется, Вы их так и не услышали)))

0

20

Дана, это хорошо,что сами пытаетесь посмотреть...так больше дела будет. Плюс ко всему и Вам практика :)

Ир, хорошо то - хорошо...
Но мы не знаем ТО ли она в карте рассматривает!
Насколько уместно тут рассматривать Седьмой дом.
Ведь совершенно не понятно кем ей приходится этот человек ))
и есть ли основания говорить об отношениях)))
Дана с завидным упорством не желает солюдать правила.
Сие печально.

0

21

Насколько уместно тут рассматривать Седьмой дом.

Просто другой человек - партнер, в т.ч. даже если, просто поболтали на улице, но застрял товарищ  в сердце))))

совершенно не понятно кем ей приходится этот человек ))

Помнишь?! Когда не знаем кто, то смотрим -7-й. Другой как противостояние 1-му, мне)

Сие печально.

Лен, зачем печалиться?! :)  Прекрасно же! Есть правило золотое: какой вопрос- такой и ответ! В хорарах проигрывается бесподобно!

0

22

Так,я рада,что вы обратили внимание на мой вопрос, я понимаю,что Вы позволяете себе такие высказывания потому что консультация не личная,но уже много раз обсуждалось на форумах,что с чего-то нужно начать,чтобы найти своего астролога. Вот, Ириани,обратилась бы я к Вас сразу с личной консультацией, Вы бы мне наотрез ответили таким же образом,как и тут? А Вы понимаете,что это касается жизни других людей и если уж Вы беретесь отвечать, отвечайте должным образом(этого нет в правилах),а должным образом,как полагается астрологу, потому что даже если консультация не платная, то вы уже взялись за судьбу другого. В чем я не соблюдаю правила? Это Вы скорее,не спросили у меня предысторию и все остальное, но овтетили,что смотрели карту!! Это как так астролог сумела все узнать, выводы сделать...почему я не вправе потребовать объяснить этот вывод. Посмотрите,в любой консультации всегда подкрепляется ответ,а не просто "Я СКАЗАЛА НЕТ!"

Отредактировано Дана (2006-12-24 22:52:02)

0

23

Насколько уместно тут рассматривать Седьмой дом.

Просто другой человек - партнер, в т.ч. даже если, просто поболтали на улице, но застрял товарищ  в сердце))))

совершенно не понятно кем ей приходится этот человек ))

Помнишь?! Когда не знаем кто, то смотрим -7-й. Другой как противостояние 1-му, мне)

А то!!!
Это понятно))
Однако, если у них еще, к примеру, имеются служебные отношения))
или родственные (тьху-тьху), или он Звезда телеэкрана (это я с потолка уже беру)))), или комнату у нее снимал )))
то имеет смысл другие дома смотреть...
да и по имени человек в вопросе не был назван...
Согласись :)
Поэтому я и сказала "Насколько уместно?"

Лен, зачем печалиться?!

Из любви к искусству))
Я ж надеюсь, что человек не просто потрепаться пришел, а хочет действительно разобраться

0

24

должным образом,как полагается астрологу

Вы знаете, КАК и ЧТО полагается астрологу?!

вы уже взялись за судьбу другого

Дана, мне не нужна ваша судьба, за не не бралась. У Вас -своя, у меня -своя)))) Это было Вашим правом сообщать на форум)))

Дана, знаете, я считаю вас умной девушкой и не хочу чертить уже энное сообщение ни о чем. Знаю, что Вы сами занимаетесь астролгией, посему постарайтесь приложить усилия не на разборки, а на анализ карты в общем и...перечитайте тему, в ней есть ответ. Если у Вас будет желание - Вы его увидите)

0

25

да и по имени человек в вопросе не был назван...
Согласись

Соглашусь))) В этом вся прелесть семидомная) А  рассмотрение других домов - это для особых вариантов! Где все рассказано и ясно)))) А так ...и так пойдет))))

0

26

Vasilisa

он Звезда телеэкрана (это я с потолка уже беру)))),

не с потолка..это так и есть...

Ириани,в том то и дело, что давно знаю ваш форум и всех астрологов,но еще ни разу не получила нормальной консультации,даже платной...я хорарной астрологией никогда не занималась! И я не вижу ответ,вернее,я вижу слово "нет", Вам сложно объяснить свой вывод?

Отредактировано Дана (2006-12-24 23:08:24)

0

27

ни разу не получила нормальной консультации,даже платной

И тем не менее обращаетесь)))) В который раз :)  Это наталкивает на мысль, что Вы просто не готовы к нормальной консультации)))

0

28

А зачем имена..
Ириани,я вам хотела еще раз сказать,что Татьяна, по-моему,очень часто говорит о таких случиях,как этот. Я от Вас первый раз слышу,что такой ответ нормальный для астролога и я да,я знаю Ваши обязательсва,Вы же не знаете на сколкьо я уравновешенный человек? А другой может после вашего ответа неизвестно что натворит...и еще всегда при ответе,указывалась причина. Я считаю,что Вы не правы,почему Вы игнорируете мое предложение объяснить?

Я не готова? biggrin.gif Хорошо сказано,а может это что-то в Вас? без обид!! Вы астролог,должны помочь, как это это моя судьба,а то Ваша? ну да это моя,но карта о другом...хочу факты.

0

29

Vasilisa, а разве известные люди идут по другому дому? Это же не касается наших с ним отношений..

0

30

А Вы понимаете,что это касается жизни других людей и если уж Вы беретесь отвечать, отвечайте должным образом(этого нет в правилах),а должным образом,как полагается астрологу, потому что даже если консультация не платная, то вы уже взялись за судьбу другого.

Афигеть!! Дайте две! brows10.gif 4.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Оппозиция между А1-А7