ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Ревность


Ревность

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Ага! А вот и Василиса (Прекрасная естессно...)!  1202.gif

Так я бы рад, хоть подскажите на какую тему тему открывать!  biggrin.gif А то вот я в раздумии, "в сомнениях весь", как говорит один мой знакомый. А еще лучше, почему бы самой Василисе (Прекрасной естессно...) не открыть тему?  sm102.gif

"И тогда наверняка вдруг запляшут облака..."  17.gif  nyam.gif  biggrin.gif

0

92

Ага))))
и Меркурий запиликает на скрипке...  wink.gif

буквально завтра...

да хоть о Точке Сборки...
или о пальце, указующем на Луну...

Тэта, я пока не знаю О ЧЕМ... выбрать не могу)))

а на днях мне стало интересно понять, что такое Магия... вообще...
и можно ли дать определение этому понятию, не искаженное "современным" восприятием... что-то типа того...

Что интереснее?

0

93

Васена, не пугай - что ж там такое завтра с Мерком?
Мне лично хватило его разворота 8 марта!
:)

0

94

Васена, не пугай - что ж там такое завтра с Мерком?
Мне лично хватило его разворота 8 марта!
:)

Он сегодня в Знак Рыб входит )))
и до 11 апреля будет там жить wink.gif

Понаблюдаем за твоим творчеством?! а? wink.gif  098.gif

0

95

и Меркурий запиликает на скрипке...  wink.gif буквально завтра...

Он у меня круглые сутки пиликает. Надоел уже. Иногда я даже слышу вопли своего Солнца: "Ух, придушил бы этого гада! Всю жизнь испортил!" И делает вот так:  bang.gif

да хоть о Точке Сборки...
или о пальце, указующем на Луну...
Тэта, я пока не знаю О ЧЕМ... выбрать не могу)))

А чего открывать? И то и другое в литературе освещено и все написано до меня. Разве что, неплохо было бы витрувианского человека просмотреть в круге Канона... Вот это было-бы интересно. И тогда, возможно, стало бы понятным почему у арлекинов одна половина была светлой, другая - темной... (Внимание: информация не моя, также почерпнута из источников)

а на днях мне стало интересно понять, что такое Магия... вообще...
и можно ли дать определение этому понятию, не искаженное "современным" восприятием... что-то типа того...

Ну что же. Вопрос законный. Плутон и Скорпион - вот Вам и предварительный ответ. Правда без сильного Нептуна нынче тоже не обойдешься... А ежли интересно как народ практиковал - прекрасный материал - Карлос Кастанеда. Начинать рекомендую с книги "Активная сторона Бесконечности".  17.gif

Что интереснее?

А вот ежели еще и Уран сильный, то интересно ВСЁ! Исслеудуем Василисушка, исследуем...

Отредактировано ThetaN (2007-03-18 11:23:31)

0

96

Он у меня круглые сутки пиликает. Надоел уже. Иногда я даже слышу вопли своего Солнца: "Ух, придушил бы этого гада! Всю жизнь испортил!" И делает вот так:  bang.gif

Как это?)))

Видите, Тэта, нет пока той темы ,которую нужно прям сейчас открыть... мне открыть

0

97

(Vasilisa @ Mar 18 2007, 01:43 AM)
и Меркурий запиликает на скрипке...   буквально завтра...

Сами же сказали: "Меркурий"  :blink: Если нет, то и не надо пока. Помолчим, подождем...  :rolleyes:

0

98

ThetaN

Однако, и тут должен сказать, что имея источником Скорпион, ревность превращается, пользуясь для удобства "подводным" синтаксисом, в самопожирающую медитацию внутри астрального тела, а затем уже выливается в каузальный уровень в виде вашего любимого действия. Однако до этого действия, как видите, процесс идет по тонким уровням, оставляя гразные следы на всех телах. И скорпионья сущность источника этой астральной медитации лично для меня очевидна.

Сильная фраза. Лучше не скажешь.  yes.gif

Однако не будем упрекать Скорпион в его сексуальности :) Ведь ревность - обратная сторона сексуальности(сексуальные люди ревнуют интенсивнее). Сексуальный центр - единственный, энергией которого человек может хоть как то распоряжаться по своему усмотрению. А ревность - чёрная дыра наших сил. От неё надо избавляться любыми способами.

За ревность несёт ответственность эта мёртвая планетка Луна, которая ей и питается(потому через астральный канал(Луна ведь за астрал отвечает) и пытается её вызвать у людей). Надо искать корни своей ревности в знаке, доме и аспектах Луны.

А великий транформатор и преобразователь Плутон ревностью мараться не будет. yes.gif  Его не для этого в Солнечную систему притащили.
:)

0

99

Однако не будем упрекать Скорпион в его сексуальности :) Ведь ревность - обратная сторона сексуальности(сексуальные люди ревнуют интенсивнее).

В высшенаписанном нет противоречия? Я правильно понимаю, что Вы также видите в вопросе скорпиона?

За ревность несёт ответственность эта мёртвая планетка Луна, которая ей и питается(потому через астральный канал(Луна ведь за астрал отвечает) и пытается её вызвать у людей). Надо искать корни своей ревности в знаке, доме и аспектах Луны.

Луна - дура. На такой силы вещь не способна biggrin.gif Я вижу Луну побочно. Хотя не маловажно.

А великий транформатор и преобразователь Плутон ревностью мараться не будет. yes.gif  Его не для этого в Солнечную систему притащили.
:)

biggrin.gif Плутону глубоко по фиг как Вы его используете. Он - ретранслятор, линза в оптической системе. А на какую частоту Вы горазды при трансляции Плутона - на садизм и ревность или трансформацию - Ваша проблема. Однако Луна конечно при чёмммм.... приёмммм.... Она же дура...  brows10.gif

Отредактировано ThetaN (2007-06-26 21:46:00)

0

100

Луна - дура. На такой силы вещь не способна biggrin.gif Я вижу Луну побочно. Хотя не маловажно.

Привет ThetaN yes.gif !!! Рад Вас видеть 098.gif !!! Наконец вернулись из интеллектуального отпуска biggrin.gif  biggrin.gif  … Надеюсь информационный загар, прилип витамином, на Вашу плоть!!! Отдых нужен yes.gif  yes.gif  … 
Мне тут подумалось 6.gif  … Луна может быть и дура, относительно всех принятых организмом человека, программ … конечно есть более умные, индивидуально-логичные программы, наработки шаблонного поведения … только вот ревность как то не вписывается в Высшее проявление, тем более уж ума то, в этой подкорочно надуманной хвори очень мало … Пыла ложной интуиции много, а логики мало biggrin.gif  … Как только ревность имеет видимое доказательства, там уже не ревность, но утрата радужных чувств, катастрофа доверия и имения … Ревность как масло к огню, прогорит, огня много, а масло уже нема biggrin.gif  biggrin.gif  … Пожар случился не от масло, в последствии скажут, а от того, что искра была … Ревность всё же острое понятие, а не хроническое … А Высшие планеты, это хронь, тем более Плутон!!! yes.gif  yes.gif

0

101

За ревность несёт ответственность эта мёртвая планетка Луна, которая ей и питается(потому через астральный канал(Луна ведь за астрал отвечает) и пытается её вызвать у людей). Надо искать корни своей ревности в знаке, доме и аспектах Луны.

.....есть в этом такая пугающая правильность.

0

102

В высшенаписанном нет противоречия? Я правильно понимаю, что Вы также видите в вопросе скорпиона?

Да, правильно. yes.gif Недоговорил малость  18.gif

Непроработанный Скорпион (Плутон) в процессе ревнования будет интенсивно кормить Луну. Утечку энергии покажет вялость, аппатия и раздражжение после очередного приступа.

Проработанный, наоборот, не допустит утечку энергии из сексуального центра. И человек сможет использовать её по своему усмотрению.

Кстати, 28 июня ночью точное соединение Белой Луны и Плутона. Можно на себя и других людей посмотреть в эти несколько дней.

Это я на другом форуме писал:

28 июня ночью точное соединение БЛ с Плутоном.     Люди с низким уровнем проработки Лун будут плохо чувствовать себя в коллективе. Окружающие будут воздействовать угнетающе. Злые намерения против них не осуществятся.     У людей со средним уровнем проработки укрепятся связи с коллективом, семьёй. Возрастёт способность хладнокровно воспринимать экстремальные состояния.     При высоком уровне проработки прилив энергии. Способность ощущать, чувствовать и воздействовать в положительном смысле на людей. Познание высшего смысла жизни.     В эти несколько дней по поступкам публичных людей, политиков и банкиров будет видно, кто есть кто по отношению к народу. И какая из лун у них сильнее.

Ревность - одно из самых низменных и унизительных чувств.
Провокатор и потребитель ревности и других низких эмоций в основном Луна. Она, говорят, даже растёт в размерах от этого. Пухнет, так сазать, на низменных эмоциях...
dwarf.gif

0

103

Раз уж Вы сами заговорили...

(...) транформатор и преобразователь Плутон (...) Его не для этого в Солнечную систему притащили.

Из одного темного источника прозвучала информация о том, что Плутон притащили в солнечную систему в связи с тем, что Уран не справлялся. У меня у самого по этому поводу нет никакого мнения. Что скажете? Может ли здесь имееть значение выстроенная астрологическая системная логика? Возможно есть что-то другое?

Отредактировано ThetaN (2007-06-27 09:24:10)

0

104

Да, трансплутоны - интересная тема.

Найду источники, напишу yes.gif

0

105

Привет ThetaN yes.gif !!! Рад Вас видеть 098.gif !!! Наконец вернулись из интеллектуального отпуска

Привет, Yamb  :) ! К сожалению, еще не успел вернуться. Все бегаю по земным делам.

Надеюсь информационный загар, прилип витамином, на Вашу плоть!!!

Из-за того, что я только работаю загар наверно мне не светит до конца этой жизни. Уже так не светит, что стал не нужен  :)

Отдых нужен

Думаю, на том свете немного отдохнуть перед тем как снова окунут в очередную жизнь.

Мне тут подумалось 6.gif  … Луна может быть и дура, относительно всех принятых организмом человека, программ … конечно есть более умные, индивидуально-логичные программы, наработки шаблонного поведения …

В моих словах конечно есть доля шутки. Доля... Луна - одно из светил и оно контролирует астрал и эмоциональное тело. Соответственно, имеет большое значение. И ревность как эмоциональный тип энергии также должен проходить через это тело.

А вот что сообщают о Луне галактические цивилизации все в той же книге Зорева:

— Является ли Луна частью нашей планеты?

— Нет. Луна — это искусственный спутник, который был доставлен из другого, созвездия.

— Но она ведь сравнительно недавно появилась, потому что племена Майя делят свою историю на два периода: до прихода Луны и после.

— Племена Майя неправильно определили. Луна была покрыта защитным слоем, который не отражал свет. А появилась она с установлением соотношения суши и воды 1:4.

— А внутри Луны есть что-нибудь интересное?

— Да. Если пробурить шурфы, то вы поймете ее искусственное происхождение.

0

106

Да, трансплутоны - интересная тема.

Найду источники, напишу yes.gif

Вы имели ввиду транссатурны? А то трансплутоны тоже интересная тема  nyam.gif Я правда ничего об этом не знаю.

Про транссартурны нынешней рассе досталась инофрмация из атлантических источников в виде мифов, в которых достаточно подробно описывается все об этих Богах, даже о кормчем Плутона Хароне все хорошо известно. Оказывается, еще до их "открытия" древние (например греки) все о них знали.  biggrin.gif

Далее выясняется, что африканское племя дагонов вообще в курсе о происходящем в Больших Псах, конкретно о Сириусе и близлежащих звездах, а также о некоторых подробностях первого запуска Солнечной системы... Ужжжасно интересно...   nyam.gif

Отредактировано ThetaN (2007-06-27 15:52:22)

0

107

Про транссартурны нынешней рассе досталась инофрмация из атлантических источников в виде мифов, в которых достаточно подробно описывается все об этих Богах, даже о кормчем Плутона Хароне все хорошо известно. Оказывается, еще до их "открытия" древние (например греки) все о них знали.      Далее выясняется, что африканское племя дагонов вообще в курсе о происходящем в Больших Псах, конкретно о Сириусе и близлежащих звездах, а также о некоторых подробностях первого запуска Солнечной системы... Ужжжасно интересно...        --------------------

Ура 4.gif

Меня все такие темки тоже очень живо интересуют. Наверно это можно назвать какой нибудь ветвью эзотерической астрологии. yes.gif
Надо будет в какой нибудь ветке поплотнее этим заняться.

Вот что пишет А.Л. Васильев в своей книге "Лекции по астрологии":

Луна является важным космическим объектом с точки зрения кармы и перевоплощения людей, животных и прочих сущностей, здесь, на Земле. Луна является последним пунктом в космических странствиях души перед её воплощением, а также первым пунктом после развоплощения. Через Луну и точки её орбиты, происходит основное кармическое влияние Космоса на воплощённые души. В этом кармическом влиянии Космоса важны четыре точки лунной орбиты. Это Лунные узлы (Северный и Южный), а также Чёрная и Белая луны. Это фиктивные точки, не имеющие материальной составляющей. Все указанные четыре точки лунной орбиты связаны со временем. Южный Лунный Узел связан с прошлым, Северный Лунный Узел связан с будущим. Чёрная луна связана с настоящим. Белая луна – это вечность.

Получается, что и без ЧЛ возникновение ревности не обходится brows10.gif

Надо ещё и её смотреть в гороскопе.... yes.gif

0

108

Меня все такие темки тоже очень живо интересуют.

Рад. :)

Наверно это можно назвать какой нибудь ветвью эзотерической астрологии.

Я думаю, это астрологию можно назвать ветвью Великого знания, которое было утеряно под занавес атлантической рассы...

Надо будет в какой нибудь ветке поплотнее этим заняться.

Так нет же ничего. Принципы же не даны и ключи к знаниям тоже. Я уже много раз приводил этот дзэновский пример, однако мы имеем дело с пальцем, указывающим на Луну. Самой Луны нет. Знание утеряно.

Все указанные четыре точки лунной орбиты связаны со временем.

Интересно. Есть тут какая либо связь с прохождением духа в уплотненные в частности околоземные слои и временем запуска реинкарнационной программы индивидуума?

0

109

Я думаю, это астрологию можно назвать ветвью Великого знания, которое было утеряно под занавес атлантической рассы...

Утеряно, потому что стало ненужным для следующих воплощённых людей. Но как только по настоящему понадобится, то в ноосфере всё есть... yes.gif
Никуда оно не делось.

Атланты, в общем то, по своей вине погибли. До них и Лемурийцы тоже.

tomato.gif

Среди равных стали появлятся более равные... Власть, распри за неё, как всегда, сгубили... brows10.gif

0

110

Утеряно, потому что стало ненужным для следующих воплощённых людей. Но как только по настоящему понадобится, то в ноосфере всё есть... yes.gif
Никуда оно не делось.

Да?  biggrin.gif Как все просто... И почему не берут? Почему до сих пор не могут дойти до того, что двухмерная астрология (x, y) - всего лишь обрубок одного большого многомерного комплекса, информация о котором запечатана за большими замками?

Атланты, в общем то, по своей вине погибли. До них и Лемурийцы тоже. Среди равных стали появлятся более равные... Власть, распри за неё, как всегда, сгубили... brows10.gif

Ничего не напоминает?

Отредактировано ThetaN (2007-06-27 21:14:53)

0

111

Да?  Как все просто... И почему не берут? Почему до сих пор не могут дойти до того, что двухмерная астрология (x, y) - всего лишь обрубок одного большого многомерного комплекса, информация о котором запечатана за большими замками?

Похоже, что так cray.gif

Не будем забывать, что из за за вторжения люцифера Земля отключена от информационного поля Галактитки... sm202.gif

Когда ещё подключат help.gif  :)

0

112

Люцифер конечно малину подпортил, но и само человечество охотно идет на поводу. В Гуране передана информация о том, что Люцифер перед  своим паденим за то, что он был единственным, кто отказался поклониться человеку, просил Аллаха возможности доказать ему, что человечество недостойно Его хорошего отношения. Несмотря на высокую степень иносказательности, что-то все же происходит и даже самая сильная и продвинутся атлантическая расса натворила со своим знанием делов. После этого, обжегшись, кураторы для нынешнего человечества закрыли тонкие каналы...

Вот уже пятая расса идет, а Люциферу удается эффективно это доказывать.  :) И эта расса опять не получилась...

А это с другого форума:

Когда проникаешь в знание, то рано или поздно наступает момент, когда понимаешь, что ты оказался перед закрытой дверью. Так случилось и с Астрологией. То, что текущая земная астрология является мелкими осколками атлантического знания, было понятно и раньше, но ощутить «это» экзистенциально удалось только сейчас. (...) встал перед закрытой дверью и понял, что далее знание недоступно. Также стало понятно, что аналогичная картина происходит и в любой другой области знания. Везде на этих дверях, подобно тому, как это происходит с тайными агентами из западных триллеров, стоящих перед дверью в секретную лабораторию, написано: «ACCESS DENIED». Должен признаться, что проживать это ощущение было тяжело. В районе анахаты обнаружилась Печаль. Дважды вспомнился Дон Хуан с его "путями в никуда"…

Для того чтоб понять это экзистенциально, надо постоять перед закрытыми дверями. Знание перед страхом печального опыта с атлантами, заперто большими замками.

(содержание модифицировано автором для данного форума)

0

113

Люцифер был изгнан 17.10.1949

Кто нибудь об этом что-нибудь
знает?

0

114

Люцифер был изгнан 17.10.1949    Кто нибудь об этом что-нибудь   знает?

Именно он заперт на какой то тюремной планете. Дату не знаю. Вроде бы в двадцатом веке. Значит 1949 может быть.

Но почти все его помошники тут остались. И система продолжает функционировать....  sm202.gif

0

115

ThetaN и Nordmans,
Вы так все рассказываете, прямо как участники ТЕХ событий?

А еще что такое Гуран? То же что Коран?

0

116

ThetaN и Nordmans,
Вы так все рассказываете, прямо как участники ТЕХ событий?

Мы все, похоже, участники тех событий :)  biggrin.gif  693.gif

Хороших людей на Землю жить не посылают 18.gif

Отредактировано Nordmans (2007-06-28 11:11:09)

0

117

Но почти все его помошники тут остались. И система продолжает функционировать....

"армия" без "полководца" - анархия.

0

118

Хороших людей на Землю жить не посылают 18.gif

в смысле совершенных? (или совершённых,...или завершённых)

0

119

А еще что такое Гуран? То же что Коран?

На арабском языке произносят гортанную "гк" и "у", фонетически получается "гкуран"

0

120

Теософия?
И что Гуран правдивее, чем Байбл?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Ревность