ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Функции сайта и наша дальнейшая работа.


Функции сайта и наша дальнейшая работа.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Лена, так персоналии-то могут не только из перечисленных мной быть. Любые, более или менее известные личности -- актеры, музыканты, писатели, политики и т.п.

0

62

Лена, так персоналии-то могут не только из перечисленных мной быть. Любые, более или менее известные личности -- актеры, музыканты, писатели, политики и т.п.

  biggrin.gif
ЭТИ меня вполне устраивают))))
Зачем еще кого-то разыскивать...

Главное, не потонуть в раздумьях))))))

0

63

На всякий случай сообщаю.
Илга вчера -сегодня -завтра (возможно) не сможет появляться на форуме.
По поводу артистов.
Они получаются ни к селу ни к городу.
Оставьте их. Или же не начинайте))))
Хорошо бы просто статьи, материал  для начинки.

Отредактировано Iriani (2006-12-12 11:38:10)

0

64

По поводу артистов.
Они получаются ни к селу ни к городу.
Оставьте их. Или же не начинайте))))
Хорошо бы просто статьи, материал  для начинки.

В смысле?
Ир, я че-та не поняла опять)))))
Почему они получаются ни туды ни сюды?

0

65

Думали же, что будет на главной - что-то типа мини-статьи.
В итоге фон получился сине-золотой, на главной место занято кнопочками, луной и т.д.
И если в середине будет " Сегодня родился Армен Джигарханянн....сонце у него там, луна сям". Как-то не то)))
по стилю не вяжется. Пока.
Разговаривала с Тележко (питерский астролог), она тоже собиралась статьи дать. Но в форуме отвечать-сидеть не горит :)
Илга статей напереводила, ее прорвало конкретно yes.gif

Я предупредила, чтобы особо не напрягались в  этом смысле. Идет -пиши, нет -не стОит пока.

Отредактировано Iriani (2006-12-12 14:25:25)

0

66

ух ты!!! Если я правильно поняла, у меня есть повод расслабиться))) и задуматься о чем-то другом))
:)

0

67

Ну вот. Георгий с того нашего форума слинял (забыла уж, когда его там видела -- хотя на днях как раз видела, но просто, видимо, зашел или написал ему там кто). Дк жена его сюда теперь статьи дает. :)
Хотя самому Георгию, понятно, неинтересно форумское сидение. Вот эксперименты проводились когда -- вот там он на месте был, там в роли локомотива процесса всего выступал.

0

68

А вот и я! Докладываю - все в норме. Мой заактивизированный Стрелец в 6-ом пашет на всю катушку. :)))))) Сайт уже на подходе, скоро все оценят и выскажутся.
Насчет знаменитостей, действительно, напрягаться не стОит - если захочется кому-то написать - только плюс, если нет, заставлять себя не надо. :)

0

69

Ау, Илга!!!!

Как дела? ВСе в порядке?

А то что-то затишье настало какое-то...

0

70

Затишье... ну да...
Просто дело в том, что работа небыстро продвигается... я все таки еще и учусь (всмысле в универе) =)
Хотя основной костяк вообщем готов... там мелочи остались... и вообщем всё...
Но вот еще сложность: я не могу все эти мелочи доделать без сестренки... а мы с ней видимся только по выходным (эти выходные пропадают - я уезжаю).. получается только на следующих...

0

71

Ясненько.
Что ж, будем ждать))))

1202.gif

0

72

Всем приветы!
Видимо придется сайт новый открывать уже после НГ, т. к. у брата сессия и работа уже несколько дней стоит. Не хочется выставлять то, что есть (хотя сделано уже многое), не обсудив, не рассмотрев всем вместе... Что скажите? :rolleyes:

0

73

Что скажите? :rolleyes:

А что тут можно сказать?!))))
Ждем -с
:)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Функции сайта и наша дальнейшая работа.