ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Книги Щитова


Книги Щитова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день всем! :rolleyes:
Я наконец нашла где можно купить книжки этого замечательного автора!!! Хочу поделиться со всеми , кому интересно! Кстати, там еще много интересных книг по астрологии...(не знаю как остальные, а я не люблю с компьютора читать, книжка удобнее) :)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/156053/

0

2

В сети существует куча магазинов книг. Очень популярен магазие Урании, он имеет астрологическую направленность. Там же можно и программы купить.

Не знаю кто как, но я весьма настороженно отношусь к подобным покупкам. Так как, читая другие форумы, нередко наталкивалась на периодические жалобы на инет-магазины в идентичных темах. Урания не исключение.
Я  лучше в реальный магазин схожу. Если нет какой-то книжки в продаже, можно в крайнем случае воспользоваться службой доставки товара курьером. Такую услугу некоторые вирт-магазины предлагают. Так надежней. yes.gif

0

3

Я лучше в реальный магазин схожу.

Я порой вот что делаю. В реалном магазине книжку листаю, со всех сторон, что называется, прикидываю, а нужна ли она мне. Ну и потом ориентируюсь. Если цена сопоставима с покупкой на расстоянии, где-нибудь в Урании или в ВШКА -- покупаю в магазине. Если нет (а разница порой существенная, попадалось что 300 рублей в Урании или 700 в магазине, и в другом дешевле не купишь, книжная мафия тут у нас своя), но книжка нужна -- заказываю.

Могу добавить ссылку http://www.ballage.ru/shop -- он-лайн магазин ВШКА

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Книги Щитова