ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будущее в личной жизни


Будущее в личной жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мои данные - родилась 02.10.1982, 12.20 (время не точное) в Москве.

Хотелось бы узнать, ожидается ли у меня стабильность - счастливая семья, дети в будущем. За плечами многолетний брак, после которого вырвалась на свободу, сейчас есть отношения с человеком, но нет стабильности и нет чувства готовности создать семью. Долго ли у меня еще будет продолжаться период "наверстывания упущенного"? Что говорят звезды? Вообще, способна ли я к браку?

0

2

Лизанька, здравствуйте!
Можно немного подробнее описать Вашу ситуацию, а то несколько скомканно написали. Не видно причинно-следственной цепочки. yes.gif

0

3

Cherry, здравствуйте! Спасибо за быстрый ответ.

В общем ситуация такая. Я рано вышла замуж - были отношения с 15 лет, в 23 года поняла, что отношения отнимают у меня свободу, что я упускаю кучу возможностей, не расту абсолютно, поэтому ушла. Почти сразу после развода встретила человека, с ним была очень сильная любовь, очень много дали и дают отношения в плане личностного роста. Но сейчас подостыла я, не знаю к чему отношения придут, но брака я с ним не хочу. И вообще брака не хочу. Хочу быть свободной.

Вот я и хочу понять - я в принципе не способна к браку, или мое время еще не пришло? Или я не встретила еще подходящего человека? Если еще не встретила, то когда наибольшая вероятность его встретить?

0

4

Мои данные - родилась 02.10.1982, 12.20 (время не точное) в Москве.

Время рождения указано по бирке, как я понимаю?
Дело в том, чтобы что-то прогнозировать более или менее точно, необходимо максимально точное время рождения.
По указанному может быть ошибка в год и более.
Поэтому обозначу в общих чертах.

Желание свободы, легкости по жизни, желание все везде успеть и ничего интересного не пропустить, всегда идти вперед, не оглядываясь назад - является следствием выделенной воздушной стихии и кардинального креста в космограмме.
Скопление планет в Весах всю жизнь будет ставить перед Вами важность брачных ситуаций. Как только Вы начнете жалеть себя, заботиться только о себе, все брачные возможности или отношения будут трещать по швам. Ошибка в том, что иногда Вы склонны ставить на первое место своего партнера, а потом себя. Поэтому тут возможны 2 крайности.
У Вас нет определенных жизненных целей и задач в этом направлении. Вы склонны витать в облаках, нежели спускаться на землю и может быть обращение на этот форум и есть первая попытка разобраться в себе и серьезней отнестись к своему будущему?

Если ориентироваться на указанное Вами время, то к концу декабря (к числу 19-20) для Вас сложится очень мощная ситуация для самореализации. Уделите максимум внимания себе, с этого времени для Вас начинается действительно благоприятный период, в который Вы сможете встретить того, рядом с кем не придется притворяться и о ком действительно захочется заботиться. 098.gif

0

5

Переспросила у мамы, на бирке время рождения 12:15. Но я так понимаю, это не сможет уточнить мою карту, т.к. дата рождения все равно не точная...

То что у меня нет определенных целей в брачном направлении это точно. Мнение мое меняется по нескольку раз за неделю. Даже забавно изменения с помощью дневника отслеживать. Дело в том, что мне надоело страдать из-за любви, мне хочется найти гармонию внутри. У меня в том году примерно в это же время года начался мой кризис с мужем, о котором я написала в прошлом посте. И сейчас я в тупике, чувствую, что единствнный выход из этого тупика -расставание со своим парнем. У нас с ним была безумная любовь с весны. Летом все было замечательно, мы летали, потом осень, все спокойно, и вот зима, я чувствую, что совсем остыла и столько боли... Я еще думаю, может нам просто отдохнуть друг от друга? Не расставаться так сразу.... Но я не хочу так больше страдать...

У Вас нет определенных жизненных целей и задач в этом направлении. Вы склонны витать в облаках, нежели спускаться на землю и может быть обращение на этот форум и есть первая попытка разобраться в себе и серьезней отнестись к своему будущему?

Как мне обрести гармонию с отсутсвием жизненных целей в этом направлении?

0

6

Посмотрела карту, сразу видно увлекающуюся натуру, Марс постарался.  Но это сочетается и с Нептунианской чувствительностью, интуицией. Трудно будет найти баланс между страстью и духовностью. Этот человек должен удовлетворять и то, и другое.  Вообще, ваш идеальный мужчина идет на мой взгляд, по Меркурию, это только делает его глубже. С одной стороны это образованный человек, харизматичный (близость солнца, значимый), а с  другой стороны легкий на подьем, не ограничивающий вас ни в чем. Это также и духовный человек, что наиболее сильно проявляется у меркурия. Но это не зануда, это достойный ответ вашему Марсу. Отсутствие ограничений в свободе, партнер-друг, помощник, единомышленник. Перспективу на встречу надо смотреть по транзитам. Этот мужчина будет в Вашем будущем, меркурий дает хорошие аспекты к вашему жребию брака. Совсем недалеко 2 жребия любви, квадрат с Лилит усиливает "рок" этого мужчины. Портрет понятен? Тут, я думаю, у Вас не должно быть сомнений о свадьбы, это будет абсолютно естественно. 1202.gif

0

7

Вероника, спасибо Вам большое! а что значит 2 жребия любви? Выбор из двух или я чего-то не так понимаю?

0

8

То, что рядом 2 жребия любви, только увеличивает вероятность этой встречи. При соприкосновении с 1 чувствительной точкой, какой-нибудь неблагоприятный аспект с другой может помешать отношениям. А тут 2 точки, значит все должно получится, а даже, если и возникнет неприятность. то она разрешится. 098.gif  С Новым годом, Удачи!!!

0

9

вот читаю вас Вероника и удивляюсь, пытаюсь понять ваши познания и ответы и не получается. :blink: 
где вы (и как давно?) изучали астрологию, по какой такой методике, может авторы какие ТАКОЕ пишут? :blink: просветите... =)))

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будущее в личной жизни